Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    Sleek SA7 vs HM Re400 vs MF EB50 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    85
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Выдалось пару часиков свободного времени в ожидании, сидя в машине. Решил потратить время с некоторой пользой и сравнить, имеющиеся затычки.
    Итак для опытов взяты:
    1. Новенькие Sleek SA7 - двухдрайверные арматуры
    2. Musical Fidelity - недорогая однодрайверная арматура
    3. Re 400 - одна из самых восхваляемых динамических моделей

    Источники: Colorfly c3, IHIFI 960. Без пресетов.
    Материал: the Moody, Hiromi Uehara.

    Мой тест сугубо субъективен, только мои ощущения, наушниками не торгую:-)

    Начинают тест с Недорогого преера и ушей, по нарастающей.
    Честно говоря, мой некогда любимый плеер, меня полностью разочаровал. Использовать его можно только с re400. Хоть как то слушаемый результат. Неплохие верха, в некоторых композициях слышно бочку:-) Достаточно симпатичные тарелочки. Середина где то вдали. Вокал не красивый. Пианино не цепляет. Про арматуры - обе еще хуже re 400. MF - совсем плохо. Даже не знаю, что плохо - все. Звук гулкий, не приятный. Инструменты не локализуются.

    Переходим к IHIFI 960.
    Картина совершенно противоположна. Re 400 - по прежнему меня не зацепили. Не понимаю от куда столько хвалебных отзывов. Поэтому и останавливаться не буду на них.
    Расскрылись с лучшей стороны MF. Тарелочки, как и вообще верха не много зажаты, бас не сильный, но привыкаешь и начинаешь его слышать, локализация отличная, все инструменты на месте. Ощущаешь себя на сцене. Середина вне всяких похвал, вокал!!!
    Sleek - конечно супер, по тому и дороже. Басовый фильтр -, верхний дефолтный. Все в превосходной степени. Красиво играют однако. Ходил тут в августе на Beth Hart - врубил - как живая в ушах:-)

    По эргономике: конечно удобнее всех - re 400, маленькие невесомые, оптимальны для обычного ношения. Самые не удобные - Mf - без заушин вываливаются, большие, тяжелые, но на мой взгляд самые красивые и очень качественно сделаны. Слики тоже не сильно удобны в носке. Хиленький кабель. Думаю заказать кастом.
    Ну вот и сидение в машине подходит к завершению как и мой не претендующий на объективность тестик. Вывод к сожалению прост - дешева рыбка-погана юшка.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kepler (22.09.2013), Snake07 (28.08.2013)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sleek SA6
    от Doubleflash в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 21:43
  2. Sleek SA-6 (СПб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения