Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 137 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2729
  1. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Насколько я в курсе ситуации, у ТопИрзов будет существенное преимущество перед Капустой - у них есть какой-то серьезный 3D-сканер. Вполне возможно, если у них есть специалист в 3D-моделировании, они смогут перенести моделирование кастомов в виртуальную реальность. Правда для этого им еще и 3D-сканер нужен. Наш офисный FDM не подойдет. Тут SLA надобно... Но я думаю, они решат этот момент. Тогда работа пойдет быстрее и результат будет в разы качественнее и стабильнее. И все эти камеры вручную лепить уже не придется.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Фотки интересно посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Фотки интересно посмотреть.
    Чуть позже, как до фотоаппарата доберусь
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Забыл отметить, Андрей даже повторил нехитрый трюк на корпусе для удобства вынимания наушников из ушей (что реализовано в фитах). За что ему отдельное спасибо!
    шта? O_O
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    шта? O_O
    Ага, тем, кто фиты в руках не держал, не понять.

    DSC_0270.jpg
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 26.09.2014 в 23:22.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ross. (27.09.2014), Эдгар Каксис (26.09.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий, поздравляю, что эта Одиссея закончилась удачно! Во истину Фиты выстраданы по всем канонам аудиофилии с усилиями, не меньшими чем поездка к Суяме в гости
    И да, конечно, очень интересно, будет ли возможность изготовить реплики у топирс. #Нищеброды@player.ru_взволнованы
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (27.09.2014), gemzza (27.09.2014), kosyakman (27.09.2014), Ross. (27.09.2014), sanmigel (27.09.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ага, тем, кто фиты в руках не держал, не понять.

    Вложение 93119
    Не знаю, что там насчет людей с недержанием фитов, но я-то держал и от этого понятнее не становится. А на мутнющей фотке все равно ничего не разглядеть :(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там насчет людей с недержанием фитов, но я-то держал и от этого понятнее не становится. А на мутнющей фотке все равно ничего не разглядеть :(
    Выемка там. Подковырнуть штобы.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Чувствую, что тред "обманутые вкладчики" сам собой рассасывается))) Теперь все хотят кастомы от Андрея aka TopEars)))
    Двуличные засранцы же))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел кучу нормальных фоток фитов и все равно не понел, что за выемка и зачем она - ведь кастомы надо вкручивать/выкручивать, а не выковыривать/тянуть из уха. Ну да пофиг, главное, что говну конец и наступает самая важная часть - смакование звука и новые ощущения!

    ---------- Добавлено 27.09.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 26.09.2014 в 23:51 ----------


    Ах вот оно что!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ага, тем, кто фиты в руках не держал, не понять.

    Вложение 93119
    С кривым каналом такой фокус не пройдет. У меня не получается просто выдернуть кастом как универсал. Для выведения из уха я нажимаю на мочку, тем самым изменяя геометрию уха и выдавливая наушник наружу.

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Посмотрел кучу нормальных фоток фитов и все равно не понел, что за выемка и зачем она - ведь кастомы надо вкручивать/выкручивать, а не выковыривать/тянуть из уха. Ну да пофиг, главное, что говну конец и наступает самая важная часть - смакование звука и новые ощущения!

    ---------- Добавлено 27.09.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 26.09.2014 в 23:51 ----------


    Ах вот оно что!
    Судя по этой фото выемка делается не для вынимания, а тупо у него фейсплейты готовые под все случаи жизни )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Нет, именно задумана для вынимания.
    Выемка прямо в акриле шелла сделана. А не получается сама собой между фейсплейтом и шеллом.
    Да, и очень удобно, кстати, сначала немного подцепить за нее, а потом уже легко вынимать.

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Дима, очень рад что этот бразильский сериал с твоим участием наконец-то завершился (закономерным) хеппи-концом
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    К тому же у меня (да простят меня мои сотоварищи "по несчастью") есть личный тест, который называется RE-272. Как-то сидя на даче в Питере перед поездкой в Акусту, почудилось мне, что фиты стали играть как-то обыденно. Надел я 272 и через пару минут стремительно вынул, ибо слушать их было просто невозможно, настолько плохо по сравнению с фитами они играли Когда отдал фиты на решелл, привыкал к их звучанию несколько дней, кривя лицо и прочие части тела. Если этот тест удастся, считай, что все получилось как надо
    К слову, оставшись временно без кастомов, нашёл 272ые вполне приемлемой подменой, моск прогрелся за пару дней (кто тут говорил про перезадроченность))) Ну разве только (нео)фиты настолько круты, что даже менторы в подмётки не годятся)

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Посмотрел кучу нормальных фоток фитов и все равно не понел, что за выемка и зачем она - ведь кастомы надо вкручивать/выкручивать, а не выковыривать/тянуть из уха.
    Оно и без выемок работает. Большим пальцем поддеваешь шелл в этой же части и толкаешь вверх-наружу, выкручивать не обязательно (хотя допускаю, что с хитрогнутыми каналами и/или длинными носиками может не прокатить)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    gemzza (27.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Добрался до компа, можно написать чуть обстоятельнее.

    Что касаемо Акусты. У меня к ней две крупные претензии (именно как к фирме, не переходя на личности).

    1. Огромная задержка по срокам. С момента отдачи им наушников до момента получения прошло 3 месяца и несколько дней! Я считаю - это перебор. Обо мне, как о клиенте, вспомнили только когда "отправили" наушники. Ранее никто из компании по своей инициативе не написал/позвонил и не извинился за задержку... Все только с моей подачи, и то неопределенная информация: дескать будем делать, но когда точно - не знаем. Мне кажется это несколько не правильно.

    2. Косяк с отправкой! Причем очень повезло, что вторые наушники то же уехали в Москву. И пересечься с Борисом (_ddd_) особого труда не составило.

    Далее все сводиться только к одному человеку, а именно Андрею. Ибо никаких доп. комплектующих и т.п., которых не было в Акусте, на мой заказ не надо было, ибо это был решелл. И, следовательно, все зависело только от его прямых рук. Об этом несколько поподробнее.

    Насколько я понял из разговора с Андреем, основной геморрой в кастомизации моих фитов заключался в следующем: у них 3 группы динамиков. Из-за сравнительно узких моих ушных каналов (да и у Димы Труша было так же), реально можно вывести в носик только 2 звуковода. Соответственно драйверы, отвечающие за СЧ и НЧ надо сначала вывести в одну камеру, а из нее потом наружу. Басовые драйверы (те, которые woofer), очень большие, и занимали больше половины объема прежнего шелла. И места как-бы не много. Так вот, Андрею пришлось вручную каким-то хитрым способом изготавливать эти камеры со звуководами и вкорячивать их в шелл. И причем исключительно "на коленках", что как я понял довольно сложно технологически и муторно. Но в итоге все получилось. И опять же в разговоре со мной он сказал, что больше связываться с FitEar 335 DW у него желания нет (я так подозреваю из-за больших трудозатрат и довольно сомнительного выхода в лице одного человека ).

    Что касается всеми тут любимых грязи и пузырьков.В общем и целом все более менее нормально (я конечно не такой дотошный, как Слава), но учитывая, что конструкция лепилась "на коленках", у меня особых претензий нет. Есть конечно и косячки: такой хороший пузырь над ВЧ драйвером в левом ухе, но поскольку это на носике, на эстетику не влияет. Главное, чтоб было прочно, а по тому, что торчит из ушей, все ок Фотки потом как-нить выложу.

    По звуку. По первым впечатлениям звучат очень похоже на то, что было. Но слушал еще совсем мало. Послушаю недельку, смогу сказать точнее. Но самое главное: натуральность звучания сохранилась, и это не может не радовать. Позиционирование инструментов вроде то же "на уровне", подача по памяти схожа (но прошло 3 месяца, я мог и забыть). Могу сказать лишь одно: если бы я их до этого не слышал, а сейчас услышал в первый раз (отрешелленые), я бы их скорее всего купил, поскольку реально ощущается разница с моими текущими наушниками, причем именно качественная (как собственно было и с самими фитами Димы Труша)! Надо еще сделать кабель у Жени (поскольку до этого слушал фиты исключительно с 8-и жильным серебрянным 3-м твагом, а сейчас вынужден слушать стоковый кабель, который "не очень"). Подытожив, по звуку точно не фейл. Через пару-тройку недель полностью оформлюсь с мнением.

    К тому же у меня (да простят меня мои сотоварищи "по несчастью") есть личный тест, который называется RE-272. Как-то сидя на даче в Питере перед поездкой в Акусту, почудилось мне, что фиты стали играть как-то обыденно. Надел я 272 и через пару минут стремительно вынул, ибо слушать их было просто невозможно, настолько плохо по сравнению с фитами они играли Когда отдал фиты на решелл, привыкал к их звучанию несколько дней, кривя лицо и прочие части тела. Если этот тест удастся, считай, что все получилось как надо

    Ну и о посадке. Странно было бы, если бы они мне не сели при условии, что слепки я делал в Акусте Сидят хорошо, плотно. При движениях головой и ртом все остается герметично. Но в ушах ощущаются. Надо будет походить недельку - другую, как советуют "старожилы". Но дискомфорта нет (до решелла, через час уже чувствовалось неудобство...).

    Как-то так. Всем привет!

    Ах да, под конец спасибы

    Спасибо зубному протезисту Суяме, за то, что его барыжный гений позволил появиться на свет столь замечательной модели наушников.

    Спасибо президенту Мюзикаакустикс Димону, за то, что у нас с ним схожие формы ушных каналов и что его в конец достал зубной протезист Суяма, и он решился продать свои наушники. Ну а тут вдруг появился на горизонте я

    Спасибо Акусте в лице Анны и Андрея: Анне за замануху, Андрею за прямые руки. Ну и за то, что вовремя появились на форуме и я смог о них узнать. Иначе ходил бы сейчас и страдал в чужих кастомах

    Спасибо вам всем, за то, что верили в меня и мое начинание

    Вроде все.

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    Спасибы кончились, всем спасибо!

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    Забыл отметить, Андрей даже повторил нехитрый трюк на корпусе для удобства вынимания наушников из ушей (что реализовано в фитах). За что ему отдельное спасибо!
    Поздравляю Дмитрий с решелом
    А то я уже заглядывал в эту ветку,чтобы посмотреть,чем же закончатся все эти мытарства(так как на фото видно ,что постарел от ожидания,седина пошла).Ну и рад что хэпиэнд чики-пуки
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо chir за полезный пост

    gemzza (27.09.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Дима искренне поздравляю! И по белому завидую, ибо тоже хочу.)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    gemzza (27.09.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    gemzza, и я поздравляю.
    Я запамятовал, это просто ДВ, или СР(сам думал ДВ, но в ВК где-то о СР речь проскакивала)?
    Ну и вопрос каверзный(может я и не прав даже), судя по фотографии часть шелла не полностью ложится в раковину, это так должно быть, или мне кажется?rehy8ada.jpg(да здравствует пэинт)(
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    gemzza (27.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    gemzza, и я поздравляю.
    Я запамятовал, это просто ДВ, или СР(сам думал ДВ, но в ВК где-то о СР речь проскакивала)?
    Ну и вопрос каверзный(может я и не прав даже), судя по фотографии часть шелла не полностью ложится в раковину, это так должно быть, или мне кажется?Вложение 93138(да здравствует пэинт)(
    Это просто DW вообще шелл довольно плотно прилегает, но возможно заполнение и не полное. Хз. Но удобно, по крайней мере
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    vanек48 (27.09.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    gemzza, мои поздравления!
    За ваши кастомы наверное большая часть форумчан волновалась больше, чем за свои.
    Я надеюсь, что на такой оптимистичной ноте коллектив Топ Еарз не остановится и доведет до конца и другие кастомы, к примеру Мерлины dezexe.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо nordis за полезный пост

    gemzza (27.09.2014)

  27. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    48
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Повозился сегодня с наушниками.
    Разочарование...

    1-ый момент: Левый "обмялся", вообще не чувствуется в ухе. Ощущение как будто что то чуть распирает ухо, полностью повторяя форму. Сидит плотно, при движении челюстью тоже ничего некомфортного не чувствуется.
    Правый, который сначала вроде сел хорошо, теперь доставляет дискомфорт. Ощущение, что он меньше, чем надо, изгибы не там, где надо. При шевелении неплотно прилегает. Начал болеть правый висок. Достал даже насадки от АБ. Правые (делал в разное время 2 раза и они чуть разные) чуть толще чем кастом, чуть другой формы. После кастома садятся лучше. Но это так из интереса поробовал, чтобы понять нужно, конечно, долго в них ходить.

    2-ой момент: В этих наушниках невозможно слушать живую музыку, особенно вокал. Я не узнал никого из хорошо знакомых певцов. Все поют ниже чем надо.
    Голоса сдавленные какие-то, свободы нет. Низы давят всё остальное, лютня и клавесин приобретают странный звук, и в составе оркестра забиваются. С родным проводом ещё ничего. TWag2 делает звук более певучим и благозвучным, но ещё больше усугубляет описанный эффект.
    Ни EarSonics SM64 c TWag2, ни Shure SE530 такого эффекта не дают. АТ тем более. Переход со стационара в них чувствуется, но не такой драматический.

    Слушалось на связке iPod Classic 120 > ALO Dock-USB > CLAS > ALO mini-mini > ALO Rx mk2 с привлечением стационара: mac mini и Burson Conductor с правильными проводами.
    Сейчас отдыхаю в Fostex TH900 со стацонаром.
    Вот интересно, можно ли вообще приблизиться к такому качеству?

    Вот такой промежуточный итог... нерадостный.
    Но опыт интересный.
    Но уж слишком дорогие и, главное, долгие эксперименты получаются (долгие даже не из-за срыва сроков акустой, с другими которами пересылки туда сюда, подгонка).
    И я так и не представляю, как делают подгонку. Новые слепки, перезаливка и опять примерка?
    С акустой этим заниматься точно не хочу, наелся. Да и "2-ой момент" делает это занятие бессмысленным.

    Жаль... Ведь если подогнанные кастомы со звуком хотя бы SM64-ых очень были бы удобны в дороге.
    М.б. буду ещё на какие-нибудь кастомы смотреть в будущем. Ну можно же сделать приличный звук...

    Если будут, какие-то изменения, напишу.

    И ещё несколько слов.
    Андрею желаю побыстрее решить все вопросы с нестабильностью положения. М.б. когда-нибудь я смогу обратиться к нему, как в ателье, и "сшить" звук полностью по себе.
    Анне сделать правильные выводы из произошедшего. Пусть в Топухах будет всё хорошо и на другом качественном уровне.

    Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось _ddd_; 27.09.2014 в 22:55.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Berkovajazz (28.09.2014), chir (27.09.2014), dezexe (28.09.2014), gemzza (28.09.2014), Ghost_ru (28.09.2014), IronLung (28.09.2014), kopf78 (28.09.2014), kosyakman (28.09.2014), tapirr (27.09.2014), twilight_blue (28.09.2014), vanек48 (28.09.2014), Varon (28.09.2014), Эдгар Каксис (28.09.2014)

  29. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    _ddd_, я так понимаю, отзыв об фирменной Акустовской модели? Какой именно? Или кастомизировали что-то свое?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 119 из 137 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. InEar StageDiver SD-4s ( InEar SD-4)
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 20:03
  2. ****** in ear
    от vindrum в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения