Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 141 из 244 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, ну я не могу говорить за качество ВД в нынешних реалиях. Но, мне хочется верить, что он все такой же.. как в 2005ом году, за те самые 55 рублей..
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, это значит вы выпили мало ) Даже при более годных составляющих утром голова болит. Или я старею )
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    вдшка испортилась сильно, особенно красная
    Шта? Вдшка же только синяя бывет, но Mannol всяко лучше ― им и резьбы чистить норм, и карбюраторы, а стоит так же. А если серьёзно, то я в ахуе, времуты они с севенап мешают, вкүсненько... Спирт Шишкиным лесом запивать не пробовали? Вот где глоток свежего воздуха! И с этими людми я сижу на одном форуме...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    low_freq, я очень много и часто пью этот напиток. Могу и две бутылки выпить, но после него все отлично. А вот от почти любого пива голова раскалывается(
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    От пива всегда болит, это химия. Но у меня от всего болит, кроме водки и хорошего самогона. Но я и выпиваю немало )
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, спирт мне не нравится. А вот дешманские напитки некоторые нравятся. Клюква на коньяке, например. Завод "Ладога" делает меня счасливее. А русский крафт не люблю, кислый он. Хотя много раз брал на разлив чешский imperial pilsner. Тоже типа крафт из Главпивмага, но для меня вкусный.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Пилзнер это же типа лагера, нэ? А крафт русский ему видите-ли не нравится. Заправьте этого эмокида Кожедубом уже.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.02.2016), thx_f0r_f1sh (28.02.2016), Эдгар Каксис (04.03.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, типа того, но более хмеленный по вкусу. А империал пилзнер это сильно хмеленный. Да, не нравится. Я честно признаюсь, что не очень люблю пиво и столь же честно говорю, что мне не нравится крафт. Товарищи много всякого давали, но мне зашло. Эта кислинка вызывает ненависть ко всему живому.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 28.02.2016 в 03:00.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Гм, горечь я бы понял, но при чем тут кислинка? Оо С другой стороны не все любят пиво и это нормально же. Джин тоже не всем нравится, а мне так и не разбавленный вполне
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    low_freq, исключительно при вкусе, не более. Горечь меня не смущает. Практически весь отечественный крафт, что я пробовал (ipa, портеры, стауты), горький и кислый, что мне не нравится.
    А джин я и сам обожаю, причем и чистым вполне могу пить.
    А еще терпеть не могу виски и ром. Извините, если посредством себя заставил кого-то разочароваться в человечестве.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    low_freq (28.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Это все дело вкуса. Все ок
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, Что ты пристал к человеку? Ну не любит он пива) В аудио вкусы у людей разные, так почему в алкоголе должны совпадать?)) Не всем же Рошфоры литрами пить..
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо schatten за полезный пост

    Desimal (29.02.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ты ху*ришь квас, а завтра родину продашь!
    Пью всё, что горит, что дает по башке, мне на всё наплевать был бы градус в кишке (с)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (28.02.2016), low_freq (28.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Пью всё, что горит, что дает по башке, мне на всё наплевать был бы градус в кишке (с)
    Что - водка, что - пулемёт, лишь бы с ног сбивало!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schatten Посмотреть сообщение
    Roland.msv, Что ты пристал к человеку? Ну не любит он пива) В аудио вкусы у людей разные, так почему в алкоголе должны совпадать?)) Не всем же Рошфоры литрами пить..
    А подайте мне эти литры!
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Виноградный день - это же чистый яд! По крайней мере был таким в конце 90-х, начале 2000-х. Не надо пить его, а тем более мешать с говнопортвейном.

    Не, если че, мы и водку с хлопьями употребляли, от которой потом психоделически вставляло, и говнопортвейны за какие-то копейки. Но с позиции прожитых лет, лично я бы поберег здоровье смолоду и пил бы только качественный алкоголь.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    low_freq (29.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    gemzza, а я б вообще не пил,и дело не столько в здоровье,а в количестве глупостей совершённых после возлияний.Но это история только про меня,т.к.мало пить не мог

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:03 ----------

    А вообще пивом ранее ушатывался,аки Роланд ныне.Любил сей напиток,но в бутылках и нефильтрованное,хотя и дешёвым "Жигулёвским" мог насосаться до соплей.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Так, ну и откуда смолоду брать деньги на качественный алкоголь? Нам, живущим на стипендию студентам, в ту пору качественное пойло доставалось только тогда, когда к компании прибивало кого постарше.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    low_freq (29.02.2016)

  25. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Я вот жалею, что все более-менее знаковые адовые попойки пришлись на время, когда о ютубе и слыхом не слыхивали...А может и не жалею...хз )))
    Исток, Салют Златоглавая и Хамовники еще со старой, черной этикеткой.Иногда для разнообразия вино плодовое "Анапа". После этого адские отжиги и исполнения от Электрозаводской до Измайловского парка. Все эти названия вспоминаю с теплотой и пароксизмами.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо DoozBoo за полезный пост

    Эдгар Каксис (04.03.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    От пива всегда болит, это химия. Но у меня от всего болит, кроме водки и хорошего самогона. Но я и выпиваю немало )
    На давление не жалуетесь? Если от большого количества жидкости утром болит голова, возможно почки не справляются, а раз от крепкого алкоголя утром нет последствий, значит печенка справно алкогольдегидрогеназу вырабатывает

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Пилзнер это же типа лагера, нэ?
    Пилснер - местечковый лагер из Пильзена, сваренный из светлых сортов солода и на местной воде из горных источников с почти дистиллированной водой (около 4ппм), от того очень светлый и с характерной хмелёвой горечью.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 141 из 244 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения