Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 38 из 244 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    некита (05.07.2014), Эдгар Каксис (04.07.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    буэээ, крик отстой, имхо
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    duduk, взял попробовать, в итоге задолбался открывать


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    duduk, так точно. Кастель Руж - наше всё.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    IMAG0243.jpg
    Летний вечер на лоджии с отличным видом и вкусным пивом)
    IMAG0242.jpg
    Последний раз редактировалось koash; 05.07.2014 в 22:07.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (06.07.2014), kosyakman (05.07.2014), tapirr (05.07.2014), некита (05.07.2014), Эдгар Каксис (05.07.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    koash, особенно на фото удалась газетка
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Dramocle (07.07.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    koash, особенно на фото удалась газетка
    Лучше смотрите на газету, чем на то, что под ней
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Очередное посещение шайтан-магаза - давно я там, кстати, не был- закончилось приобретением классического и прекрасного (пожалуй, одного из лучших) вишневого Кастель Руж (вот правда на этот раз не для себя, а для одного боброжелателя с данного форума, пожелавшего остаться неизвестным):
    IMAG0777.jpg

    Здесь, как говорится, без комментариев. Это пиво - эталон среди вишневых элей, с нужной кислинкой, позволяющей не превратиться пиву в компотик, а также с весьма коварным свойством - будучи питким как обычный морсик, через пару тройку бокалов оно увеличивает существующую гравитацию раза так в 2,5, в связи с чем бренное тело начинает не поспевать за прекрасно работающим (более того - находящимся на каком-то радостно-возбужденном подъеме) мозгом



    А это - набор юного нищеброда-гурмана. Все от уже известной не по наслышке Санкт-Петербургской пивоварни "Василеостровская". Данные напитки предназначены уже собственно для меня.
    IMAG0778.jpg

    Ничего особенно нового по ним сообщить не могу, скажу лишь что в моем личном рейтинге никаких особенных изменений не произошло и распределение мест среди данных моделей будет от первого к третьему месту в порядке арабского чтения: справа налево (1 - ИПА, 2 - РЕД ЭЛЬ, 3 - КОФЕ СТАУТ).

    Всем хорошего вечера!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (08.07.2014), gemzza (06.07.2014), supernova (06.07.2014), tapirr (09.07.2014), thx_f0r_f1sh (06.07.2014), некита (06.07.2014), Эдгар Каксис (07.07.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, подписываюсь под каждым словом про Кастель Руж. Чем-то по воздействию шампанское напоминает. Да и бутыль 0.75 добавляет сходства

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    kosyakman (06.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Вкусил на выходных Franziskaner Hefe-Weissbier и Krušovice Černe. Оба не понравились. В Franziskaner очень много диоксида углерода, как шампанское, ей-богу. У Krušovice вкус слишком простой, как у корки черного хлеба, послевкусие отсутствует. Своих денег (139 р.) точно не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо supernova за полезный пост

    некита (06.07.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    kosyakman, скажите пожалуйсьа, где находится это магазин? потому как нигде не могу встретить ипа от васи, очень хочется попробовать
    п.с. когда вы купите новые наушники и обозреете их как надо? а то читать нечего)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    kosyakman, скажите пожалуйсьа, где находится это магазин? потому как нигде не могу встретить ипа от васи, очень хочется попробовать
    г. Балашиха, Балашихинское шоссе, д. 10.


    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    когда вы купите новые наушники и обозреете их как надо? а то читать нечего)
    Не скоро
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    а мы вчера ездили в паб Одна тонна в Жуковском. Очень маленький пабец, 0.5 иха пива стоит 120 - 145 руб., я надеялся вкусить там RED MACHINE, его не было, в итоге пил Портер GOLDING, эль FUCKING PERFECT HARVEST (оба - ихнего производства) в дорогу взяли бутылку Тройной Пшеничный Эль от Васьки за 200, Punk Ipa за 200 и литр Богемия от Одной тонны. Я почему-то ожидал большего, гораздо большего, но и ассортимент и вкус не впечатлил сильно, хотя всё равно место интересное и аутентичное вполне (особенно то, что туда надо ехать на электричке минут 40 из мск)
    в следующий раз поеду в Балашиху за ipa от Васи.
    Фото0236.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (07.07.2014), Frei (08.07.2014), koash (07.07.2014), tapirr (09.07.2014), Эдгар Каксис (07.07.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от supernova Посмотреть сообщение
    В Franziskaner очень много диоксида углерода, как шампанское, ей-богу.
    Оно нефильтрованное ж, ну шо вы ровняете. Куршовице ниочём, согласен.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Францисканер с красной этикеткой ничего, темное которое, а с охристой да, как шампанское
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Оно нефильтрованное ж, ну шо вы ровняете. Куршовице ниочём, согласен.
    Так и Paulaner Hefe-Weissbier - нефильтрованное, но у него нет такой проблемы. Пожалуй, любимое мое пиво на текущий момент, из пшеничных.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Постепенно, бутылочка за бутылочкой, попробовал проникнуться многогранностью ИПА, которую БрюДоги хотели продемонстрировать своим квартетом под названием IPA is dead.

    IMG_20140617_185301.jpgIMG_20140617_185312.jpg

    Этот four-pack включает в себя пива с одинаковой крепостью в 7.2% и индексом горечи 75. Различия - в сортах добавленного в пиво хмеля, собственно, одноименных с названиями экземпляров пива.
    Процесс распития отправил меня мыслями в вечера безудержного адуиофильского кутежа, когда много людей, объединенных общей одержимостью, собираются за одним столом и перетыкают в свои любимые наушники проводочки всевозможных вкусов и расцветок, ибо разница во вкусе этих сортов хмеля сродни корректировке звучания, привносимой молекулами разных металлов в кабелечках.
    Так, например, Kohatu из четырех обладает самой резкой горечью, и соответственно, самым брутальным вкусом, в то время как Comet - наоборот, самое мягкое из четверки, несмотря на те же 75 IBU, и больше дает обратить внимание на привкусы цитрусовых. Amarillo же - наиболее насыщенный сорт, имеющий отличный баланс горечи с другими полутонами вкуса. Ну а Exp 366 больше всего напомнил Punk IPA, обозначим его "стоковым кабелем".
    Интересно было это все попробовать, только все же эта упаковка предназначена для двух, а то и четырех дегустаторов, ибо оставшись с ней с глазу на глаз, я в конечном счете обнаружил себя в компании четырех пустых бокалов, хмельным и безнадежно пианым. Хорошо, что в воскресенье выспаться можно было.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (08.07.2014), Frei (08.07.2014), koash (08.07.2014), kosyakman (08.07.2014), Rivalg (08.07.2014), tapirr (09.07.2014), thx_f0r_f1sh (08.07.2014), некита (08.07.2014), серый ежа (08.07.2014)

  27. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    IMG_1553.jpg
    я вот терпеть не могу лагеры, но этот красиво выглядит, решил запечатлеть (а потом и выпить),
    п.с. если Punk Ipa - это стоковый кабель, то Лидское Premium - это комплектные наушники к сансе клип

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    только все же эта упаковка предназначена для двух, а то и четырех дегустаторов
    это вы преувеличиваете, или, точнее, недооцениваете
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Мой любимый чешский Литовел
    На закуску палтус холодного и зубатка горячего копчения. Ну и хлеб с кинзой

    Вложение 86953
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    koash (09.07.2014), kolobashka (09.07.2014), kosyakman (08.07.2014), supernova (09.07.2014), серый ежа (08.07.2014), Эдгар Каксис (08.07.2014)

Reply To Thread
Страница 38 из 244 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения