Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 137 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2729
  1. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте!
    Почитала тут Ваши перлы, разъясню для непонятливых.

    В лаборатории сейчас работет ОДИН мастер!Которому надо спать и есть ( как минимум))
    Все заказы подразделяются на стандартные и с "выкрутасами" - "такие же, но с перламутровыми пуговицами".

    И если мы соглашаемся притворить в жизнь чью-то задумку и говорим, что МЫ МОЖЕМ = это и значит, что можем!! Но на это надо время, посидеть, подумать, попробовать несколько идей, провести эксперименты, замеры и т.д. Наших знаний вполне хватит, чтоб реализовать все Ваши задумки.

    И очень часто из-за одного заказа такого плана едут сроки всех остальных, поэтому мы стараемся чередовать - стандартный и нестандартный заказ.

    НАШЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - не в точный срок сдать абы как заказ, а довести до ума и на совесть!!!! И если с заказами завал, то все сложные проекты из сериии "а давайте Акуста с Вами придумаем и создадим то и то" мы оставляем на потом, когда будет посвободнее со временем! Именно поэтому я элементарно не принимаю заказы сложные, когда понимаю, что мы реально не успеем. Сейчас лаборатория загружена!

    Плюс праздники выходные как у весх людей.

    Так что я не вижу причин устраивать тут панику и мусолить эту тему! Если сроки и съезжают - это не потому, что мы тут в носу ковыряемся! )))
    Это РУЧНАЯ РАБОТА. КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ ВДУМЧИВОСТИ И НЕСПЕШНОСТИ!!!! Никто не застрахован от форс-мажоров и человеческий фактор всегда играет свою роль! Будьте терпимей! Мы стараемся для Вас, учитывая ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ совершенно бесплатно (Вы оплачиваете лишь материал). Мы всегда идем на стречу, если у человека срочный форс мажор, выходим на дополнительные смены и в выходные. Но всему есть предел.

    А с таким настроем я подумываю, чтоб все работы СВЫШЕ СТАНДАРТА увеличивать по срокам и по цене в разы больше. Это коллосальный труд, ювелирная работа, которая требует собранности и концентрации.

    И да, запчасти имеют свойство заканчиваться, а поставки имеют свойство приходить не тогда, когда их ожидаем. Так что хватит устраивать балаган. Срок в 2 недели - это примерный временной период, от котороо мы отталкиваемся. И все , кто заказывают, знают, что стоит им через 3 - 4 дня прислать "ДОПОЛНЕНИЯ К ЗАКАЗУ" - сроки тут же съезжают.

    Надеюсь, все выяснили.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    притворить в жизнь


    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Так что хватит устраивать балаган
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Надеюсь, все выяснили.
    Извините, а как Вы выкупили права на данную ветку? Я бы тоже просто парочку хотел заиметь. Это в какое ведомство?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    ?))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    135
    Репутация
    1265 (0)
    По умолчанию
    Анна, тоже самое Вы могли написать в другой форме, более дружелюбной. А то выглядит так, что я еще должен и трюлей за недовольство получить потому, что мой заказ делается месяц вместо двух недель.
    ————————————————
    Сейчас: iBasso HDP-R10 + JH13Pro FP
    Было: FiiO X5, FiiO X3MM / AKG K550, NAD VISO HP50
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Да нет) Что Вы!Я всегда тут дружелюбна! Просто это скорее даже относится к любителям через 2 дня после сдачи снятия слепков спрашивать "Ну что?Сделали?)" Имейте совесть! Наш мастер старается для Вас от всей души) Если заказ задерживаем, значит есть на то причины, которые не видим смысла разглашать. Технические причины.

    Выкидывайте неделю прошлую все сразу. Там никто не работал плюс у нас света не было часто!) Никто не застрахован от форс-мажоров.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Наш мастер старается для Вас от всей души)
    Вложение 85502
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Zowie, я не воспринимаю такой юмор.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Знаете почему в России никто больше этим не занимается?)) Потому что Вы вечно всем недовольны. А иностранцам плевать на Вас. Заказ приняли и 2 - 3 недели ни письма, нивопроса, ни звоночка. Видимо и нам пора заканчивать на любые капризы реагировать клиентов. Хочешь как лучше - получается как всегда. Неблагодарное это дело я смотрю(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    78
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Я тут по контакту ползал нашел еще одну шарагу которая чего-то пытается делать. Называются https://vk.com/demoniccustoms. Не заказывал, спрашивал только чего и почем. Занимаются решелированием и есть не много сваих моделей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Потому что Вы вечно всем недовольны
    Кого-то мне это напоминает. Прямо четкое ощущение дежа вю.
    Смысл прост - если взялись работать в сфере обслуживания, будьте готовы к нетерпеливым клиентам, неадекватам, даунам и прочим потребителям.
    Если не хотите - незачем и браться. Ждать от неразумного потреба, что он будет терпеливо ждать (особенно, когда вы сами нарушаете обозначенные сроки) - верх наивности.

    У нас ведь люди в большинстве своем неинтеллигентны, быдловаты. Они либо перед заморскими знатоками заискивают, либо сразу на голову срут.
    Нет баланса. Исключение составляют пару тройку адекватов вроде меня и двух-трех моих друзей на данном ресурсе. Но и я не понимаю - какой же это форс-мажор - праздники? Это не форс-мажор. Перечитайте п. 3 ст. 401, да и ЗоЗПП неплохо бы повторить.

    Но если серьезно - желаю вам удачи
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    K.N.V. (16.07.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    это самый первый инженер акусты отделился) Шабашит по тихому. Только вот на сколько я помню, он лишь шеллы делал красивые, видимо нашел кого-то, кто паяльник умеет держать).

    и фраза "еще одна шарага" не уместна.

    У них может и шарага - нет своей лаборатории - собирают все на музыкальной реп.точке, нет постоянных пставок материала и т.д.


    Нас к таким фирмам не надо причислять.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    135
    Репутация
    1265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Zowie, я не воспринимаю такой юмор.


    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------


    Знаете почему в России никто больше этим не занимается?)) Потому что Вы вечно всем недовольны. А иностранцам плевать на Вас. Заказ приняли и 2 - 3 недели ни письма, нивопроса, ни звоночка. Видимо и нам пора заканчивать на любые капризы реагировать клиентов. Хочешь как лучше - получается как всегда. Неблагодарное это дело я смотрю(

    воувоувоу))
    Анна, у меня другой совет - не говорите, что будет готово, например, завтра или через два дня мастер сделает и т.д., иначе если не готово, то предыдущие обещания о сроках выглядят не гуд. Опять же, это Вы передаете со слов мастера, как я понимаю. Можно просто сказать, что нужно МИНИМУМ неделю на доработку, и тогда это воспринимается по-другому.
    Любой здравомыслящий человек за качество, а не за спешку.
    ————————————————
    Сейчас: iBasso HDP-R10 + JH13Pro FP
    Было: FiiO X5, FiiO X3MM / AKG K550, NAD VISO HP50
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimovey Посмотреть сообщение
    воувоувоу))
    Анна, у меня другой совет - не говорите, что будет готово, например, завтра или через два дня мастер сделает и т.д., иначе если не готово, то предыдущие обещания о сроках выглядят не гуд. Опять же, это Вы передаете со слов мастера, как я понимаю. Можно просто сказать, что нужно МИНИМУМ неделю на доработку, и тогда это воспринимается по-другому.
    Любой здравомыслящий человек за качество, а не за спешку.
    Что правда - то правда. Говорит, что завтра. А на деле что-то всплывает и опять нужно еще время.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    135
    Репутация
    1265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но и я не понимаю - какой же это форс-мажор - праздники? Это не форс-мажор. Перечитайте п. 3 ст. 401, да и ЗоЗПП неплохо бы повторить.

    Но если серьезно - желаю вам удачи
    Константин, форс-мажор - это про отключение э/энергии в начале этой недели. И уход одного мастера тоже непредвиденная ситуяция, похоже.
    ————————————————
    Сейчас: iBasso HDP-R10 + JH13Pro FP
    Было: FiiO X5, FiiO X3MM / AKG K550, NAD VISO HP50
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimovey Посмотреть сообщение
    Константин, форс-мажор - это про отключение э/энергии в начале этой недели. И уход одного мастера тоже непредвиденная ситуяция, похоже.
    Именно. Уж простите нас, мы постараемся быстро все в норму привести.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    135
    Репутация
    1265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Что правда - то правда. Говорит, что завтра. А на деле что-то всплывает и опять нужно еще время.
    Он говорит - Вы корректируйте. В общем , как уже написано выше - это сфера обслуживания как она есть.
    ————————————————
    Сейчас: iBasso HDP-R10 + JH13Pro FP
    Было: FiiO X5, FiiO X3MM / AKG K550, NAD VISO HP50
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    НАШЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - не в точный срок сдать абы как заказ, а довести до ума и на совесть!!!!
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Это РУЧНАЯ РАБОТА. КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ ВДУМЧИВОСТИ И НЕСПЕШНОСТИ!!!!
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    И да, запчасти имеют свойство заканчиваться
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Никто не застрахован от форс-мажоров
    Вложение 85503


    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Так что хватит устраивать балаган.
    p.s:
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    иностранцам плевать на Вас
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (18.06.2014), ozzoxx (19.06.2014), Эдгар Каксис (18.06.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimovey Посмотреть сообщение
    Он говорит - Вы корректируйте. В общем , как уже написано выше - это сфера обслуживания как она есть.
    Впредь буду изъясняться по срокам более туманно

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    П.с. как же я люблю этот форум)))) Пару недель тут не появлялась - вон как все соскучились)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Anna Jest за полезный пост

    Dimovey (18.06.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SuperchargeR Посмотреть сообщение
    Я тут по контакту ползал нашел еще одну шарагу которая чего-то пытается делать. Называются https://vk.com/demoniccustoms. Не заказывал, спрашивал только чего и почем. Занимаются решелированием и есть не много сваих моделей.
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    это самый первый инженер акусты отделился) Шабашит по тихому. Только вот на сколько я помню, он лишь шеллы делал красивые, видимо нашел кого-то, кто паяльник умеет держать).
    и фраза "еще одна шарага" не уместна.
    Забавно. Скоро контор по производству кастомов будет как магазинов суши на вынос. Выкупил квартиру на первом этаже и вот вам очередная высокотехнологичная компания Pandaemonic Earz с непревзойдёнными инновационными n-драйверными ушными мониторами и одним мастером, который когда-то три месяца учился у другого мастера, который в свою очередь когда-то полгода стажировался в Фонаке, но на работу так и не был принят по причине раздолбайства и злоупотребления алкоголем
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kopf78 (18.06.2014), kosyakman (18.06.2014), snoopy112 (18.06.2014), SuperchargeR (18.06.2014), Эдгар Каксис (18.06.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Т.е. я так понимаю, что решелл Жыашей для Акусты задача нетривиальная, надо подумать, посидеть... Представляю что будет с Фитами

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от SuperchargeR Посмотреть сообщение
    Называются https://vk.com/demoniccustoms.
    Демонические кустумы? Нада брать!!!111
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (18.06.2014), Zowie (18.06.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Roland.msv;1423344]Т.е. я так понимаю, что решелл Жыашей для Акусты задача нетривиальная, надо подумать, посидеть... Представляю что будет с Фитами [COLOR="Silver"]
    Да что Вы все усложняете? Ухо сложное, трубки закончились и тд. Ну бывает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 137 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. InEar StageDiver SD-4s ( InEar SD-4)
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 20:03
  2. ****** in ear
    от vindrum в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения