Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 307 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Von_Rainman Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите про H3 вот что... Сравниваю звучание своих стареньких ATH-ES7 (не самая дрянь вроде?) и H3 - и не понимаю, почему звучание H3 кажется более глухим, что ли? Или это ES7 верха сильно выпячивает? Слушал на FiiO X5 и через FiiO E7 (в режиме DAC по USB с компьютера). Может, я за все эти годы использования ES7 к неправильному звуку привык?
    Вы еще сравните топовую изодинаму с h3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    ясно думаю, что Z5 не хуже H3! ВСегда должно быть нечто новенькое... я лично куплю, у меня деньги есть кормить тётю Соню, но не сейчас... а когда выйдет следующая модель, пока и Н3 мне нравиться, тем более, что купил недавно всего за 200 евро!
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    ясно думаю, что Z5 не хуже H3! ВСегда должно быть нечто новенькое... я лично куплю, у меня деньги есть кормить тётю Соню, но не сейчас... а когда выйдет следующая модель, пока и Н3 мне нравиться, тем более, что купил недавно всего за 200 евро!
    Лучше купите соответствующий источник
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    спасибо, источники новые уже занесены в бюджет ;-) жду пока ФииО Х7 появится, ну и ЦАП будет новый... сейчас покупать глупо, к Рождеству все фирмы новинки выпускают, а вот в январе уже и скидочки пойдут и новинок до лета, а то и до осени вряд ли будет...
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Вы еще сравните топовую изодинаму с h3
    Блин, думал топовые современные затычки Sony за 10 тыщ будут хотя бы не сильно хуже старых закрытых ES7... Не надо так сравнивать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Von_Rainman Посмотреть сообщение
    Блин, думал топовые современные затычки Sony за 10 тыщ будут хотя бы не сильно хуже старых закрытых ES7... Не надо так сравнивать?
    Они очень хороши, и в них нет едких вч,в сравнении ES7 и тракт им нужен хороший,меня все устраивает,ну почти все, кроме верхнего баса
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    645 (0)
    Question
    Доброго всем дня.

    У меня вопрос к знатокам, имеющим опыт в этих вещах...

    Присматриваюсь к новым компонентам, цель получить максимально хороший звук за минимальные деньги (по возможности). Сейчас использую обычный смартфон Samsung Galaxy S5 (Разумеется PowerAMP и Lossless аудио) с наушниками Westone ADV Alpha. Честно, звук не нравится, да и по моему это справедливо.

    Хотел купить Sony XBA-H3, но сейчас скоро появятся в продаже Sony XBA-A3 и Sony XBA-Z5. Я присматриваюсь к покупки Sony XBA-Z5, слушать буду с того же Смартфона (ну и может на работе с внешней Creative X-Fi HD).

    Собственно вопрос в следующем: Насколько логично приобретать Sony XBA-Z5 к телефону, получу ли я хотя бы какой то скачек в качестве звука?
    Или же, лучше будет купить Sony XBA-H3 или Sony XBA-A3, но еще и внешний ЦАП/Усилитель в диапазоне 10 000 - 15 000 рублей? Что будет звучать лучше, какая связка?

    П.С. Вариант с покупкой просто отдельного плеера не подходит. В моем случае, гораздо удобней будет использовать пусть и "бутерброд" но с телефоном.
    Хочется добиться максимально качественного звука с использованием именно Смартфона.

    Заранее Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    mediatouch, фиио е18,например
    телефон же умеет работать с утсройствами через ОТГ ?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    mediatouch, фиио е18,например
    телефон же умеет работать с утсройствами через ОТГ ?
    Умеет.
    Хотя я читал что Galaxy S5 умеет сам перенаправлять аудио данные минуя собственный ЦАП, если подключить к нему внешний ЦАП (Но этому подтверждения я не нашел).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    mediatouch, а если не умеет по умолчанию,то используется сторонний плеер (название забыл, к сожалению), который умеет выводить цифру по юсб
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mediatouch Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня.

    У меня вопрос к знатокам, имеющим опыт в этих вещах...

    Присматриваюсь к новым компонентам, цель получить максимально хороший звук за минимальные деньги (по возможности). Сейчас использую обычный смартфон Samsung Galaxy S5 (Разумеется PowerAMP и Lossless аудио) с наушниками Westone ADV Alpha. Честно, звук не нравится, да и по моему это справедливо.

    Хотел купить Sony XBA-H3, но сейчас скоро появятся в продаже Sony XBA-A3 и Sony XBA-Z5. Я присматриваюсь к покупки Sony XBA-Z5, слушать буду с того же Смартфона (ну и может на работе с внешней Creative X-Fi HD).

    Собственно вопрос в следующем: Насколько логично приобретать Sony XBA-Z5 к телефону, получу ли я хотя бы какой то скачек в качестве звука?
    Или же, лучше будет купить Sony XBA-H3 или Sony XBA-A3, но еще и внешний ЦАП/Усилитель в диапазоне 10 000 - 15 000 рублей? Что будет звучать лучше, какая связка?

    П.С. Вариант с покупкой просто отдельного плеера не подходит. В моем случае, гораздо удобней будет использовать пусть и "бутерброд" но с телефоном.
    Хочется добиться максимально качественного звука с использованием именно Смартфона.

    Заранее Спасибо.
    Ibasso d42,и боже упаси какой нибудь fiio не рекомендую, если хотите действительно хороший звук
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сергеев; 20.11.2014 в 09:33.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Von_Rainman Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите про H3 вот что... Сравниваю звучание своих стареньких ATH-ES7 (не самая дрянь вроде?) и H3 - и не понимаю, почему звучание H3 кажется более глухим, что ли? Или это ES7 верха сильно выпячивает? Слушал на FiiO X5 и через FiiO E7 (в режиме DAC по USB с компьютера). Может, я за все эти годы использования ES7 к неправильному звуку привык?
    ES7 дичайше подкрашены. Они черезмерно сочно звучат. А H3, судя по отзывам, наоборот, имеют слегка задвинутую середину.
    Ну а по классу звука - если H3 не лучше ES7, то это провал. Но я в это не верю.

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    mediatouch, а если не умеет по умолчанию,то используется сторонний плеер (название забыл, к сожалению), который умеет выводить цифру по юсб
    У меня Note2 сам все умеет. Начиная с Note2 и S3 такая фишка у всех флагманов самса.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    У меня Note2 сам все умеет. Начиная с Note2 и S3 такая фишка у всех флагманов самса.
    То есть мне можно гарантированно покупать внешний ЦАП/Усилитель и он будет сам декодировать файлы с S5?

    Если так, то наверное мне стоит посмотреть на Sony PHA-3, а потом подкопить и взять Sony XBA-Z5. Чего мелочится на всякие Fiio. Думаю Дня начала связка S5 + Sony PHA-3 + Westone ADV Alpha заиграет куда лучше чем щас.

    Эх... Подумаю еще...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mediatouch Посмотреть сообщение
    То есть мне можно гарантированно покупать внешний ЦАП/Усилитель и он будет сам декодировать файлы с S5?

    Если так, то наверное мне стоит посмотреть на Sony PHA-3, а потом подкопить и взять Sony XBA-Z5. Чего мелочится на всякие Fiio. Думаю Дня начала связка S5 + Sony PHA-3 + Westone ADV Alpha заиграет куда лучше чем щас.

    Эх... Подумаю еще...
    Все логично, только уточните время автономной работы PHA-3, по некоторым обзорам было совсем немного.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Все логично, только уточните время автономной работы PHA-3, по некоторым обзорам было совсем немного.
    6 часов DSD кажись. 44.1/16 думаю часов 8 играть будет. Ну и от чуйки/омности ушей зависит. У меня ER-4S сажают батарею раза в полтора-два быстрее, чем GR01.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    qsk (20.11.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mediatouch Посмотреть сообщение
    Если так, то наверное мне стоит посмотреть на Sony PHA-3, а потом подкопить и взять Sony XBA-Z5. Чего мелочится на всякие Fiio. Думаю Дня начала связка S5 + Sony PHA-3 + Westone ADV Alpha заиграет куда лучше чем щас.
    Я б, наверное сначала купил бы z5, а потом копил на pha3, от смены наушников разница очень ощутима даже на смарте, в сравнении со сменой источника
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    6 часов DSD кажись. 44.1/16 думаю часов 8 играть будет. Ну и от чуйки/омности ушей зависит. У меня ER-4S сажают батарею раза в полтора-два быстрее, чем GR01.
    у меня сейчас "слабое" звено по времени работы это усь, 11-12 часов. Х5 с линейного часов 16 пашет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Шоб искажения смарта лучше слышно было
    Не говорите.
    На Westone их слышно и так не плохо... Я все таки возьму наверное сначала DAC. Его же буду использовать и с ПК, и дома и на работе, пока буду собирать на нормальные затычки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Шоб искажения смарта лучше слышно было
    Искажения конечно есть, но не до такой степени, что аж слушать нельзя, смарт не плеер, но перекантоватся сойдет. Я слушал xba 30 на ауне t1 потом продал и то и другое и взял 3x так вот связка 3х + смарт прет больше чем сони плюс аун. И врядли так ой же эффект был если б вместо 3х купил бы путевый источник, и слушал его с сенхов ие60х , которые лежат без дела,
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Загнули они, конечно, весело, но по сути, вроде как, на немного проваленную средину обладатели h3 и сетуют. Но обзор, конечно жидковат, как обычно на маркетинговую писульку похож)
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 116 из 307 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения