Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 307 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов, МО
    Сообщений
    205
    Репутация
    3365 (0)
    По умолчанию
    DonKarleon95, плюсану, бас в а3 что надо, такого глубоко баса не ожидал от затычек, для электроники самое то. Ну и про вкусовщину конечно тоже верно подмечено, кому-то и в дуню дн1000 баса много. )

    Я все же пересел на z5 для меня разница в цене с а3 оправдана, звучат они почетче.
    Портатив: fiio x5-ii cmod -> sony xba-z5 + muc-m20bl1 modded
    Домашка: cubietruck+runeaudio -> bolero -> lynx d47v3 -> brideofzen -> zen9 -> WMTMW
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DenOFF за полезный пост

    DonKarleon95 (19.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    А как у Z5 с басами в сравнении с А3? От лишней порции НЧ в техно я бы не отказался
    Не подменивай реальность прослушиванием музыки...

    IPod touch 6 + Onkyo HA-200 + Sony XBA-A3 (бодрый звук от бодрых японцев)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonKarleon95 Посмотреть сообщение
    А как у Z5 с басами в сравнении с А3? От лишней порции НЧ в техно я бы не отказался

    На хорошем источнике разницу можно сразу и не заметить, звучат они схоже, ток Z5 поинтереснее что ли, басы шикарнее =)

    У самого Н3 мега наушники, обожаю их и ненавижу одновременно. Обожаю за звук, ненавижу за эргономику
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    DonKarleon95 (21.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    На хорошем источнике разницу можно сразу и не заметить, звучат они схоже, ток Z5 поинтереснее что ли, басы шикарнее =)

    У самого Н3 мега наушники, обожаю их и ненавижу одновременно. Обожаю за звук, ненавижу за эргономику
    У вас видимо мотиков небыло)
    Мне норм, на ушной канал ничего не давит, а весь состав с драйверами снаружи висит и пофиг)
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов, МО
    Сообщений
    205
    Репутация
    3365 (0)
    По умолчанию
    DonKarleon95, у z5 бас более собран, на мой ух, видимо сказывается более жесткий корпус (магний?). Для техно думаю как раз что надо, там хлесткий бас, без гудежа количественно его может показаться немного меньше после а3, но качество лучше точно.
    Портатив: fiio x5-ii cmod -> sony xba-z5 + muc-m20bl1 modded
    Домашка: cubietruck+runeaudio -> bolero -> lynx d47v3 -> brideofzen -> zen9 -> WMTMW
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо DenOFF за полезный пост

    DonKarleon95 (21.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Долго выбирал и все же заказал А2, думаю сыграется с моим dx50.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    DonKarleon95, ну, цена новых далеко не +-1000. больше 4000 разница. на эту разницу лучше кабель к а2 купить приличный.

    насчет вкусовщины это правда, но я бас люблю. и, имея все три модели, сделал вывод, что количественно с басом лучше у а2 и з5, у а3 его реально много
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    intheend, если в А3 басв "реально много" то, я определенно нашел свое меломанское сокровище Всем спасибо за ответы
    Последний раз редактировалось DonKarleon95; 21.12.2015 в 18:45.
    Не подменивай реальность прослушиванием музыки...

    IPod touch 6 + Onkyo HA-200 + Sony XBA-A3 (бодрый звук от бодрых японцев)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте хочу добавить фото нч динамика sony xba-h1Вложение 134462Вложение 134463
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (14.01.2016), uncle Drew (16.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Промучившись с выбором гибридов по отзывам, поехал в магазин послушать A1AP,A2,A3. A1 пропустил сначала, но в итоге их друг купил, который со мной поехал, и их я тоже послушал. A2 очень впечатлили, приятно играют собранно, на плотной электронной музыке вообще отлично, но хорошо я закачал альбом Сплинов, вот тут я и понял А3. В динамике отличий почти нету, но опять же на Сплине отчетливо стало слышно что верха в A3 более открытые, их и взял.
    A1 в сравнении зажатее и более "плоские", но свою цену считаю стоят. Всё глубоко ИМХО, источник Xperia Z Ultra пока, материал 16/24bit flac официальный.
    Prodigy HD2(wasapi-foobar)--->Beyerdynamic DT 990 PRO
    Портатив: Ibasso DX80(1.5.8L0)--->Sony XBA-A3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    У А3 и Z5 твиттер доработанный стоит вот и верх почище.

    Сейчас с ДХ100 слушаю, разрешение чума, офигенное пространство, разделение. Единственное с ДХ100 баса перебор, но зато удары очень резкие, быстрые.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Ну теперь будем скитаться в поисках источника))
    Prodigy HD2(wasapi-foobar)--->Beyerdynamic DT 990 PRO
    Портатив: Ibasso DX80(1.5.8L0)--->Sony XBA-A3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    sony xba-h1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    хотел бы немного рассказать о sony xda h1. Hедавно приобрёл данные наушники-впечатление ноль,красивый необычный внешний вид,качественная сборка и кашеобразный звук без выделения, с эффектом заднего ряда в зале,конструкция-динамики расположены друг напротив друга ,поэтому звук смешивается и попадает в звуковод,кроме этого -динамики подключены последовательно, что нонсенс для подключения динамического и арматурного типа динамиков,нет ни какого кроссовера типа конденсатор, Bывод-дорогая игрушка раскрученного бренда с дешёвым звуком.Вложение 135531Вложение 135532Вложение 135533Вложение 135534Вложение 135535Вложение 135536
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо igor-i за полезный пост

    uncle Drew (16.06.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    145
    Репутация
    485 (0)
    По умолчанию
    Привет всем
    Народ подскажите вот отходит контакт у z5 в месте соединения кабеля с наушником(проблема в наушнике, не в кабеле) сервис sony справится с ремонтом?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lobZIK_po_MeTaLy Посмотреть сообщение
    Привет всем
    Народ подскажите вот отходит контакт у z5 в месте соединения кабеля с наушником(проблема в наушнике, не в кабеле) сервис sony справится с ремонтом?
    Я сомневаюсь что Sony будет ремонтировать, мне такого рода технику они меняли на новую по гарантии.
    Главное чтобы признали гарантийный случаем.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь Сусуман
    Сообщений
    145
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Как A3 ведут себя зимой под шапкой ? И если не сложно сделайте фото, посмотрю как они торчат итд итп. Имеется FIIO X5, вот хочу к нему в комплект приобрести. Вообщем как они в быту так сказать ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокосино
    Возраст
    61
    Сообщений
    69
    Репутация
    366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OTPABKA Посмотреть сообщение
    Как A3 ведут себя зимой под шапкой ? И если не сложно сделайте фото, посмотрю как они торчат итд итп. Имеется FIIO X5, вот хочу к нему в комплект приобрести. Вообщем как они в быту так сказать ?
    Если вставить в уши конфеты "БАТОНЧИКИ" и надеть шапку, то и фото Вам не понадобиться!
    Боязнь длинных слов — гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (Hippopotomonstrosesquippedaliophobia)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо looker62 за полезный пост

    OTPABKA (06.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OTPABKA Посмотреть сообщение
    Как A3 ведут себя зимой под шапкой ? И если не сложно сделайте фото, посмотрю как они торчат итд итп. Имеется FIIO X5, вот хочу к нему в комплект приобрести. Вообщем как они в быту так сказать ?
    Я хожу, мне норм. Но у меня шапка очень свободная. Со стороны почти не заметно.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    осенью прикупил ХВА А3, юзал (до наступления морозов) с ФииО Х5 . звук бодрый вполне, правильный. но цуко, почему оне все время норовят вывалиться из уха, да даже чуть-чуть отойдут, это ж все, низы враз пропадают. перепробовал все насасадки-амбушюры . один хрен! Поделитесь опытом, кто как решал проблему?? Счас гоняю АТХ 700 про. накладные, вот с чем проблем нет - накинул и упэррэд! все частоты на месте!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SgtPepper25 Посмотреть сообщение
    осенью прикупил ХВА А3, юзал (до наступления морозов) с ФииО Х5 . звук бодрый вполне, правильный. но цуко, почему оне все время норовят вывалиться из уха, да даже чуть-чуть отойдут, это ж все, низы враз пропадают. перепробовал все насасадки-амбушюры . один хрен! Поделитесь опытом, кто как решал проблему?? Счас гоняю АТХ 700 про. накладные, вот с чем проблем нет - накинул и упэррэд! все частоты на месте!
    Странно) у меня такие же проблемы с ath-im02 были. С А3 проблем вообще нет. Более того одни из не многих наушников, что у меня уверенно сидят в ушах. Ну видимо тут сели/не сели.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    SgtPepper25 (04.01.2016)

Reply To Thread
Страница 195 из 307 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения