Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 137 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 2729
  1. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melsig Посмотреть сообщение
    да я и сам офигеваю. ХОрошо иногда поприкалываться, но в этой ветке блин 50 листов каких-то помоев и среди них тонут пара-тройка полезных отзывов. Тут нету прав локального модерирования своих веток? Позабанить нафиг всех бездельников да обсуждать вопросы по существу.
    я смотрю вы еще новичок на этом форуме, еще не втянулись в типичный его ритм и стиль...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (21.08.2014), TeeGReeN (08.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    dezexe, Это указана крайняя дата. Заказы потихоньку выдаются. Например на прошлой недели 2 заказа. и На этой выдали уже 2.
    Тоесть к этой дате еще месяц приплюсовать чтобы уже 60% что получу?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Тоесть к этой дате еще месяц приплюсовать чтобы уже 60% что получу?
    Вы хоть понимаете, что не получили заказ, так как у всех отпуска? с 25 числа работа в режиме 12 часов в день, как раньше) А Ваши Мерлины первые из 7 заказов на выдачу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melsig Посмотреть сообщение
    Позабанить нафиг всех бездельников да обсуждать вопросы по существу.
    Начнем с Вас

    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Вы хоть понимаете, что не получили заказ, так как у всех отпуска?
    Вы представляете себе такой ответ где-нибудь в химчистке/магазине/автосервисе (после того как вы явились за товаром/заказом в срок, указанный в квитанции или оговоренный иным способом)? Вы туда после этого вернетесь? Будете советовать друзьям?

    А вот на ответ из какого-нибудь госучреждения или почты россии, кстати, это вполне похоже, в их духе.
    Наступление очередного отпуска случилось что, ВНЕЗАПНО (как наступление зимы в РФ, например)? Его нельзя было спрогнозировать?

    Кого это еб*т, извините? Тогда не надо декларировать сроки. Сразу пишите - срок изготовления 6 месяцев. Будет честно хотя бы.
    Я вообще не ругаю (по тону сообщения может так показаться, но это ошибочно), я просто демонстрирую чуть более наглядно то, как ваши заявления выглядят в глазах клиентов, только и всего.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (21.08.2014), IronLung (21.08.2014), sanmigel (21.08.2014), sonyBMG (16.11.2017), серый ежа (21.08.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Мы не почта и не госучреждение, а единственная в России лаборатория звука.

    Ваше право не советовать друзьям. Но лучше уж затянуть сроки (если один заказ вместо запланированных 4х дней занимает 2 недели, и поэтому все остальное едет по графику ), чем впопыхах ради правильных сроков собирать "на шару".

    Но Вы правы.. Мы просто будет отказывать теперь в нестандартных интересных заказах. Из-за оригинальных идей, которые предлагают клиенты и которые мы помогаем воплощать страдают обычные решеллы и насадки для наушников.

    А отпуск свалился ВНЕЗАПНО как ни странно. В связи с некоторыми обстоятельствами.

    Срок изготовления остается неизменным - 2 - 3 недели в зависимости от специфики заказа, наличия компонентов, состояния очереди и кол-ва клиентских "ой, я передумал, а давайте теперь такое же, но с перламутровыми....".

    Все желающие бездушной сборки по шаблону без персональных потребностей - Америка и прочие фирмы Вас ожидают. Мы никого не заставляем.
    Мы лучше сделаем 5 заказов, но с душой, чем станем превращать это в бездушный конвеер.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня свои "зарешеленные" Denon AH-C400. Кстати, ушки были готовы еще 1-го августа, как и обещала Анна при заказе - в срок не смог забрать по своей вине.
    Ушки получились замечательные. Звучание на высоте - по сравнению с оригинальным корпусом несколько добавилась детальность звучания, особенно на высоких частотах, басы зазвучали более плотно. В общем, звук меня очень порадовал. Посадка в ушах идеальная, нигде не давит и не натирает (слепки делал тоже в Акусте), спустя пару часов практически не ощущается наличие инородного тела в ушах. Спасибо Андрею, Анне и всему коллективу Акусты за отличную работу.
    Вот несколько фото того, что получилось из денонов :
    IMG_1308.jpgIMG_1309.jpgIMG_1310.jpgIMG_1312.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anna Jest (21.08.2014), dezexe (21.08.2014), Dimovey (21.08.2014), JustNoName (21.08.2014), kladik87 (21.08.2014), Melsig (21.08.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы представляете себе такой ответ где-нибудь в химчистке/магазине/автосервисе (после того как вы явились за товаром/заказом в срок, указанный в квитанции или оговоренный иным способом)? Вы туда после этого вернетесь? Будете советовать друзьям?
    Костя, в России всего 2 конторы по решеллам и кастомам - они и их бывший сотрудник. Плюс у них очень низкие цены на решелл. Плюс они пока ещё не набили шишек и берутся за всё. Они могут как угодно огрызаться, хамить, уходить в отпуска всей конторой никого не предупреждая, не отвечать на письма неделями, но давай смотреть правде в глаза, их аудитория останется с ними. Кто хочет дёшево - будет терпеть что угодно.

    Тебя бесит их стиль? Но ты не их пациент, ты же - средний класс, тебе хочется сервиса, бренда, эстетики. Ну и проходи мимо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anna Jest (21.08.2014), kosyakman (21.08.2014), Ross. (21.08.2014), sanmigel (21.08.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    dnk_dz, Мы рады стараться для Вас.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    Frost'IK, Для справедливости отмечу, что мы постоянно работаем с фидбеками. И даже если было какое-то существенное замечание и исправления не были внесены оперативно, то это не значит, что мы НЕ УСЛЫШАЛИ Вас. Потихоньку - полегоньку все исправляется. нет предела совершенству.

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение

    Тебя бесит их стиль? Но ты не их пациент, ты же - средний класс, тебе хочется сервиса, бренда, эстетики. Ну и проходи мимо.
    А вот это обидно ..... У нас в офисе всегда и чаи с кофе, и 20 примерок если надо, и время удобное для получения, и сувениры , скидки и т.д.
    Последний раз редактировалось Anna Jest; 21.08.2014 в 01:44.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    По умолчанию
    Окей, и я напишу тут. Думал отдать им свои умки на решелл. Написал в среду 25.06 пожелания с вопросом о стоимости.
    Анна ответила в тот же день, что отпишется до конца этой недели...
    вечером в воскресенье 29.06 я напомнил о себе.

    В понедельник после обеда анна ответила "Добрый день. Были выходные, а утром еще мастер над Ваши вопросом не подумал) Сегодня узнаю к вечеру что и как)"

    Я подумал, что выходные, конечно, у всех разные. У кого-то и со среды могут начаться...всякое бывает.
    Но, видимо опять наступили выходные, т.к. Анна мне так и не ответила.
    Как и на очередное напоминание о себе 03.07...Видимо, отпуск)))
    После этого я подумал, что если ко мне такое отношение еще даже до того, как я отдал денушку, то что же может быть после и...успокоился)))
    Всем терпения))
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (21.08.2014), kosyakman (21.08.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Окей, и я напишу тут. Думал отдать им свои умки на решелл. Написал в среду 25.06 пожелания с вопросом о стоимости.
    Анна ответила в тот же день, что отпишется до конца этой недели...
    вечером в воскресенье 29.06 я напомнил о себе.

    В понедельник после обеда анна ответила "Добрый день. Были выходные, а утром еще мастер над Ваши вопросом не подумал) Сегодня узнаю к вечеру что и как)"

    Я подумал, что выходные, конечно, у всех разные. У кого-то и со среды могут начаться...всякое бывает.
    Но, видимо опять наступили выходные, т.к. Анна мне так и не ответила.
    Как и на очередное напоминание о себе 03.07...Видимо, отпуск)))
    После этого я подумал, что если ко мне такое отношение еще даже до того, как я отдал денушку, то что же может быть после и...успокоился)))
    Всем терпения))
    Смотрите выше. отпуска. Без мастера я не принимаю решений. Прежде чем ответить на каждый запрос мы привыкли обсудить , прикинуть какие есть варианты и потом только все расклады рассказать.Не в отношении дело а в том что на данный момент я Вам ничего ответить не могу. Может мы вообще от кастомизаций откажемся?! Как повится что ответить - сразу же напишем.

    п.с. только увидела месяц...в июне спрашивали? я в день на почту получаю от 8 до 20 писем..включая и ваши заявки, и вопросы и тд. Лучше звоните. Вас у меня много, я одна)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Наступление очередного отпуска случилось что, ВНЕЗАПНО (как наступление зимы в РФ, например)? Его нельзя было спрогнозировать?
    Кость, ты слоупок
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Лучше пошевелиться, так как заказы будут выполняться после 15 июля в порядке их поступлений. Т,О. если Вы принесете 14 июля - не факт что перед Вами уже 10 человек. И ждать Вам тода долго ) Чем раньше оформили - тем раньше уйдет в работу.
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Только ради того, чтоб клиенты долго не ждали, мы отпуск мастера перенесли на 15 июля!так что все заказы он успеет сдать!)
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Всех сделаем!) Потом только отпуска!!уже отодвигаем вторую неделю свой отдых!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Anna Jest (21.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Анна, вашими устами, да мед пить
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    dnk_dz, а позвольте узнать, когда лепки отправили и оплатили заказ?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Костя, в России всего 2 конторы по решеллам и кастомам - они и их бывший сотрудник. Плюс у них очень низкие цены на решелл. Плюс они пока ещё не набили шишек и берутся за всё. Они могут как угодно огрызаться, хамить, уходить в отпуска всей конторой никого не предупреждая, не отвечать на письма неделями, но давай смотреть правде в глаза, их аудитория останется с ними. Кто хочет дёшево - будет терпеть что угодно.

    Тебя бесит их стиль? Но ты не их пациент, ты же - средний класс, тебе хочется сервиса, бренда, эстетики. Ну и проходи мимо.
    Максим Фростикович, средний класс - это ты, а не я. Я низкий класс, переходящий иногда в субкласс.

    И я прекрасно понимаю, что у них по сути сейчас в РФ просто нет конкурентов.

    Но это не значит, что над ними нет общественного контроля в моём лице!!!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (21.08.2014), sanmigel (21.08.2014), sonyBMG (16.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    На данный момент основная задача до 2 сентября - закрыть хвосты и выдать оставшиеся заказы.
    Забыл спросить: Анна, до 2 сентября стопудово?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (01.09.2014), IronLung (21.08.2014), sanmigel (21.08.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    dnk_dz, а позвольте узнать, когда лепки отправили и оплатили заказ?
    Живу в Питере, поэтому заказ делал в офисе Акусты. Пришел 7 июля, сразу же сделали слепки, обсудили конструкцию, оплатил. Соответственно, срок исполнения заказа составил 3,5 недели.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ******;
    п.с. только увидела месяц...в июне спрашивали? я в день на почту получаю от 8 до 20 писем..включая и ваши заявки, и вопросы и тд. Лучше звоните. Вас у меня много, я одна)
    да я уже понял, что вы всегда правы, даже если это обьективно не так, поэтому и написал, что успокоился...
    А по поводу отказа от кастомизации-это вы меня или народ в теме попугать решили?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dnk_dz Посмотреть сообщение
    Живу в Питере, поэтому заказ делал в офисе Акусты. Пришел 7 июля, сразу же сделали слепки, обсудили конструкцию, оплатил. Соответственно, срок исполнения заказа составил 3,5 недели.
    Вы музыкант? (У них они на особом счету, как я понял). Или у них для питерцев другие сроки просто? Тут уже два раз по 3,5 недель ждут.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Тут уже два раз по 3,5 недель ждут.
    Я же тебе говорил, Володька, быстро не женись! (с)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 137 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. InEar StageDiver SD-4s ( InEar SD-4)
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 20:03
  2. ****** in ear
    от vindrum в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения