Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 65 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1282
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Chandler, вижу у вас в подписи моджу. Как в кастомах с ним? Баса не слишком много?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Я Mojo гоняю со старшими Denon. Кастомы играют с dx90. Поэтому не могу сказать по делу, опыта нет.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    моджу. Как в кастомах с ним? Баса не слишком много?
    Послушал. Хорошо. Баса чуть больше чем с dx90. Вкуснее.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    gravicap (24.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Пока свежи впечатления о Westone UM PRO 30, занесу в копилку мнений. Слушал на Hidizs AP100 MM1 прошивка 070.
    Звук. Про мидбасовые НЧ знал заранее, это меня не смутило. А смутил характер ВЧ-под-вуалью. Не мутность, но отсутствие призвуков на грани чувствительности слуха. Причина вуали - демпфирующий фильтр (knowles?) белого цвета в металлической оболочке. После аккуратного извлечения фильтра ВЧ+вСЧ улучшились, вуаль исчезла. Также исчез мидбасовый "тюнинг", но несколько увеличилась яркость СЧ в допустимых для меня пределах.
    Мне понравилась "равномерность" вестонов в НЧ-СЧ. ВЧ также неплохи, но есть малозаметный провал около 10 кГц, после которого идёт подъём (определял на слух прогоном синуса, никакой аппаратуры для АЧХ у меня нет). Из-за этого некоторые треки звучат несколько в ином свете. Также понравилась детальность, услышал больше нюансов в разной музыке. Например, есть у меня трек, где во время щипка струны сямисена как будто колок крутят. В вестонах это слышно очень явно. И так с другими звуками. Но посторонние призвуки это не похоже.
    Сравнивал с LZ-A2, nail 2x2.
    ЛЗ гибриды, НЧ в расчёт не беру. СЧ-ВЧ в них звучат не хуже. Вестоны немного размазывают голос исполнителя по ширине, а ЛЗ звучит более сбито.
    2x2 имеют спаренный излучатель. Они ближе к однодрайверам. На контрасте с вестонами заметен выдвинутый вперед вокал. НЧ у вестонов более протяжённые по ширине диапазона.
    Отдельно замечу общий характер звука наушников – аккуратная подача звука. Как будто всем импульсам амплитуду загладили - закруглили, но не срезали. Для долгого прослушивания это может оказаться плюсом, но для кратковременного злобного метала это минус. Если бы не было других арматур, можно было и не заметить.
    Эргономичность. Опыта ношения заушных наушников нет, поэтому вестоны порадовали. Провод тоже комфортен, он мягкий и незаметный. Видимых проблем с качеством изготовления наушников не было замечено.
    Шумка неплоха, но есть какая-то узкая брешь. Как-будто узкий диапазон частот пропускают. Может пластиковый корпус виноват или то, что они полые. Гвозди в этом плане получше. Насадок куча, но ничего не подошло. Пена классная, уши затыкает конкретно, но очень сильно влияет на звук. Самые большими силиконы (не ёлками) – они немного влияют на ВЧ. Больше всего понравилось с «оливками» фонака с паралон-модом – и звукоизоляция и отсутсвие изменений в ВЧ.
    Есть у меня догадка
    Спойлер: 
    , что earsonics скопировали эту модель вестона, по-своему затюнинговав звук и назвав SM3. Только вот в обзорах такой звук у соников называн «аккуратным» - а у вестонов унылым. У соников также есть акустический демпфер в звуководе. Поскольку соников я не слышал, это только догадки.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    У меня были и те и те ушки(соники есть и по сей день,только не см,а ес3,но почерк похожий я думаю),так вот,соники играют действительно мягко и аккуратно,а вестоны играют более колко и резко,но только в определенном диапозоне,края диапозона провалены,у соников нет.Правда,вестоны были без фильтров,но и в этом случае вч почти не различимы,но уши неплохие,и те и те.
    Последний раз редактировалось BastenSS; 27.09.2017 в 20:59.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Пока свежи впечатления о Westone UM PRO 30, занесу в копилку мнений. Слушал на Hidizs AP100 MM1 прошивка 070.
    Звук. Про мидбасовые НЧ знал заранее, это меня не смутило. А смутил характер ВЧ-под-вуалью. Не мутность, но отсутствие призвуков на грани чувствительности слуха. Причина вуали - демпфирующий фильтр (knowles?) белого цвета в металлической оболочке. После аккуратного извлечения фильтра ВЧ+вСЧ улучшились, вуаль исчезла. Также исчез мидбасовый "тюнинг", но несколько увеличилась яркость СЧ в допустимых для меня пределах.
    Мне понравилась "равномерность" вестонов в НЧ-СЧ. ВЧ также неплохи, но есть малозаметный провал около 10 кГц, после которого идёт подъём (определял на слух прогоном синуса, никакой аппаратуры для АЧХ у меня нет). Из-за этого некоторые треки звучат несколько в ином свете. Также понравилась детальность, услышал больше нюансов в разной музыке. Например, есть у меня трек, где во время щипка струны сямисена как будто колок крутят. В вестонах это слышно очень явно. И так с другими звуками. Но посторонние призвуки это не похоже.
    Сравнивал с LZ-A2, nail 2x2.
    ЛЗ гибриды, НЧ в расчёт не беру. СЧ-ВЧ в них звучат не хуже. Вестоны немного размазывают голос исполнителя по ширине, а ЛЗ звучит более сбито.
    2x2 имеют спаренный излучатель. Они ближе к однодрайверам. На контрасте с вестонами заметен выдвинутый вперед вокал. НЧ у вестонов более протяжённые по ширине диапазона.
    Отдельно замечу общий характер звука наушников – аккуратная подача звука. Как будто всем импульсам амплитуду загладили - закруглили, но не срезали. Для долгого прослушивания это может оказаться плюсом, но для кратковременного злобного метала это минус. Если бы не было других арматур, можно было и не заметить.
    Эргономичность. Опыта ношения заушных наушников нет, поэтому вестоны порадовали. Провод тоже комфортен, он мягкий и незаметный. Видимых проблем с качеством изготовления наушников не было замечено.
    Шумка неплоха, но есть какая-то узкая брешь. Как-будто узкий диапазон частот пропускают. Может пластиковый корпус виноват или то, что они полые. Гвозди в этом плане получше. Насадок куча, но ничего не подошло. Пена классная, уши затыкает конкретно, но очень сильно влияет на звук. Самые большими силиконы (не ёлками) – они немного влияют на ВЧ. Больше всего понравилось с «оливками» фонака с паралон-модом – и звукоизоляция и отсутсвие изменений в ВЧ.
    Есть у меня догадка
    Спойлер: 
    , что earsonics скопировали эту модель вестона, по-своему затюнинговав звук и назвав SM3. Только вот в обзорах такой звук у соников называн «аккуратным» - а у вестонов унылым. У соников также есть акустический демпфер в звуководе. Поскольку соников я не слышал, это только догадки.

    У 30к после относительно ровной середины идет спад по верхним СЧ, а к 10кгц вырастает горбик, поэтому они не сибилявят и своеобразно подают обертона инструментов в этом диапазоне. При том что "высокие" как бы есть, они не раздражают. Хотя по этой причине я сталкивался с мнением, что 30ки "глухие и мутные"
    А вот "колкость" и "резкость" это у них по среднему диапазону. Я когда долго другие, V образные уши, слушаю, 30ки по началу именно резковато звучат, потом слух адаптируется и начинаешь получать удовольствие от информативности СЧ.
    По насадкам лучшее что мне зашло это спинфиты с кольцом из пены берушей внутри. Звукоизоляция и бас гораздо лучше, чем на пустых спинфитах
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Поддержу. Меня 30-ки подкупили потрясающей серединой. Чистой, подробной и выдвинутой. А с отдельными источниками еще и потрясные тарелочки. Вот бас скорее тяготеет к телесности, а не скорости. Мне зашли больше всего комплектные силиконки бесцветные. Спинфиты не подошли совсем.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (03.02.2018), cray-08 (04.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    BastenSS, мягко в сониках, это как? С легкой нехваткой ВЧ или атаки слабее?
    gravicap, да, но будь бас побыстрее, его было бы не так заметно скорее всего.

    УМ про 30 с одной стороны - весьма заурядные наушники, но они впервые мне показали, каким может быть арматурный звук – ровным (без фильтра), с хорошей проработкой (но не идеальной конечно) частотного диапазон. Без существенных завалов по краям, характерных для однодрайверов (завалом у 1-драйверов это называть неправильно - они также отыгрывают частоты в этом диапазоне, но воспринимается это по-другому). Стоит только переткнуть вестоны на гвозди, сразу этот завал слышно, а серединка там такая что у некоторых сразу отторжение от гвоздей появляется. Лишь только после адаптации слуха можно услышать, что НЧ в гвоздях вовсе не пропали. И именно благодаря вестонам я понял, арматурные НЧ для меня более достоверны тем, что они не размазаны динамическим драйвером, но и не так легковесны (или менее заметны на фоне СЧ), как в 2х2. Как ни странно, НЧ в 2х2 я начал слышать именно после вестонов. Ну или просто оглох от 2-х недельного сравнения наушников)))
    По сравнению с колкостью и резкостью 2х2 - вестоны (даже без фильтров) - плюшевые домашние тапочки. Но нет у вестонов тех атак на СЧ, рези и запилов, где они мне нужны, а в гвоздях я бы не сказал, что они колючие. Вот например UE superFi 4 без фильтров – колючие, через 5 минут снять хочется. А от гвоздей устаёшь, если поднаваливаешь громкости.
    Напоследок немного эмоций по поводу стоимости.
    Спойлер: 
    Слабо вестону тюнинг звука сделать не демпфером, а доработкой драйвера? Если уж они их маркируют отдельно. При стоимости наушников в 400$ и совокупной стоимостью аналогичных драйверов за 150$ использование аккустического демпфера выглядит как-то подло. Я наверное единственный, кто так придирчив к наличию демпферов. Мнения в теме про устройство наушников расходятся - кто-то говорит о специальных версиях кновлеса для конкретного производителя, а кто-то о использовании серийных драйверов. Но истина где-то рядом - вестон просто тюнингует самым доступным образом, к тому же предоставляя возможность тюнинга подбором аккустического демпфера под себя. Проверить мою гипотезу можно только собрав один из наушников целиком на серийных драйверах. Но это уже предмет другой темы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kazbeck за полезный пост

    gravicap (28.09.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А с отдельными источниками еще и потрясные тарелочки.
    На всех источниках в подписи с 30-ками как раз не хватало этих вот "тарелочек". Причем только в тяжелых жанрах (трэш, хеви, дет), то есть весьма специфический диапазон. Полностью вылечилось эквалайзером на Опусе.
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Слабо вестону тюнинг звука сделать не демпфером, а доработкой драйвера? Если уж они их маркируют отдельно. При стоимости наушников в 400$ и совокупной стоимостью аналогичных драйверов за 150$ использование аккустического демпфера выглядит как-то подло. Я наверное единственный, кто так придирчив к наличию демпферов.
    Я думаю, что производитель уровня Вестон, с их опытом и объемами, запросто может заказывать любую настройку и изменения драйверов под себя. Но не стоит забывать об ограничениях самой арматурной технологии. Идеальных драйверов нет. И при создании многодрайверов, даже из "проприетарных" драйверов, все равно неизбежно приходится решать задачи согласования при помощи кроссоверов и демпферов. Что в этом "подлого"?) И потом же этот демпфер выполняет еще и защитные функции, защищая чувствительные внутренности от пыли, влаги, ушной серы.
    Я даже не думал пробовать вынуть его, потому как звук 30к меня устраивает полностью. Желаемую подстройку можно всегда сделать кабелем, насадками или источником
    В одном из последних интервью, один из отцов основателей вестон Карл Картрайт рассказывал о своих музыкальных и звуковых пристрастиях. Основные моменты формировались в периоды лампы и аналога и он вполне четко дал понять, что мягкий, теплый звук тех времен его концепция идеального, неутомляющего звука продуктов компании:

    Having grown up in a time when most equipment was still tube based I have an affinity to that smooth warm sound, I always want our earpieces to be able to be enjoyed for a long period of time, never harsh or abrasive in their presentation of music. I want the clarity and space that was in the original recording to be reproduced as faithfully as I can get without any peaks that for a short period of time feel like “wow there is a lot of high-end here” but eventually become both tiring or irritating to the listeners ears.

    Я не слышал всю линейку, но имею w60 и замечу, что эта концепция прослеживается и в них. В сравнении с 30 они деликатнее, как бы шелковистее не такие суббасящие и протяженее на высоких, но в целом фирменный подход в звуке прослеживается.
    Я ничего плохого не вижу в том, чтобы настраивать вещи под себя, но если вам ближе звук, скажем, с большим присутствием верхне-серединного диапазона, то может, чем вынимать демпферы из 30к, будет логичнее смотреть в сторону других брендов, например Аудиотехники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (28.09.2017), gravicap (28.09.2017), Zowie (28.09.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Kalmarus, westone называет наушники мониторами, и ставит при этом демпфер, обрезающий некоторые звуковые нюансы.Для меня как минимум нечестно, если существует ещё способ менять характеристики самого драйвера-например уменьшить, отдачу вч драйвера. Ну или сопротивление в кроссовере
    добавить. Я в деле наушникостроения дилетант, просто интересно разобраться.
    На счёт аудиотехники спасибо, присматриваюсь давно. Как-нибудь послушаю новую E - серию, там кстати тоже используются демпферы.
    Последний раз редактировалось kazbeck; 02.10.2017 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Kalmarus, westone называет наушники мониторами, и ставит при этом демпфер, обрезающий некоторые звуковые нюансы.Для меня как минимум нечестно, если существует ещё способ менять характеристики самого драйвера-например уменьшить, отдачу вч драйвера. Ну или сопротивление в кроссовере
    добавить. Я в деле наушникостроения дилетант, просто интересно разобраться.
    На счёт аудиотехники спасибо, присматриваюсь давно. Как-нибудь послушаю новую E - серию, там кстати тоже используются демпферы.
    Universal Monitor Pro это универсальные мониторы. Вестон не разу их не позиционирует, как наушники для звукооператоров и тех, кому нужен максимально нейтральный и линейный звук. Это наушники для музыкантов, на сцену, в студию и т.д. С комфортной подачей, хорошей изоляцией, легкие и удобные.
    Если вы ищете точность и линейность, смотрите на серии типа refrence monitor, когда производитель указывает, что эти наушники подходят для звукооператорской работы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    BastenSS (05.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Кто-то слушал/сравнивал um pro 30 и um pro 50?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Кто-то слушал/сравнивал um pro 30 и um pro 50?
    Да были сравнения в ветке. Обычно говорят, что 50ки равнее, 30ки вкуснее и фановее.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Zowie (01.12.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Да были сравнения в ветке. Обычно говорят, что 50ки равнее, 30ки вкуснее и фановее.
    О как, спасибо.
    Я у буржуев читал наоборот, мол 30 ровнее, 50 басовитей...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Zowie (01.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Скоро twister6 сделает обзор на всю новую линейку UM Pro и сравнит ее со старой. Пока он кратко сравнил UM Pro 50, и типа, не только корпус новый у наушников, но и звук отличается в сторону большей разборчивости.
    Интересно, как новые 30ки. Нормуль ценник на них сейчас в Японии.
    50 не слушал, но много читал, что они чуть ли не басхэдные уши.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (02.12.2017), Chef01 (02.12.2017), gravicap (08.12.2017), Zowie (02.12.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Не хватило выдержки подождать обзора ))) Заказал себе um pro 30 новую реинкарнацию. Видимо, болезнь прогрессирует, ведь сейчас есть 535 шурики, которые всем устраивают. Но очень уж хочется заценить новые вестоны. Завтра должны привезти, поделюсь впечатлениями. Слушал при покупке шуриков вестоны um pro 20, am pro 30, w30, w40 - шурики на мой слух показались лучше всех обозначенных. С другой стороны за короткое время прослушки в магазине понять все нельзя, поэтому решил исследовать новые умки досконально и не ждать, пока появятся в магазине )
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо restable за полезный пост

    gravicap (20.12.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    restable, а мне 535 показались поярче про30, w30 и w40. А лимика, те что красные, ещё ярче. Думал зайдут шурики, а в итоге послушав выбрал про30.
    Спойлер: 
    Плееры
    Shanling M2, Shanling M0 pro, xDuoo X2
    Наушники
    Затычки: Westone UM 30 Pro (Litz 175x0,04 by snowy88), Fiio FD3 pro, Trinity Audio Icarus III/Vyrus, Ostry KC06, Shure SE215, Superlux HD381F
    Вкладыши: NiceHCK DIY PK2, VE Monk/Monk+, Qian 25
    Мониторные: Takstar HI2050, Yamaha HPH-MT120
    Накладные: Meizu HD50
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Разгребу дела текущие и займусь изучением Westone UM PRO 30 & UM PRO 50 в последней ревизии

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (21.12.2017), qsk (21.12.2017), vip.lest (21.12.2017)

Reply To Thread
Страница 47 из 65 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения