Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 307 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Lurker, Хороший отзыв, но неужели Брайны Р3, которые давали всем покупашкам дх50 налево и направо (и подавляющие большинство которых было с браком), так хороши?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Помню, мне Brainwavz c X5 бесплатно приходили, не R3, а S1 (баксов 60-70 отдельно на ибее стоят), до сих пор лежат где-то, даже подарить стыдно...не в обиду никому. Кстати, могу подарить кому надо...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Помню, мне Brainwavz c X5 бесплатно приходили, не R3, а S1 (баксов 60-70 отдельно на ибее стоят), до сих пор лежат где-то, даже подарить стыдно...не в обиду никому. Кстати, могу подарить кому надо...
    Кто тут к примеру в цари крайний? Никого?!!! Так я ПЕРВЫЙ БУДУ))))
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Кто тут к примеру в цари крайний? Никого?!!! Так я ПЕРВЫЙ БУДУ))))
    ну если только самовывозом/самозабором, с отправкой заморачиваться не буду
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    В ветке brainwavz у меня было сравнение с ними,r3 пыляться на полочке, после H3 их слушать не хочеться

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    А вч у H3 больше и они более качественные,r3 в сравнении глухие
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (18.09.2014), Lenivec1983 (18.09.2014), Valaev71 (18.09.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Ушки XBA-H3 - непрогретые - сам хотел продать и уже выставил на продажу, поскольку все недостатки: излишки баса, недостаток высоких (тут я могу дать фору многим, слышу так много, что высокочастотный шум вообще без музыки и наушников (в состоянии полной тишины) уже достает помаленьку...)

    Завал у наушников H3 есть по высоким (около 17 кГц), возбуждение арматурной мембраны тоже есть, но оно попадает на такой не часто используемый в записях участок, что заметить его можно только на женском вокале при воспроизведении одной ноты длительное время.

    НО, у полноразмерных наушников завал по ВЧ еще ниже начинается, только fostex th900 посягнул на частоту выше 20 кГц, что для меня только в плюс (могу дать ссылку на график).

    Однако где слушают XBA-H3? Дома, развалившись в кресле в полной тишине, или на улице в движении? Все частоты, кроме слышимого спектра, пропадают за посторонним шумом, остается только серединка и мидбас, которы слышно и воспринимается ухом как глубокий бас. Все инфранизкие частоты и сверхвысокие услышать за гулом улицы и шумом транспорта не возможно чисто физически, поскольку шум будет значительно громче.

    А теперь самое главное - выкиньте ибассо 90 (правда слышал звук только у iBasso 50), если хотите слышать полный спектр звуковых частот. У меня на стационаре xba-h3 выдают и инфранизкие (10-15) и сверхвысокие (около 20кГц их предел). И накакого гудежа нет. И даже возмущения на вВЧ на арматурной мембране нет. На плеере sony ZX1 - все не так достойно, но очень близко к истине. С подключенной Bispa широта частотного спектра расширяется, поскольку усиление по краям диапазона увеличивается и слышится больше ньюансов.

    Величина слышимости самого высокого высокочастотного спектра воспринимается как количество "воздуха" в записи. Если запись сделали изначально в DSD, то наушники адеквато передают столько воздуха, сколько и должно быть.


    А XBA-H3 - без прогрева - совсем другие нашники - довольно слабые и невзрачные (им нужно порядка 300 часов спечиальными треками). Довольно слабые и невзрачные. Не верите в "прогрев" мембраны и динамика? Ну тогда можете лечить нас учебниками по физике и теорией из школьной программы 8 класса. Но это мы уже проходили....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aburkin (19.09.2014), Lenivec1983 (18.09.2014), Lurker (18.09.2014), lusk (19.09.2014), qpuJIbka (18.09.2014), qsk (18.09.2014), ritm (18.09.2014), Serg62 (18.09.2014), Дмитрий Сергеев (18.09.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    а сколько Вам лет?
    48
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что просто завидно, что Вы сохранили слух, как у младенца
    Сам удивляюсь! Единственный промер мне делали где-то в конце 80х годов, и я думал, что с тех пор ухо должно было закостенеть. Когда в Brainwavz R3 я услышал 19КГц в левом ухе, удивился, и подумал, что правое-таки засохло. И только некоторое время спустя догадался воткнуть левый наушник в правое ухо... и услышал! Ну вот так бывает

    У меня хорошая регенерация у организма.

    Спойлер: 
    Этим летом в отпуске жил на острове на Волге. В воде поскользнулся на бревнышке, пальцы на ноге выгнулись вверх очень неестественно, упал... Проверил - вроде, пальцы не сломал, связки не растянул... Болевой порог у меня очень высокий, так что ничего особо не почувствовал. Продолжал босиком ходить по песку, илу... К вечеру появилась опухлость, пошел к врачу. Оказалось, лопнула кожа под пальцем так, что в дырку сустав было видно, а я ж не вижу, что у меня под пальцами ног Промыли, продезинфицировали, мазь наложили, забинтовали. Через сутки прихожу на перевязку - врач говорит, всё уже срослось. На следующий день и опухоль прошла.

    Возможно, из-за таких вот регенеративных способностей и уши не отсыхают.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Serg62 (18.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    В r3 обрезаны ВЧ, такое ощущение, что у вас не r3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    но неужели Брайны Р3, которые давали всем покупашкам дх50 налево и направо (и подавляющие большинство которых было с браком), так хороши?
    Мои мне достались в придачу к DX90. Про брак ничего особо не скажу,хотя вот в моем, как уж говорил, в правом канале высоких частот чуть поменьше. Ну и еще повторюсь: у меня Version 2. И не устану повторять: с кастомными насадками R3 звучат гораздо лучше, чем со стандартными!

    Вы графики промеров R3 видели? Сделать двухдрайверную систему с пассивным фильтром и такой линейностью импеданса и фазы - ой, как непросто! Ну и остальные картинки тоже загляденье. Но вот когда пошел массовый выпуск, китайцам в производстве они копейки стоят. Раздавать их в качестве рекламы и, заодно, зарабатывать на покупателях плееров - нормальный бизнес.

    Вы посмотрите на сайт http://www.mp4nation.net/! Brainwavz Beta стоит $28.50, а их же пучок из трех с или без микрофонной гарнитуры на выбор - $22.50 за пучок! Недавно аналогичное было с Delta. Им это выгодно!

    Не учите китайцев коммерции!

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    В r3 обрезаны ВЧ, такое ощущение, что у вас не r3
    Может, у Вашего экземпляра обрезаны ВЧ?

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Все частоты, кроме слышимого спектра, пропадают за посторонним шумом
    Может, Вы так слышите. Я по-иному слышу. Я и в метро всё слышу. Причем, если бы H3 мне понравились и я бы их купил (собсно, я даже "подписался" на хедфайной барахолке на них, с ояйденным кабелем впридачу, но отказался после прослушки), я бы сделал им кастомные насадки.

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    А теперь самое главное - выкиньте ибассо 90 (правда слышал звук только у iBasso 50),
    Это - серьезный аргумент, да! И к остальным Вашим словам после этого - такое же отношение, уж не обессудьте!

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    У меня на стационаре xba-h3 выдают и инфранизкие (10-15) и сверхвысокие (около 20кГц их предел).
    Кстати, поделитесь опытом - чем замеры делали? Почему Вы уверены, что, при подаче синуса 10Гц на наушники на выходе -именно 10Гц?

    А как определили, что 20КГц - их предел? Если на слух - каков предел Вашего слуха. Если инструментом - каким?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Lurker, хотите повесить мне ярлык?

    Досадно, но найти наушники для Ваших ушей будет крайне сложно, поскольку каждое Ваше ухо слышит разный частотный спектр ( по Вашим словам), но то, что вы для сравнения пытаетесь пропиарить дешевые затычки, которые китайцы по неопытности так недостойно дешево продают.....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (18.09.2014), Дмитрий Сергеев (18.09.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Досадно, но найти наушники для Ваших ушей будет крайне сложно, поскольку каждое Ваше ухо слышит разный частотный спектр ( по Вашим словам)
    Откуда Вы это взяли-то? Дырки - разные, как у многих, а слышимость - идентична.

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    хотите повесить мне ярлык?
    Это Вы так уклоняетесь от прямых вопросов о граничных частотах H3, да?

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    вы для сравнения пытаетесь пропиарить дешевые затычки, которые китайцы по неопытности так недостойно дешево продают.....
    С таким же успехом можно утверждать, что Вы пиарите переоцененное сонино УГ Мне задают вопросы - я на них отвечаю. Не будет вопросов - не будет ответов.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вчера слушал XBA-H3 в Sony Center на Киевской (Москва) на своем iBasso DX90. Для сравнения использовал свои Brainwavz R3 V2 с кастомными вкладышами.]
    Lurker сравнивал со своими "прогретыми"наушниками, причем с КАСТОМНЫМИ вставками, так что вполне возможно что H3 в его тесте им уступили.

    Глухой я, выше 16 не слышу поспорить с вами здесь не могу.

    Подтверждаю слова Valaev71, слушал свои H3 на стационаре все у них в порядке с низкими частотами, на портативе граница НЧ конечно поднимается вверх...

    Детальность у ашек великолепная, слушал Dire Straits в хайрезе все послезвучия инструментов присутствуют, как пальцы двигаются слышно даже на обычной записи, к сожалению нет возможности сравнить с brainwavz...

    Микродинамика и макродинамика, Григ с Вагнером отыгрывают на ура.

    Понятие "сцены" в затычках для меня вообще загадка.

    Если будет время послушаю в выходные тестовые треки и отпишу по ним.

    P.S. Связка DX90 + XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (18.09.2014), qsk (18.09.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Но Valaev71 подтверждает завал на высоких и возбуд мембраны, так что не только в непрогретости дело.

    И я уже говорил в другой ветке: я допускаю, что после прогрева всё бы изменилось, но я не выдержу их такими слушать, пока они прогреются. Да и... а где гарантия, что прогрев всё вылечит? Нет уж, первое впечатление должно дать хоть какую-то надежду! У нас же нет 14 дней no questions money back!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Для общей информации: не для пиарщиков

    границы частотного спектра можно услышать даже в очень дешевых затычках (ка это ни смешно), поскольку пороговый уровень слышимости у людей компенсируется:

    а) громкость подаваемого сигнала (если подавать отдельный свип-тон высокой частоты и сильно увеличить громкость, то завал можно как-бы приподнять и услышать уже (возможно) слышимый частотный спектр отдельно взятого человека.

    б) степенью усталости - один и тот же человек в зависимости от степени усталости может по разному слышать приграничные области АЧХ.

    в) чистотой слухового канала - эта тема уже поднималась здесь вызвала море позитивных эмоций, поскольку когда люди искренни, их несуразности воспринимаются как милое недоразумение

    г) ну и качеством записей, конечно. Там где прописаны хорошо (громко) вернхние ВЧ, проще что-то разобрать. А если на частотный "завал" наложить "завал" от звукорежиссуры - то это уже пропасть, которую уже никакой громкостью не исправить

    Может что-то и упустил, но .....

    (забавно, когда уши по разному слышат, должно же быть смещение в сторону одного из каналов? )
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    (забавно, когда уши по разному слышат, должно же быть смещение в сторону одного из каналов? )
    Я что-то не понимаю Вас... Вы таки объясните, откуда Вы взяли, что у меня уши слышат по-разному? Или это такой тонкий троллинг?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Lurker, можете поверить (или не верить) на слово, но эти замечательные гибриды десствительно заслуживают того, чтобы положить их на 2 недельки на "прогрев" тара-лабсом и уже потом воспринимать их как значимое явление.

    И замечу, что, к сожалению, именно плееры не дотягивают до уровня этих наушников, а не наоборот....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    qsk (18.09.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Мне задают вопросы - я на них отвечаю. Не будет вопросов - не будет ответов.
    Вы утверждали в своём первом сообщении, что не услышали свыше 16 Кгц на ХВА-Н3, а на своих слышите 19 (на одном). Простите за наглость, но не зря я задала вопрос о слухе, а другие форумчане о возрасте. Мне 31 год, слух не посажен, более того бережно сохраняется, но свыше 16,5 я уже не слышу. Вы готовы как то подтвердить, что у Вас слух как у 2-х летнего ребёнка?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Но Valaev71 подтверждает завал на высоких и возбуд мембраны, так что не только в непрогретости дело.

    И я уже говорил в другой ветке: я допускаю, что после прогрева всё бы изменилось, но я не выдержу их такими слушать, пока они прогреются. Да и... а где гарантия, что прогрев всё вылечит? Нет уж, первое впечатление должно дать хоть какую-то надежду! У нас же нет 14 дней no questions money back!
    Просто подключить их другому ЛЮБОМУ источнику денька на 3-4...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Вы утверждали в своём первом сообщении, что не услышали свыше 16 Кгц на ХВА-Н3, а на своих слышите 19 (на одном).
    На левом наушнике, в какое бы ухо я его не втыкал. Правый наушник не воспроизводит 19КГц. Перечитайте внимательно!

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от CHEBURASHKIN Посмотреть сообщение
    Просто подключить их другому ЛЮБОМУ источнику денька на 3-4...
    Вопрос о гарантии результата остается открытым У меня не возникло ни одной причины их купить!

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Вы готовы как то подтвердить, что у Вас слух как у 2-х летнего ребёнка?
    Два вопроса:
    1. Зачем?
    2. Допустим, да. Как вы себе представляете процедуру подтверждения, и за чей счет банкет?


    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Вы утверждали в своём первом сообщении, что не услышали свыше 16 Кгц на ХВА-Н3
    Кстати, Вы и тут меня перевираете. Я не утверждал, что не услышал свыше 16КГц.

    Похоже, здесь очень мало, кто умеет читать! Наверное, в таком разе, пора завязывать...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 307 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения