Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 65 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1282
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    У кого в Москве есть W30 и UM Pro 30? хотел бы пересечься послушать!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    У кого в Москве есть W30 и UM Pro 30? хотел бы пересечься послушать!
    У докторхэда? Или для вас не вариант?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Fiio X5 пискляв, но точен, ему арматура противопоказана (во всяком случае универсалы), цап ti pcm дает о себе знать. Хотя юзабилити мне у него понравилось более всех.
    Усилитель Х5 вообще паршиво работает с многодрайверами, ЦАП не причём вообще. А юзабилити действительно хорошее.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    262
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    Пока дх50 на модинге у Санмигеля, слушаю на ноуте и звук по сравнению с ум10 как небо и земля)глубокий, насыщенный и баса просто куча.По ушам не плохо так бьет)Кто сомневается в выборе - берите ум30 а на серию W даже не смотрите. У 30ки и сопротивление достаточно высокое и чувствительность ,но нужен хороший источник, это да..
    Скорее бы плеер приехал...
    Спойлер: 
    Сейчас: HiFiMan 603 mmdy + ATH-im04 [Решел] + [Litz (Cu) 250х0,02мм х4].
    Для аудиокниг: Iphone 7

    Было:iBasso DX50 [MDM C],
    Cowon C2,Westone UM 10 Pro + [Litz (Cu) 250x0.04мм х4],Samsung YP-S5A, Sony NWZ-B183, Sennheiser CX 300-II, M-Audio IE-10, Westone UM 30 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Sinopsis,
    там не было когда я туда ездил неделю назад!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Sinopsis,
    там не было когда я туда ездил неделю назад!
    А, понятно. Ну я сегодня поеду, посмотрим. Хотя странно, что в ДХ нет этой линейки, все таки довольно распространенная. И неужеле в Москве и моделек для прослушки не остаётся? А вы другие варианты не рассматриваете? Именно westone хотите?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    262
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    Такое ощущение что половина записей дефектные - свистящие и цыкающие С,Ц,З...((( на ум 10 такого явного свиста не замечал. Хотя может звуковая карта ноута не очень...


    Скажите может это быть браком наушников или все таки источник/запись подводят??Плеера пока нет проверить не на чем!
    Спойлер: 
    Сейчас: HiFiMan 603 mmdy + ATH-im04 [Решел] + [Litz (Cu) 250х0,02мм х4].
    Для аудиокниг: Iphone 7

    Было:iBasso DX50 [MDM C],
    Cowon C2,Westone UM 10 Pro + [Litz (Cu) 250x0.04мм х4],Samsung YP-S5A, Sony NWZ-B183, Sennheiser CX 300-II, M-Audio IE-10, Westone UM 30 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dominic Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что половина записей дефектные - свистящие и цыкающие С,Ц,З...((( на ум 10 такого явного свиста не замечал. Хотя может звуковая карта ноута не очень...


    Скажите может это быть браком наушников или все таки источник/запись подводят??Плеера пока нет проверить не на чем!
    Подключайте у ноутбуку , или любому другому источнику, проверить можно только так. У меня похожая ситуация на ум 1 про была, результат одно мертвое ухо((

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Итак кому интересно сообщаю результаты похода в ДХ. Во-первых, в силу экономических причин практически все вменяемые уши под заказ. Во-вторых,есть только линейка w. В-третьих, кто еще мучается выбором между w30 и w40. Смело берите 30ки. 40е получились редкостным хламом, хотя может кому и нравится большое количество высоких частот. Сравнить с ATH IM 04/03 не удалось, ибо не было. Предложили гибридные аурисоникс, прослушал все которые предлагает компания: Самые ровные, с 2 излучателями, по стоимости на несколько тысяч дешевле че westone w30, но играют точно не на 25 рублей. Соньки гибридные приятнее. Хайеры есть только в Мск, так что отпали сразу. В результате часа мучений, выбор пал на w30, потому как они наиболее сбалансированные по ачх. Да они несколько приукрашивают звук, но какой там вокал, и насколько ласкающий слух бас. При том что его в достатке (не намного меньше чем в моих sony a3), он собран и быстр.Сами ушки, отмечу что тёплые. Звукоизоляция с силиконовыми вставками (или как там их правильно) средняя, ау в защиту аурисоникс отмечу, что у них самая крутая Звукоизоляция. Также отмечу их динамические наушники с армированным кабелем и укрепленным штекером, и они водонепроницаемы. Источник ap100.Единственная черта которая смущает в w30 (во всей лигейке) это довольно тонкий кабель, но поскольку от умок у меня остался старый кабель, то проблема как таковая исчезает (беспокойство вызывает часть, перекидывающаяся через ухо, она ничем не защищена,в отличие от умок, где эта часть обернута гибким пластиком).


    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinopsis за полезный пост

    Berkovajazz (17.09.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Итак кому интересно сообщаю результаты похода в ДХ. Во-первых, в силу экономических причин практически все вменяемые уши под заказ. Во-вторых,есть только линейка w. В-третьих, кто еще мучается выбором между w30 и w40. Смело берите 30ки. 40е получились редкостным хламом, хотя может кому и нравится большое количество высоких частот. Сравнить с ATH IM 04/03 не удалось, ибо не было. Предложили гибридные аурисоникс, прослушал все которые предлагает компания: Самые ровные, с 2 излучателями, по стоимости на несколько тысяч дешевле че westone w30, но играют точно не на 25 рублей. Соньки гибридные приятнее. Хайеры есть только в Мск, так что отпали сразу. В результате часа мучений, выбор пал на w30, потому как они наиболее сбалансированные по ачх. Да они несколько приукрашивают звук, но какой там вокал, и насколько ласкающий слух бас. При том что его в достатке (не намного меньше чем в моих sony a3), он собран и быстр.Сами ушки, отмечу что тёплые. Звукоизоляция с силиконовыми вставками (или как там их правильно) средняя, ау в защиту аурисоникс отмечу, что у них самая крутая Звукоизоляция. Также отмечу их динамические наушники с армированным кабелем и укрепленным штекером, и они водонепроницаемы. Источник ap100.Единственная черта которая смущает в w30 (во всей лигейке) это довольно тонкий кабель, но поскольку от умок у меня остался старый кабель, то проблема как таковая исчезает (беспокойство вызывает часть, перекидывающаяся через ухо, она ничем не защищена,в отличие от умок, где эта часть обернута гибким пластиком).


    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    По поводу звучания линеек W и UM своё мнение оставлю при себе, а по поводу надёжности кабеля могу написать, что за два года претензий никаких ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grifon44 Посмотреть сообщение
    По поводу звучания линеек W и UM своё мнение оставлю при себе, а по поводу надёжности кабеля могу написать, что за два года претензий никаких ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пробирает любопытство, я понимаю, что это ваше ИМХО, и с уважением отнесусь к нему. Поэтому если не сложнло выскажитесь пожалуйста, особенно если сравнивали две линейки. Мне просто этого сделать не удалось.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Пробирает любопытство, я понимаю, что это ваще ИМХО, т с уважением отнесусь к нему. Поэтому если не сложнл выскажитесь пожалуйста, особенно если сравнивали две линейки.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Были 4R, ну, в своё время вполне, потом захотелось большего, в итоге рассматривал Unique Melody, но живу в Питере, послушать никак и кота в мешке брать не хотелось, а поводу Вестонов подумал, что точно хуже не будет и заказал ES50, по факту оказалось, что намного лучше, уже писал в профильной теме, что UM50Pro даже близко рядом не стоят, что, правда, меня огорчило, думал, что не настолько разница будет, всё-таки тоже не пять копеек стоят.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    262
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    Patricia Barber - the wind song ... Послушайте на ваших наушниках господа. Желательно не на портативе а через ноут- телефон! У меня одного "с,ц,ч" выпиливает мозг? Плеер не дождусь наверно для теста, придется нести в магазин назад:((



    Поможет ли если на кастомизацию отдать к Демоник? Выправит ли это вч ? Кто может подсказать?
    Спойлер: 
    Сейчас: HiFiMan 603 mmdy + ATH-im04 [Решел] + [Litz (Cu) 250х0,02мм х4].
    Для аудиокниг: Iphone 7

    Было:iBasso DX50 [MDM C],
    Cowon C2,Westone UM 10 Pro + [Litz (Cu) 250x0.04мм х4],Samsung YP-S5A, Sony NWZ-B183, Sennheiser CX 300-II, M-Audio IE-10, Westone UM 30 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    W30 — самая мутная модель из всей линейки. Будто вату в уши напихали. Брать её без прослушки — с большой вероятностью прямой путь на барахолку. Избытка ВЧ в старших моделях не наблюдал. Вероятно, не сели или вы ВЧ-фоб в тяжелой форме. По мне, если выбирать из w30, w40 и w50, то однозначно последние.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    262
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    У меня не w30 а um 30 pro...если это имеет значение.

    Как проверить может ли избыток сибтлянтов на высоких(особенно на вокале на половине записей) быть браком одного драйвера?или просто уши подчеркивают высокие?)
    Спойлер: 
    Сейчас: HiFiMan 603 mmdy + ATH-im04 [Решел] + [Litz (Cu) 250х0,02мм х4].
    Для аудиокниг: Iphone 7

    Было:iBasso DX50 [MDM C],
    Cowon C2,Westone UM 10 Pro + [Litz (Cu) 250x0.04мм х4],Samsung YP-S5A, Sony NWZ-B183, Sennheiser CX 300-II, M-Audio IE-10, Westone UM 30 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    221
    Репутация
    -1685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Fiio X5 пискляв, но точен, ему арматура противопоказана (во всяком случае универсалы), цап ti pcm дает о себе знать.
    Значит у меня Westone UM50Pro и X5 пищят? ну расскажите еще тогда какой у меня звук....

    Вложение 124799

    Если серьезно. У меня есть (точнее был но долго) ЦАП на ESS9018 есть на 2x1792a и FIIO на буррбрауне. так вот я скажу что X5 самый темный источник. Звук из всех цапов и устройств перечисленных мною в X5 + UM50Pro самый густой, темный, плотный. Ни о каких писклях или ВЧ выпиливающих мозг речь вообще не идет. Скрипочки, саксофон, гитарки очень мягко и обволакивающе. Звук льется как густой нектар.

    Вот сабр 9018 объективно пискляв. Я его и продал по побльшому счету из-за этого. Просто невозможно уже было слушать его с TH900. А сейчас с Eximus DP-1/Gustard H10/TH900 звук такой что снимать не хочется, причем на всем материале.

    Soundaware d100/Solid One/Fostex TH900
    Cayin N6/Westone UM50pro/Litz CU/44Sound
    Metrum Pavane/Manley Shrimp/Audia Flight 100/Penaudio Cenya Signature
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gibalok Посмотреть сообщение
    Значит у меня Westone UM50Pro и X5 пищят? ну расскажите еще тогда какой у меня звук....

    Вложение 124799

    Если серьезно. У меня есть (точнее был но долго) ЦАП на ESS9018 есть на 2x1792a и FIIO на буррбрауне. так вот я скажу что X5 самый темный источник. Звук из всех цапов и устройств перечисленных мною в X5 + UM50Pro самый густой, темный, плотный. Ни о каких писклях или ВЧ выпиливающих мозг речь вообще не идет. Скрипочки, саксофон, гитарки очень мягко и обволакивающе. Звук льется как густой нектар.

    Вот сабр 9018 объективно пискляв. Я его и продал по побльшому счету из-за этого. Просто невозможно уже было слушать его с TH900. А сейчас с Eximus DP-1/Gustard H10/TH900 звук такой что снимать не хочется, причем на всем материале.
    Ну во первых, звук понятие крайне растяжимое, во вторых, вношу поправочку слушал Х5 второй ревизии. На 5и драйверных первый Х5 слушать не доводилось, но звук в байерах 250 мне понравился у него.


    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    221
    Репутация
    -1685 (0)
    По умолчанию
    как вы тогда можете рассуждать о вкусе собак имея дома кота? тем самым вводя в заблуждение публику

    А вообще конечно если есть жаление купить что-то в рознице и тем более дорогие (а по текущ ценам UM50 pro - дорогие) то лучше конечно послушать и именно с тем источником, который предполагается к использованию.

    Soundaware d100/Solid One/Fostex TH900
    Cayin N6/Westone UM50pro/Litz CU/44Sound
    Metrum Pavane/Manley Shrimp/Audia Flight 100/Penaudio Cenya Signature
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dominic Посмотреть сообщение
    У меня не w30 а um 30 pro...если это имеет значение.
    Как проверить может ли избыток сибтлянтов на высоких(особенно на вокале на половине записей) быть браком одного драйвера?или просто уши подчеркивают высокие?)
    Только сравнить с такими же наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gibalok Посмотреть сообщение
    как вы тогда можете рассуждать о вкусе собак имея дома кота? тем самым вводя в заблуждение публику

    А вообще конечно если есть жаление купить что-то в рознице и тем более дорогие (а по текущ ценам UM50 pro - дорогие) то лучше конечно послушать и именно с тем источником, который предполагается к использованию.
    Я в заблуждение никого не вводил, здесь люди взрослые, с определённым жизненным опытом, я просто высказал свое мнение (ИМХО если желаете ставить буду всегда, хотя я думал, что мнение другим быть и не может)
    С гибридами сони а3, Х5 2й ревизии - имеет уклон в высокие частоты достаточно выраженный. Повторюсь к Х5 1й ревизии у меня претензий никаких нет. Хотя на мой взгляд, dapы на сайрусах более универсальны.
    ИМХО

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 65 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения