Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 307 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    qsk, так а на первой фотке в месте соединения плоской части с цилиндром не оно разве?
    может быть, хз
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    За надпись made in жапан чувствую попросят 400$. Хотя они оптимизировали производство и теперь не выпускают линейками, всего лишь одна модель наушников.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    stimer, если будут играть лучше чем предшественники и они наконец что то сделают с ужасной шумкой 400 будет не жалко)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Что прям ужасная была? Мне на Н1 с пеной хватало.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Что прям ужасная была? Мне на Н1 с пеной хватало.
    в метро вообще ппц
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Ну в метро мне не вообще ппц было только в сликах с пеной посажеными глубже козелка на 3+ мм.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    qsk, полнейший вообще)) у сонек еще со времен ех1000 сэтим плохо. Ну не знаю в метро было отлично с любыми вестонами, шупами, сониками, про мотики ваще молчу))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Ну в метро мне не вообще ппц было только в сликах с пеной посажеными глубже козелка на 3+ мм.
    да те же SM64, надел и как в танке..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Жду не дождусь проверить как в кастомах будет. Дня три ждать осталось.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Del

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    Прошу прощения конечно за нетематический вброс:-) хотя это будет актуально и для новой модели. Раньше использовал хба-н3 с насадками обычными размера сс. Входили так себе, постоянно казалось, что центр звука смещен относительно центра. Приходилось подолгу выбирать нужное положение обоих наушников. Сегодня снял наушник с провода и стал его крутить в ухе для поиска оптимального положения. Оно нашлось в положении на боку в отношении "правильного" положения с картинок. Насадки тут же сменились с размера сс на самые большие без пены. Звук стал немного другим, но одевать легче, смещения больше нет. Докладываю для тех, у кого проблемы с посадкой:-)



    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

    Еще бы надпись перевернуть, и как будто бы так и должно быть:-)
    porta: Colorfly C10 (ex. Fiio X5-1) -> Sony XBA-A3 (индивидуальные вкладыши)
    static: emu 0404usb -> schiit valhalla-1 -> sennheiser hd650
    want: sennheiser hd800, isodynamic, electrostatic

    предсказал Сноу как главного персонажа
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (06.09.2014), stimer (06.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    pandatyt, ну ты маньяк
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    pandatyt, ну ты маньяк
    Поробуйте такое положение! Оно самое удобное:-)
    porta: Colorfly C10 (ex. Fiio X5-1) -> Sony XBA-A3 (индивидуальные вкладыши)
    static: emu 0404usb -> schiit valhalla-1 -> sennheiser hd650
    want: sennheiser hd800, isodynamic, electrostatic

    предсказал Сноу как главного персонажа
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    О господи, как вы с таким миритесь...
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    zxvzxwzxv, вам бы к доктору (по хорошему!). У них там есть ВОТ-ТАКОЙ шприц, они им пробки в ушах промывают. (оч. серьезно - и без сарказма). Сам один раз пробовал - реально начинаешь птичек слышать за версту, а ночью тикающие часы мешают спать.
    Не несите чуши. Повторяю, в моих ушах нет и никогда не было никаких пробок. Кроме этого, в силу работы у меня вообще там серы нет. Какая вообще связь между пробками и оставшихся в ушах силиноконовой насадке, которую я не чувствовал.

    Это наоборот говорит о другом. ))

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

    это абсолютно не атомическая посадка. если бы корпус наушников был однотипным, типа палочка, еще ладно, но когда корпус у этих ушей абсолютно разный в высоту и ширину...
    я даже посадить их так не могу. как вы умудрились.

    а понял фишку, вы их даже в ушной канал толком не вставили. они в нормальном виде наполовину корпуса заходят в ухо. у вас же в этом варианте весь корпус стоит наружи.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    Это наоборот говорит о другом.
    О полном отсутствии чувствительности и плохом слухе. Без обид.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Зима надвигается... Как шапку одевать собираетесь?
    сколько не одевал шапку никаких проблем не заметил. шапку первый раз за 30 лет купил в этом году себе, и то, потому что очень очень мама попросила, мол еще и в цвет новой куртки.
    а вообще всю жизнь все зимы даже в минус 30 хожу без шапок и как-то у меня ничего замерзать не успеет. может из-за того что везде рядом метро и прогулки по улицам весьма и весьма короткие.
    в худшем случае, натягиваю капюшон, который сейчас в любой куртке есть.

    а капюшены, даже если их затянуть, будто шторм началася, никак к ушам не прикасаются внутри.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    О полном отсутствии чувствительности и плохом слухе. Без обид.
    а че тут обижаться. слушайте музыку по 5 часов в день на 255 громкости и hi-усилители, и через максимум полгода у любого будут такие уши.
    хм, любой врач скажет... а я не явлюсь поклонником тихой музыки еще с рождения и всякого прослушивания какой-нибудь классики или джаза на ушах. ))

    и это абсолютно не говорит об отсутствии чувствительности и плохом слухе.
    у меня часто беруши Laser Lite LL-1 с шумоподавлением в 35дб промышленные по 6-8 часов в день в ушах торчат.
    после этого уши зеленеют от боли и расширяются так что большой палец до ушной перепонки свободно проходит.

    иногда можно одеть наушники жутко дорогие вернее самые дорогии в природе противошумные авиационные, там еще и чуть больше шумоподавление, но мне в них не всегда удобно и это не особо красиво смотрится.

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Тоесть нам до этого врали, втюхивали "якобытоповые" модели (например xba4, xbah3) а вот сейчас пришло время для "насамомделетоповой"?
    Топ - он как бы каждые год новый может быть. Это скорее последние достижения в разработок данной компании на данных момент релиза времени.
    И вроде нет ничего обычного, что компании существуют и каждый новое время разрабатывают что-то новое.
    правда иногда маркетинг может показать, что вышло что-то новое, но по факту в этом товаре новое лишь название или добабившееся какая-нибудь хрень которая реально дает улучшения в 0,000001% но преподносится как совершенно новый уровень, все остальное осталось прежним.

    xba 4 xba3 это именно топовое (говно)...
    как можно было себе представить, что однотипная арматура использованная в этих ушаха смогут быть в бассах хотя бы не хуже динамичных старых моделей...
    а что такое современная музыка без басса. это день на ветер в 100% случаях, сколько бы уши не стоили. (иначе бы bass bets или как они там, за пару лет не сколитили бы себе многомиллиардное состояние).

    что касается z5, то не вижу никаких отличий от h3, если только что сделаны в японии и наверно так сэкономить при покупке как это вышло c h3 уже не выйдет. хотя все может быть.

    я не вижу смысла бежать и слюни пускать на эту модель.

    мембрана и размеры прежние, насадки пенные прежние, чего-там изменилось кроме made in japan. вижу материал корпуса другой, наверно не будет так сильно подвержен износу (протиранию/истеранию краски).

    но я вообще не принадлежу к людям, которые покупают затычки себе за 10 штук и каждый год писаются и бегут продавать старые и покупать новые, которые вот вот пустили,
    когда 99% населения покупает себе наушники в пределах 2000рублей и рады до одурения уровню и качеству звука выдаваемыми ими.
    да и что говорить, уши за 2000р не сильно проигрывают 10 000рублевым.
    при разнице в цене в 5 раз, они от силы играют лучше на некоторых частотах. но уж никак не в 5 раз на всем частотном диапазоне.

    это все для больных людей, называющих себя... не помню как. да бы не обидеть эту массу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    [/COLOR]это абсолютно не атомическая посадка. если бы корпус наушников был однотипным, типа палочка, еще ладно, но когда корпус у этих ушей абсолютно разный в высоту и ширину...
    я даже посадить их так не могу. как вы умудрились.

    а понял фишку, вы их даже в ушной канал толком не вставили. они в нормальном виде наполовину корпуса заходят в ухо. у вас же в этом варианте весь корпус стоит наружи.
    Нормально они сели. Советую снять наушник с провода и покрутить его в ухе в поиске лучшего положения.
    Может у меня ухо своеобразной формы, но стандартов положение наушника для меня не удобно. Глубокая посадка также неудобная. Корпус большой, в раковине ложится плохо.
    В боковой же посадке самые большие насадки хорошо изолируют, обеспечивается одинаковое одевание.

    Важно, что я не агитирую всех так носить. А советую тем, у кого с одеванием не сложилось, покрутить наушник в ухе. Положение с картинки не единственный способ носить наушники
    porta: Colorfly C10 (ex. Fiio X5-1) -> Sony XBA-A3 (индивидуальные вкладыши)
    static: emu 0404usb -> schiit valhalla-1 -> sennheiser hd650
    want: sennheiser hd800, isodynamic, electrostatic

    предсказал Сноу как главного персонажа
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    неглубокая посадка любых внутриканальных наушников ведет
    - уменьшению шумоподавления внешних шумов (особенно это заметно в метро, когда садишься и ты не понимаешь ты музыку слушаешь или же шум метро)
    - отсутствию бассов
    - слабом контакте, при резких движениях головы, наушники моментально выпадают из каналов или просто образуется воздушная прослойка между кожей и насадкой наушники.

    Если вас это устраивает, то ваше право. А я просто блююсь от этих двух вещей, ибо считаю их максимально главными в затычках...

    просто ростов на дону сам по себе сильно тихий город по сравнению с москвой. критерий шупоизоляции может не так и важен.
    а для тех кто классику слушает или что-нибудь в этом духе и басс не важен.

    просто в этом случае не сильно понимаю зачем вообще надо было покупать такие уши. для материалов, где бассы не сильно важны, если просто уйма ушей, которые отлично дают средние и высокие по цене в 5 раз ниже стоимости h3

    я вообще считаю, что h3 h1 это уши для современной бассовитой музыки. да почему это я считаю, в сони наверно так же считают, иначе зачем бы они стали в арматуру сувать мембрану.
    и слушать на таких ушах обычную музыку без преобладаний басса, это явный бред.

    а все остальное опять же чистый маркетинг. про прослушивание музыки формата flac в которой якобы тебе сразу станет понятно где стоят музыкальные инструменты на сцене.
    наверно люди в студиях сводящие музыку сидят и ржут, ибо никакой сцены в их студия тупо нет. ))))

    я вот сколько музыку во flac не слушал на пупер-супер мп3 плеере ibasso специально купленным чтоб услышать как вдруг пропередел где-то гитарист на сцене.. так ничего и не услышал.
    а любой психиатр скажет что все это на уровне самовнушения идет, а не на уровне того что у кого уши настолько чувствительны, что прям не хуже чем у животных некоторых...
    ибо это бред, либо ты человек со стандартным слуховым диапазоном для людей, либо ты животное, которое реально настолько чувствительные уши имеет, что может услышать как какой-то сосед дома за 5км на противоположной стороне за мкадом перед сном вставил себе затычки уши и слушает сейчас снупдога.

    ахахаха.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от pandatyt Посмотреть сообщение
    Нормально они сели.
    вот как сидят эти уши при обычной посадке.
    обратите внимание, что большая часть корпуса находится в ухе...


    разницу все равно не замечаете? ну тогда к офтальмологу или монитор сменить.
    А учитывая, что у сони длина палочки на которую одевается насадка для уха очень короткая, то можно со всей уверенностью сказать, что от бассов там осталось лишь одно значение, указанное на бумажке в паспорте наушников.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    zxvzxwzxv, Добавляйте после своих постов, имхо, или, что это Ваше мнение. Не думаю, что все разделят Ваши высказывания.
    И просто интереса ради, если Вы не слышите разницу между наушиками в 2К и 10к, то зачем покупаете?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Говорят звукоизоляция никакая... ну с такой посадкой оно понятно. Забавно читать вас, но не зря же говорят аудиофил должен страдать.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 307 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения