Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 65 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1282
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Я их здал в прощлую пятницу. Сказали ожидайте дней 10 и вам позвонит мастер. Чем закончится не понятно пока.
    В веспераудио берутся и за сложнейший ренмонт, но сроки могут быть очень большие.
    Я туда сдавал Ейрсоники см3в2 и они чинились 3 месяца и в итоге не починились, т.к. драйверов под них не нашлось, сказали что редкие они. В итоге им же и продал рабочее ухо, т.к. ждать больше уже было в западло. С вестонами не думаю что проблемы будут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Я их здал в прощлую пятницу. Сказали ожидайте дней 10 и вам позвонит мастер. Чем закончится не понятно пока.
    В веспераудио берутся и за сложнейший ренмонт, но сроки могут быть очень большие.
    Я туда сдавал Ейрсоники см3в2 и они чинились 3 месяца и в итоге не починились, т.к. драйверов под них не нашлось, сказали что редкие они. В итоге им же и продал рабочее ухо, т.к. ждать больше уже было в западло. С вестонами не думаю что проблемы будут.
    Спасибо ещё раз...) Завтра буду звонить. Вам удачи с ушами...)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Я туда сдавал Ейрсоники см3в2 и они чинились 3 месяца и в итоге не починились, т.к. драйверов под них не нашлось, сказали что редкие они. В итоге им же и продал рабочее ухо, т.к. ждать больше уже было в западло. С вестонами не думаю что проблемы будут.
    У меня была аналогичная ситуация. Решилось благодаря использованию служебного положения в личных целях. UM прислали мне нужный драйвер. И всё починилось.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Я туда сдавал Ейрсоники см3в2 и они чинились 3 месяца и в итоге не починились, т.к. драйверов под них не нашлось, сказали что редкие они. В итоге им же и продал рабочее ухо, т.к. ждать больше уже было в западло. С вестонами не думаю что проблемы будут.
    Чего там редкого ?????? Knowles TWFK + Knowles CI 22955 используются в каждых первых 3-х драйверных in-ear headphones и monitors. "Суперредкие драйвера" =))))

    Вот тут находите и заказываете: http://www.lunashops.com
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonic Посмотреть сообщение
    Отличные ушы, слушал, UM pro 50 лично для меня очень четко отыгрывают НЧ ( мощнее чем на UM pro 30) СЧ - более разборчивые, я слушал рок и метал, рифы звучат отлично, в аранжировке слышится несколько наложенных гитар, на СЧ детальность отличная, как мне показалось. ВЧ достаточно тёплые, нет лишних призвуков. Модель очень хорошая, мне понравилась больше чем UM pro 60. B 50 звук чище, детальнее. Нет мутности и кривизны как в линейке W. Если по баблу тянете,я бы рекоммендовал.=)
    А меня что-то не вставили совсем, наверное, подошёл со своими мерками )))
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    отмечусь и сюда
    слушал WESTONE UM PRO 50
    мне понравились
    АЧХ кривая, в середине есть провалы, но комфортная, нигде нет выпираний )
    темноваты, вч подзавалены
    с басом все впорядке, он есть )
    но он арматурный, ему не хватает свободы, я ожидал от 5 драйверов большего воздуха
    я бы их взял, если бы они стоили 8 тыс.
    за что там 50 тыс. я не понял, если честно
    надев мотики обратно, я успокоился, в понимании того, что они как минимум не хуже в целом )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Хочется мне рассказать свою историю, может кому интересно будет. Я не очень хорошо знаком с миром аудио и может это все в порядке вещей, но события ниже меня сильно удивили. Началось все с потери одного наушника от Westone W30. Вот и предыстория:

    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    А вот такой есть вопрос. Точно помню, что у кого то на форуме катапультировался от провода один наушник Westone. Вот и я потерял наушник от W серии. Может кто знает выход из этой проблемы? Официалы в России на письма не отвечают в принципе, официалы в Америке хотят 200$ без доставки. Обращался в сервис докторхэд, но у них валяются только от UM серии. Кстати докторхэд больше не является официальным сервисом Westone "в связи с изменением политики". Там же мне порекомендовали обратится в "Сава сервис". Пообщался с ними по телефону, ждать наушник довольно долго, но больше удивила цена - около 1000 рублей. Как то подозрительно) Ну так может еще кто сталкивался с решением этой проблемы?
    Так как официалы в Америке хотели 200$ за потерянную единицу я окончательно разочаровался и убрал половину W30 на самую дальнюю полку. Но где то через полгода на меня нахлынули чувства и я возобновил переписку с Westone. Много писать не хотелось, так что я попросил по человечески ответить - есть ли шанс, что наушники попадут под гарантийный ремонт, ибо денег я точно платить не буду. На другой стороне земли менеджер где то себя почесал и вместо ответа попросил выслать подтверждения покупки в виде сканов чека и прочих бумажек. В последнем письме было сказано: "все ок, давай отправляй". EMS, 1500р. и одинокий наушник с двумя проводами уехал в Колорадо. Я то понимал, что косяк с проводом мой, так что никаких надежд у меня не было.

    Через две недели, 27 июня, на почту пришло сообщение, что на мой адрес отправлена посылка. Блин, что отправили и зачем отправили конечно никто не сказал, но интерес ко всей операции у меня появился) 2 июля посылка приехала с FedEx, но её не пропускает таможня. Поездка в аэропорт Домодедово, пара документов, объяснительная, короткое общение с инспектором... Спустя 1.5 часа сижу в электричке, на коленях загадочная коробочка перемотанная фирменным скотчем "The in-ear experts", а самого аж потряхивает от любопытства! Вы уж простите, что много слов - просто сегодня эмоции еще живы) В общем компания Westone совершенно не стала заморачиваться с этим делом. Выслали полный запечатанный комплект новых W30.

    Вложение 118460
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexxxTF2 (04.07.2015), IGF-83 (14.08.2015), macossi (05.12.2017), pr.Evgenyi (04.07.2015), Rivalg (04.07.2015), Zanyda88 (01.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    4829 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста есть сравнение лоб в лоб Westone um pro 30, Earsonics sm 64 или Earsonics Velvet. никак не могу сравнить и выбрать что взять.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veresok Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть сравнение лоб в лоб Westone um pro 30, Earsonics sm 64 или Earsonics Velvet. никак не могу сравнить и выбрать что взять.
    Нравится яркий звук - соники, нравится мягкий, плотный, комфортный - Вестоны.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Ребят не могу решиться что взять UM PRO30 или Audio-Technica IM04?
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    Ребят не могу решиться что взять UM PRO30 или Audio-Technica IM04?
    Только Ваши уши смогут подсказать что именно брать.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Я вообще то хотел узнать мнение о звуке по общим характеристикам в сравнении. Если б была возможность послушать то и вопроса бы не было.

    Может кто слушал как они в сравнении?
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    для меня совсем наоборот, пену считаю отвратительной,которая глушит,размазывает, "кашеобразит звук. Вообще никогда ее не юзаю)Конечно Имхо)
    Интересно раньше помнится когда были UM3X использовал первые маленькие и иные Shure Olive. А с UM PRO30 пена почему то хуже подходит чем силикон.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    А где же лютые любители однодрайверок? 10 Про и 10 имею в виду) Ценник честно говоря достаточно конский, но вспомним как есть многие любители Шур 315, Нейлов, и каких-то старых длинных популярных черных затычек с елками,ну и т.д., кто что расскажет хорошего и интересного? Как в сравнении?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Вот я бы про "единички" тоже с удовольствием послушал. Причем в сравнении с другими Вестонами. Что то и на барахолке их невидно. Сравнение мне стало особо интересно, после того как я протащился от W30 в сравнении с W40...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Еще говорят и 2-х драйверки Вестон могут зацепить, но они совсем на любителя.Для меня провалом стали Шуры 315 и 425, я ожидал намного больше от них, думаю что Вестоны не подведут, но все же)
    Просто если взять только звук от Шур 210, 310, Е4, то 315 провалились.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ну так чо 10 и Про 10 ни у кого нету, или молчуны?

    Надо поднять рейтинг, говорят 10 и 10Про на одном уровне с Этимотик ЕР4-С, кто сравнивал?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Надо поднять рейтинг, говорят 10 и 10Про на одном уровне с Этимотик ЕР4-С, кто сравнивал?
    Графики гляньте и ничего понимать не придется. Они слишком разные, чтобы их сравнивать. Ну и "говорунам" верить - ну вы даете.
    http://www.innerfidelity.com/images/EtymoticER4PT.pdf
    http://www.innerfidelity.com/images/WestoneW10.pdf

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Для меня провалом стали Шуры 315 и 425
    Странно, что мотики при всем при этом понравились (если я правильно помню). У них много общего в звучании.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    Berkovajazz (20.08.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Вопрос кто слушал Westone UM PRO 30, вот хочу прикупить их, как они в сравнении с Sony XBA-A3 ( Z5 )? Источник С4, МА9, ZX1.
    Спойлер: 
    За 23000 новые, стоят они того или нет?
    Последний раз редактировалось БНН; 19.08.2015 в 20:02.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Я слушал эти Вестоны с FiiO X5, Sony F886 и A15, мне понравились наушники с Сони, Фиио очень грустно с ними играл. А так стандартно - самому искать их и слушать.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 65 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения