Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 152 из 307 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    YZR, Спасибо за совет насчет громкости, а то собрался было на повышенной гонять. Насчет кабеля - в комплекте у Z5 имеются кабели - обычный с заушинами и балансный. Я же прикупил еще один обычный - Sony MUC-M12SM1

    Хотел бы уточнить, есть ли разница - прогревать на J3 например или на X5мм, H340мм2 с использованием FiiO E12A?
    Последний раз редактировалось uri; 16.02.2015 в 23:48.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    213
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    uri,

    усилок для этого вообще не нужен. Я начинал греть на Low Gain, громкость 100/255 (DX90). IsoTek - вторая "мелодия", гы, остальные не пригодятся. Tera Labs - весь диск.

    Кабель такой был у меня в планах, но уже есть кастом, которым я очень доволен. А оба комплектных так и лежат в коробке )))
    Народны альбом - Надзенька
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо YZR за полезный пост

    uri (17.02.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Varon, Из гибридов были мерлины и пеосы 300 с двумя кабелями.
    Слушалось на тере и ММ2.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее подмосковье (Одинцово)
    Возраст
    46
    Сообщений
    313
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Кстати подрубил Z5 с прямым кабелем от A2 к стационару- никаких косяков с позиционированием у них совсем нет...Все позиционируется очень правильно....Подрубил к Ibasso DX 90-косяки с позиционированием есть...Подрубил Fostex TH-900 к Ibasso DX90-косяков с позиционированием нет....Подрубил к Ibasso DX 90 Sennheiser HD448-косяки с позиционированием есть....
    В общем походу Ibasso DX90 как то не сильно сопрягаются с Z5+заушный кабель еще дает косяки с позиционированием...
    Самое прикольное если включить на Ibasso High Gain и сделать очень громко, то на Z5 косяков с позиционированием нет, если сделать тише (чтобы комфортно было)-то косяки есть....
    Вот теперь не знаю то ли Ibasso продавать и покупать что-то другое, то ли его мод у Санмигеля делать, то ли внешний усилок покупать....
    Macbook air (Jriver 19)->Mytek 192 Dsd->Icon Audio HP8 MK2->Fostex TH-900, Audeze LCD-3, Sennheiser HD-650
    Ibasso DX 90-> Earsonics Velvet, Sony XBA-3
    Стили:Гранж, хард рок, панк рок, альтернативный рок, русский рок, хардкор, pagan/doom/gothic/trash metal, digital hardcore, break beat, trip-hop
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    AlexK_1978, я почему-то был склонен думать ,что это в 90 дело...ибо я на своем аппарате не замечал каких-либо косяков..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее подмосковье (Одинцово)
    Возраст
    46
    Сообщений
    313
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    AlexK_1978, я почему-то был склонен думать ,что это в 90 дело...
    Я теперь тоже....Но заушный кабель для меня тоже баланс смещает-это я вчера еще раз убедился и на A2 и на Z5...Получается проблема была комплексная...Самое прикольное на DX 90 позиционирование зависит от прошивки: самое неправильное-прошивка от Lurker, самое правильное от DOC2008 (но все равно косячки есть)....
    Macbook air (Jriver 19)->Mytek 192 Dsd->Icon Audio HP8 MK2->Fostex TH-900, Audeze LCD-3, Sennheiser HD-650
    Ibasso DX 90-> Earsonics Velvet, Sony XBA-3
    Стили:Гранж, хард рок, панк рок, альтернативный рок, русский рок, хардкор, pagan/doom/gothic/trash metal, digital hardcore, break beat, trip-hop
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    AlexK_1978, может есть смысл попробовать насадки индивидуальные?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее подмосковье (Одинцово)
    Возраст
    46
    Сообщений
    313
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    AlexK_1978, может есть смысл попробовать насадки индивидуальные?
    Щас потестистил Sennheiser HD-650 c DX 90- с позиционированием все в порядке....Потестил Z5 с Cowon J3-опять огрехи позиционирования....Потестил Z5 с з/к Asus Essence ST-все нормально с позиционированием....В общем замучился
    Все наверное продам и Z5 и DX90 и А2 ибо надоело....Начну все сначала пожалуй...В прошлом году я так на пол.миллиона стационарной аппаратуры поперебирал ибо тоже косяков разных полно было...

    P.S. Подключил к DX 90 стационарный усилок-с Z5 косяки с позиционированием, HD-650 -все отлично...А если цап Mytek подключить вместо Ibasso- то и Z5 отлично....
    В общем Z5 никак не совметим с DX90....Я с ума сойду скоро от этих экспериментов....Всё исправно, все работает по отдельности отлично, а вместе выдает звук со странным позиционированием, когда голос по центру а второстепенные звуки гуляют как хотят....
    Самое прикольное когда тестишь спец. дисками и треками на определение права, лево и центра то вообще никаких проблем с позиционированием в любых конфигурациях нет....
    Походу эта связка не совместима с моим мозгом и восприятием реальности...
    Последний раз редактировалось AlexK_1978; 17.02.2015 в 20:46.
    Macbook air (Jriver 19)->Mytek 192 Dsd->Icon Audio HP8 MK2->Fostex TH-900, Audeze LCD-3, Sennheiser HD-650
    Ibasso DX 90-> Earsonics Velvet, Sony XBA-3
    Стили:Гранж, хард рок, панк рок, альтернативный рок, русский рок, хардкор, pagan/doom/gothic/trash metal, digital hardcore, break beat, trip-hop
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    AlexK_1978,
    Вот засада же.. Да поменяйте источник...Может новый ZX2 с ними играет хорошо...смущает, правда, выходная мощность, не маловато ли будет для Z5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее подмосковье (Одинцово)
    Возраст
    46
    Сообщений
    313
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    AlexK_1978,
    Вот засада же.. Да поменяйте источник...Может новый ZX2 с ними играет хорошо...смущает, правда, выходная мощность, не маловато ли будет для Z5
    Я тут с планшета послушал Samsung Tab Pro 10.1, звук как ни странно вполне отличный...Кстати он больше мне понравился DX90...Т.к. он прилично ярче, а темноватым Z5 это на пользу...
    Кстати теперь я знаю что DX90 не поможет усилок с Z5....Ибо стационарный не помог...
    Сдается мне что DX90 имеет объемную виртуальную сцену и Z5 имеет объемную виртуальную сцену....И они смешиваясь между собой дают нечто такое, что мой мозг интерпретирует не верно...
    Macbook air (Jriver 19)->Mytek 192 Dsd->Icon Audio HP8 MK2->Fostex TH-900, Audeze LCD-3, Sennheiser HD-650
    Ibasso DX 90-> Earsonics Velvet, Sony XBA-3
    Стили:Гранж, хард рок, панк рок, альтернативный рок, русский рок, хардкор, pagan/doom/gothic/trash metal, digital hardcore, break beat, trip-hop
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (02.09.2015), TeeGReeN (18.02.2015), Valaev71 (18.02.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    AlexK_1978,
    Попробуйте послушать Cayin n6, как раз собранный звук и ярче.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    213
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    AlexK_1978,

    начните с мода 90-го, что ли. Менее ликвидным он от этого не станет. Если же проблема с позициаонированием уйдёт - ещё и кучу денег сэкономите. Дело, конечно, Ваше. Я ни 90-ый, ни А3 продавать в обозримом будущем не планирую.

    Кстати, оба разъёма наушников немного люфтят в посадочных. Похоже, это не недоработка, а так задумано, т.к. температурные перепады и пр. такое соединение без люфта долго бы не выдержало. Интересно, как это у конкупентов реализовано...
    Народны альбом - Надзенька
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее подмосковье (Одинцово)
    Возраст
    46
    Сообщений
    313
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YZR Посмотреть сообщение
    AlexK_1978,

    начните с мода 90-го, что ли. Менее ликвидным он от этого не станет. Если же проблема с позициаонированием уйдёт - ещё и кучу денег сэкономите. Дело, конечно, Ваше. Я ни 90-ый, ни А3 продавать в обозримом будущем не планирую.

    Кстати, оба разъёма наушников немного люфтят в посадочных. Похоже, это не недоработка, а так задумано, т.к. температурные перепады и пр. такое соединение без люфта долго бы не выдержало. Интересно, как это у конкупентов реализовано...
    Сейчас хожу с A2 c заушным кабелем от Евгения...Звук отличный и никаких проблем с позиционированием нет на DX90...По поводу мода-у меня DX90 на гарантии и вот думаю делать мод или нет...Ведь с гарантией плеер подороже на барахолке будет, но с другой стороны мод может решить проблему, а может и не решить...Но с другой стороны можно продать плеер и взять QLS 360....

    P.S. Кстати если выпить пару бутылок пива то связка DX90+Z5 проблем с позиционированием не имеет....Поэтому тут не совместимость DX90+Z5+мой мозг+заушная посадка....
    Macbook air (Jriver 19)->Mytek 192 Dsd->Icon Audio HP8 MK2->Fostex TH-900, Audeze LCD-3, Sennheiser HD-650
    Ibasso DX 90-> Earsonics Velvet, Sony XBA-3
    Стили:Гранж, хард рок, панк рок, альтернативный рок, русский рок, хардкор, pagan/doom/gothic/trash metal, digital hardcore, break beat, trip-hop
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexK_1978 Посмотреть сообщение
    По поводу мода-у меня DX90 на гарантии и вот думаю делать мод или нет...
    Я Х5ММ продал дороже, чем стоковые шли на вторичке. Что естественно. Людям звук нужен, а не гарантия... Тем более когда весь Китай преимущественно и покупается напрямую из Китая.
    Последний раз редактировалось qsk; 18.02.2015 в 09:28.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexK_1978 (18.02.2015), Creative88 (18.02.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    213
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexK_1978 Посмотреть сообщение
    По поводу мода-у меня DX90 на гарантии и вот думаю делать мод или нет..
    В Китай отправлять, чай чего? "Больно хлопотно это!" (с)

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от AlexK_1978 Посмотреть сообщение
    Сейчас хожу с A2
    Честно говоря, при выборе как-то о них и не задумывался... Годные?
    Народны альбом - Надзенька
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее подмосковье (Одинцово)
    Возраст
    46
    Сообщений
    313
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YZR Посмотреть сообщение
    В Китай отправлять, чай чего? "Больно хлопотно это!" (с)

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------


    Честно говоря, при выборе как-то о них и не задумывался... Годные?
    A2 одни из лучших вставных наушников по соотношению цена/ качество звука....Но подача несколько вкусовая со стоковым кабелем...Со стоковым мне было многовато мид баса и серединка была чуть темновата для меня....С гибридным кабелем Евгения баса стала в самый раз и серединка стала ярче и эти уши стали вполне ровные....Конечно всяких микро ревербераций от инструментов тут меньше чем в Z5, объем меньше чем в Z5 и самый нижний бас не такой качественный как в Z5...Но по тональному балансу c кастомным кабелем эти наушники нравятся мне больше чем Z5...Да и проблем с DX 90 они не имеют и отлично с ним играют...Мало того когда-то я подбирал плеер именно к A2 и перепробывал кучу плееров с ценой до 30 тысяч. Самым синергичным с ними был именно DX90. Я его поэтому и купил.
    A2 требуют основательного прогрева. Сразу из коробки играют глухо и бас наезжает на нижнюю середину. Но после 200 часов прогрева Tara Labs координально преображаются, а после смены кабеля на гибрид, они раскрылись по полной....Наушники только из коробки, отличаются от прогретых с кастомным кабелем координально, как будто это совершенно разные модели наушников...
    Самое прикольное в A2-это то что они отлично играют из любой дырки, не требуя серьезного усиления...Как с планшетом, так и с телефоном они звучат отлично...
    Macbook air (Jriver 19)->Mytek 192 Dsd->Icon Audio HP8 MK2->Fostex TH-900, Audeze LCD-3, Sennheiser HD-650
    Ibasso DX 90-> Earsonics Velvet, Sony XBA-3
    Стили:Гранж, хард рок, панк рок, альтернативный рок, русский рок, хардкор, pagan/doom/gothic/trash metal, digital hardcore, break beat, trip-hop
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (19.02.2015), misterfeeling (11.06.2016), tazyn (19.02.2015), TeeGReeN (19.02.2015), Valaev71 (19.02.2015), YZR (19.02.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    AlexK_1978, тоже полноценно оценил качество А2 только после замены кабеля. И действительно прогрев сделал их просто жанрово-универсальными.... И вообще Ваши оценки наушников очень точно перекликаются с моими. Единственный плеер, с которым не играет А2 полноценно это..... ZX1. Несколько раз пробовал: до прогрева, до смены кабеля, после смены кабеля.... Мистика какая-то! Причем со смартфоном играют, а с родным плеером ZX1 ни в какую. То есть звук конечно есть, но постоянно ощущается какая-то несостыковка по.... темпераменту.

    Зато более быстрые H3 с ZX1 играют более чем полноценно. И замена кабеля у H3 только улучшила ситуацию.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    AlexK_1978 (19.02.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее подмосковье (Одинцово)
    Возраст
    46
    Сообщений
    313
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    AlexK_1978, тоже полноценно оценил качество А2 только после замены кабеля. И действительно прогрев сделал их просто жанрово-универсальными.... И вообще Ваши оценки наушников очень точно перекликаются с моими. Единственный плеер, с которым не играет А2 полноценно это..... ZX1. Несколько раз пробовал: до прогрева, до смены кабеля, после смены кабеля.... Мистика какая-то! Причем со смартфоном играют, а с родным плеером ZX1 ни в какую. То есть звук конечно есть, но постоянно ощущается какая-то несостыковка по.... темпераменту.

    Зато более быстрые H3 с ZX1 играют более чем полноценно. И замена кабеля у H3 только улучшила ситуацию.
    Z5 почему то не играет с DX90-получается темный звук с неправильным позиционированием второстепенных звуков....Z5 лучше даже с моим планшетом Samsung Galaxy Tab Pro играет чем с DX90....Мне кажется им нужен источник поярче и со звуком порезче и поточней...С DX90 мягко и темно, отсюда может и проблемы с позиционированием...Заметил чем ярче уши тем меньше проблем с DX90...У Fostex TH-900 так вообще проблем нет, а стоит подключить темноватые и глухие Сеннхайзер HD448 так почти такие же проблемы....Вчера послушал их с DX90 и второстепенные звуки тоже начали концентрироваться как будто в одном ухе, причем в левом в отличии от Z5....Самое прикольное я перевернул наушники так чтобы правое ухо стало левым а левое правым. Но что интересно левое смещение все равно осталось слева, это говорит о моей проблеме восприятия звука DX 90 на темных наушниках с относительно большой сценой...
    Macbook air (Jriver 19)->Mytek 192 Dsd->Icon Audio HP8 MK2->Fostex TH-900, Audeze LCD-3, Sennheiser HD-650
    Ibasso DX 90-> Earsonics Velvet, Sony XBA-3
    Стили:Гранж, хард рок, панк рок, альтернативный рок, русский рок, хардкор, pagan/doom/gothic/trash metal, digital hardcore, break beat, trip-hop
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexK_1978 Посмотреть сообщение
    им нужен источник поярче и со звуком порезче и поточней...
    вот ответ, почему родной цап/усилок PHA-3 -так неожиданно хорош с Z5. Вообще прихожу к мысли, что удачное соединение компонентов очень непредсказуемая вешь. Мне с Хуго наушники Z5 совсем не понравились, потому что Хуго как источник достаточно томный (темный ) и яркость Z5 была не совсем к месту. То есть, получается, что источник, допустим, с цапом SABRE на борту (как мой M-DAC audiolab - использую для стационара) будет очень качественно играть с Z5. А темный мультибит тем паче будет не очень хорошо состыковываться. (как впрочем получилось у DX90)

    Fostex TH900 я уже давно выровнял (был излишек вСЧ) самодельными чашками из кокоса - теперь они как более ровный по звуку компонент уже не так удачно играют с M-DAC audiolab, а раньше, когда были более крикливыми, очень хорошо играли на M-DAC.

    Значит, тот же 901 будет очень хорош с Z5 (чисто теоретически) как и любой аппарат на SABRE..

    Только предположения и выводы.....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее подмосковье (Одинцово)
    Возраст
    46
    Сообщений
    313
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    вот ответ, почему родной цап/усилок PHA-3 -так неожиданно хорош с Z5. Вообще прихожу к мысли, что удачное соединение компонентов очень непредсказуемая вешь. Мне с Хуго наушники Z5 совсем не понравились, потому что Хуго как источник достаточно томный (темный ) и яркость Z5 была не совсем к месту. То есть, получается, что источник, допустим, с цапом SABRE на борту (как мой M-DAC audiolab - использую для стационара) будет очень качественно играть с Z5. А темный мультибит тем паче будет не очень хорошо состыковываться. (как впрочем получилось у DX90)

    Fostex TH900 я уже давно выровнял (был излишек вСЧ) самодельными чашками из кокоса - теперь они как более ровный по звуку компонент уже не так удачно играют с M-DAC audiolab, а раньше, когда были более крикливыми, очень хорошо играли на M-DAC.

    Значит, тот же 901 будет очень хорош с Z5 (чисто теоретически) как и любой аппарат на SABRE..

    Только предположения и выводы.....
    DX90 тоже на Sabre но он дает темный и мягкий звук....А вот Майтек имеет нейтральный звук с хорошим разделением и позиционированием инструментов и чуть резковатый, вот он хорошо подходит к Z5....
    Macbook air (Jriver 19)->Mytek 192 Dsd->Icon Audio HP8 MK2->Fostex TH-900, Audeze LCD-3, Sennheiser HD-650
    Ibasso DX 90-> Earsonics Velvet, Sony XBA-3
    Стили:Гранж, хард рок, панк рок, альтернативный рок, русский рок, хардкор, pagan/doom/gothic/trash metal, digital hardcore, break beat, trip-hop
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 152 из 307 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. UginK

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения