Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 65 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1282
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    А так стандартно - самому искать их и слушать.
    Заказал их уже , послушать будет возможность при оплате, но вернуть обратно если не понравятся не получиться. В докторбашке их почему то не советуют, типа этих денег они не стоят. Sony XBA-A3 (Z5) не подходит посадка этих наушников.

    Да, и как с шумоизоляцией у Westone UM PRO 30 ( общественный транспорт-автобус ) ?
    Последний раз редактировалось БНН; 19.08.2015 в 20:34.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    В докторбашке их почему то не советуют, типа этих денег они не стоят.
    Мне нравятся, что у меня еще есть можно увидеть в профиле. Так что есть из чего выбрать.
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Да, и как с шумоизоляцией у Westone UM PRO 30 ( общественный транспорт-автобус ) ?
    В поезде отличная, в самолёте не испытывал еще.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    romario92, это я для рейтинга) Просто странно, что юзеров так мало или даже нету(
    Мотики были раза 3-4 у меня и пэшки и с-ки. 315 ну совсем на них не похожи, были конечно и в них некоторые плюсы, но они тупо не хотели некоторые композиции играть никак, тупо уродовали музыку. Были и вещи, на которых более чем 535 цепляли, тут респект, но он настолько редок)
    Вестоны 10/Про10 чо-то прям по жести заинтересовали)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Вестоны 10/Про10
    Они более безвкусные, нету никаких ВАУ-эффектов, только комфортная темнота с ровным рабочим диапазоном середины.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    Berkovajazz (20.08.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    262
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    Скажите пжста, хочу заказать насадки по слепку. У конторы есть опыт работы с ушами um 30 pro, одинаков ли у них звуковод с um10pro. Это я к тому что не хотелось бы отдавать свои ушки на месяц в контору((??
    Спойлер: 
    Сейчас: HiFiMan 603 mmdy + ATH-im04 [Решел] + [Litz (Cu) 250х0,02мм х4].
    Для аудиокниг: Iphone 7

    Было:iBasso DX50 [MDM C],
    Cowon C2,Westone UM 10 Pro + [Litz (Cu) 250x0.04мм х4],Samsung YP-S5A, Sony NWZ-B183, Sennheiser CX 300-II, M-Audio IE-10, Westone UM 30 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Скажите как отличить "W" серии?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dominic Посмотреть сообщение
    Скажите пжста, хочу заказать насадки по слепку. У конторы есть опыт работы с ушами um 30 pro, одинаков ли у них звуковод с um10pro. Это я к тому что не хотелось бы отдавать свои ушки на месяц в контору((??
    Одинаковые звуководы. У нас (44Sound) 5 рабочих дней изготовление. Посмотрите, может заинтересует
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    262
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 44sound Посмотреть сообщение
    Одинаковые звуководы. У нас (44Sound) 5 рабочих дней изготовление. Посмотрите, может заинтересует
    Посоветуйте пожалуйста, где в Екатеринбурге нормально слепки снимают?
    Спойлер: 
    Сейчас: HiFiMan 603 mmdy + ATH-im04 [Решел] + [Litz (Cu) 250х0,02мм х4].
    Для аудиокниг: Iphone 7

    Было:iBasso DX50 [MDM C],
    Cowon C2,Westone UM 10 Pro + [Litz (Cu) 250x0.04мм х4],Samsung YP-S5A, Sony NWZ-B183, Sennheiser CX 300-II, M-Audio IE-10, Westone UM 30 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    У меня есть sony a3. Буду докупать westone um 30, или 40, может и w, тоже посмотрю. По 10: у меня были умки 10, когда выбирал предложили 20е послушать, так вот, они были в 2 раза дороже, но никакого особенного прироста за те деньги не было. Про умки 10 могу сказать, что за 5 рублей (год назад) отличные ухи, очень ровный тональный баланс, всего в достатке, но как только закончилась гарантия, умки умерли))одно ухо просто перестало играть. А так ушки очень даже, но в нынешних события порекомендую послушать sony c10, есть такие в хозяйстве, они чуть потемнее чем умки, но вкуснее звучат.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:23 ----------

    Кстати кто может сказать чем кардинально westone w отличается от um pro? Ну кроме цены конечно))

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinopsis за полезный пост

    Berkovajazz (12.09.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Буду докупать westone um 30, или 40
    Кстати ХэдФай очень круто отзываются от новых 30 (которые не Про). Кому-то даже больше чем Шуры 846 понравились. о как.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Кстати ХэдФай очень круто отзываются от новых 30 (которые не Про). Кому-то даже больше чем Шуры 846 понравились. о как.
    W30 вроде в Китае собираются, а умки в сша. Вобщем во вторник поеду в докторбашку слушать, лимит 40 рублей.. Если есть пожелания/советы буду рад услышать. Источник hidiz ap100 и dx50 (думаю ни для кого ни секрет, что первый темнее, а второй яркий по звуку). Так что интересно будет узнать насколько у westone оправдана линейка умок (они типа персональная система мониторинга, а те что w для простых смертных с айфонами) Также интерес есть к hier audio 4/5 драйверных моделям, читал про них, что они посередине между westone и merlin. Но есть сомнения. Еще хочу заценить w40, у них говорят звук поприятнее, но будем смотреть на цену, так как все что более 40 кр, маркетинг чистой воды. ИМХО

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    W30 вроде в Китае собираются, а умки в сша. Вобщем во вторник поеду в докторбашку слушать, лимит 40 рублей.. Если есть пожелания/советы буду рад услышать. Источник hidiz ap100 и dx50 (думаю ни для кого ни секрет, что первый темнее, а второй яркий по звуку). Так что интересно будет узнать насколько у westone оправдана линейка умок (они типа персональная система мониторинга, а те что w для простых смертных с айфонами) Также интерес есть к hier audio 4/5 драйверных моделям, читал про них, что они посередине между westone и merlin. Но есть сомнения. Еще хочу заценить w40, у них говорят звук поприятнее, но будем смотреть на цену, так как все что более 40 кр, маркетинг чистой воды. ИМХО
    У меня были UM3x и у товарища были такие же. Новые, приехали в клею и чуть не аккуратно собраны, два экземпляра. Мейд ин ЮэСА. Были 3, 4, 4R, сборка идеальная. Мейд ин Чайна.
    Если 40 это доработанные 4, то играют они круто от обычных девайсов, не мощных аудиофилско-меломанских. Я бы их не рекомендовал под ваши источники.
    Heir 4 между Вестонами и Этимотиками, лучше так, хотя и тоже не очень корректное сравнение. Мерлины совскем другие. Кстати, Мерлины выгодны тем, что играют отлично практически от любого источника. С ними можно выиграть в плане портативности, времени работы, и прочими плюшками.
    Под Хидиз я бы рекомендовал что-то теплое и детальное, а под ДХ50 уже что-то из динамических наушников и с темным теплым характером (по типу Сеннхайзер). Имхо
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Sinopsis (14.09.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    221
    Репутация
    -1685 (0)
    По умолчанию
    У меня 50 Pro. Если сравнивать с большими наушниками TH900 и HE-560 то:
    1) при таком малом размере я удивлен глубином и панчевостью баса. Я бы сказал что практически не уступают 560
    2) Сцена конечно поуже но не менее глубокая чем в HE560
    3) 50 Pro темные (в сравнении с TH900), но зато высокие не пилят мозг, при этом детальности хватает. Похожи подачей на HE560. Но с чуть выдвинутой серединкой и вокалом вперед.

    С другими затычками не сравнивал, но 50Pro как портативный вариант - просто суперские.

    Тут также нужно понимать что должен быть баланс с источником. В Моем случае, зная возможности FIIO X5 считаю что более продвинутые уши тыкать туда бессмысленно. А покупать плеер за 50 тыс... лучше тогда хороший стационар сделать. Я вон цап с Matrix на Eximus DP-1 поменял, так удивился звуку.
    Последний раз редактировалось Gibalok; 14.09.2015 в 12:27.

    Soundaware d100/Solid One/Fostex TH900
    Cayin N6/Westone UM50pro/Litz CU/44Sound
    Metrum Pavane/Manley Shrimp/Audia Flight 100/Penaudio Cenya Signature
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (14.09.2015), Grifon44 (14.09.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    У меня были UM3x и у товарища были такие же. Новые, приехали в клею и чуть не аккуратно собраны, два экземпляра. Мейд ин ЮэСА. Были 3, 4, 4R, сборка идеальная. Мейд ин Чайна.
    Если 40 это доработанные 4, то играют они круто от обычных девайсов, не мощных аудиофилско-меломанских. Я бы их не рекомендовал под ваши источники.
    Heir 4 между Вестонами и Этимотиками, лучше так, хотя и тоже не очень корректное сравнение. Мерлины совскем другие. Кстати, Мерлины выгодны тем, что играют отлично практически от любого источника. С ними можно выиграть в плане портативности, времени работы, и прочими плюшками.
    Под Хидиз я бы рекомендовал что-то теплое и детальное, а под ДХ50 уже что-то из динамических наушников и с темным теплым характером (по типу Сеннхайзер). Имхо
    Мэрлины, без прослушки брать не стану (как и любые другие наушники), так как живу в Петербурге. Будем слушать w линейку на хэдфае о ней положительные отзывы, но как мы знаем у нас и у них не всегда мнения совпадают. Вообще в пределах 40 рублей реально найти нечто вменяемое, тёплое и детальное?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Вообще в пределах 40 рублей реально найти нечто вменяемое, тёплое и детальное?
    Мерлины дороже? Или б/у Мерлины. Не буду говорить за всех, но у меня они заиграли сразу, привыкание было только в плане удивления. А так, понравились сразу.
    Если просто смотрите на хорошие наушники, то выбор велик на разные суммы, главное чтобы слушателю нравилось.
    Правильно делаете, что предварительно настраиваетесь на несколько моделей.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Мерлины дороже? Или б/у Мерлины. Не буду говорить за всех, но у меня они заиграли сразу, привыкание было только в плане удивления. А так, понравились сразу.
    Если просто смотрите на хорошие наушники, то выбор велик на разные суммы, главное чтобы слушателю нравилось.
    Правильно делаете, что предварительно настраиваетесь на несколько моделей.
    Мэрлины вроде гибриды? Гибриды от сони у меня да звучат приятно, но чистая арматура понравилась больше. Да и значительно подорожало все. В кастомы я не особо верю на портативе, имея хорошую АС дома, есть с чем сравнить, как говориться. Мне нужны хорошие сбалансированные наушники, желательно внутриканальные. Кстати ещё подумываю Final audio pandora iv послушать, они мониторные, с 2я излучателями динамический и арматурный, прямо очень интересно стало как они это реализовали.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Мэрлины вроде гибриды?
    Угу.
    Они есть и в универсальных корпусах, собственно такие я слушал.
    30Про хорошая модель. Даже многим Вестонохейтерам нравится
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Угу.
    Они есть и в универсальных корпусах, собственно такие я слушал.
    30Про хорошая модель. Даже многим Вестонохейтерам нравится
    Собственно и смотрю на 3 - 4 драйверные модели. Все что от 5 и выше требует отдельного цапоуся, или источника из категории продай свою левую почку, для раскрытия потенциала. А гибриды классная задумка, у Сони получилось сделать, во всяком случае весьма приятный продукт, если не брать в расчет не самую удобную, пусть и логичную посадку (динамический излучатель, как никак 16 мм)

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

    Совсем забыл, почитал отзывы на ath im03 im04 - их пожалуй тоже буду слушать. Или есть владельцы таких ушек,как они в сравнении с westone?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:41 ----------

    На хэдфае, в вктке про westone um pro, вычитал интересную информацию:оказывается у них слабое место-соединения коннектора кабеля и наушника, один из них расшатывается со временем и пропадает соединение, но при всем при этом пишут, что у ум 30 про, звук приятнее чем у в30. Вот незадача((

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    У меня 30 про - полгода ни чего не ломалось, только насадки растянулись. По звуку очень понравились, для дороги идеальны. А по источникам нужно самому слушать, к примеру с ФииО Х5 они мне не понравились, а вот с 886 Сони совсем другое дело.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    У меня 30 про - полгода ни чего не ломалось, только насадки растянулись. По звуку очень понравились, для дороги идеальны. А по источникам нужно самому слушать, к примеру с ФииО Х5 они мне не понравились, а вот с 886 Сони совсем другое дело.
    Fiio X5 пискляв, но точен, ему арматура противопоказана (во всяком случае универсалы), цап ti pcm дает о себе знать. Хотя юзабилити мне у него понравилось более всех. Прям ностальгия по старому доброму ipod 160 gb))

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Ах и еще насадок комплай у меня туча..остались от моих любимых умок 1.((не вынесли холод Заполярья))

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 65 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения