Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 307 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YZR Посмотреть сообщение
    Демон обзор Z5 разместил...

    Ну чел постоянно говорит о завышенной стоимости Z5, что мол А3 в этом плане более выгодная покупка, т.к. в 2 раза дешевле.
    Но скорее всего он, как обычно, все засовывает в айфон (у него айфон 5S - чуть ли не эталон звука - смотрите его другие ревью). В общем, серьезно я его никогда не воспринимаю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YZR Посмотреть сообщение
    qsk,

    Согласен, слишком много "воды". Обзор называется "Первые впечатления". Может, он способен на большее...
    Хотя, ему они нравятся. Просто нужно подсказать, чтобы он их действительно в хороший источник запихнул.
    Кстати, он тоже обратил внимание на коннекторы на z5, реально могли бы продумать sony этот вопрос.
    Опять же, он говорит и об Н3, мол иногда бас в них был "буми" и плохо контролировался...чую, тоже на айфоне их слушал..
    Последний раз редактировалось qsk; 27.01.2015 в 09:50.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Устал таки быть без наушников и психанул, взял z5. По звуку, без подробностей, все хорошо, а вот тому КТО ЭТОТ УЖАСНЫЙ ДИЗАЙН И ПОСАДКУ разрабатывал надо оторвать руки и уволить нахер. Неужто нельзя было со времен ex1000 избавиться от этой "ФИШКИ" в оформлении? По сравнению с z5, Triple fi 10 это просто рай комфорта и эргономики. Я не понимаю какая была необходимость располагать детали в наушнике так, чтобы из уха торчал банан, а заушное крепление делать в 20 см длиной?. Все-таки форма Westone/Shure/Earsonics это лучшее что можно придумать по изоляции и комфорту, а звук в топовых моделях всех этих фирм примерно +/- на одном уровне, остальное вкусовщина, что говорит о том, что таки форма корпуса не обязательное условие звучания, но нет, будем 5 лет делать бананы из ушей и считать это дизайнерской фишкой.

    А по звуку все хорошо, да. Вставил свои 5 копеек.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (27.01.2015), ALEX-ZET (27.01.2015), AlexK_1978 (27.01.2015), Lenivec1983 (27.01.2015), nois (14.12.2015), photojems (27.01.2015), qsk (27.01.2015), TeeGReeN (27.01.2015), uri (01.02.2015), Valaev71 (27.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    LMka, Эргономика и заушини - кошмар. Решается кастомным кабелем, и кастомным корпусом
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо dimaov за полезный пост

    777os (27.01.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    232
    Репутация
    2193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Есть ли тут обладатели А3? - есть несколько вопросов в личку)
    Кстати, да, кто может сравнить XBA-H3/A3/Z5 ?
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от dimaov Посмотреть сообщение
    LMka, Эргономика и заушини - кошмар. Решается кастомным кабелем, и кастомным корпусом
    dimaov, а с кастомным кабелем Вы их стандартно носите, или заушная посадка?
    MM6@603 + Acoustune HS1670 SS
    Спойлер: 
    Было: The Bit OPUS#2.AK100 II.HIFIMAN 601 LE.iPod Video MM.Rio Forge.iPod Mini.Sansa Fuze / Sony XBA-H3.Vsonic GR07.HiFiMan RE400.Fischer Audio DBA-02
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Есть ли тут обладатели А3? - есть несколько вопросов в личку)
    Корпус A3, кстати, еще больше чем z5. Бас более раздут и общий почерк чуть поярче, что похуже для плохих записей. Это беглые впечатления, слушал минут 10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Есть ли тут обладатели А3? - есть несколько вопросов в личку)
    Я

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Или я не привередлив или сказывается то, что на ходу их не слушаю- отличная и удобная посадка, что у h3, что у а3

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Корпус A3, кстати, еще больше чем z5. Бас более раздут и общий почерк чуть поярче, что похуже для плохих записей. Это беглые впечатления, слушал минут 10.
    У нас с вами традиционно разные мнения по звуку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aldir Посмотреть сообщение
    а с кастомным кабелем Вы их стандартно носите, или заушная посадка?
    Заушно, но я просто заказывал угловые коннекторы, если поставить прямые, то по идее можно будет носить классическим способом.
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Или я не привередлив или сказывается то, что на ходу их не слушаю- отличная и удобная посадка, что у h3, что у а3
    Скорее второе, тоже на ходу их не юзаю, и все нормально, но понимаю, что стоит их взять при похождениях по городу, то мучений будет валом
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    aldir,
    Я пока слушал XBA-H3 и Z5. В двух словах, XBA-H3 передают атмосферу клуба, как-будто стоишь на танцполе. Высоких хоть количественно меньше, но играют немного в лицо могут показаться более агрессивными. Классно подходят для электронной музыки. XBA-Z5 как я понял созданы для живой инструментальной музыки, эффект сидишь в театре слушаешь оркестр. Высокие вырисовываются в сцену, как натуральные у них нет явного напора. Хорошо подойдут для джаза в записях хай-рез, остальные стили тоже звучат нормально.
    Отзыв по XBA-H3 я уже оставлял в ветке.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALEX-ZET (27.01.2015), Lenivec1983 (27.01.2015), photojems (27.01.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    aldir,
    Я пока слушал XBA-H3 и Z5. В двух словах, XBA-H3 передают атмосферу клуба, как-будто стоишь на танцполе. Высоких хоть количественно меньше, но играют немного в лицо могут показаться более агрессивными. Классно подходят для электронной музыки. XBA-Z5 как я понял созданы для живой инструментальной музыки, эффект сидишь в театре слушаешь оркестр. Высокие вырисовываются в сцену, как натуральные у них нет явного напора. Хорошо подойдут для джаза в записях хай-рез, остальные стили тоже звучат нормально.
    Отзыв по XBA-H3 я уже оставлял в ветке.
    Еще, думаю, источник тут делает свое дело. До этого был Х5 на PCM со своим напористым характером звучания, после него к аналитичному sabre привыкал некоторое время. Ибо по-другому звучало многое. Но теперь за уши не оттащишь.
    Последний раз редактировалось qsk; 27.01.2015 в 14:46.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    dimxbox (27.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    qsk,
    Согласен, c ibasso dx90 просто сказка будет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    qsk,
    Согласен, c ibasso dx90 просто сказка будет.
    Кстати, по памяти, подачи DX90 и pha-3 похожи
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    stimer (27.01.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Кстати, по памяти, подачи DX90 и pha-3 похожи
    я в ветке dx90 довольно большую простыню накатал. переслушал много всего и модов разных, но пока dx90 - мой идеал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    У меня сейчас H3 и A3 на руках. Первые прогреты 300ч., а вторые из коробки. У А3 явно середина ближе, и высокие ярче, H3 немного тускловаты, зато совсем не утомляют. В НЧ особой разницы не заметил, может с прогревом что изменится. Сцена и разделение инструментов примерно одинаковые, на мой слух. Наушники одного уровня, на мой взгляд. Пока что звук прогретых H3 мне нравится больше.

    С посадкой и ношением никаких проблем у обеих моделей.
    xDuoo x3
    Sony XBA-N1 ; Etymotic HF3 ; Etymotic MC3
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (27.01.2015), aldir (27.01.2015), Creative88 (27.01.2015), qsk (27.01.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее подмосковье (Одинцово)
    Возраст
    46
    Сообщений
    313
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    А у меня Z5 оставили не очень хорошие впечатления...Во первых это самые несовместимые наушники с моими ушами...Никак я их не мог нормально посадить, вообще никак...Во вторых они сильно слили по звуку пятидрайверным Westone UM PRO 50 (наверно из за посадки)...Правда Westone дороже...После Z5 Вестоны верх комфорта и эргономики...Все это слушалось на моем DX90 в докторбашке...
    Macbook air (Jriver 19)->Mytek 192 Dsd->Icon Audio HP8 MK2->Fostex TH-900, Audeze LCD-3, Sennheiser HD-650
    Ibasso DX 90-> Earsonics Velvet, Sony XBA-3
    Стили:Гранж, хард рок, панк рок, альтернативный рок, русский рок, хардкор, pagan/doom/gothic/trash metal, digital hardcore, break beat, trip-hop
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexK_1978 Посмотреть сообщение
    А у меня Z5 оставили не очень хорошие впечатления...Во первых это самые несовместимые наушники с моими ушами...Никак я их не мог нормально посадить, вообще никак...Во вторых они сильно слили по звуку пятидрайверным Westone UM PRO 50 (наверно из за посадки)...Правда Westone дороже...После Z5 Вестоны верх комфорта и эргономики...Все это слушалось на моем DX90 в докторбашке...
    не знаю как z5, по отзывам некоторых людей Н3 с DX90 не очень играли вместе. Нужно еще Stimera дождаться как у него впечатления относительно Z5 на Dx90 будут.
    А Z5 мне на том же X5MM, например, тоже не очень покатили, с доп усилком отдельным еще можно слушать было как-то. Я Даже немного разочарован покупкой был, ибо думал сейчас вау будет после Н3, но вау был только когда по балансу к pha-3 поключил в ДХ. Не долго думая, сделал предзаказ сразу на комбайн этот в тот же день.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее подмосковье (Одинцово)
    Возраст
    46
    Сообщений
    313
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    не знаю как z5, по отзывам некоторых людей Н3 с DX90 не очень играли вместе. Нужно еще Stimera дождаться как у него впечатления относительно Z5 на Dx90 будут.
    А Z5 мне на том же X5, например, тоже не очень покатили, с доп усилком отдельным еще можно слушать было как-то. Я Даже немного разочарован покупкой был, ибо думал сейчас вау будет после Н3, но вау был только когда по балансу к pha-3 поключил в ДХ. Не думая, сделал предзаказ сразу на комбайн этот в тот же день.
    A2 отлично сопрягаются с DX90, прям синергия между ними...
    Macbook air (Jriver 19)->Mytek 192 Dsd->Icon Audio HP8 MK2->Fostex TH-900, Audeze LCD-3, Sennheiser HD-650
    Ibasso DX 90-> Earsonics Velvet, Sony XBA-3
    Стили:Гранж, хард рок, панк рок, альтернативный рок, русский рок, хардкор, pagan/doom/gothic/trash metal, digital hardcore, break beat, trip-hop
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    AlexK_1978, ну А2 как по мне ушки явно уровнем ниже dx90 тут все таки наверное лоучше обратить внимание на ушки уровнем выше) У меня вот есть еще один вопрос на Мигельмодах кто нибудь слушал данные ушки?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    AlexK_1978, ну А2 как по мне ушки явно уровнем ниже dx90 тут все таки наверное лоучше обратить внимание на ушки уровнем выше) У меня вот есть еще один вопрос на Мигельмодах кто нибудь слушал данные ушки?
    X5MM c А2, ничего плохого, но и ничего особого интересного. Туда сразу А3 можно. Или речь о полноценных отдельных ММ?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    qsk, Именно, интересуют полноценные мигельмоды.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 139 из 307 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения