Помогите, пожалуйста, советом. Хочу подобрать себе вставные наушники (затычки) для Cowon J3. Музыку слушаю разную, в основном рок средней степени тяжести: панк рок, всякие коры, альтернативу, инди, пост-панк итп. Иногда что потяжелее, иногда классический рок, иногда фолк, иногда электронщину, ну и совсем иногда хип-хоп, то есть слушаю практически всё. Получается, что наушники нужны универсальные, но с уклоном в сторону быстрого и не слишком тяжёлого рока. Сейчас слушаю через Creative Aurvana InEar-3, и звуком не совсем удовлетворён. Главная беда - смзанные верх. Я бы назвал их звучание шепелявым, присутствует постоянное ощущение, что слушашь низкокачественно пожатую музыку. Вторая беда - не хватает масштабности, очень всё камерно как-то звучит, словно маленькие человечки играют на маленьких инструментах . Ну и с басом у них не очень, но это частично лечится с помошью эквалайзера. При всех минусах очень радует детальность и многослойность, прорисовка инструментов очень неплоха. Собственно, пытаюсь найти уши, лишённые недостатков Аурваны, но при этом не сильно уступающие в детальности. Кроме того, нужна хорошая шумоизоляция, я бы даже сказал, она необходима. Заушный метод ношения предпочтителен, но готов рассмотреть и обычный метод. По деньгам ограничений нет, единственное ограничение - адекватность ушей моему плейеру. Понимаю, что покупать под Ковон какой-нибудь там Вестно3 большого смысла нет.. Впрочем, если кто-то убедит меня, что смысл таки есть - готов рассмотреть и этот вариант
Пока на заметке две модели: динамические Yamaha EPH100 и арматура Fischer Audio DBA-02 mkII. Если выбирать из этих двух - что бы больше подошло под мои требования?
Ну и любые другие варианты готов рассмотреть.