Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 307 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    qsk,
    чет я слабо верю в улучшение шумки, если только характер баса не изменится
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    qsk,
    чет я слабо верю в улучшение шумки, если только характер баса не изменится
    ну есть надежда ,т.к. по крайней мере нет вентиляционных отверстий там где они у Н3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    qsk,
    не вижу логики, там это отверстие толщиной с иголку, попробуй закрой чем-нибудь - я уверен, что ничего не изменится)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Так откуда шум тогда проникает, если посадка плотная?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ritm Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, слушал eph100 в минус 40 никаких проблем с конденсатом не имел, считаю наушники цена качество. Играют очень хорошо за свою цену.
    Играют, да, не спорю. Но мой экземпляр не продержался и пол года. Плюнул и купил гибриды. Имхо лучше во всем, кроме посадки
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smail5677 Посмотреть сообщение
    Народ а что лучше для плеера типа fiio x1.
    Sony h1 или
    что-то из этого: Re400, VSD3, EPH-100 Shure SE215 Creative Aurvana In-Ear 3

    Или дешевые гибриды и арматуры не тру и лучше динамические?
    Если нужен вокал, то re400. Они неплохо справляются с легким роком. Но металл не их стихия да и играют эти уши далеко не от любой дырки хорошо. Шуры не слушал, креативы кал, как и все двух драйверные арматуры за редким исключением. Очень советую послушать гибриды xba h1. Если вокал в них понравится, то берите их. Тяжелый рок играют очень хорошо, но вокал мне не нравится. В остальном отличные уши и Имхо гораздо лучше всех арматур с двумя драйверами.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Jays-q-jays отличные двухдрайверные арматуры, лучше H1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Чем именно?

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    И найти в продаже модель сложно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vantizen08 Посмотреть сообщение
    Чем именно?

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    И найти в продаже модель сложно
    Звучанием,и бас точный, скоростной
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    Так народ, у кого sony h1, отписывайтесь как там вокал?
    Особенно в сравнении с ушками в этой ценовой категории.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smail5677 Посмотреть сообщение
    Особенно в сравнении с ушками в этой ценовой категории.
    если сравнить с ре-400+серебро от нободи, то вокал лучше в решках. бас у фанговых ровный. у Н1-форсирован мидбас. ВЧ у гибридов лучше. все на мой ух, естественно.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    если сравнить с ре-400+серебро от нободи, то вокал лучше в решках. бас у фанговых ровный. у Н1-форсирован мидбас. ВЧ у гибридов лучше. все на мой ух, естественно.
    а что там с низом самым на Н1? Бас гитрау слышно на самых низких нотах? Гитары как на срединке играют?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    а что там с низом самым на Н1? Бас гитрау слышно на самых низких нотах? Гитары как на срединке играют?
    гитары бывают довольно резкими. но, в целом, звучат отменно(учитываем цену). про бас-гитару не скажу. а вот именно бас в целом оставляет довольно поверхностные ощущения. особенно в сравнении с АХ-60. самого низа не хватает. и тяжеловесности/монументальности. Плюс вокал малость зажат.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    qsk (29.09.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сергв, Звучанием? И в чем это выражается? Имхо некорректно сравнивать арматурный бас и динамический. Кому что больше нравится.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vantizen08 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Сергв, Звучанием? И в чем это выражается? Имхо некорректно сравнивать арматурный бас и динамический. Кому что больше нравится.
    В h1 бас нечетко оформлен, хотя может с прогревом измениться как и в H3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Грел свои h1 тарой около 50 часов специально, плюс часа два в день обычной музыкой. В итоге примерно в районе 70 часов прогрева. Бас стал точно собранней, остальное поменялось незначительно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    10
    Репутация
    205 (0)
    Lightbulb
    вот и я как владелец XBA-H3 опишу свои впечатления от пользования данной моделью
    слушал в связке с HISOUND Audio STUDIO (сам плеер без звуковых настроек вобще)
    поэтому уши хотел внутри канальные(для улицы) и по басовитее т.к. плеер с естественным не заваленным басом и красивыми верхами которые слегка выражены и красивы середина кстати тоже хороша.
    я сам по себе не очень любитель назойливых вч а на некоторых направлениях они как не крути навязчивы
    читая когдато(апрель) эту ветку мнение большинства сводилось что у Н3 вч в норме(не так выражены) кароче то что мне надо, и басовитости с запасом и драйв есть, кароче кандидат Н3, вобшем создал топик о помощи в подборе ушей
    первый пост под мои расписаны запросы был Sony Xba-H3 и всё....(( тишина вобшем....... на продажи увидел определился их и купил витоге.
    Первые впечатления ничего особенного, при недолгом пргреве головы вкорне ничего не поменялось да играют хорошо, да высокие чёткие и чувствуется выпирают(полагаю что плеер привносит) но не пилят это радует, басов думал будет больше а вот панч и шелчёк порадовали, разрешение картины музыки высокое
    сижу и думаю если это и есть правильный бас то мне его нехвотает...(может я басхед!!!) но атака с панчем нравится!!! а нижний бас какойто не внушительный, думаю ну плеер не басовый в целом,...... да и 16мм динамическая головка не может дать(а мож так задуммано Sony) такого эффекта как закрытые полно размеры(с аурваной сравнивал)
    и вобще эфект от прослушки разный!!!(гибридная-арматура) а так после Н3 надеваеш аурвану(динама) звук какойто плоский простой только бас нормальны(субтильных ощушений больше, кароче вибрации больше ощушаются) проходит 10 мин прослушки аурваны прогрев мозгов..... и аурвана звучит не-чё так!!! кароче изотерика какая-то
    совсем недавно оценил Н3 в лучшую сторону такое ощушение что они прогрелись доконца.... или я!!!
    высокие без изменения чётки и местами(от записи зависит) могут вызвать излишнюю напряжёность, я бы их на децибела на два придушил-бы......
    средние помне так очень хороши, бас стал более обьёмным и уверенным подтянулся, наряду с этим общая картина музыки стала более вкусной появилось вовлечение в музыку
    повторю слова других есть эфект ошущения на себе полноразмерных ушей, что даёт пространство, раньше было что звук играет в центре головы а сейчас уже по всей голове.
    Драйвовость в наушниках есть, причём я бы сказал что они и натуралят неплохо
    да незабываем про хорошие записи а то может неправильное впечатление о ушах сложится, и о прогреве часов походу за 300 надо.
    PS: тут у валеры увидел что есть прошивка для моего плеера под арматуру, вот интересно как будует изменения, ну и до кучи скоро придут Denon AH-D600 посмотрим чё выйдет из этого сравнения.
    вот как-то так может кому поможет, такой отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (29.09.2014), dezexe (30.09.2014), Lenivec1983 (29.09.2014), lusk (30.09.2014), photojems (30.09.2014), qsk (29.09.2014), ritm (29.09.2014), Serg62 (30.09.2014), ujifff (03.01.2021), Vantizen08 (29.09.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sorbot Посмотреть сообщение
    ну и до кучи скоро придут Denon AH-D600 посмотрим чё выйдет из этого сравнения.
    Очень заводные уши и бас монументальный. В общем для энергичных и тяжелых стилей маст хэв!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sorbot Посмотреть сообщение
    ну и до кучи скоро придут Denon AH-D600
    Ооо! Здорово! Будет двух сторонний тест драйв, мои в пятницу прилетают!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    10
    Репутация
    205 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Ооо! Здорово! Будет двух сторонний тест драйв, мои в пятницу прилетают!
    ооо прикольно тоже деноны D600 выходит что я не один такой
    вобше побуждающим фактором стало тягота к более мощному басу, а как я понял и, из отзывов деноны как раз им обладают и даже с избытком ну и качество остального должно не подкачать
    а то получается наваливаеш в соньках и уже появляется излишная напряжённость у голове, верхние регистры докучают , ну покарайней мере у меня так с моим источником так.
    а так получается что играют драйвово и басовито и это провоцирует погромче сделать, а бас хоть и хороший но вот нехвотет мне вибраций привычных от прослушки сабов или ушей полноразмерных,
    тут наверно физика ...... как некрути 16мм. динамик хоть и прям в ухо играет несоздаст субтильных ощушений против деноновских 50мм но опять же разные весовые категории
    для сонек уже результат неплох ))
    а вот когда слушаеш соньки от компа и паралельно сигнал идёт на колонки с сабом вот тут прям красота музыка в голове и вибрации по телу, без гудежа
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 307 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения