Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 307 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Роман, вы не правы, Sony производит как динамические, так и арматурные излучатели.
    Арматурные излучатели делает пара - тройка заводов в мире от Sonion и Knowles. Вы можете у них взять и заказать для себя под своим брендов любой излучатели и даже попросить внести в него изменения.
    Учитывая, что оная тема арматуры в основном живет за счет слуховых аппаратов а не наушников, покупать собственное оборудование аналогичное кновлсу или сониону и готовить своих специалистов (эт годы!!!) - жуть как не выгодно я хрен поверю, что Сони реально делает полностью сама арматуру. Особенно если учесть что ценообразование у них типовое.

    А лейба на ресивере - я свою могу поставить если захочу. Надо только партию заказать ну например на 1000штук. А мембраны на динамики для затычек делает тоже - один два завода в китае. Учитывая что звук у сонек динамических просто один в один как у типового китайского продукта и учитывая постоянно возникающую инфу, о том что для сони делают затычки те или иные фабрики в китае - информация о том что сони сама делает динамики как минимум сомнительна. Примерно так же сомнительна, что Том Круз сам делал все трюки в последнем "миссия невыполнима", когда все знают что по контракту ни один дебил - режиссер не даст актёру миллионнику самому ставить под риск весь многомиллионный фильм. И фотографии "с площадок" с Крузом на вершине Бурж Халифа (или как там её) ничего не изменят Все знают про фотошоп
    И тем более сомнительно что Сони сама делая динамики будет отправлять их для сборки на китайские фабрики.

    Да - справедливости ради - так же Sunrise стал делать свои ресиверы для своих нужд. Равно как и мы сами (Мисты!) МОЖЕМ начать делать СВОИ ресиверы уже через месяц-три. Но надо иметь ввиду - что там совсем другая культура производства, оборудование, опыт, знания. Получается все не так как делается на уже отлаженном производстве. Такой продукт отличается на раз даже внешне! Соневский же продукт ОДИН В ОДИН совпадает с продуктом отлаженного завода. И вы мне как инженеру хрена с два докажете что можно начать производство того, что никогда не делал, с первого раза на уровне того, до чего росли реальные профи многие годы Это нереально!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    арматурные излучатели делает пара - тройка заводов в мире от Sonion и Knowles. Вы можете у них взять и заказать для себя под своим брендов любой излучатели и даже попросить внести в него изменения. Учитывая, что оная тема арматуры в основном живет за счет слуховых аппаратов а не наушников, покупать собственное оборудование аналогичное кновлсу или сониону и готовить своих специалистов - жуть кк не выгодно я хрен поверю, что Сони реально делает полностью сама арматуру. А лейба на реивере - я свою могу поставить если захочу. Надо только партию заказать ну например на 1000штук. А мембраны на динамики для затычек делает тоже - один два завода в китае. Учитывая что звук у сонек динамических просто один в один как у типового китайскго продукта и учитывая постоянно возникающую инфу о том что для сони делают затычки те или иные фабрики в китае - информация о том что сони сама делает динамики как минимум сомнительна.Примерно так же сомнительна, что Том Круз сам делал все трюки в последнем "миссия невыполнима", когда все знают что по контракту ни оин дебил - режиссер не даст актёру миллионнику самому ставить под риск весь многомиллионный фильм.
    И тем более сомнительно что Сони сама делая динамики будет отправлять их для сборки на китайские фабрики.

    Да- так же Sunrice стал делать свои ресиверы для своих нужд. Равно как и мы сами (Мисты!) МОЖЕМ начать делать СВОИ ресиверы уже через месяц. Но надо иметь ввиду - что там совсем другая культруа производства. Получается все не так как делается на уже тлаженном производств. Такой продукт отличается на раз! Соневский же продукт ОДИН В ОДИН совпаает с продуктом отлаженного завода. И вы мне как инженеру хрена с два докажете что можно начать производство того что никогда не делал, с первого раза на уровне того, до чего росли реальные профи многие годы Это нереально!
    Всё ясно, вопросов к Вам как к инженеру больше нет!))) Доказывать ничего не буду, лучше останусь при своём.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Налетели злые вороны, рекламщики, продавцы и пиарщики, ездил вчера в Саратов послушать нейлы, хороши, но не более, нет завлекалова к музыке, и опять же вч глухие, не вставили совсем
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (19.09.2014), Valaev71 (19.09.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Налетели злые вороны, рекламщики, продавцы и пиарщики
    знаете что забавно .... а почему вы к информации Сони так же не относитесь? Ведь между нами то разницы никакой. Даже больше того скажу - от нас то информации больше а рекламы меньше... Оооочень хочется верить "им - они умнее нас пааалюбому"? и с их сказками жить теплее ?
    Я не в качестве наезда. Просто непонятно - когда не обладаешь вообще никакой информацией объективной - как вы выбираете сторону кому верить?

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    нет завлекалова к музыке,
    ну... тут уже каждому свое... у всех вкусы разные. ДА и гвоздики - их 4 модели и все разные Тем не менее речь сейчас то не о них
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Себе верю и всем советую верить только себе и никого не слушать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Себе верю и всем советую верить только себе и никого не слушать
    нонсенс!!! Если я буду верить СЕБЕ что 2*2=5 я буду дебилом. Поэтому я верю таблице умножения. В данном случае все тоже самое - верить себе можно только обладая информацией. Если её нет - каковы критерии отбора ???
    Поэтому я верю то себе, но в основном только на основе некой отобранной непротиворечивой информации.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    нонсенс!!! Если я буду верить СЕБЕ что 2*2=5 я буду дебилом. Поэтому я верю таблице умножения. В данном случае все тоже самое - верить себе можно только обладая информацией. Если её нет - каковы критерии отбора ???
    Поэтому я верю то себе, но в основном только на основе некой отобранной непротиворечивой информации.
    Хватит,умерьте свой пыл
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (19.09.2014), photojems (20.09.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    xba-100. ах малаца надеюсь они будут из топ сегмента!
    Ктати на Гвозди новые похожи внешне, хороший знак.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Хватит,умерьте свой пыл
    почему? тут форум. Каждый общается на нем на ту тему которую хочет. Я лично хочу понять психологию аудиофила, мне она интересна. Мне чрезвычайно интересно становление бренда, влияние его на рынок, на мнение окружающих, что имеет наибольшее влияние, во что люди готовы верить и во что нет, их мотивы для веры без наличия информации и с ней... Для меня это очень неплохая площадка по анализу и сбору информации. Никто не говорит же что форум это только обмен восторгами. И я на вас не наезжаю. Мне реально интересно узнать ваше мнение на этот счет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    почему? тут форум. Каждый общается на нем на ту тему которую хочет. Я лично хочу понять психологию аудиофила, мне она интересна. Мне чрезвычайно интересно становление бренда, влияние его на рынок, на мнение окружающих, что имеет наибольшее влияние, во что люди готовы верить и во что нет, их мотивы для веры без наличия информации и с ней... Для меня это очень неплохая площадка по анализу и сбору информации. Никто не говорит же что форум это только обмен восторгами. И я на вас не наезжаю. Мне реально интересно узнать ваше мнение на этот счет.
    За брендами не гоняюсь,купил, послушал,понравилось,если не нравиться на барахолку, вот хочу теперь опробовать ОКУБ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    почему? тут форум. Каждый общается на нем на ту тему которую хочет.
    Верно, и именно данная ветка посвящена определённому продукту, который обсуждает ряд индивидуумов, имеющий интерес к данному продукту. И поверьте, мне и этим людям интересно мнение других, если оно не исходит в агрессивной форме (вашей). Если Вам нужна площадка для сбора психологической информации, то не стоит это оглашать во всеуслышание .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Не должно быть скучных ванильных веток, вам и так повезло что до сих пор была чистота м порядок. Хватит.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Не должно быть скучных ванильных веток, вам и так повезло что до сих пор была чистота м порядок. Хватит.
    Ну да, нужно же, чтобы приходили любители "поговорить" и просто гадили, везде.

    Опишу первые впечатления от работы ХВА-Н3 в связке с asus xonar essence one muses edition.
    Звук стал более светлый, с холодноватым оттенком, резковатый, нет слащавой рафинации. Общая подача отличается хорошей собранностью и слитностью.
    Высокие частоты резче, острее, но приятно то, что нет пиков, думаю на светлых наушниках была бы жесть.
    Середина стала немного ближе, вокал хорошо рисуется, пока прослушал не много материала, но есть мелкие замечания к женскому вокалу. Мужской вокал очень хорошо подаётся.
    Низкие частоты хлеще, чётче, их меньше.
    Звук получил привкус стерильности, но нет налёта искусственности. Общая картина достаточно масштабная, с хорошей локализацией.
    В общем звук стал более ровный, светлый.
    Интересный агрегат, с ХВА-Н3 интересный звук, какие то глубокие выводы сделаю позже, пока буду слушать.
    Думаю для работы будет идеальный вариант, хотя коллеги его уже побаиваются.)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (19.09.2014), dimaov (19.09.2014), photojems (20.09.2014), qsk (19.09.2014), Дмитрий Сергеев (19.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Я заказал, на днях заберу!)))
    Индивидуальные насадки удалось забрать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    есть первые отзывы об А3 и Z5 http://www.head-fi.org/t/733404/sony...#post_10895797

    в двух словах А3 круче, чем Н3, а Z5 существенно круче, чем А3.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Che$hire (20.09.2014), drapas (20.09.2014), Georg88 (20.09.2014), Lenivec1983 (20.09.2014), Valaev71 (20.09.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Слушаю Sony xba h1 на смартфоне. Наушники в целом нравятся, но немного ярчат. Когда слушаю рок, то тарелочки звенят не очень приятно. Это уйдет с прогревом или виноват источник? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Звук стал более светлый
    По сравнению с чем весь Ваш обзор? И на каком материале основан?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    По сравнению с чем весь Ваш обзор?
    С тем, что в подписи, а также ряде устройств на которых слушал. Всю информацию можно найти внимательно почитав форум.
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    И на каком материале основан?
    Рок, опера, лёгкий металл.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Думаю, А3 нужно взять для передвижения, т.к. компактнее, а Z5 для спокойного прослушивания с доп усем....интересно во сколько это все встанет.
    Последний раз редактировалось qsk; 20.09.2014 в 13:17.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Опять япошки созблазняют на будущую покупку гибридной арматуры (Z5)..... Я именно такого звука и хотел - больше сцена и более разборчивые ВЧ.

    Остался только вопрос со звукоизоляцией - и если и здесь сплошной АЙС, то в Новый Год придется снова разориться...
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    Lenivec1983 (20.09.2014)

Reply To Thread
Страница 85 из 307 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения