Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 307 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ,что будет на каком-то АР100 боюсь представить
    Если напрямую к А15, например, то будет бум бокс, но с pha все нормуль.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Справедливости ради скажу, что есть у меня несколько записей, к примеру последний Evoken, где и так большой акцент на НЧ сделан, вот тут действительно ощущение, что дофига баса на z5. Но в большинстве случаев на моей музыке бас шикарен, настолько сочной и прорисованной бас гитары я еще не слышал. Как вариант дальше еще греть и, конечно, кастомные кабели решать будут в тот числе, если кому много низких.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Z5 и A3 может кто-нибудь с SM64 сравнить? Что-то мне кажется, что это будет sidegrade в обоих случаях и качественного прироста по звуку не будет. Эх, надо было брать se846 или akg k3003 пока они в октябре по старому курсу были )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Для меня в свое время Н3 стали апгрейдом в сравнении с 64. ВЧ по мне лучше, чище, прозрачнее, натуральнее что-ли, середина более выражена, бас динамический ( ну здесь на любителя), арматурный тут побыстрее сначала был. Но в Н3 в паре с хорошим усилком и после прогрева по басу все хорошо стало. На стороне 64 эргономика и шумка. Я бы у них Velvet послушал, s-em6 мне не очень понравились, хотя, я их тогда не на самом лучшем источнике слушал.
    Последний раз редактировалось qsk; 01.01.2015 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ирпень, Украина
    Сообщений
    157
    Репутация
    3049 (0)
    По умолчанию
    Z5 хороши при использовании на улице, а ещё лучше в машине при движении. Удобнейшая посадка позволяет не особо напрягаться при необходимости вытащить их из ушей, а превалирующий бас не оттеняется внешними шумами. Ну и сама конструкция не дает усомниться в их прочности и надежности. Так же наушники понравятся любителям слушать музыку очень громко: при добавлении громкости они абсолютно не срываются "на крик" на стыке верхней середины и вч, как это может происходить в тех же мерлинах. При этом к микродинамике вопросов тоже нет никаких. Стоковый кабель очень удобен, но замена его на приличную посеребренную медь дает просто фантастический эффект на вч/сч, с которых будто пелену снимает. Наушники очень чувствительны к усилению, которое при достаточных мощности и качестве, улучшает рельеф на нч полностью исключая подгуживание. Под свои z5 планирую вскорости попробовать центранс.
    з.ы.
    в тихих помещениях баса будет по любому дофига, если вы конечно не фанат наушниках викторов тысячных.
    Mytek 192 DSD=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12
    AK320=>Rhapsodio Solar
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALEX-ZET (01.01.2015), dimaov (01.01.2015), Lenivec1983 (01.01.2015), qsk (01.01.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Я думаю, серебро на z5 решит вопрос с басом, если кому-то много.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ирпень, Украина
    Сообщений
    157
    Репутация
    3049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Я думаю, серебро на z5 решит вопрос с басом, если кому-то много.
    ...и постепенное привыкание тоже к тоналке тоже. Ведь к качеству баса там вопросов нет никаких, плюс отличный бонус в виде прекрасной нижней середины. Если бы я дома пользовал что-то вроде Fostex TH900 или Denon D7000, то вообще вопросов бы не было. А так приходится тратить некоторое время на адаптацию.
    Mytek 192 DSD=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12
    AK320=>Rhapsodio Solar
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо funky77 за полезный пост

    qsk (01.01.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Послушал Sony MDR-Z5... Ну... даже хз, что сказать...
    Я сначала испугался, что будет гораздо хуже чем- "иногда многовато невероятно качественного баса"
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    иногда многовато невероятно качественного баса
    ну вот "многовато" это уже не "невероятно качественный"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    По мне так нельзя равнять количество с качеством.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Z5 и A3 может кто-нибудь с SM64 сравнить? Что-то мне кажется, что это будет sidegrade в обоих случаях и качественного прироста по звуку не будет. Эх, надо было брать se846 или akg k3003 пока они в октябре по старому курсу были )
    A3 и SM64 сейчас в наличии, но последние давно не слушал, т.к. перешел на менее мощный и более компактный источник. Протрезвею, послушаю в сравнении, на X5.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LMka (01.01.2015), stimer (01.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    По мне так нельзя равнять количество с качеством.
    Xba-100 купил?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    По мне так нельзя равнять количество с качеством.
    С качеством все хорошо, со своим источником это наиболее качественный бас, который я слышал. А вот количество его в зависимости от предпочтений и типа источника разное. Но однозначно его не мало.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Xba-100 купил?
    Неа, перед тем как собирался ехать в сонистор, впервые за долгое время зашел на барахолку поглядеть, что там есть, и купил другие наушники которые сейчас жду)
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Стильные
    Как было у кого-то из классиков:
    "Забудь про звук, всяк Sony покупащий. " Так и наушники я выбрал по дизайну. Все равно к сони глупо брать что-то играющие. Темболее я заметил что мне безгразницы что играет в ушах, могу и тут си слушать, если там конечно будет адовый бластбит с сочным гроулом.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

    Да уточню, классик имел ввиду именно сабж, а не все продукты сони.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    Блин я это в теме хба пишу, не про сабж а про а 10. ..
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо dezexe за полезный пост


  20. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ iBasso DX90 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ XBA-H3 -пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅ Beyerdynamic 120 ie.пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ , пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Z5 (A3 пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ).пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ -пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ .пїЅпїЅпїЅпїЅ ...пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ ...пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ A3.пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ- пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 770пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ Beyerdynamic DT 770 пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 3 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Приобретя iBasso DX90 озадачился затычками.Зашел в ДХ.Послушал XBA-H3 -да все не плохо но отпугнула эргономика.Взял Beyerdynamic 120 ie.Но хотелось большего.Через пол года,начитавшись форумов , зашел в ДХ послушал Z5 (A3 не было).Да звук не плох -но на многих композициях баса слишком и он забивает все .цена ...Я был в шоке ...Не веря себе заказал A3.День первый-вау эфект- звук жирный,бас достаточный, некоторый дискомфорт при одевании наушников. После нескольких дней проблемы втыкания наушников исчезли. 770Наушники как бы сами находят свое положение. Так что с эргономикой проблем нет. Понимаю что не корректно, но в сравнении с Beyerdynamic DT 770 про звук становиться более комфортным и драйвовым, хотя конечно теряет свою аналитичность и разрешение. В принципе для затычек это то что нужно. Многие на форумах советуют послушать самим. В моем случае это не сработало. Спасибо всем кто оставляет свое мнение на форуме. Для меня А 3 действительно прекрасные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо -WALKER- за полезный пост

    ujifff (18.04.2022)

  22. Collapse Details
    Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Z5, боюсь, айбассо 90 не потянет нормально, так же как и х5. Без до уся, думаю, нет смысла эти наушники в них втыкать. Даже Н3 только с доп усилком нормально с х5 играли.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Тогда для чего Z5?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WALKER- Посмотреть сообщение
    Тогда для чего Z5?
    Для pha-3 по балансному подключению))) - синергия полная
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    ujifff (04.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WALKER- Посмотреть сообщение
    Понимаю что не корректно, но в сравнении с Beyerdynamic DT 770 про звук становиться более комфортным и драйвовым, хотя конечно теряет свою аналитичность и разрешение.
    Да чо некорректное, 770е довольно посредственные ухи, как по мне в Н3 разрешение гараздо лучше.
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 129 из 307 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения