Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Collapse Details
    AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Lightbulb
    Приветствую вас форумчане!
    Наконец-то настал тот день, когда я сажусь писать обзор на новинку компании Audiosense,
    продолжатели гибридной линейки - Insight AQ7!
    Ориентировочная стоимость 498$, со старта продаж, но для форума будет скидка -100$,
    для первых 20 заказов. Возможно во время релиза они подкорректируют цену, об этом
    вам лучше уточнить после старта продаж, непосредственно в магазине Audiosense!



    Разработка этой модели началась еще год назад, со слов производителя, и по правде говоря,
    я могу подтвердить это, так как я еще в июле прошлого года, обсуждал с Qing выход флагманского
    гибрида, и тогда она говорила, что флагманский гибрид только на стадии разработки и появится не раньше,
    чем через 1-1.5 года. Ну что могу сказать, слово ребята держать умеют)

    Комплектация :


    Как видите, судя по фотографии можно понять, что и в этот раз Audiosense позаботились о своих клиентах,
    положив в комплект просто гору амбушюр, разного диаметра, жесткости и из разного материала.
    Так же есть уже привычный влагозащищенный кейс этой компании, который ранее был в комплекте AQ3 и T800.
    Кабель который входит в комплект, сделан из монокристаллической меди, высокой степени очистки(6N OCC)
    Проводник этот не Китайский, был заказан на производстве в Тайване, где в принципе сосредоточено
    основное производство монокристаллической меди. К слову, отдельно этот кабель стоит 40$ у них же в магазине.
    Вообще там была еще щетка для чистки, но я забыл ее положить к остальному комплекту, когда делал фото
    В общем, комплект и правда ультимативный. Хотя на сколько я знаю, у них есть мысли по поводу балансного кабеля,
    который так же будет входить в комплект, на выбор, но к сожалению пока что, они еще не готовы, поэтому мой комплект,
    чуточку беднее чем тот, который будет позже

    Дизайн и эргономика :



    Корпуса изготовлены из акрила, с помощью привычной для этой компании технологии 3D печати.
    Они имею весьма солидный размер, и не такую эргономичную форму как у T800, но посадка
    все равно просто шикарная, по крайней мере у меня. Они будто созданы для моего уха.
    Звукоизоляция на весьма хорошем уровне. Зависит она так же и от подбора амбушюр.
    К слову, у меня ушные каналы довольно странные, и мне лучше всего подошли оранжевые
    амбушюры от Sony MH1C(хоть для чего то пригодились эти наушники)

    Дизайн фейсплейтов наконец решили изменить и уйти от приевшегося карбона!!!
    Мне безумно нравится как выглядит фейсплейт AQ7 в живую, хотя и на фото он просто ОГОНЬ.

    На левом наушнике находится текст с фирменным шрифтом, с названием компании


    На правом наушнике находится логотип компании


    Технические характеристики :

    Сопротивление - 13 Ом
    Чувствительность - 110 дб
    Частотный диапазон - 5hz-22khz
    Коннекторы - MMCX
    Длина кабеля - 125 см

    На "борту" имеем гибридную схему 1DD+6BA, подключенные через четырехполосный кроссовер
    Саббас - 10mm динамический драйвер
    Бас/мидбас - спаренный Knowles 33618
    Середина - спаренный кастомный Knowles (c вентами)
    Верх - спаренный Knowles 31736
    От себя лишь могу сказать, что набор конечно "атомный".

    Звуковая подпись и сцена :

    Ну, что могу сказать?
    Да, Audiosense не изменили своим принципам и вновь сделали V-shape, только в этот раз,
    Zak, который является главным тюнером этой компании, учел жалобы владельцев Т800 и AQ3
    на яркие высокие частоты в предыдущих моделях и сделал комфортную вэшку, без лишней агрессии на вч.
    Но теплыми эти наушники я не могу назвать, безусловно вч в них есть, во всей красе, просто без излишней яркости.
    Сцена у AQ7 имеет очень хорошее построение по всем направлениям, пространство есть буквально между всеми
    инструментами. Тоже самое могу сказать и про позиционирование инструментов на сцене, просто отлично.

    Далее, естественно я пробегу по отдельным частотным диапазонам, но перед этим, я должен предупредить.
    AQ7 придирчивы к усилению источника, проводам и амбушюрам, так же, как и остальные модели этой компании.
    Перепробовав много разных вариантов, которые давали мне результат от "о боже, что это за радиоточка", до "вкусной детальной вэшки",
    я остановился на сток кабеле, амбушюрах от Sony и выкинул из списка источников мой любимый hifiman 603(мод), который из них
    как раз и делал эту радио точку, из-за своей несовместимости с низкоомными многодрайверами.
    Впрочем, он это уже не в первый раз делает(спойлер, и не последний...) с наушниками, поэтому тут я не удивлен.
    Но со всем остальным что у меня сейчас есть дома(хоть там и не много), AQ7 спелись отлично, а именно с ihifi 780,
    юсб цап на ess9018 на компе и galaxy s10, как ни странно
    В общем перебрать свои источники и провода, однозначно придется!

    Низкие частоты :

    Ну тут опять снимаю шляпу, я вообще впервые столкнулся с наушниками, у которых за низкие частоты,
    отвечают два разных по типу излучателя... Что мы из этого имеем?
    Раскатистый динамический отличный саббас, и при этом твердый, с хорошем контролем, очерченный и слоистый бас/мидбас.
    Слышно ли стык? нет, вообще, абсолютно. Как это звучит? Звучит круто, я удивлен.
    Есть вот такой трек Helfau reload – Intrahorizons (Original Mix) , да да, это хаус
    Я им обычно тестирую, возможность скорости и контроля баса в наушниках. Дело в том, что в этом треке, очень
    низкая бочка, она лупит нас слух где то в 36-38hz, и продюсер который писал этот трек, забыл по человечески
    свести тут бочку с басом, который вступает с 1:02. Хвосты этой низкой бочки, просто заползают сверху высокого баса,
    и получается просто куча дерьма в виде искажений. Если у наушников медленный, плохо очерченный бас, который не поддается
    хорошему контролю, как часто бывает у динамы, и не дай БОБ еще и приподнят диапазон 60-120hz, вы получаете просто
    со всего маху в лицо, эти стыки бочки и баса, и звучит это крайне ужасно. Но если в наушниках хороший быстрый бас, без
    каких-либо пиков в этом диапазоне, до этой проблемы почти не слышно, за счет контроля и скорости, этот косяк записи
    просто проглатывается. Вы можете в этом лично убедиться, послушав это трек на средней динаме, потом на арматуре, а потом на изо,
    и думаю вы поймете, как танцевальная электронная музыка, попала ко мне в тестовую папку
    Ну а так, в целом показать разрешение нч, способна вот такая феноменально записанная композиция The Oscar Peterson Trio - You Look Good To Me
    В обоих случаях, AQ7 показали просто отличный результат, с хорошим контролем, скоростью и разрешением!

    Средние частоты :

    Тут V-shape от Audiosense во всей красе. Что мы из этого получаем?
    Просто тонну деталей и разрешения, чумового уровня разделение инструментов и тд.
    Что мы еще из этого получаем?
    Митол уходит на второй план. Не рычит! По крайней мере мне так кажется. Да, массы на нижней середине на мой ух не хватает как и в прошлых моделях.
    Хотя год назад я бы назвал это идеальным, так как я тогда просто плевался от линейной ачх и обожал V-shapе.
    С одной стороны вокал, духовые и все что попадает в диапазон их подъема на 2.8khz, звучит очень детально, прям на столько,
    что я много чего оказывается не слышал, в своих любимых tin p1, у который как раз линейная ачх и один излучатель.
    С другой стороны, мне громко.. Нет, оно не прям пилит, но оно прям громко, для меня по крайней мере, так что тут ИМХО.
    Никакого шипения и тд в них нет, но если в треке, есть вокал и саксофон, то ты их будешь очень отчетливо слышать дрогой друг
    Хотя опять же, дело привычки. Давайте будем откровенно честными, 80 % слушателей iem, а то и больше, предпочитают слушать V-shape,
    называя линейную ачх - безжизненным суходрочерством. Поэтому сказать, что наушники звучат плохо, равносильно что очень грубо и непрофессионально соврать,
    ибо многим этот звук покажется просто божественным и очень детальным, натуральным. И тут в силу вступают особенности слуха и привычки!
    К примеру в "батином" треке B.B. King - Hey There Pretty Woman , для меня нехватка массы на нижних слоях вокала и громкость верхних слоев, бросились сразу в лицо, но при этом конечно разрешение фантастика.
    Но Jimmy Smith - Over and Over звучит в них очень сносно, да, мне не хватает массы на ударе нижнего барабана,
    но к примеру провала в массе его голоса, я не слышу в AQ7. Звучит чисто, детально, красочно. Разделение на слои в этом треке, начиная с 4:30, будет повыше чем
    в моих любимых P1, отделяя от друг друга все синты, всю перкуссию, всю медь. Звучит реально круто.
    Так что тут опять же, чистая вкусовщина...
    Кому нужны вэшки с уклоном в микро? Добро пожаловать!
    Кому нужен жир или линейка с макро? Проходим мимо, идем слушать свои сухари и пирожки с маслом

    Верхние частоты :

    Как я и сказал ранее, Zak, услышал отзывы о том, что T800 для некоторых людей слишком яркие на вч,
    и перенастроил тот же драйвер(31736), в более мягкую подачу. Что с этого имеем?
    Отличного качества вч, которые не выползают за пределы громкости баса и вокала.
    Полное отсутствие раздражающих пиков, сибилянт и тд. По крайней мере на мой слух.
    Но при этом, я не сказал бы что они отведены на второй план.
    Я люблю верхние частоты, я люблю много верхних частот, и на мой ух, они даже близко не подходят к ярким наушникам.
    Хотя радикальным вч-фобам лучше дождаться нескольких отзывов от разных людей, что бы уж точно убедиться,
    что им не пилит, не колит и тд.
    Из минусов, которые я нахожу в них для себя, мне в AQ7 мало самых верхних высоких частот, хотя опять же
    это я так слышу с наскока с P1, у которых, для некоторых людей слишком много этих вч, даже для тех кто тоже вч-фил!
    Опять же, это все вкусовщина. Слоистость и протяженность в них есть, но так как мне мало верхних вч, мне приходится искать записи,
    в которых я бы ее смог расслышать "прям в лоб".
    Например я нашел это все здесь Jimmy Smith - 8 Counts for Rita
    и вот здесь J.t. Meirelles - Samba De Verão
    Звучит на очень и очень достойном уровне!

    Итоги :

    Очередная новинка от Audiosense, фирменный звук, у которого уже есть масса поклонников, таки может удивить тех,
    кто любит детальную вэшку, но без запилов на высоких частотах. Для меня такая настройка новая, до этого такого я не слышал.
    Круто? Круто! Стоит ли своих денег? Стоит, но именно для тех, кто любит наушники с такой подачей, с уклоном в микро контраст!
    Когда ждать официального старта продаж с итоговой ценой? Скоро, но когда именно не знаю!
    С этим вопросам вам лучше обратиться СЮДА
    У меня все! Это исключительно мое мнение! на идеальный/эталонный объективный слух, я не претендую!!!
    Всем спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Георгий88; 01.07.2020 в 18:45.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 40 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alexey_120 (04.07.2020), allformax (01.07.2020), Andrey-d (17.07.2020), andrikman87 (01.07.2020), anton_g (01.07.2020), astropilot (01.07.2020), Barbaklak (07.07.2020), Boldon (01.07.2020), Debir (05.08.2020), Elix (01.07.2020), evgeniys1980 (02.07.2020), Garik.K (11.07.2020), horrormirror (01.07.2020), iden31 (01.07.2020), Lelush1378 (01.07.2020), lsm (01.07.2020), macossi (25.08.2020), Metalius (06.07.2020), mmi (01.07.2020), MrKorhut (04.07.2020), nat23 (02.07.2020), nsa123 (01.07.2020), Pikwik (01.07.2020), qqq111 (24.07.2020), Regashi B4 (02.07.2020), Ruslan2017 (04.07.2020), san-sebastian (01.07.2020), Sergmer (03.07.2020), Snly84 (01.07.2020), Some_Say (01.07.2020), taostream (01.07.2020), ulus (01.07.2020), vas-tomsk (01.07.2020), vitos007 (01.07.2020), volodar (02.07.2020), weterew (01.07.2020), WFrost (01.07.2020), WINER (01.07.2020), Арчи80 (01.07.2020), георгий700 (01.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Ждем отзыв нового владельца Как раз у него недавно были Т800...
    Последний раз редактировалось WINER; 01.07.2020 в 22:47.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо WINER за полезный пост

    mmi (01.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Ценник "флагманский" планируется...

    У тех-же DUNU 3001 pro, при сравнимой цене, в комплекте идёт отличный кабель. Здесь же кабель выглядит очень похоже на "проверочные" провода из комплекта T800. Думаю им бы стоило радикально поменять внешний вид кабеля, чтобы не было таких неудачных ассоциаций с прошлой моделью.

    И вообще, я наверное просто жмот, но почему-то острого желания бежать и покупать, даже со скидкой 100 USD не возникло. Не хватает killer feature, чтобы оправдать такую разницу в цене с T800.

    Положили бы лучше хороший балансный кабель, пару переходников от DD, да мешок фильтров Knowles с инструментом для их смены, чтобы можно было играть пол-года и дали владельцам T800 промик со скидкой 30% на апгрейд и был бы гарантированный хит)

    P.S. готов получить свой процент от продаж за адаптацию идеи позаимствованной у IMR)))
    ----------------------------------
    Chord побери!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (09.07.2020), WINER (04.07.2020)

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    зачем килер фича, да и комплект вторичен. Главное звук. Если он там есть на эти деньги, то оно того стоит. Если нет, никакой комплект не поможет. А, вообще, по комплекту у АС все отлично. Вопрос главный стоит ли переплачивать в сравнение с Т800. И удовлетворять импенданс источниками
    Я сабж брать не буду скорее всего, опять деньги протрынькал на эту вашу аудиофилию, пока ждал аку7 взял пару цапоусей очень дорого и очень дёшево и пару плееров , надеюсь еще получу IMR PB ONE, что-то мне подсказывает, что большой планар будет поинтересней.
    Тоже что-ли обзоры запилить
    Последний раз редактировалось Snly84; 02.07.2020 в 01:25.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    А, вообще, по комплекту у АС все отлично.
    ИМХО комплект не супер:
    1. Кейс классный и красивый, но слишком здоровый и тяжелый для транспортировки в нем одних наушников. Плюс они будут болтаться и биться о стенки, если таскать их внутри. Пока у меня были Т800 никакого применения аналогичному кейсу найти не смог. На мой взгляд коробочки от KZ за 100 рублей гораздо более функциональны в повседневном использовании.
    2. Левые насадки (продаются на али как "Sony") клевые, очень мягкие со многими ушами хорошо сидят. Но в комплекте нет ни одних насадок с широким выхлопом или короткой ножкой (для обладателей коротких ушых каналов). Все насадки очень похожего профиля.
    3. Пенки красивые и их достаточно, но не думаю что будет много людей, реально их использующих с таким форм-фактором наушников. А если кто и пользуется пенками, то скорее всего предпочтет получит одну пару Comply вместо трех дшевых которые продают как TRN на али по 100 руб.

    Абсолютно согласен что если звук огонь, то на комплект всем будет плевать. А вот если звук просто хороший, то грамотно продуманный комплект вполне может вывезти продукт.
    Не претендую на истину, просто излагаю свое мнение. Скоро все узнаем)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmi Посмотреть сообщение
    ИМХО комплект не супер:
    1. Кейс классный и красивый, но слишком здоровый и тяжелый для транспортировки в нем одних наушников. Плюс они будут болтаться и биться о стенки, если таскать их внутри. Пока у меня были Т800 никакого применения аналогичному кейсу найти не смог. На мой взгляд коробочки от KZ за 100 рублей гораздо более функциональны в повседневном использовании.
    2. Левые насадки (продаются на али как "Sony") клевые, очень мягкие со многими ушами хорошо сидят. Но в комплекте нет ни одних насадок с широким выхлопом или короткой ножкой (для обладателей коротких ушых каналов). Все насадки очень похожего профиля.
    3. Пенки красивые и их достаточно, но не думаю что будет много людей, реально их использующих с таким форм-фактором наушников. А если кто и пользуется пенками, то скорее всего предпочтет получит одну пару Comply вместо трех дшевых которые продают как TRN на али по 100 руб.

    Абсолютно согласен что если звук огонь, то на комплект всем будет плевать. А вот если звук просто хороший, то грамотно продуманный комплект вполне может вывезти продукт.
    Не претендую на истину, просто излагаю свое мнение. Скоро все узнаем)
    Фраза, скоро все узнаем, отлично вписывается тут)
    Я же тут со своим мнением просто ни о чём
    Вообще искренне не понимаю, зачем сюда заходят люди и начинают писать про то, что дуну якобы лучше, из-за внешности(лооол)кабеля, делать вымышленные в голове сравнения. Давайте оставим ветку для людей, кто их услышит и расскажет тут, а не забьём её обсуждением амбушур, кейса, который предназначен для небольшого плеера и наушников, Imr планарных и тд. Зачем это все здесь, я не понимаю, хоть убейте
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (07.07.2020), eGo1st (04.07.2020)

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    1. кейс большой нужен, он сейчас у многих производителей есть, удобно когда весь комплект можешь в него поместить. Но нужен и маленький переносной для ушек, тем более они дешманские, тут скорее вопрос как его в комплектную коробку засунуть без ее увеличения.
    2. Насадки это больная тема. Нужно иметь разные свои. Нет ничего универсального.
    3. Кто сказал что некомплай говно? Есть говно а есть и приличные пены без бренда.Я кстати сейчас аку3 с комплай слушаю, на улице отличная изоляция и звук из-за этого

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Фраза, скоро все узнаем, отлично вписывается тут)
    Я же тут со своим мнением просто ни о чём
    Вообще искренне не понимаю, зачем сюда заходят люди и начинают писать про то, что дуну якобы лучше, из-за внешности(лооол)кабеля, делать вымышленные в голове сравнения. Давайте оставим ветку для людей, кто их услышит и расскажет тут, а не забьём её обсуждением амбушур, кейса, который предназначен для небольшого плеера и наушников, Imr планарных и тд. Зачем это все здесь, я не понимаю, хоть убейте
    мнения одного человека всегда мало по понятным причинам. Тем не менее обзор отличный! Буду читать следующие
    только один звук обсуждать скушно )
    А сравнений с др ушами не миновать. Особенно в одном бюджете. Хотя имр даже дешевле
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Георгий88 (02.07.2020)

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    1.
    [/COLOR]только один звук обсуждать скушно )
    А сравнений с др ушами не миновать.
    Та это понятно)
    Но сравнивать на "гаданиях", это такое себе занятие, ибо надо это делать в лоб
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    Snly84 (02.07.2020)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Та это понятно)
    Но сравнивать на "гаданиях", это такое себе занятие, ибо надо это делать в лоб
    с небольшим разрывом тоже можно, чтобы принципиальные отличия подачи и уровня выявить. Но по хорошему да, только в лоб. Когда следующие обзоры из списка?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Фраза, скоро все узнаем, отлично вписывается тут)
    Я же тут со своим мнением просто ни о чём
    Вообще искренне не понимаю, зачем сюда заходят люди и начинают писать про то, что дуну якобы лучше, из-за внешности(лооол)кабеля, делать вымышленные в голове сравнения. Давайте оставим ветку для людей, кто их услышит и расскажет тут, а не забьём её обсуждением амбушур, кейса, который предназначен для небольшого плеера и наушников, Imr планарных и тд. Зачем это все здесь, я не понимаю, хоть убейте
    Сорри, если кого-то обидел. Имел в виду что увидим окончательный комплект поставки и спрос/предложение на новые и подержанные наушники, но видимо формулировка получилась совсем не удачная.

    Про звук обзор отличный, думаю все и без меня это заметили. Спасибо большое за обзор!

    Отдельное спасибо за треки, которые не пришлось искать на просторах интернета.

    У меня были Т800, по звуку понравились, посадкой не очень подошли, а вот комплект не понравился совсем, включая оба кабеля.
    Поэтому и описал свое видение хорошего комплекта для наушников средней ценовой категории, которые производитель позиционирует как топ.
    ----------------------------------
    Chord побери!
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snly84 (02.07.2020), Георгий88 (02.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Кабель они наверняка заменят, ну мне так кажется, все же кексы работают с фидбэком, это вам не мундроп какие-нибудь.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    А при чем тут для любителей заговоров и сливов вы привели для примера мое сообщение? Обычная констатация и не более. Самому была интересна данная модель наушников. Мерещиться же людям иногда чушь всякая
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Фраза, скоро все узнаем, отлично вписывается тут)
    Я же тут со своим мнением просто ни о чём
    Предполагаю, что имелось ввиду, скоро узнаем от реальных пользователей, а не тех, кто действует по указке китайцев.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    krechman (02.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Какой-то печальный обзор получился. Вроде как старались, вроде все предыдущие "косячки" учли, но опять получилось вроде как то же самое...
    А почему фото звуководов нет? Там все еще печальнее?
    И да, нужно ждать обзора пользователя со стороны. Может кто решится купить?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Какой-то печальный обзор получился. Вроде как старались, вроде все предыдущие "косячки" учли, но опять получилось вроде как то же самое...
    А почему фото звуководов нет? Там все еще печальнее?
    И да, нужно ждать обзора пользователя со стороны. Может кто решится купить?
    а почему печально то все?
    шажок вперед от прошлого флагмана получается, который много кому нравится и у нас и у буржуев.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    А при чем тут для любителей заговоров и сливов вы привели для примера мое сообщение? Обычная констатация и не более. Самому была интересна данная модель наушников. Мерещиться же людям иногда чушь всякая
    Сорян если неправильно понял, просто уже привык, что на просторах форума, любой шаг воспринимают, обсуждают, перекручивают в непонятную сторону.
    За примером далеко ходить не надо, в прошлый раз djak131 сказал что я лизоблюд китайский, теперь он пишет(сразу под вашим постом) что я действую по указке.
    Эти умозаключения, просто шедевральны если честно, но я отвечать ему и вступать в диалог не хочу, потому что это будет выглядеть как оправдывание.
    Но перед кем? Лол)
    Поэтому иногда я могу выдавать, сомнительные реакции, на адекватные вещи, из-за вот таких вот привычек)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, Ну вот сейчас я вообще ни о чем не указывал. А только выразил предположение, что имелось ввиду от другого соклубника. И опять же предполагаю, что люди ждут реальных отзывов пользователей независимых, потому что вы все зная молчали пока вам не дали отмашку из китая официального релиза. И один из соклубников начал портить всю малину до релиза, где удалось вам чуток развязать язык. У многих здесь сложилось впечатление, что у вас есть некая заинтересованность и вы с производителем заодно. Могут же люди предполагать и высказывать свое мнение? Или у нас совсем тоталитаризм и цензура?
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Djak131 ,
    Цитата Сообщение от mmi Посмотреть сообщение
    Имел в виду что увидим окончательный комплект поставки и спрос/предложение на новые и подержанные наушники, но видимо формулировка получилась совсем не удачная.
    Также, как показал недавний опыт TIN HIFI T2 Pro, тюнинг предварительных и релизных образцов может отличаться.

    Как-то так)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmi Посмотреть сообщение
    Djak131 ,

    Также, как показал недавний опыт TIN HIFI T2 Pro, тюнинг предварительных и релизных образцов может отличаться.

    Как-то так)
    Тюнинг окончательный, ни кто его менять не будет.
    Я неоднократно спрашивал у цинь, пока ждал доставку, точно ли это конечный вариант? Точно!
    Комплектация изменится только в виде выбора кабеля, либо сингл либо баланс.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    mmi (02.07.2020)

  29. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, все нормально. Ведь благодаря вашему обзору, да и не только, относительно недавно приобрел T800 (чуть более полгода назад), послушал. Понравились очень, лучшие IEM по звукоизоляции, да и по тоналке в своей категории, но решил послушать что-то ещё и продал. Считаю, что сделал ошибку. Нужно было попробовать с другими кабелями и насадками. Но нашел наушники лучше, дороже. Не секрет, что многие ( но не все) наушники, которые стоят 500 + и более баксов играют как минимум хорошо. Но бывают исключения в виде, что человеку может не подойти подача, или чего-то не хватать. Пробовать, искать, рисковать, слушать, жертвовать средствами - это нормально. Сейчас ищу отличные гибридные наушники, построенные на схеме DD+BA+EST или DD+BA. В каком смысле отличные ? Это те, что будут звучать чуть-чуть проще, вот совсем чуточку в отличие от наушников за 100 к с лихвою рублей. Цена за подобные наушники на EST драйверах сейчас 650-900 долларов. Моделей уже достаточно. Собираю информацию, делаю выводы. Кстати, есть конкурент у AQ7 в +- одной ценовой категории - Mangrid Tea. Тоже интересно было бы их послушать. Если выдастся вам такая возможность, то послушайте их. Вроде хвалят.
    AudioSense Insight AQ7 новая птичка и нужно на них больше обзоров. Будут пользоваться спросом, в чем ни сколько не сомневаюсь. Затратное хобби, если им сильно увлечься.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Георгий88 (02.07.2020)

Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 20:34
  2. AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 22:21
  3. Гибриды AudioSense AQ3 1DD+2BA Knowles
    от Hugo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2020, 16:43
  4. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения