Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 288
  1. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    zxvzxwzxv, я уже ответил постом ниже с сылками на замеры. И правильно подобрав ушки, да с рокбоксом, который имеет оптимизированные собственные кодеки всегда нацеленные на качество можем ЭТИ отстраненные замеры воплотить в жизнь -в реальной музыке.
    Ковоны я имел и слушал. И тихом вечернем прослушивании они хуже мной предлагаемой связки. Без улучшайзеров ковон вообще тоска. А клип слушаю на рб как раз ничего из помогалок не включая, ВООБЩЕ.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Говоря филосовскими категориями "количество" и "качество", то да, "количественно" клип в сравнении с топом не хуже, можно сказать тоже самое, что и подтверждается замерами:
    http://rmaa.elektrokrishna.com/Compa...%20Clip%2B.htm
    http://rmaa.elektrokrishna.com/Compa...0vs%20H300.htm
    и источник:
    http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=54879
    Если стоковую я б вряд ли сильно похвалил, то "подходящий" билд рб и "подходящие" ушки как раз получем количественно деталей в музыке не хуже чем цаповом плеере.
    *Убежал продавать С3*
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, я уже говорил, купите ушки вначале, а потом будет видно. Кардинальные метания мне не нравятся, уж лучше меняя по частям услышать много интересного, чем все сразу и получил не то что хотел.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    я и сони и кован слушаю без каких либо улучшайзеров, играют все одинаково на 5 в ушах sony xba-h1.
    замеры это для физиков и других больных людей, мне они ни о чем не говорят, я обычно цитаю только текст под тэком "заключение/итоги"

    понимаешь. твоя санса заняла много балов на одном лишь сайте )) но если порыться, то у видим что санса без клика уже занимает мало хороших отзывов. как-то не совпадает у одной сансы прям шикарный звук, а у новой сансы ничего выдающегося... ))

    и потом ни каждый человек хочет таскать убогую вещь с собой. у которой отсутствует нормальный дисплей, нормальные кнопки, и который работает всего 6 часов от заряда...

    мне оно ну даром не нужно с 6 часами работы...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Lizard King, я уже говорил, купите ушки вначале, а потом будет видно. Кардинальные метания мне не нравятся, уж лучше меняя по частям услышать много интересного, чем все сразу и получил не то что хотел.
    Я понимаю, но я сравнение видел, клип на рб не намного хуже, чем С3. Да и чего-то нового хочется)
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    zxvzxwzxv, Мне кажется мы с вами из разных паралельных миров, ибо наша санса на флаке под 15 часов играет. И понятие "поставить на зарядку" например мне неизвестно. Через день, два посортируешь музыку, и опять полная батарея.
    И красивые иконки с обоями мне ненравятся, вон тач так и валяется без дела, простите на Досе воспитывались.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но я сравнение видел, клип на рб не намного хуже, чем С3. Да и чего-то нового хочется)
    http://player.ru/showthread.php?t=13...35#post1272535
    Дык, подписывайтесь.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Lizard King (21.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    zxvzxwzxv, Мне кажется мы с вами из разных паралельных миров, ибо наша санса на флаке под 15 часов играет. И понятие "поставить на зарядку" например мне неизвестно. Через день, два посортируешь музыку, и опять полная батарея.
    И красивые иконки с обоями мне ненравятся, вон тач так и валяется без дела, простите на Досе воспитывались.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------


    http://player.ru/showthread.php?t=13...35#post1272535
    Дык, подписывайтесь.
    Вау, что-то интересненькое! У Валерия можно будет приобрести что-то подешевле? Я правильно понял??
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, задавайте вопрос в теме, здесь не коммерция!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Lizard King, задавайте вопрос в теме, здесь не коммерция!
    OKAY
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    та забей ты на айпод)
    Небось ногти грызешь что клип за такую цену играет вксунее всяких там айподов)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    то что вы воспитывались на досе не говорит о том, что сейчас вы сидите в терминальном окне linux 99% времени дома.
    Я тоже воспитывался на досе, однако не мешает мне сидеть в windows 8.1

    И 15 часов санса держит? на максимальной громкости? нуну, верим верим. как же
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    то что вы воспитывались на досе не говорит о том, что сейчас вы сидите в терминальном окне linux 99% времени дома.
    Я тоже воспитывался на досе, однако не мешает мне сидеть в windows 8.1

    И 15 часов санса держит? на максимальной громкости? нуну, верим верим. как же
    Подтверждаю, у меня Санса на рокбоксе держит 18часов, специально проверял. FLAC, достаточно громко, 90% громкости.

    Да, может у сансы нет дисплея как у iPod, но лично мне он не нужен для прослушивания музыки, а за счёт своих размеров он уделывает по юзабилити ваш хвалёный Sony у которого нестандартный разъём, отсутствие слота для карт памяти, отсутствие поддержки flac.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    KlinKen (23.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Да, может у сансы нет дисплея как у iPod, но лично мне он не нужен для прослушивания музыки, а за счёт своих размеров он уделывает по юзабилити ваш хвалёный Sony у которого нестандартный разъём, отсутствие слота для карт памяти, отсутствие поддержки flac.
    У меня вообще на С3 2-х строчный дисплей, и мне нравится. Возьмите hi-fi домашнюю аппаратуру, хрен там где цветной дисплей найдете, ибо он НАФ не нужен)
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    да хрен с ним с экраном, если бы санса звук нормальный давала, а то ведь одну туфту гонят.

    вон читайте обзор http://personalaudio.ru/detail/Kakoy..._300_21112012/

    Невысокая цена данных плееров делает данное семейство по праву лучшим выбором для не богатого и не искушённого аудиофила.

    Плеер не очень детальный и изрядно красит звук, но многим такой звук придется по душе. Шикарные обволакивающие НЧ, очень приятный вокал, поджатая затемненная середина.

    Низкие частоты Sansa (Clip+, Fuze+ и Zip)
    Их больше чем у Cowon, но они тут более приятные. Из-за увеличенного количества низких частот, очень сильно подрезается СЧ, и теряется детальность на ВЧ

    Средние частоты Sansa (Clip+, Fuze+ и Zip)
    Что приятно они не резкие, но их порой мало, детальность не высокая, очень не понравилась передача классической гитары, блеклая скудная, нет чувства дрожания струны.

    Высокие частоты Sansa (Clip+, Fuze+ и Zip)
    Они не детальны, но очень приятны, женские голоса затягивают в себя, слушатель вроде понимает что плеер изрядно врет, но хочется находится в этой лжи.
    В целом плеер обладает не очень детальным, но очень приятным звуком.

    говно оно и во всех других континентах говно, чтобы маркетологи не писали в описании своих устройств.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    zxvzxwzxv, верно но только для стоковой прошивки. И вы сами ни вжисть не поверите не услышав сам, как его меняет РБ!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    с чего вы решили что персонал аудио его тестировал на стоковой прошивке? ))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    zxvzxwzxv, ну как бы магазинам полагается тестировать сток, иначе они потенциальным покупателям будут врать. Они ж покупатели предполагают получить готовый продукт а не допиленный хоть и программно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    да хрен с ним с экраном, если бы санса звук нормальный давала, а то ведь одну туфту гонят.

    вон читайте обзор http://personalaudio.ru/detail/Kakoy..._300_21112012/

    Невысокая цена данных плееров делает данное семейство по праву лучшим выбором для не богатого и не искушённого аудиофила.

    Плеер не очень детальный и изрядно красит звук, но многим такой звук придется по душе. Шикарные обволакивающие НЧ, очень приятный вокал, поджатая затемненная середина.

    Низкие частоты Sansa (Clip+, Fuze+ и Zip)
    Их больше чем у Cowon, но они тут более приятные. Из-за увеличенного количества низких частот, очень сильно подрезается СЧ, и теряется детальность на ВЧ

    Средние частоты Sansa (Clip+, Fuze+ и Zip)
    Что приятно они не резкие, но их порой мало, детальность не высокая, очень не понравилась передача классической гитары, блеклая скудная, нет чувства дрожания струны.

    Высокие частоты Sansa (Clip+, Fuze+ и Zip)
    Они не детальны, но очень приятны, женские голоса затягивают в себя, слушатель вроде понимает что плеер изрядно врет, но хочется находится в этой лжи.
    В целом плеер обладает не очень детальным, но очень приятным звуком.

    говно оно и во всех других континентах говно, чтобы маркетологи не писали в описании своих устройств.
    601 мужик такой же звук дает, кстати
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Lizard King за полезный пост

    dimxbox (24.11.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    zxvzxwzxv, Та какое вам дело тогда вообще до сансы?
    если вы найдете что-то лучше хотя бы в раза 2 дороже тогда флаг вам в руки!
    И вобще если вы грамотный человек и умеете читать то посмотрите как называется тема и что в ней обсуждается!
    Только дразните народ и все.Смысла в ваших сообщениях 0.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ar4ibald за полезный пост

    dimxbox (24.11.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Я спрошу по теме. Как звучит связка клип + yamaha EPH-100?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 19:16
  2. Модификация Sansa Clip+/Clip Jam - усилитель на AD8397
    от eikei в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 02:59
  3. Подскажите наушнички :)
    от Keterkela в разделе Накладные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения