Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 65 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1282
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=216926 - надо брать, очень хорошая цена 28000. Я год назад за 33 такие продал - пулей улетели. Сам бы взял, если бы было на что)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showthread.php?t=216926 - надо брать, очень хорошая цена 28000. Я год назад за 33 такие продал - пулей улетели. Сам бы взял, если бы было на что)
    Очень странный путь у этих наушников. Радовали меня год, были проданы по финансовой необходимости, а теперь почему то зависли на барахолке. Сам бы забрал за такой ценник, ушки отличные.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Очень странный путь у этих наушников. Радовали меня год, были проданы по финансовой необходимости, а теперь почему то зависли на барахолке. Сам бы забрал за такой ценник, ушки отличные.
    Всё-таки я не выдержал и, пренебрегнув некоторыми биологическими потребностями, их купил)



    Пока точного мнения не составил, вкратце: играют немного объемистей чем um pro 50 new, но умки, как ни странно, прозрачнее и чище на высоких и у них более открытое звучание. А год назад в сравнении со старыми ум про 50 был противоположный эффект. И по басу тоже: в тех W60, которые у меня были, баса совсем не было, а сейчас наоборот в 60х низ глубже и тверже, правда мидбаса нет почти

    Видимо год назад у меня другая ревизия была, на накладках было просто "W", а сейчас "W60" - это обновление. Хотя, может, косяк был какой-то, даже, возможно, не с наушниками, а с головой). Я их тогда всего полчаса послушал.

    Середина у W60 чуть-чуть гуще.

    Um pro 50 гораздо легче на раскачку.

    В целом, критической разницы между Um pro 50 и W60 нет - звучание очень схожее, ни те, ни эти, после W80, теперь меня не потрясают, но и не отторгают, а W80 уже не вернуть)


    Корпуса в W60 даже крупнее чем в W80, как мне показалось.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    Сейчас, кстати, в США какой-то негр продает W80 и снижает цену: https://www.ebay.com/itm/Westone-W80...s/264072264680

    Изначально он поставил 900$, я, ради нечего делать, предложил 600$, он готов был отдать за 700. Сейчас, наверное, и за 600 отдаст)

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    Kalmarus, мне, кстати, второй раз кружными путями от Вас попадают очень хорошие наушники по прекрасной цене, система прослеживается
    Продайте еще что-нибудь хорошее кому-нибудь)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kalmarus (08.12.2018), Komrakov (08.12.2018), Soundslave (10.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    мне, кстати, второй раз кружными путями от Вас попадают очень хорошие наушники по прекрасной цене, система прослеживается
    Продайте еще что-нибудь хорошее кому-нибудь)
    Рад за вас, 60ки достойные ушки, поздравляю)))
    Я пока притормозил в поисках идеалов, покупках, продажах, в силу ряда причин. И оставил себе 3 пары наушников, почти полостью покрывающие мои аудиофильческие потребности: 8е ортофоны, которые уже полгода не перестают радовать, под вдумчивое прослушивание классики и аналитические настроения. 5е файналы, под "ламповые вечера" когда хочется уютного, комфортно-грязноватого звука на джазе. И относительно универсальные 30е умки, которые имеют похожий на w60 вестоновский почерк, но со вкусно выпирающим мидбасом и притушенными вч, при этом за счет высокой чувствительности, имеют отличную детальность.
    К 30кам я может и питаю излишнюю привязанность, но они вроде как первая любовь, сложно быть объективным)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (24.04.2019), cray-08 (08.12.2018), rommmma1980 (08.12.2018), Zowie (08.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам "умок" версий 2017 года. Заметил у себя на UM PRO 30 небрежные ляпы клея, с момента приобретения не обращал внимания. Постарался передать на фото как можно лучше.

    Спойлер: 



    У всех такая сборка? Первые ревизии, конечно, собраны были гораздо аккуратнее, хоть и распадались корпуса, начинали болтаться по корпусу драйвера.
    Questyle QP2R / Questyle M12 + Noble audio Kaiser Encore / Grado RS-1;
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    tsyganiymax, по этому фото сложно что-то понять)
    Мне, наоборот, кажется что новая серия гораздо аккуратнее слеплена, т.к. сделано на Филиппинах, а предыдущие клепали лиловые негры под крэком в Колорадо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    tsyganiymax, по этому фото сложно что-то понять)
    Мне, наоборот, кажется что новая серия гораздо аккуратнее слеплена, т.к. сделано на Филиппинах, а предыдущие клепали лиловые негры под крэком в Колорадо
    Эх, я старался, но "внятнее" отснять не получилось... В прочем не так важно что там у меня. Мне интересно есть ли у кого явные остатки клея внутри корпуса или другие "ляпы" сборки?
    Questyle QP2R / Questyle M12 + Noble audio Kaiser Encore / Grado RS-1;
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    Эх, я старался, но "внятнее" отснять не получилось... В прочем не так важно что там у меня. Мне интересно есть ли у кого явные остатки клея внутри корпуса или другие "ляпы" сборки?
    Я внимательно разглядывал корпуса, когда получил наушники, и ничего такого не нашел. Сегодня вечером ещё раз гляну.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Я внимательно разглядывал корпуса, когда получил наушники, и ничего такого не нашел. Сегодня вечером ещё раз гляну.
    Так что там, без внешних дефектов ваши умки собраны?
    Questyle QP2R / Questyle M12 + Noble audio Kaiser Encore / Grado RS-1;
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Сорри. Я в тот день так и не добрался до машины, а на следующий, не разглядывая, отправил их форумчанину Soundslave)
    Он как раз сегодня получил посылку, может тут отчитается)

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Во вторник вернулись из ремонта мои старые um Pro 50 и пять дней я слушал только их, а вчера они обратно сломались и сейчас, после перерыва, опять включил W60.
    После старых умок они кажутся слишком яркими и какими-то легковесными. Может быть тут дело привычки, но для меня старые умки бест оф зе бест, после W80, конечно же. Звук у них очень ровный и крупный с широким низом и чуть притушенными, но отлично читаемыми вч. Они самые универсальные для всех жанров.

    А на W60 симфоническая классика и метал кажутся немного крикливыми, хотя и более детальными, особенно на криомеди от Sboch, на Женином гибриде х3 звучат ближе к моему "референсу" Под них, видимо, другой источник нужен, не смартфон)

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------


    Это, кстати, Ачх старых умок, замеренные Петром после ремонта. Господа, кто в теме, ответьте, это хорошие, годные АЧХ? Или так себе АЧХ?) Я по этому графику ничего не понимаю
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (17.12.2018), Soundslave (17.12.2018), tsyganiymax (17.12.2018), Zowie (17.12.2018), Александр Аношин (13.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    624 (0)
    По умолчанию
    Да, завтра отпишусь, у меня довольно длинная история с новой ревизией UM Pro 50, в том числе и личное сравнение с разными наушниками
    По дефектам производства точно заверяю, что на роммммовских нету никаких косяков, всё очень ровно и чётко сделано, чего не скажешь о старой ревизии, которой владел до этого, там по шву были порой внутренние следы проклейки или ещё чего-то, но внешне на поверхности корпусов это не выражалось. Имхо это конечно придирки, но если учитывать цену наушников в магазинах, пожалуй это можно отнести к недостаткам.
    Последний раз редактировалось Soundslave; 18.12.2018 в 11:43.
    Спойлер: 

    Домашний тракт - Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC + Ortofon MC20II Super (Stylus 40 retip)| Oppo BDP-103 -> Pioneer SA-9900 -> Technics SB501
    Домашний портатив - FiiO X5-IImmv2 --[WireWorld Pulse]-> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP mk2 snorry (mod+)
    Улица - FiiO M11 Plus LTD -> Westone UM pro 50 (2017)
    Запас - FiiO X5-IImmv2, Colorfly CK4 (alexmod), Cowon C2, Takstar pro80, Ritmix RH-508
    Было - AKG K550 (1st gen), Beyerdynamic Custom Studio, Fischer Audio Old Skool RPM 33 1/3
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (17.12.2018), tsyganiymax (17.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    624 (0)
    По умолчанию
    Итак, вначале предыстория:
    Спойлер: 
    полгода назад я задался темой смены наушников. Тогда владел Audio-Technica IM70 и использовал их с Comply T500.
    Выдалась командировка, в ходе которой наведался в известный магазин, решил посмотреть чего есть в наличии, что можно послушать. По моделям я тоже примерно определил что хотел услышать. Параллельно я поизучал предложения на барахолке.
    В итоге послушать и сравнить относительно IM70 удалось IM03, Shure SE535, DH3 Custom (в универсальном корпусе) и Westone UM Pro 50 New, Забегая вперёд скажу, что тогда я сделал выбор в пользу Um Pro 50 old ввиду цены, но теперь вернёмся к сравнению сабжевых ушей и впечатлении.

    Между собой я смог сравнить DH3 Custom, Shure SE535ltd Red, Westone UM Pro 50 и свои Audio-Technica IM70.
    Если разница в цене почти в 6 раз при услышанной звуковой разнице заставила меня серьёзно подумать над целесообразностью перехода с IM70 на DH3 Custom (ещё и учитывая изготовление кастом корпусов под ухо и т.п.), то послушав новую ревизию 50ых честно скажу, что челюсть у меня отвисла от звука. Обо всём по порядку будет ниже, текста много поэтому снова спойлер. Кому не охота в дебри текста, распишу итог после спойлера:
    Спойлер: 

    1) В DH3 Custom: объёмный бас и ударность аналогичная 70ым, лучше разделяемость звуков, тарелки и перкуссия звучат не излишне ярко и более протяжённо, с лёгкой искристостью. Гитары со схожей тоналкой, но немного детальнее. Вокал менее телесный, но хорошо звучит. Громкость на плеере нужно было делать выше.
    2) Шуры 535ltd Red дали акцентировку диапазона середина-верха, меньше баса, больше 'журчания' на середине, менее детальные тарелки, которые при этом подкрашены как и вокал (тем самым журчанием), к тому же вокал выведен вперёд. В 70ых более сдержанная и мониторная подача." В целом могу сказать, что 535 своим подкрасом середины не впечатлили совсем. Я когда-то был пользователем 215ых (на которые перешёл после Westone UM2) и аккурат перед продажей своей знакомой решил их напоследок ещё раз послушать после IM70 - сразу заметил этот серединистый подкрас, который услышал позже в 535ых.
    3) А тут появляется наш герой UM Pro 50 новой ревизии: отлично отделённый вокал, плотный, объёмный и быстрый бас. Лучше слышна бас гитара, иногда показалось подгуживание баса (будто он сливается в гул), но при акценте какого-то инструмента на этом диапазоне всё отыгрывается и 'приподнимается' над гулом. Объёмный звук (особенно порадовало построение сцены в высоту), полноценное звуковое полотно. Очень драйвовые, даже в сравнении с привычными мне 70ыми. После UM Pro 50 в 70ых зажатый звук, намного меньше объёма, разделения, детальности. A-T всё ещё неплохо отыгрывают вокал, но остальное звучит зажато, с налётом плоскости и ненатуральности. Вокал представлен намного лучше в 50ых.
    Наконец, после тотального впечатления от 50ых, я решил ещё раз столкнуть их и кастомы DH3: у Кастомов немного плотнее бас, но точность его отыгрывания снова на стороне 50ых, в целом паритет получается. Кастомы звучат несобрано/несуразно, не чувствуется полноценности в звуке, будто в центре пустота, которая у 50ых заполнена.
    По cпекам напомню, что IM70 основаны на двух "симфонических" динамиках от Audio-Technica, а DH3 Custom, как мне объяснили консультанты, являются гибридами 1d+2ba

    По итогу я на тот момент, как и упоминал в начале, остановился на старой ревизии 50ых из-за цены, но, благодаря rommmma1980, стал обладателем вожделенной новой ревизии. Сейчас могу сказать, что в их подаче середины есть нужная "искра" и бас кажется более плотным и очерченным - как раз то, что меня сразу зацепило, когда прослушивал их полгода назад.
    Из небольших минусов могу назвать изменённую геометрию корпуса - если старая ревизия отлично сидела с пенками EP100 (обычно идут в комплекте с Shure SE846) в ушах, то на носики новой ревизии я допилил по кольцеобразному кусочку от каких-то силиконовых амбушюр, чтобы при одевании наушников корпус не давил мне в раковине, ибо в стоке охота запихнуть их поглубже (как было на старой ревизии), но корпус упирался в ухо. Опять же, под себя я это дело скорректировал и теперь проблем нет с привычными мне пенками, которые, кмк, немного оттеняют излишний яркий акцентик на вокале в некоторых записях.

    В плане эксплуатации старой ревизии 50ых могу сказать следующее - одно время у меня начался дисбаланс каналов (конкретно правого), что по итогам мануальной диагностики случилось из-за правого фильтра. Внешне это ни в чём не выражалось, но проблема точно была именно в сеточке правого наушника. В остальном за полгода проблем не возникало, хотя я начитан по поводу частых косяков именно старых ревизий UM Pro. Проблему решил заказом аналогичных (Knowles Brown BF1860 1 kOhm) на известной разбойничьей торговой площадке По цвету смотрю в новой ревизии оставили те же фильтры, но достоверно не знаю какое именно цифровое значение у них.

    Да, сравнение и всё остальное было на плеере из подписи - стоковый FiiO X5-II ранней ревизии (без шильдика hi-res на упаковке) с фильтром gradual и low усилении.

    Более подробно свой опыт и сравнение наушников я расписывал на соседнем форуме, ссылки по понятным причинам обрезаются, но если что:
    Спойлер: 
    http://дх/index.php?app=blog&module=...#commentsStart - вместо дх прописать нужное в ссылке или вручную искать мой блог по нику
    Последний раз редактировалось Soundslave; 18.12.2018 в 12:33.
    Спойлер: 

    Домашний тракт - Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC + Ortofon MC20II Super (Stylus 40 retip)| Oppo BDP-103 -> Pioneer SA-9900 -> Technics SB501
    Домашний портатив - FiiO X5-IImmv2 --[WireWorld Pulse]-> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP mk2 snorry (mod+)
    Улица - FiiO M11 Plus LTD -> Westone UM pro 50 (2017)
    Запас - FiiO X5-IImmv2, Colorfly CK4 (alexmod), Cowon C2, Takstar pro80, Ritmix RH-508
    Было - AKG K550 (1st gen), Beyerdynamic Custom Studio, Fischer Audio Old Skool RPM 33 1/3
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (18.12.2018), rommmma1980 (18.12.2018), tsyganiymax (18.12.2018), Vaceslav (25.07.2022), Zowie (29.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    156
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Други, подкажите, у Westone UM Pro 10 должны быть звуковые фильтры или просто пустые бочонки на их месте?
    ma9 + etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Должны быть. Похожи на сопли, эластичные.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение
    Други, подкажите, у Westone UM Pro 10 должны быть звуковые фильтры или просто пустые бочонки на их месте?
    Фильтры должны быть, а если нет то значит ковыряли!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (15.01.2019), Soundslave (15.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    624 (0)
    По умолчанию
    Пустые гильзы - свидетельство, что сами сеточки фильтров кто-то снял/проткнул/вытащил.
    Спойлер: 

    Домашний тракт - Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC + Ortofon MC20II Super (Stylus 40 retip)| Oppo BDP-103 -> Pioneer SA-9900 -> Technics SB501
    Домашний портатив - FiiO X5-IImmv2 --[WireWorld Pulse]-> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP mk2 snorry (mod+)
    Улица - FiiO M11 Plus LTD -> Westone UM pro 50 (2017)
    Запас - FiiO X5-IImmv2, Colorfly CK4 (alexmod), Cowon C2, Takstar pro80, Ritmix RH-508
    Было - AKG K550 (1st gen), Beyerdynamic Custom Studio, Fischer Audio Old Skool RPM 33 1/3
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Soundslave за полезный пост

    rommmma1980 (15.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Сорри. Я в тот день так и не добрался до машины, а на следующий, не разглядывая, отправил их форумчанину Soundslave)
    Он как раз сегодня получил посылку, может тут отчитается)

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Во вторник вернулись из ремонта мои старые um Pro 50 и пять дней я слушал только их, а вчера они обратно сломались и сейчас, после перерыва, опять включил W60.
    После старых умок они кажутся слишком яркими и какими-то легковесными. Может быть тут дело привычки, но для меня старые умки бест оф зе бест, после W80, конечно же. Звук у них очень ровный и крупный с широким низом и чуть притушенными, но отлично читаемыми вч. Они самые универсальные для всех жанров.

    А на W60 симфоническая классика и метал кажутся немного крикливыми, хотя и более детальными, особенно на криомеди от Sboch, на Женином гибриде х3 звучат ближе к моему "референсу" Под них, видимо, другой источник нужен, не смартфон)

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------


    Это, кстати, Ачх старых умок, замеренные Петром после ремонта. Господа, кто в теме, ответьте, это хорошие, годные АЧХ? Или так себе АЧХ?) Я по этому графику ничего не понимаю
    Третий день гоняю эти ушки(купил эти "старые"um pro50, у Романа)
    Звучат действительно очень широко, подача слитная и с отличным басом, по крайней мере по сравнению с Noble Savant, у которых нч попроще/поменьше.
    Спойлер: 

    Портатив:
    Hidizs ap60ii
    Hiby R3
    EarStudio ES100

    +Westone um50pro, Grado 125e,Toneking Viridis
    Стационар:
    Shinrico d3+Breeze SU2(alfa401)+ Breeze F1+Sansui fv34c+ЭстонияСтереоCustom
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (14.02.2019), rommmma1980 (13.02.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Да уж, похоже погорячился я , заменив Noble Savant на um pro50, вчистую проигрывают последние в детальности и ширине сцены. Баса много, он хорош, но мне столько не нужно, эквалайзер, хоть и очень хороший у Cowon, не помогает вытянуть серединку.
    Попробую еще вытащить фильтры и заменить кабель на серебро, если не прокатит, пойдут на барахолку.
    Спойлер: 

    Портатив:
    Hidizs ap60ii
    Hiby R3
    EarStudio ES100

    +Westone um50pro, Grado 125e,Toneking Viridis
    Стационар:
    Shinrico d3+Breeze SU2(alfa401)+ Breeze F1+Sansui fv34c+ЭстонияСтереоCustom
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Аношин Посмотреть сообщение
    Да уж, похоже погорячился я , заменив Noble Savant на um pro50, вчистую проигрывают последние в детальности и ширине сцены. Баса много, он хорош, но мне столько не нужно, эквалайзер, хоть и очень хороший у Cowon, не помогает вытянуть серединку.
    Попробую еще вытащить фильтры и заменить кабель на серебро, если не прокатит, пойдут на барахолку.
    W50 по чище играют а в ум50 звук мутноват.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Интересно, но чаще попадалось обратное утвердение, заказал еще родных насадок и двух и трехфланцевых елок, поиграюсь с насадками
    Спинфиты 800, 100,145, все дают очень много БАСА.
    Склоняюсь, что в недостатке воздуха виноваты темные, либо банально забитые фильтры
    Спойлер: 

    Портатив:
    Hidizs ap60ii
    Hiby R3
    EarStudio ES100

    +Westone um50pro, Grado 125e,Toneking Viridis
    Стационар:
    Shinrico d3+Breeze SU2(alfa401)+ Breeze F1+Sansui fv34c+ЭстонияСтереоCustom
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 65 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения