Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1282
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день! Две недели ломал голову над тем какие затычки купить к ibasso dx50, выбрал несколько моделей в пределах 7 тыс., в итоге поехал послушать в доктор башку, где я отбраковал все модели. Но тут я послушал um pro 20 и сразу влюбился. Теперь снова мучают муки выбора в новом ценовом диапазоне. Решил добавить еще денег и взять um pro 30, но за эту сумму можно на форуме у Валерия взять UM900. Подскажите, кто-нибудь сравнивал их в лоб? Какие на ваш взгляд играют с ibasso лучше?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varavchik Посмотреть сообщение
    Но тут я послушал um pro 20 и сразу влюбился.
    А вы музыку в них слушали?
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    А вы музыку в них слушали?
    А можно было что то еще?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varavchik Посмотреть сообщение
    А можно было что то еще?)
    Конечно, аудиокниги, белый/розовый шум, да и как затычки использовать на крайний случай. С этими задачами наушники справляются, а вот с музыкой у них проблемы... большииие такие и жирные проблемы(
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Конечно, аудиокниги, белый/розовый шум, да и как затычки использовать на крайний случай. С этими задачами наушники справляются, а вот с музыкой у них проблемы... большииие такие и жирные проблемы(
    Я и не собираюсь их брать. В сравнении с моими sony xb41ex показались божественными.
    А что про um pro 30 скажете? Интересуют именно они. И как они в сравнении с logitech ue900?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varavchik Посмотреть сообщение
    Я и не собираюсь их брать. В сравнении с моими sony xb41ex показались божественными.
    А что про um pro 30 скажете? Интересуют именно они. И как они в сравнении с logitech ue900?
    30-ки (для меня) это совсем другой качественный уровень, объёмные, с хорошим разделением, очень чувствительные, имеют склонность в теплоту (преобладает нижняя середина), но при этом достаточно хорошо проработаны верхние частоты, сибилянты отсутствуют. Превосходно подходят для джаза, блюза, фанка и.т.д. Думаю источник с яркой подачей, коим ДХ50 является, очень им подойдёт. УЕшки я не слушал, к сожалению, тоже выбирал между ними; по отзывам у них очень "вкусные" верха. Я побоялся что они в мои уши не залезут(
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (15.12.2015), Zowie (28.03.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    30-ки (для меня) это совсем другой качественный уровень, объёмные, с хорошим разделением, очень чувствительные, имеют склонность в теплоту (преобладает нижняя середина), но при этом достаточно хорошо проработаны верхние частоты, сибилянты отсутствуют. Превосходно подходят для джаза, блюза, фанка и.т.д. Думаю источник с яркой подачей, коим ДХ50 является, очень им подойдёт. УЕшки я не слушал, к сожалению, тоже выбирал между ними; по отзывам у них очень "вкусные" верха. Я побоялся что они в мои уши не залезут(
    Не знаю как 30-ки, но у 20-к очень удобная посадка. А UE900 и послушать негде, а брать кота в мешке тоже не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varavchik Посмотреть сообщение
    Не знаю как 30-ки, но у 20-к очень удобная посадка. А UE900 и послушать негде, а брать кота в мешке тоже не хочется.
    20ки и 30ки по размеру почти не отличаются. Просто сначала мне по ошибке 20 прислали, я послушал их и ужаснулся, такой ваты я нигде не слышал, одна аморфная нижняя середина и всё... Больше ничего нет. Хотел уже было отказаться от 30, но рискнул и не зря, они совсем другие оказались. Явно УЕшки не УГ, просто они, скорее всего, совсем разные, но вопрос: "будет ли вам удобно в них?" остаётся открытым. Лучше найти их и примерить
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо snoopy112 за полезный пост

    Varavchik (29.03.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    20ки и 30ки по размеру почти не отличаются. Просто сначала мне по ошибке 20 прислали, я послушал их и ужаснулся, такой ваты я нигде не слышал, одна аморфная нижняя середина и всё... Больше ничего нет. Хотел уже было отказаться от 30, но рискнул и не зря, они совсем другие оказались. Явно УЕшки не УГ, просто они, скорее всего, совсем разные, но вопрос: "будет ли вам удобно в них?" остаётся открытым. Лучше найти их и примерить
    Спасибо за ответ! Увы примерить уешки не получается. Съезжу еще сегодня в майкрофт послушать другую арматуру, если ничего не понравится возьму 30-ки или 4r)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varavchik Посмотреть сообщение
    UM900
    это че за динозавр?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varavchik Посмотреть сообщение
    Съезжу еще сегодня в майкрофт послушать другую арматуру, если ничего не понравится возьму 30-ки или 4r)
    В смысле?! А вы в Москве?! И не нашли УЕшки ни у кого? Ну народ...
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    это че за динозавр?
    Это я опечатался логитеки UE900 имелись ввиду
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varavchik Посмотреть сообщение
    Это я опечатался логитеки UE900 имелись ввиду
    аааа, так они разные совершенно.уе900 нужно что-то посерьезнее,Чем полтишок.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    Varavchik (29.03.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Varavchik, я вам так скажу, слушал Westone um3x rc (что на мой взгляд тоже самое, что и Westone UM PRO30) и являюсь обладателем UE900. Разница между наушниками большая, но я бы сказал, что она больше вкусовая, чем качественная. У вестонов звук более тёплый и жирный, они немного глуховатые на мой взгляд, отлично подходят для рока и всех его производных, кроме наверное совсем быстрых стилей. UE900 играют более чисто и ясно, но и более нейтральные, многим не нравятся бас, но это обычно проблема посадки либо источника. Если выбирать между двумя модельками, уешки мне кажутся более предпочтительными, но нужен хороший источник, начиная с IHIFI760 например.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (15.12.2015), Varavchik (29.03.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Купил таки 30-ки, не стал заморачиваться с поисками уешек для прослушки. Всем спасибо за помощь!)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл Weston um 10 pro, слушал на фиио х3. Это первое знакомство моё с арматурой. Звук интересный, детальный. Басса много, залезает в вокал. Не очень понравились, все таки у накладных звук интересней имхо, выложил на барахолкубарахолку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Вчера приобрел Westone UM PRO30,
    некоторое время выбирал между Westone W30 и UM PRO30,
    на решение повлияло три момента , мониторный звук мне ближе, UM PRO30 на мой взгляд красивее, собраны в Колорадо, США.

    Впечатления и замечания следующие:

    Прослушивал на двух устройствах,
    Ibasso D7(Цап+усилитель) с компьютера, записи 24bit/44-192кгц, без эквалайзера(он не требуется)
    портатив cowon J3, записи Flac 44кгц, с эквалайзером (на нормале не звучат, единственно когда слушал использовал насадки силикон, так что перепроверю, если интересно кому , отпишусь)
    Силиконовые насадки не подошли, звук был детальным , некоторые мелодии даже играли, но баланс частот был искажен.
    В пеновых насадках звук великолепный, чистый, быстрый, детальный, отчетливо слышны все иструменты, понравилось и бас и вокал и скрики.
    Разница cowon и Ibasso чувствуется и значительно. В Ibasso цвук еще точнее, ярче, сцена шире.
    На cowonе Westone очень быстро посадил батарейку) громкости при этом они практически не требуют,сказывается очень высокая чувствительность. Пока по батарейке у меня загадка)

    Сидят удобно, но посадить в глубь ухо не удалось, так как мои уши маленькие. В итоге подрезал самые маленькие пенки, вставил по глубже в наушник. теперь в ушах сидят плотно, но тем не менее более комфортно когда наушник чуть не в раковине. В целом эргономикой доволен.

    Кабель изначально не зафиксирован и прокручивается, на звук никак не влияет и считаю это удобным, т.к. для меня проще разместить наушник в ухе и подрегулировать положение и кабеля в том числе.

    Обнаружил интересный момент, прочувствовал ступеньку на задней стенке наушника в месте склейки корпуса. Видимо сказывается ручной труд Колорадких американцев, в тот момент я подумал о китайских Westone W30, но подпилил ступеньку пилкой для ногтей, и успокоился, внешний вид не изменился.

    Наушники доставляют море удовольствия от прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (15.12.2015), Krot-the-best (15.05.2014), marcovca (16.05.2014), Zowie (15.05.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    народ, я как бы так - мимо пробегал и хотел на всякий случай предупредить тех, кто хочет покупаь с доставкой эту новую серию UM и W с коаксиальным проводом которая.
    У меня в магазе продано всего ничего оных, но уже штуки 4 брак. То провода, то динамики мрут, то разъемы непонятно себя ведут... Раньше вестон можно было предлагать как нечто типа - ну по звуку непонятно, зато надежно... но сейчас - честное слово - с Re400 ситуация сейчас и то лучше.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (20.05.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    но уже штуки 4 брак
    Westone уже не торт.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    даже не печенка
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения