Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 288
  1. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Я тоже за VSD1
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stimer (20.11.2013), taltgreen (20.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Не забывайте что всоникам нужны насадки типа сони гибриды и длииительный прогрев. Вот тогда получите Такстар про80 в миниатюре .
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вот кстати, всоники всд1 с клипом на билде рб от Роланда звучит ну настолько близко к цаповому плееру ихифи 760 с теми же самыми всд1.
    Кстати меня тоже на Клип потянуло...Хочу продать свой С3 и взять Клип+ в связке с ВСД1.
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, может пока просто всд1 прикупите?
    С3 я вообще не слышал, потому комментировать не берусь!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Lizard King, может пока просто всд1 прикупите?
    С3 я вообще не слышал, потому комментировать не берусь!
    Меня подкупает, что с РБ клип звучит близко к 760, ибо С3 звучит хуже, чем 760. Кстати в чем похожесть звука?
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Я тут мимо проходил и увидел ,что санса по звуку не уступает плееру с более менее цапом и питанием?
    Я что-то упустил?
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    я там много уже наслышан о Takstar Pro-80)
    но так и не послушал их....(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Я тут мимо проходил и увидел ,что санса по звуку не уступает плееру с более менее цапом и питанием?
    Я что-то упустил?
    Комментировать не возьмусь, но что-то такое было) Это при цене сансы в 1 000 рублей на ебее, против цены 760-го в 7 000 рублей))
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Я тут мимо проходил и увидел ,что санса по звуку не уступает плееру с более менее цапом и питанием?
    Я что-то упустил?
    Упустили, достаточно послушать кмк, санса - отличный плеер в своем размере и деньгах, но не более.
    А так да, можно договорится до того, что она звучит лучше хуэлиня к примеру, любого, особенно с оглядкой на цену.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Про сансу чего только не говорили, я думаю купить стоит его, ибо стоит он копейки и в арсенале лишним не будет, если не из-за звука то из-за удобства использования.
    А то уйдёт скоро в историю, уже на полках магазинов редко встретишь.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Упустили, достаточно послушать кмк, санса - отличный плеер в своем размере и деньгах, но не более.
    А так да, можно договорится до того, что она звучит лучше хуэлиня к примеру, любого, особенно с оглядкой на цену.
    Почему Вы не допускаете, что санса на рб может звучать как 760? Например современный смартфон программно можно довести до звучания 601 мужика.
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Купить можно и нужно, для спорта, как бекап.. Но советую всёж купить 760й, тем более у вас вроде и планы такие были

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Почему Вы не допускаете, что санса на рб может звучать как 760? Например современный смартфон программно можно довести до звучания 601 мужика.
    Личный опыт? Какой именно смартфон, как его довести ПРОГРАММНО?
    Не допускаю, если вы хотите верить в сказку - это ваше право. Свои тайные знания о том, как программно можно довести/довезти современный смартфон до уровня звучания 601го, продолжайте нести в массы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Скажу так, из своего опыта прослушивания разных сборок рокбокса, и замеры делал даже через RMAA.
    Сильно заметной разницы между стоковой и рокбоксом не услышите, лично по моему мнению на рокбоксе больше завалены высокие частоты и по замерам завал видно так-же, но не критичный и малозаметный.
    Лично слушал на рокбоксе только из-за удобства, по звуку стоковая как по мне лучше но не так что-бы на ней слушать постоянно, к тому же некоторые файлы не умеет читать и куе не поддерживает.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Купить можно и нужно, для спорта, как бекап.. Но советую всёж купить 760й, тем более у вас вроде и планы такие были

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------



    Личный опыт? Какой именно смартфон, как его довести ПРОГРАММНО?
    Не допускаю, если вы хотите верить в сказку - это ваше право. Свои тайные знания о том, как программно можно довести/довезти современный смартфон до уровня звучания 601го, продолжайте нести в массы.
    Тот же HTC ONE S, например. А знания не тайные абсолютно. Кстати, про уровень звучания 601 я писал вам в другой теме. И не нужно тут слюной брызгать, протрите монитор.
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Ахах.. Вы мне напоминаете одного здесь забаненого пассажира, звался по типу - великий претендент если чё, что характерно, тож владел с3.
    Оне С по звуку хорош, для смарта, слушал, у меня мх2 - тож хорош, и тож только для смарта.
    И втолкуйте, что значит программно? Нейтрон с улучшалками? Кодеки?
    Купите себе любой плеер из четвёрки недорогих присутствующих на рынке и всё, и ещё, вам надо быть вежливее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Звук на смартфоне улучшить реально, но не глобально, драйверами разными когда-то улучшал, но звук всё равно не был лучше, хотя-бы даже того iPod touch 4. И вообще топовые смартфоны - это примерно один уровень, гже-то чуть лучше, где-то хуже но всё равно звучать как плеер с хорошей схемо-техникой думаю не будет, какой софтовый плеер бы туда не ставил.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Всё именно так и есть, я не слышал только виво иксплей, но не думаю, что прорыв будет несмотря на сабр на борту, обвязку-то впихнуть некуда.
    Хотя надеяться и строить иллюзии можно, ток на деле санса порешает 98% этих смартов по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Ахах.. Вы мне напоминаете одного здесь забаненого пассажира, звался по типу - великий претендент если чё, что характерно, тож владел с3.
    Оне С по звуку хорош, для смарта, слушал, у меня мх2 - тож хорош, и тож только для смарта.
    И втолкуйте, что значит программно? Нейтрон с улучшалками? Кодеки?
    Купите себе любой плеер из четвёрки недорогих присутствующих на рынке и всё, и ещё, вам надо быть вежливее.
    Не знаю кто там чем владел. Я же говорю очевидные вещи про звучание 601 и С3, и не стоит думать, что я возвышаю свой колор, он из той же ниши, что и 601, из ниши, возможно, "чуть выше ковонов". Улучшалки программные, как вам еще разжевать? Вы думаете я сам их пишу? Вы, кстати, так и не ответили, почему Санса на рокбоксе не может звучать как 760? Если вы знаете, расскажите. Интересно ведь.

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Звук на смартфоне улучшить реально, но не глобально, драйверами разными когда-то улучшал, но звук всё равно не был лучше, хотя-бы даже того iPod touch 4. И вообще топовые смартфоны - это примерно один уровень, гже-то чуть лучше, где-то хуже но всё равно звучать как плеер с хорошей схемо-техникой думаю не будет, какой софтовый плеер бы туда не ставил.
    Вы знаете, как "убит" стоковый 601? Насколько сильно не раскрыт потенциал обвязки плеера и ЦАПа, я думаю, тоже знаете. Вот современные смартфоны(с хорошим трактом) одного уровня со стоком 601. Если же 601 моденный то да, тут уже без вопросов.
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Ёпта.. да потому-что у меня есть санса с рокбоксом, всего делов-то. Рокбокс - не панацея, и только для сансы есть пара удачных сборок, на кучу неудачных, по звуку имею ввиду.
    Что тут рассказывать? В хуэлине есть цап, приличное питание, приличное усиление, о чём говорить-то тут?
    Ткните в сансу уши с сопротивлением ом в 150 и расскажите - как хорошо она звучит, особенно с мифической сборкой Роланда, о которой Гемза сказал прямо - обычная сборка, только собранная им.
    Вы тему почитайте, много интересного увидите, если захотите конечно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо gumao за полезный пост

    dimxbox (21.11.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Наушнички для Clip+ по-братски) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Ёпта.. да потому-что у меня есть санса с рокбоксом, всего делов-то. Рокбокс - не панацея, и только для сансы есть пара удачных сборок, на кучу неудачных, по звуку имею ввиду.
    Что тут рассказывать? В хуэлине есть цап, приличное питание, приличное усиление, о чём говорить-то тут?
    Ткните в сансу уши с сопротивлением ом в 150 и расскажите - как хорошо она звучит, особенно с мифической сборкой Роланда, о которой Гемза сказал прямо - обычная сборка, только собранная им.
    Ну высокоомные наушники не использую, честно говоря. Максимум 60 ом. Хорошо, ЦАП, питание, все дела. Какое принципиальное отличие в звуке вы слышите, при переходе с сансы на 760? Детальность?? Что меняется в звуке?
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 19:16
  2. Модификация Sansa Clip+/Clip Jam - усилитель на AD8397
    от eikei в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 02:59
  3. Подскажите наушнички :)
    от Keterkela в разделе Накладные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения