Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 263 из 307 ПерваяПервая ... 163 213 253 259 260 261 262 263 264 265 266 267 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,260 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    товарищи ну или гОспода
    не забываем добавлять почаще что нить на подобие " ИМХО" ,ну или "на мой слух" )))
    звук сони он фановый и не "диетический"
    Вам бы освежить прослушивание на концертах,квартирниках и клубах. я как хожу на дистурбэд иль песни битлов в живом исполнении послушать под "пивко" ,ну там рояль с сопрано. Так ловлю себя на мыслЕ...ну бочка совсем на битлах не как на пластинке))) а вокал у дистурбов,падла(извините), бассгитару заглушает))). рояль и сопрано оказывается басят в натуре то а на ASOT так воще от лупёжке насморк излечивается,а Армин то гад -бита в треклистах зажимает,ну и тд и тп. ну вот повезло мне в Питере жить и поездить .
    и оказывается(ИМХО) Что как бы соньки (теже а3) натуральнее,живее ,а хотца мне деталек там иль рафинированости и математики,то кто ж спорит-андромеда супергуд)))
    ну и источники подбирать не только " нуно" ,но и "нано" по карману конечно,чтоб супруга не знала и семья была не обделена
    Последний раз редактировалось 24PRO; 10.08.2017 в 17:03.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (24.10.2021), qqq111 (11.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Друзья,послушал сегодня основательно эти очень популярные Sony xba-a3,
    У всех разные ухи,я вообще на h3 остановился,заходят лучше гвоздей ,1more triple
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо SergDrozdov за полезный пост

    kfrost (10.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergDrozdov Посмотреть сообщение
    У всех разные ухи,я вообще на h3 остановился,заходят лучше гвоздей ,1more triple
    Cогласен,мне тоже показалось что XBA H3 более чем достаточно.Только обилие наушников повлияло меня продать их.Мне лично в A3 все нравится - звук сбалансированный,детальный,бас есть и даже инфра бас,в отличии от многих арматурок.Видимо на вкус и цвет....Вообщем у всех свои слуховые предпочтения
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonarnok за полезный пост

    Musa1905 (10.08.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Согласен...
    Ранее, до знакомства с хорошей арматурой,
    (er4s, ue900) гонял сабж в связке с первым и третьим fiio.
    Звук ооочень басовитый, для басхедов, к ним нужен светлый источник (например ihifi 800)
    Я на днях тоже думал освежить воспоминания, послушал ужаснулся... после хорошей арматуры сложно слушать все остальное...

    P.S прослушайте Sony xba-a2, там все получше и ровнее.
    Я около полугода гонял а2, потом перешёл на серьезные уши)
    Простите а ue900 с hf5 это серьезные уши?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Друзья,послушал сегодня основательно эти очень популярные Sony xba-a3,последний раз слушал более года назад,решил освежить воспоминания.Плеер Fiio x5.Ушки для сравнения Tba-04,hm re-400,xba-3.Что это друзья?Как вообще такое можно слушать? Какое то дикое количество"басса"который везде.Включил Carcass"Swansong"и меня разобрал нервный смехскорость просто на нуле,высоких нет,середина слышна,но все это накрывается стеной безумно раздутого баса...все с меня хватит...не понимаю как они могут кому то нравиться,цена им 250р.p.s.были у меня Flc8s,LZa4,там все гораздо приличней,по крайней мере можно настраивать.1more triple тоже уровнем выше.Имхо.
    Какой вы счастливый, что много баса слышите в а3! А я не слышу его особо нифига со своим плеером, играет все ровно. А все потому, что у меня что-то с формой ушей видимо, не могу нормально засунуть эти наушники. Они плотно у меня к ушному каналу видимо не подходят. Бывает с силой затолкаешь, появляется мощный бас, но минута проходит, наушники видимо отходят и опять ровное звучание с небольшими басами. Ну не сидят эти наушники у меня, как не суй их.

    Народ, у меня вопрос как вы вставляете эти уши, чтоб был бас. Может под углом каким?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Какой вы счастливый, что много баса слышите в а3! А я не слышу его особо нифига со своим плеером, играет все ровно. А все потому, что у меня что-то с формой ушей видимо, не могу нормально засунуть эти наушники. Они плотно у меня к ушному каналу видимо не подходят. Бывает с силой затолкаешь, появляется мощный бас, но минута проходит, наушники видимо отходят и опять ровное звучание с небольшими басами. Ну не сидят эти наушники у меня, как не суй их.

    Народ, у меня вопрос как вы вставляете эти уши, чтоб был бас. Может под углом каким?
    Для меня граалем стали - пенки.Идеальные насадки,теперь ничего другого не признаю,ибо с остальными бас получается никакой.Пенка все кардинально меняет - и из уха не валиться,и звук доставляет во всей красе,а не рассеивается в воздухе
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Простите а ue900 с hf5 это серьезные уши?

    Дмитрий Сергеев, Hf мотики ушки очень хорошие, близки по звуку к er4p классике жанра.На порядок интересней чем эта муть в виде xba-а3,N1ap(из того что слышал)))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    Musa1905 (10.08.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Adzali, чуточку офтоп и чуточку юмора смотря на Вашу аватарку с Гомером С.
    серия такая есть,где от "кризиса средних лет" Гомер подсел на бас гитару...ну там группа у них сформировалась и майку он крутяцкую роковую нацепил..потом как всегда смешно всё разваливаться начало,тем более Гомер ещё и помог всё развалить показывая на всех по очереди,говоря "Йоко,Йоко и ты Йоко" (считается,что сия особа Битлз развалила) намекая что они изменники и вообще косячники и он один "Д`Артаньян" а все пи... ну то есть ничего не понимают
    конечно история закончилась миром и согласием и даже общим концертом.Гомер вынес урок,а как же без морали)))
    вот... давайте жить дружно и без мути в ушах и мыслях,а то вдруг ,когда нибудь,соньки зайдут а классика жанра она ж для каждого своя.
    да простят меня модераторы.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (11.01.2019), zoriev (11.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    24PRO, улыбнулоа соньки давно"зашли"и это xba-3,без буквы А в названиино и они в отличие от Tba-04 жанрово не универсальны.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    avdrol, Попробуйте со спинфитами примерить наушники, мне очень доставила посадка и комфорт. Хотя пенки тоже отлично...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Что это друзья?Как вообще такое можно слушать?

    Большое спасибо, что открыли глаза. А то на этом форуме большинство кайфует и не знает, что "такое" слушать нельзя. Темнота


    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Ушки для сравнения Tba-04,hm re-400,xba-3.
    Вы сравнивали Sony XBA-А3 с другим ушами. И все они оказались лучше. Спасибо, конечно, что Вы выбрали именно этот форум, чтобы раскрыть истину... Но лично я бы написал свое мнение на форуме, где обсуждаются понравившиеся мне модели. Для чего мне было бы тусоваться среди тех, чей вкус я не приемлю?

    В любом случае, спасибо, что не поленились.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Простите а ue900 с hf5 это серьезные уши?
    На мой взгляд, Etymotic er4s - это очень серьезные наушники, как писал Павел: "Четверть века на рынке IEM" ))
    У мотиков эталонная подача звука.
    Насчёт ue900 - это отличная, сбалансированная многодрайверная арматура, с честным звуком, без приукрашивания какого-то одного диапазона частот, ввиду вышеизложенного, выражение "переход
    на серьезные уши" - имелось ввиду как раз про эти модели.
    Вообще, после хорошей сбалансированной арматуры - динамики и гибриды не идут... Это про меня..

    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    не забываем добавлять почаще что нить на подобие " ИМХО" ,ну или "на мой слух" )))
    да, все в рамках "ИМХО", как подметил товарищ 24PRO, кому-то вообще "наушный" продукт типа битсов - это уже хай-энд...
    Последний раз редактировалось Musa1905; 11.08.2017 в 09:52.
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Musa1905 за полезный пост

    Adzali (10.08.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kfrost Посмотреть сообщение
    avdrol, Попробуйте со спинфитами примерить наушники, мне очень доставила посадка и комфорт. Хотя пенки тоже отлично...
    Простите, а спинфиты это что?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Простите, а спинфиты это что?
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    А чем различаются SpinFit CP100 и SpinFit CP800?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    А чем различаются SpinFit CP100 и SpinFit CP800?
    диаметром посадочного отверстия, CP800 для тонких звуководов, СP100 для диаметра 4мм подходит.
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    диаметром посадочного отверстия, CP800 для тонких звуководов, СP100 для диаметра 4мм подходит.
    значит для xba a 3 подходят наверное CP800? А размер, который стандартный ставят на наушники на заводе это М?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    значит для xba a 3 подходят наверное CP800? А размер, который стандартный ставят на наушники на заводе это М?
    Для сонек подходят CP100. Но лучше послушайте их, по возможности перед покупкой. Я думал, что мне неудобна посадка ХВА-А3. И правда через пару часов ношения начинало тянуть внутри уха. Но Спинфиты оказались ещё более неудобными. Они, такое ощущение, что скребут своей "юбкой" по уху изнутри. Со спинфитами неудобство от ношения испытываю уже через 40минут примерно. Переставил обратно родные соневские насадки и относительно возрадовался.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    значит для xba a 3 подходят наверное CP800?
    нее, для Z5 у меня CP100M , посадка очень понравилась, но узость звуковода насадок сводит на нет всю шикарность ВЧ и глубину сцены. Поэтому от штатных сразу отказался.
    На данный момент самые лучшие двухлепестковые такого типа

    Описание спинфитов
    Спойлер: 
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо plutonim за полезный пост

    zoriev (11.08.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    А что вы все так радуетесь спинфитам, я не пойму? Прикупил я их...Ну удобные, да. Но это вообще худшие насадки из всех возможных в плане звука. Они убивают весь низкий диапазон, никому не советую, вы слушаете другие наушники с этими насадками.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 263 из 307 ПерваяПервая ... 163 213 253 259 260 261 262 263 264 265 266 267 273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения