Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 80 из 244 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    48
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Эээх... Это как с концертами с каким настроением подойти. Я пил этот набор год назад, не за раз. Впечатления от каждого было приятное. Но точно не помню:(
    Офф. Про концерты: вспомнилось выступление Сони Прины... Если придираться, то "не особо", а если расслабиться и настроиться на получение удовольствия, то "хороший концерт".


    tapatalk iOS

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Ладно... Уползаю в тину.


    tapatalk iOS
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    ALBA!!!
    Жаль, что отдельно не встречается в продаже. Приходилось покупать весь набор только из-за этого напитка.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    Из четырёх только бузиновый (Ebulum, кажется) понравился. Несмотря на красивую легенду, все 4 сварены на основе хмеля - общая беда псевдоисторических элей, грюйтов и т.п.
    Кстати, alba как раз без хмеля.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    ALBA!!!
    Жаль, что отдельно не встречается в продаже. Приходилось покупать весь набор только из-за этого напитка.
    Мне кроме Фраоха отдельно ничего не попадалось.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Кстати, alba как раз без хмеля.
    Может и так)

    Цитата Сообщение от _ddd_ Посмотреть сообщение
    Эээх... Это как с концертами с каким настроением подойти. Я пил этот набор год назад, не за раз. Впечатления от каждого было приятное. Но точно не помню:(
    Офф. Про концерты: вспомнилось выступление Сони Прины... Если придираться, то "не особо", а если расслабиться и настроиться на получение удовольствия, то "хороший концерт".
    Пробовал этот сет дважды, впечатление не менялось. Впрочем дело было давно, до увлечения крафтом. Никакого негатива, просто не моя чарка виски
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (19.12.2014), gemzza (18.12.2014), tapirr (18.12.2014), Эдгар Каксис (18.12.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    IMG_1477.jpg
    новая версия этого замечательного пива. горечь заявлена - аж 180 IBU, крепость - 8.8 %. Вкусно конечно, очень вкусно. В ГПМ есть, но совсем немного)
    вообще, я последнее время много чего перепробовал, но пришёл к выводу, что самое вкусное пиво - американское, и именно Anderson Valley, ну а так как его теперь вообще нигде нет, кроме сорта Boont Amber Ale, а цены например на Brewdog в Бирмаркете вскочили так, что мало не покажется (Jack Hammer - 360, Hardcore IPA - 410), я решил, пока есть возможность, пока партия видимо старая, попробовать других американских напитков - и не прогадал, шикарные напитки, вкус очень похож на Anderson, наверное что-то общее в составе, не умею разбирать на оттенки вкуса, как это делают настоящие биргики, но язык не обмануть, вынужден признать американцев лучшими)
    WP_20141208_22_02_59_Pro.jpgWP_20141209_18_33_42_Pro.jpgWP_20141218_21_00_12_Pro.jpg
    Последний раз редактировалось некита; 20.12.2014 в 19:22.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (20.12.2014), kosyakman (21.12.2014), rebiroot (21.12.2014), tapirr (20.12.2014), twilight_blue (21.12.2014), Эдгар Каксис (20.12.2014)

  8. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (05.04.2015), Frei (20.12.2014), kosyakman (21.12.2014), twilight_blue (21.12.2014), некита (20.12.2014), Эдгар Каксис (20.12.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Обнаружил в самом обычном Spar рядом с домом кого бы вы думали?

    P_20141012_121124.jpg

    Правда, в новом гриме я Брюдогов не сразу признал, и на мой взгляд старая стилистика бутылок была уместнее - от нее больше веяло некоторой степенью панковского безумия. А тут все как-то слишком под линеечку, слишком логично и закономерно - прям стиль какого-нибудь совкового продукта напоминает
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (21.12.2014), gemzza (21.12.2014), kosyakman (21.12.2014), rebiroot (21.12.2014), tapirr (21.12.2014), twilight_blue (21.12.2014), некита (21.12.2014), серый ежа (21.12.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Так, надо обойти ближайшие Магниты и Пятерочки. А вдруг?
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Новый продукт от Васьки - "портер с соком чёрной смородины" с говорящим названием 00:00 (это 2 х 00, ЕВПОЧЯ). Омерзительная кислятина с интенсивным запахом искусственного ароматизатора. Подобное пиво тут недавно пробегало - белорусское "Вечер в Брюгге" - тоже портер, но с добавкой вишнёвого сока и вишнёвого ароматизатора, о чём на этикетке честно упоминалось. Покупки тоже, честно говоря, не стоит, но ароматизатор там обращал на себя внимание куда меньше. И цена в 120 р/литр соответствовала классу. В ГПМ вышеупомянутое варево продают ЕМНИП за 240 р/литр, и при таком ценнике как-то не ожидаешь нарваться на откровенную "химию". Эпик фейл.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (24.12.2014), kosyakman (23.12.2014), некита (23.12.2014), Эдгар Каксис (23.12.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Васька сдулась...

    ---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

    Кстати, вечер в Брюгге подкупает тем, что он не сладкий, причём практически совершенно. От вишнёвого пива ждёшь привычной сладости, оно и понятно, а брюгге обламывает, в чём и фишка. Хотя химия чувствуется, да. Но за 60 рублей, я вас умоляю...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Про интенсивность запаха я погорячился малёк, он чувствуется хорошо только если подогреть пиво близко к комнатной, но вкус п-ц странный, не портерный, а послевкусие - как будто молодую ветку пожевал в смеси с неестественным ягодным вкусом. Хочется немедленно помыть рот с мылом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Я вот себе Lord of the Hops прикупил. Правда еще не пробовал, так же как и редрам супер-пупер идишн....Подождем до пятницы
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Lord of the Hops разочаровал... AFBrew и Salden's просто рвут как тузик грелку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Атомная Прачечная от Jaws рвёт всех их вместе взятых)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо некита за полезный пост

    Krot-the-best (26.12.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    некита ну среди наших IPA - это очень сильный игрок, но вот крутой DIPA Jaws пока не выпустили, а при незаполненной нише лучшего производителя в этой категории от них, я считаю лучшими Salden's на первом и AFBrew c их Single Hop IPA (Amarillo и Belma) на втором месте
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от videofan Посмотреть сообщение
    Lord of the Hops разочаровал... AFBrew и Salden's просто рвут как тузик грелку
    За попробую…

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    Атомная Прачечная от Jaws рвёт всех их вместе взятых)
    По мне, так есть и вкуснее
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    А мне LOtH очень понравился - сбалансированный выверенный вкус: и препарировать трудно и придраться не к чему. В терминах аудиофилистии - музыка, а не звуки. Ценник кнчн на фоне остальных задран, но тем не менее. Амарилло и *министерство культуры* - несколько в другом ключе, про звуки всё-таки. У брюдогов ан масс та же фигня.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    Эдгар Каксис (29.12.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Salden's пока что мой фаворит в этом стиле из наших и Mikkeller & Three Floyds (Majsgoop и Risgoop) вовсе самое вкусное для меня в DIPA (Barley wine), но на вкус и цвет...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    мне DIPA в целом какими-то избыточными показались...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    tapirr, могу сказать что не так давно мне понравилось пиво в этом стиле, я люблю горькие эли и не люблю стауты, бельгийское тоже чаще не нравится чем нравится, и люблю weizen максимально плотный, а DIPA хорошо идёт в качестве замены вина, вечером одна бутылочка из винообразного бокала типа такого:
    unnamed.jpg
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    некита (27.12.2014), Эдгар Каксис (29.12.2014)

Reply To Thread
Страница 80 из 244 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения