Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 307 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    dimxbox, я изначально хотел А3 - по отзывам более толковые СЧ-ВЧ. Однако, поддался нетерпению. В итоге, буду лечить кабелем или пойдут на барахолку - продажа/обмен. Пару дней подумаю-послушаю и.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Sony XBA A3. Спрашивали фото посадки
    Вложение 127988Вложение 127989
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 44sound за полезный пост

    slipknot11879 (24.10.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    konigsberg
    Сообщений
    52
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Помню в XBA-H3, когда слушал, заметил некую несогласованность арматуры с динамиком где-то на стыке 1kHz.
    Особенно там где быстрые бас партии или низкий тембр мужского голоса.
    А в XBA-A3 такого эффекта не замечаю, трудно отделить, где арматура играет, а где динамик.
    У меня H-3 "заиграли" только через полтора месяца прослушки по 5 часов в день.... До этого звук был не ахти. Я тоже чувствовал как работает отдельно динамик и арматуры. Сейчас же если даже буду в тихой комнате (живу я в глуши) и буду усердно вслушиваться на тихой громкости своего плеера ,где играет арматура, а где динамик - не почувствую между ними границы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Странно, штатный кабель литцендрат OFC и его же хотят поменять на литцендрат (Creative8
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Странно, штатный кабель литцендрат OFC и его же хотят поменять на литцендрат (Creative8
    Неа,совсем не странно, есть литц Евгения, и он в сранении звучит заметно прозрачней и стерильнее, чем оба стоковых.С ним то как раз H3 теряет часть могучей дикой "слонопотамности", становясь четко контролируемым скромным ручным слонёнком. Creative88, и пошаманить не забывайте с разными насадками,желательно из качественного силикона (полу)/прозрачного, с широкими отверстиями, размера S.
    Последний раз редактировалось cray-08; 25.10.2015 в 04:31.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо cray-08 за полезный пост

    Creative88 (26.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от German561rus Посмотреть сообщение
    У меня H-3 "заиграли" только через полтора месяца прослушки по 5 часов в день.... До этого звук был не ахти. Я тоже чувствовал как работает отдельно динамик и арматуры. Сейчас же если даже буду в тихой комнате (живу я в глуши) и буду усердно вслушиваться на тихой громкости своего плеера ,где играет арматура, а где динамик - не почувствую между ними границы.
    До меня H3 несколько лет слушали, наушники были далеко не новыми.
    А у XBA-A3 сильно валят басы, с прогревом их меньше становится, они стают не гулкими но всё равно много, помогает замена фильтра в звуководах на менее плотный поролон с тщательной регулировкой его количества.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    До меня H3 несколько лет слушали, наушники были далеко не новыми.
    А у XBA-A3 сильно валят басы, с прогревом их меньше становится, они стают не гулкими но всё равно много, помогает замена фильтра в звуководах на менее плотный поролон с тщательной регулировкой его количества.
    А как вам звук в а3 и если сравнивать их с чем нибудь из гибридов?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigbon Посмотреть сообщение
    А как вам звук в а3 и если сравнивать их с чем нибудь из гибридов?
    Сравнивал А3 c многими гибридами и динамами(По памяти). Такой мощнейший и правильный бас только на А3. 16мм это неспроста. Большего НЧ динамика чем на них я даже не могу припомнить.При этом СЧ и ВЧ мягкие и комфортные, в отличии от многих китайских и корейских топовых гибридов.
    Решил их однажды послушать в магазине, и достал кошелек на задумываясь , несмотря на сомнения в размере.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DonKarleon95 (05.11.2015), TeeGReeN (25.10.2015), uncle Drew (16.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Купил к своим z5 кабель Athem CL, сделанный vesperaudio для shure 535 благо коннекторы одинаковые, даже не думал что ушки заиграют на столько лучше. Нет слов круто
    Hidizs ap100 + HiFiMAN Re400
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо джони за полезный пост

    Bumbich (26.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigbon Посмотреть сообщение
    А как вам звук в а3 и если сравнивать их с чем нибудь из гибридов?
    Сравнить могу только с Dunu DN2000, думал их купить, но не зацепили, хотя звук у них "нейтральный" и довольно "честный" в отличии от сони.
    Выбирал больше по личным ощущениям нежели по ровности АЧХ, взял те от которых душа радуется и ноги притаптывают в такт.
    По детальности средних и высоких частот - XBA-A3 удовлетворят даже самых избалованных, а вот к басу всё-же есть нарекания.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    DonKarleon95 (05.11.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Ребята, если кто сомневался насчет делать ли кастомные насадки или нет. Обязательно делать! Забрал сегодня для своих А3 - звук нечто! Ребята из 44sound молодцы!
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо kudryavchik за полезный пост

    44sound (01.11.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    147
    Репутация
    1305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kudryavchik Посмотреть сообщение
    Ребята, если кто сомневался насчет делать ли кастомные насадки или нет. Обязательно делать! Забрал сегодня для своих А3 - звук нечто! Ребята из 44sound молодцы!
    Как в плане удобства и насколько долго была прослушка не снимая? У меня в среднем, через 2 часа слушания А3-х, все равно, появляется небольшой дискомфорт. Удобней ли с кастомными насадками, также или еще не обкатаны?
    Прошлое: Cayin N6; Matrix Quattro AMP; Cowon j3 + Sony MDR-EX310 ; lunch box ha-06 pro se + beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm ; iBasso DX90 + ostry kc06a; Sony XBA-A3
    Настоящее: Cayin N6 ii + Westone um pro 30
    Стационар: ASUS Xonar Essence One + Sennheiser HD 650 (+ Adam A5X)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slipknot11879 Посмотреть сообщение
    Как в плане удобства и насколько долго была прослушка не снимая? У меня в среднем, через 2 часа слушания А3-х, все равно, появляется небольшой дискомфорт. Удобней ли с кастомными насадками, также или еще не обкатаны?
    Через 2 часа от чего угодно дискомфорт будет.
    Я и пенки и кастомные насадки пробовал. Инородное тело в ушном канале и все тут...
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    147
    Репутация
    1305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Через 2 часа от чего угодно дискомфорт будет.
    Я и пенки и кастомные насадки пробовал. Инородное тело в ушном канале и все тут...
    А я думал это только у меня ))) Думал наушники менять только из за дискомфорта и иногда легких болевых ощущениях на хрящах ушей... Отличная новость, что я не один такой. Тогда А3 со мной на долго, ну может Z-ки попробую. А в целом звук достаточно весомый и не кажется сильно ущербным, хотя мало того, что имхо, так еще и не факт...
    Прошлое: Cayin N6; Matrix Quattro AMP; Cowon j3 + Sony MDR-EX310 ; lunch box ha-06 pro se + beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm ; iBasso DX90 + ostry kc06a; Sony XBA-A3
    Настоящее: Cayin N6 ii + Westone um pro 30
    Стационар: ASUS Xonar Essence One + Sennheiser HD 650 (+ Adam A5X)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Приобрёл к А3 усилок Onkyo ha200. Воткнул в него свои гибриды и охренел...такого глубокого и сочного звука я ещё не слышал! Столько воздуха и чистоты в звуке...усилок вдохнул вторую жизнь в А3. Можно сделать вывод, что потенциал у наушников очень большой и юзать их без усиления - лишать себя половины кайфа от музыки
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (03.11.2015), qqq111 (13.01.2019), TeeGReeN (03.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonKarleon95 Посмотреть сообщение
    Приобрёл к А3 усилок Onkyo ha200. Воткнул в него свои гибриды и охренел...такого глубокого и сочного звука я ещё не слышал! Столько воздуха и чистоты в звуке...усилок вдохнул вторую жизнь в А3. Можно сделать вывод, что потенциал у наушников очень большой и юзать их без усиления - лишать себя половины кайфа от музыки
    P.s: с Oppo HA-2 Соньки играли как-то мутно и невыразительно. С Denon DA-10 много свиста в вокале и какой-то цифровой грязи. С FiiO E18 звук был на уровне iPhone 5s + меньше высоких.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DonKarleon95 за полезный пост

    dimxbox (04.11.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Что этот онкйо настолько хорош? Хм может сыгрались просто)
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonKarleon95 Посмотреть сообщение
    Приобрёл к А3 усилок Onkyo ha200. Воткнул в него свои гибриды и охренел...такого глубокого и сочного звука я ещё не слышал! Столько воздуха и чистоты в звуке...усилок вдохнул вторую жизнь в А3. Можно сделать вывод, что потенциал у наушников очень большой и юзать их без усиления - лишать себя половины кайфа от музыки
    Я уже давно засматриваюсь на него, а вы меня заставляете его купить
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я уже давно засматриваюсь на него, а вы меня заставляете его купить
    Какие жанры слушаете? Могу послушать и дать субъективную оценку относительно звучания на определенных жанрах.
    П.с: усилок слегка акцентирует внимание на верхней середине и при этом звук получается - сочь и смак

    П.п.с: слушаю преимущественно электронную музыку (minimal, techno, house, ambient, trip-hop, idm и остального менее 10%)

    Что этот онкйо настолько хорош? Хм может сыгрались просто)
    Прослушал все вышеперечисленные мною усилки и меня явно "зацепил" именно онкио. Может быть из-за баса, который стал глубоким как Марианская впадина Даже PHA-3 так не затягивал Очень уж музыкальная связочка выходит - Onkyo и A3.
    Последний раз редактировалось DonKarleon95; 05.11.2015 в 07:12.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shansik (06.11.2015), TeeGReeN (05.11.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonKarleon95 Посмотреть сообщение
    Onkyo и A3
    А с Z5?
    Sony NW-ZX300 / Sony XBA-Z5 / Linum® MMCX BaX™
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 188 из 307 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения