Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 65 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1282
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Да уж,и тем более после них сложно переходить на что то другое,я уже неск месяцев метаюсь в поисках замены,но что то все не определюсь.Нет,конечно можно взять w50 или 60,были бы средства...А так,видимо с ними еще надолго мы останемся.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Kalmarus, есть ли в Um pro 30 хлесткий и быстрый бас?Были ue900 там этого не нашел,разочаровался в многодрайверах.Есть um1,быстрым басом радуют,но с ВЧ большие проблемы.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    Да уж,и тем более после них сложно переходить на что то другое,я уже неск месяцев метаюсь в поисках замены,но что то все не определюсь.Нет,конечно можно взять w50 или 60,были бы средства...А так,видимо с ними еще надолго мы останемся.
    Я вам честно скажу w60 у меня уже вторую неделю, да они конечно хороши. Особенно высокочастотный диапазон, который после 30х умок словно окно распахнули. Но строча это слушаю 30ки и очень комфортно мне на их звуке, если не загоняться, то вполне бюджетный энд оф гейм)

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Kalmarus, есть ли в Um pro 30 хлесткий и быстрый бас?Были ue900 там этого не нашел,разочаровался в многодрайверах.Есть um1,быстрым басом радуют,но с ВЧ большие проблемы.
    Я слушал 900е, на местной сходке, они мне какими то нежными показались, если не сказать вялыми. Бас для меня достаточно быстр у умок, но я не слушаю быстрый тяжеляк, максимум хард. На классических произведениях, когда оркестр выдает тутти на полном престо) мне скорости хватает)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (03.06.2017), gravicap (03.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Kalmarus, есть ли в Um pro 30 хлесткий и быстрый бас?Были ue900 там этого не нашел,разочаровался в многодрайверах.Есть um1,быстрым басом радуют,но с ВЧ большие проблемы.
    Отлично они отыгрывают скоростные жанры,бас упругий и плотный. Но тут многое зависит и от источника. Больше всего понравились на сабре,с волчатами тоже хорошо подружились,хотя злость уже не та. На новом АКМ возрастает детализация баса,или может многослойность,когда каждый удар звучит по разному,но напрочь пропадает задор и драйв. С циррусом (хидиз ап100),тоже не плохо,но несколько светловато. Всё это лично на мой слух. А в первых умках,кстати,высоких мне хватало,они конечно слегка приспущены,но достаточно информативны и неутомительны. И,да,насадки кардинально меняют звук,и сразными источниками могут понадобиться разные насадки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (03.06.2017), gravicap (03.06.2017), kazbeck (04.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Слушал их тут недавно на AK 320ом..Кхм,кхм, а за что,собственно такие деньги господа!? Нет,я уж лучше на фее посижу дальше)
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Um3x ~ um30 pro были моими любыми наушниками с 801 мужиком, пока я им не изменил и не бросил ради shire se846. А вообще в своё время переслушал большинство популярных наушников ценового диапазона um3x и однозначно остановился на них. Но им нужен хороший источник. От айфона и ижеподобных они играют плохо
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (04.06.2017), BastenSS (04.06.2017), gravicap (04.06.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Появилась вчера возможность внимательно сравнить UM30 с UM50. Особенно было любопытно после утверждений форумчан, что UM30 - средний уровень, который не может раскрыть потенциал топовых плееров, а UM50 уже вполне их достоин.
    Слушал на ibasso dx200. Вслушивался в надежде поймать эту разницу в классе. Вот тут на флойдах... может, на классике... а если в жестком финском прогрессиве... на электронике... В итоге в полтинниках услышал те же 30 с более высветленным звуком за счет лучшего разрешения на ВЧ. И честно, я рад за тридцатки, т.к. в слепом тесте выбрал бы их. В опровержение своей полной глухоты скажу, что в соларах, например, я слышу эту ощутимую разницу. А тут... имхо, очередное ценовое предубеждение.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (04.06.2017), gravicap (04.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    AlexGor,
    Может вашему ibasso dx200 просто нужны наушники другого характера.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Kvud, Может. Мне то нравится как он звучит с умками.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Вопрос (в профильной теме проигнорили)
    Вот у меня такое приключилось:

    Наушники - westone um pro 30.
    В принципе удалось все соединить так, что даже без клея вместе держится. Каким клеем можно это все подклеить, чтобы не развалилось потом? Слышал, что суперклей (который на цианиде) может все там попортить. Может какой-нить прозрачный момент или типа того (в смысле мягкий)?
    Ну и вопрос надо ли там все подстраивать после сборки или в вестонах неправильно собрать невозможно (по идее выходы с драйверов четко в устья носиков попадают).
    Если ещё актуально, то настоятельно рекомендую клей e8000 zhanlidaScreenshot_2017-06-05-00-01-36-675_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Фотку прикрепил.
    Форумчанин посоветовал.
    Очень удобный клей, прочный, остатки удаляются очень легко..даже с рук... после поломки корпусов SHURE нашел сменный корпус здесь, на форуме, все переместил в новый корпус и наушники shure se425 заиграли как раньше...
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, я уже супер моментом, который гель, все заклеил. Правда, в силу врождённой аккуратности, остались небольшие следы
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    gravicap,
    Эт ты поторопился (Ёатв) все равно отклеится.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Спасибо, я уже супер моментом, который гель, все заклеил. Правда, в силу врождённой аккуратности, остались небольшие следы
    На будущее учтите)
    Скину фотки потом шур 425 в новом, китайском "нонеймовском" корпусе)
    Следов вообще нет... Как будто заводская клейка корпусов..

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:14 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Спасибо, я уже супер моментом, который гель, все заклеил. Правда, в силу врождённой аккуратности, остались небольшие следы
    Герметичность не нарушилась, надеюсь?)
    Клей который рекомендовал выше - это клей-герметик, звукоизоляция увеличилась))
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Musa1905,
    Вы его использовали?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Musa1905,
    Вы его использовали?
    Да, все склеилось отлично
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    На будущее учтите)
    Скину фотки потом шур 425 в новом, китайском "нонеймовском" корпусе)
    Следов вообще нет... Как будто заводская клейка корпусов..

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:14 ----------



    Герметичность не нарушилась, надеюсь?)
    Клей который рекомендовал выше - это клей-герметик, звукоизоляция увеличилась))
    Не знаю. Звук остался прежним. А вообше там такая форма шелла, что кмк герметичность некритична (носики излучателей становятся в устья трубок звуководов)
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Да, все склеилось отлично
    Следы клея убираются хорошо? у меня просто в свое время были um3x вот с их я и клеил с супер клеем (не дешевым), клей наносил зубочисткой но следы все равно остались и как то проделывая дорогу в Магазин этот же прозрачный корпус у меня впал и потерялся, потом пришлось полторы тысячи доплатив отдать в сервис докторхэд.
    gravicap,
    Переклей, все равно в один день отклеится.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Следы клея убираются хорошо? у меня просто в свое время были um3x вот с их я и клеил с супер клеем (не дешевым), клей наносил зубочисткой но следы все равно остались и как то проделывая дорогу в Магазин этот же прозрачный корпус у меня впал и потерялся, потом пришлось полторы тысячи доплатив отдать в сервис докторхэд.
    gravicap,
    Переклей, все равно в один день отклеится.
    В смысле? Или вы про то, что там такой пластик, что к нему ни один клей нормально не пристает? Супер момент гель вроде норм взялся.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Следы клея убираются хорошо? у меня просто в свое время были um3x вот с их я и клеил с супер клеем (не дешевым), клей наносил зубочисткой но следы все равно остались и как то проделывая дорогу в Магазин этот же прозрачный корпус у меня впал и потерялся, потом пришлось полторы тысячи доплатив отдать в сервис докторхэд.
    gravicap,
    Переклей, все равно в один день отклеится.
    Убираются не вооруженными руками)
    Чуть подсохнет и можно убрать, в комочки скатываются остатки...
    Вот результат клейки новых корпусов shure se425:
    Клей заметен только внутри, т.к щедро наносил для хорошей герметизации шумоизоляции
    Изображения Изображения
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kvud (05.06.2017), macossi (07.12.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    В смысле? Или вы про то, что там такой пластик, что к нему ни один клей нормально не пристает? Супер момент гель вроде норм взялся.
    Короче в один прекрасней день просрешь корпус (обклеенный) вспомни мои слова и учти что мне повезло найти в докторбашке а тебе вон с офф дилера придется его тащить что по деньгам уххх как выйдет.
    Или вы про то, что там такой пластик
    От куда я знаю какой у них пластик но если я говорю что свой посеял то выходит что г-явый, за примером тебе далеко ходить не нужно, вот http://player.ru/showthread.php?t=179716&highlight= (фотки увы потер), у них так же отвалился корпус, то что они были обклеены я не сразу понял и лишь когда вставляя в ухо заметил что панелька (с левой стороны) шатается и они же (позже) выяснилось по следам с боку уже были обклеены супер клеем предыдущим хозяином.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Musa1905,
    Не могли бы вы позже проверить на прочность? ну попробуйте в силу отодрать корпус, интересно на сколько крепко он клеит, тпк же как супер клей или же как отечественный момент клей.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 65 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения