Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 137 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2729
  1. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а утюг уже сломался что ли?
    о каком утюге речь? если об AWWANовских коннекторах на женином кабеле, то всё целёхонько, как из магазина. И сами мотики живее всех живых. Просто давно мечтал о кастомах, но т.к. голодранец, не мог их себе позволить. А тут так кстати Акуста на отечественный рынок вышла - и цены божеские, и подход гибкий.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Думаю некоторым людям будет интересно узнать про мягкий носик: он ведь как-то крепиться к основному материалу, насколько долговечна данная конструкция?

    И фоточки хотелось бы увидеть.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    инженер, напомните, Вы им (акусте) отдавали свои мотики на растерзание, или они приготовили кастомы из своих (благоприобретенных) драйверов? Ну и цена вопроса как-то за скобками осталась.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    romario92, отфоткаюсь попозжей, ща времени нет писать камменты толще трёх строчек

    kosyakman, сначала отдал свои на растерзание, но затем на ходу переобулись - с них сняли аудиограмму и в ход пошли аналогичные драйверы со склада. Цена? Мне ж, как первопроходцу, была некислая скидка, так что вряд ли можно на мою цифру ориентироваться. Анна упоминала, что они идут в серию и будут стоить около восьми тыр. Но эта сумма озвучивалась до предложения сделать мягкие носики. За носики я доплачивал сверху. Рискну предположить, что моя комплектация (сами кастомы с мягкими носиками + сменный кабель а-ля вестон) выйдет не дороже червонца, но лучше уточнить. Если заказывать только уши, без кабеля - то минус цена кабеля, с акриловыми носами - минус цена силиконовых. Не знаю, в силе ли ещё вариант извлечения драйверов с последующей кастомизацией - это был бы самый бюджетный путь. Хотя, если они фитиры распилили...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (23.07.2014), romario92 (23.07.2014), Toy-soldier (23.07.2014), Zowie (23.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    о каком утюге речь?
    об этом -
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    И фоточки хотелось бы увидеть.
    сами забыли на что первые фотки делали?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    YKush, я ж не тороплю, а напоминаю.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    romario92, да не (это было не к Вам обращение). это я цитатой Вас инженеру дал понять о чем речь.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    romario92 (23.07.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Кастомные мотики по цене мотиков. Это ли не рай для аудиофила-нищеброда?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Это ли не рай для аудиофила-нищеброда?
    Нет, первая заповедь в принципе отрицает концепцию рая. А вообще, те же слики, кои были превозносимы до небес и имели нехилую армию поклонников, так и не стали объектом массовой кастомизации, поэтому сомневаюсь, что мотики ждет такая участь.
    Основной плюс универсалов - в высокой оборачиваемости на вторичке, чего не скажешь о кастомах (не говоря про значительные дисконты, отражающиеся на кошельке владельца).

    А поскольку аудиофил (пусть даже и нищеброд) - фигура противоречивая, ему трудно кастомизировать мотики, потому что для такого аудиофила (и в особенности для нищеброда!) это будет означать состояние устойчивого равновесия и взвешенного выбора (особенно нищие персонажи любят кастомизировать, да и вообще - покупать, на века, чтобы оставить первые попавшиеся наушники (посоветованные пьяным старожилом в чаде трэша и угора) в наследство потомкам).

    Но так, чисто по приколу, я б мотики в кастомах и сам купил. Может дойдут руки - сделаю слепоньки, продам что-нибудь из мебели, и того.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    1. Мы сделали реплику мотиков. Не кастомизацию.

    2. Не всем ушам она подойдет - все зависит от формы канала. Если он "кривой" (с сильным загибом) - то изготовление этой модели невозможно.

    3. Для такого заказа ВАЖНО сделать максимально правильные слепки С ДЛИННЫМ НОСИКОМ.

    4. Силиконовый носик - один из экспериментальных вариантов. В процессе новые решения.

    5. Срок изготовления первого экспериментального образца для инженер, был затянут , так как это первопроходец!На его примере мы изучили вариации. На данный момент срок изготовления 2 - 3 недели.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kladik87 (23.07.2014), romario92 (23.07.2014), Ross. (23.07.2014), Toy-soldier (23.07.2014), инженер (23.07.2014), Эдгар Каксис (23.07.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Их же вроде невозможно разобрать?
    Да ну? Нет ничего не возможного ...
    IMG_7332.jpg
    А почему? А потому:
    prihuyaryu-monitor_21056001_orig_ (1).jpg
    И надеюсь что будет тот самый ангельский звук, который пощекочет Гемзин мозг:
    novoe-super-puper-izobretenie-*********-kotorye-osveshhayut-mozg-2.jpg
    Ну может и не будет ...
    dofsqr.jpg

    Гемза и Анна не в обиду, просто не смог удержаться!
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anna Jest (23.07.2014), gemzza (23.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Основной плюс универсалов - в высокой оборачиваемости на вторичке, чего не скажешь о кастомах
    в таком случае я бы пробил возможность закрытия родного корпуса мотиков в разборной кастом корпус.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    в таком случае я бы пробил возможность закрытия родного корпуса мотиков в разборной кастом корпус.
    Итс импасибл
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Итс импасибл
    аргументы
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    аргументы
    Это будет как с кастомными насадками на мотики, которые сильно меняли звук
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Это будет как с кастомными насадками на мотики, которые сильно меняли звук
    недопосаженные на десяток мм, с удлинненным, искривленным звуководом, которые как бананы из ушей торчат?...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Пальцы не поворачиваются назвать это снимками, но тем не менее вот:

    DSC_0049.jpgDSC_0048.jpg
    DSC_0047.jpgDSC_0050.jpg

    Прозрачное литьё носиков - тот самый силикон. Довольно твёрдый на ощупь, напоминает скорее софт-тач пластик.
    Что ещё добавить по конструктиву... Кабель обычный, с двухпиновыми коннекторами westone, 100 Ом резисторы смонтированы в корпуса кастома. За счёт формы, а главное длины носика получается во-первых мегауплотнение, во-вторых посадка ещё ближе к перепонке. Поэтому довольно слабенькому драйверу не надо усираться на грани искажений и при одинаковом уровне сигнала с источника кастомы звучат ощутимо громче и чище. Про бас я уже отмечал. Не знаю, как его охарактеризовать в терминах аудиофила - инфра не инфра, но слышимая нижняя граница опустилась ещё ниже и появилась ударная сила, если сравнивать с оригиналом. По серединке - ну как есть родная эсочка, отличий не слышу. По ВЧ, как опять же писал - схоже с эффектом от жениного кабеля - они очистились от шелухи, чуть сбавили в амплитуде и стали даже разборчивей, что ли. По крайней мере я стал слышать тихий-тихий шелест щёточек по сольнику там, где на эске не слышал. В целом драйвер есть драйвер и подача максимально схожа как ER4-S, так и с HF2. Но если при долгом аналитическом прослушивании чувствуешь лёгкую искусственность звучания HF2 и объективные потери звуковой информации на НЧ из-за отличной, но не абсолютной шумоизоляции ER4-S, то кастомы получились лишёнными искусственности, они звучат так же естественно, как и четвёрка и вдобавок получили недостающую четвёрке шумку. Ну и не забываем, выхлоп стал ближе к мозгу, что тоже привнесло свои плюсы - граница слышимых искажений отодвинулась выше по шкале громкости. Я кабель уже хвалил? Весьма эргономичный и мягкий. Посмотрим на носкость, да и зимы пока не было... Если что, опять пойду к Евгению Правда теперь нет нужды именно в меди, насколько я понимаю эффект, сюда подошёл бы гибрид.
    Последний раз редактировалось инженер; 23.07.2014 в 14:10.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anfeton (07.08.2014), Anna Jest (23.07.2014), IronLung (23.07.2014), kladik87 (23.07.2014), kosyakman (23.07.2014), Mota-boy (24.09.2014), Ross. (23.07.2014), Zowie (23.07.2014), Эдгар Каксис (23.07.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    инженер, почему они все в микроцарапинах? Вроде же новые. Коннектор на правом ухе криво стоит штоле?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, началось))))) специалисты ...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    инженер, хороши)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 137 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. InEar StageDiver SD-4s ( InEar SD-4)
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 20:03
  2. ****** in ear
    от vindrum в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения