Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 274 из 307 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dss Посмотреть сообщение
    то что я понял, не важно сколько драйверов, главное, чтобы звук понравился. н40 всего 19 стоит. Вот акг 3003 за 42, да, многовато. Но мне понравились.
    Или вот то, к чему больше всего склоняюсь, это Кемпфайр Полярис. Там тоже 2 драйвера. Но звучат отлично. В бюджет только не очень вписывается.

    Ну, так же, сони N3 хороши. Но не особо дальше ушли от а3/н3.

    Дюны кстати вкусовые, но хороши, правда, не без косяков.
    Кемпфайр заинтересовали) Другой уровень как будто (не слишком силён в аудиофилии, уровень - любитель)) Цена правда кусь - кусь... Ну что ж, будем слушать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    33
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    мне прям очень понравились. но по мне все наушники вкусовые. Правда, я не слушал арматуры выше 28к. Нужно будет и их послушать. Прежде чем такую сумму вываливать.
    Я еще хочу послушать младшие модели кемфайр.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dss Посмотреть сообщение
    мне прям очень понравились. но по мне все наушники вкусовые. Правда, я не слушал арматуры выше 28к. Нужно будет и их послушать. Прежде чем такую сумму вываливать
    Вообще у меня в основном были ушки Сони, неплохой звук как по мне дают, вся линейка XBA A серия, то бишь с первой, по третью. Слушал наверное их до сих пор актуальный флагман внутриканалов - Z5, но по сравнению с А3 недалеко ушли. Поэтому хочется и в звуке не потерять, и что то новое, более лучшее послушать)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    33
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    вот и мне с Z5 так же показалось. Что не далеко ушли. Да лучше, но, после Н3 хочется что-то нового, новых ощущений, но не хуже чем у сони.
    Потому, начав с арматуры сразу ее отшил. БОльшинство для меня слишком сухими показались
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Вот и мне, после прослушивания XBA 100... Нет, не моё. Баса, как по мне в них нет вообще. А что думаете про SHURE SE535. Не было опыта использования ни одной их модели. Но постоянно засматриваюсь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    33
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    слушал. Не понравились. Хотя эту модель хвалят. Скорее всего не на той музыки слушал. Больше понравились вестоны w30 (точно модель не помню).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Просто, чтобы Вы лучше поняли мои предпочтения, в А3 мне нравиться чуть больше акцентированности на нч, но при этом для меня достаточно слышны и средние, немного не хватает высоких частот. Хочется не потерять в басе, и по лучше слышать высокие. Плюс к тому же А3 довольно таки громоздкие, спасают насадки - кастомы. В вестонах, которые Вы указали, 3 драйвера, но все арматурные. Есть подозрения, что арматура, какая бы она не была качественная, не даст того баса, который даёт динамика. Что можете сказать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    33
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Все 1:1 как у вас. И мысли те же.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Блин, ну ладно, может еще кто что скажет. Но Вас я услышал по поводу Кемпфаеров
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    как владелец Z5 - согласен, разница с младшими моделями есть, но не драматическая - на мой вкус они более ровные по звучанию. Я любитель баса (полноразмерные взял Z7 - понравилась мне линейка Sony и все тут ). Из чистых арматур нравились по звучанию Shure SE535 и выше, Westone W40 и выше, Westone UM PRO 30 и выше. Попробуйте их послушать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    alexxxxx609, ВЫдерните паролон из звуководов либо уменьшите его количество, попробуйте серебряный кабель
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Это глобально звучание не изменит - когда хочется другого. ИМХО
    Последний раз редактировалось Oleggg; 11.01.2018 в 00:17.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Возраст
    42
    Сообщений
    20
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    alexxxxx609, ВЫдерните паролон из звуководов либо уменьшите его количество
    Доброго здравия! А можно по подробнее, что изменится? Очень любопытно, но трогать боюсь. Ещё есть желание сверху на звуковод наклеить металлическую сеточку, от других наушников. Как думаете, это изменит звук? Спасибо!
    Были: HiFiMan HM-601LE, Fiio x5.
    Сейчас: Xears TD2 Titan, Sony xba a3, HiFiMan RE-400, QLS QA-360
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexxxxx609 Посмотреть сообщение
    в А3 мне нравиться чуть больше акцентированности на нч, но при этом для меня достаточно слышны и средние, немного не хватает высоких частот.
    Вот уж правда - у всех уши разные. Я на своих А3 доп поролон в звуковод запихивал и чайные пакетики сверху натягивал на звуковод, чтобы высокие слух не резали.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    высоких станет больше, но поролон вконце звуковода приклеен на капельку клея, так что там просто не вынуть, придётся поднатужится и аккуратно выдрать, сетка ничего не даст, она акустически нейтральна, но полностью открытым звуковод не оставлять!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо blabla3k за полезный пост

    Ksandr (11.01.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Возраст
    42
    Сообщений
    20
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    сетка ничего не даст, она акустически нейтральна, но полностью открытым звуковод не оставлять!
    Спасибо, за столь развернутый ответ! Вот ей и хотел прикрыть, мне кажется, её там очень не хватает. А выталкивание паралонки обратимо? Или его можно вырвать только кусками? Я так понимаю, его должно быть строго одинаковое количество, для баланса. Или я преувеличил его значение?
    Были: HiFiMan HM-601LE, Fiio x5.
    Сейчас: Xears TD2 Titan, Sony xba a3, HiFiMan RE-400, QLS QA-360
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    alexxxxx609, ВЫдерните паролон из звуководов либо уменьшите его количество, попробуйте серебряный кабель
    Не поверите, "скальпировал" уже (ну, это я так этот процесс называю)). Причём помню А2, им это только навредило( У А3 же я почувствовал более чёткое разделение частот, даже скорее всего получилось так, что басы стали более отчётливы, подчёркнуты что ли... Ну и громкость конечно же подросла. Не космически конечно, но всё же заметно. По поводу угрозы попадания грязи не беспокоюсь, звуководы чисты, предполагаю из за кастомных насадок. Кто надумает этим заниматься, советую простую иголку или булавку, подцепляешь за самый низ и очень медленно вытягиваешь эту сеточку. По сабжу, Westone, Shure, точнее некоторые их модели подкупают демократичной ценой. Причём буду брать чисто на заказ их , ибо не имею возможности прослушать их у себя в городе. По сути "кота в мешке" беру, хотя очень не хочется
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо alexxxxx609 за полезный пост

    Ksandr (11.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Судя по отзывам, ни Shure 535 ни Westone (до моделей W50, все что выше звучит лучше) не звучат лучше чем А3 и Z5 , так что советую все таки послушать перед покупкой их.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Хорошо, принял. А кто думаете по поводу Кемпфаеров? Или тоже недалеко ушли от Шуров?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    33
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Смотря какие. Если Полярис, то это гибрид. Он совсем не как Шуры. Но точно лучше сони уровня А3. За з5 не скажу.

    Вообще, как мне кажется, все сони немного глухие наушники. Мало как бы воздуха в звуке. Не знаю уж как это еще объяснить
    Последний раз редактировалось dss; 11.01.2018 в 17:44. Причина: добавил
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 274 из 307 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения