Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 129 из 244 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    Пойду самогон по бутылкам разливать
    Самое время!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    а где тема про виски?
    Думаю еще перед НГ сгонять в Польшу затариться,что посоветуете?
    обычно в основном виски для меня самогон какой-то но тут как-то попробывал
    Famous grouse и понравился больше хваленного бурбона Джека и балантайс.
    Сори что не в ту ветку.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    chir,
    Вам бинтов или же сухофруктов?
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DoozBoo за полезный пост

    gnugk (27.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    chir,
    Вам бинтов или же сухофруктов?
    не понял?
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    не понял?
    Вас спросили о вкусовых предпочтениях.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Это типа конкурса у джовсов: "Мы тут выкинули 4 вида пива, угадай, в какой бутылке какой хмель". Я лично так и не подписался на эту кунгфу хрень. Они, кстати, по 4 штуки должны продаваться
    Интересный конкурс, кстати! Такое уже делали Brewdog в лице IPA is dead, и они сделали все как в тесте Tidal на златоухость - различия видны были невооруженными, так сказать, рецепторами. С помощью таких вот односолодовых варок, наверное, можно развить умение препарировать более сложные многосолодовые сорта на компоненты.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    а где тема про виски?
    Думаю еще перед НГ сгонять в Польшу затариться,что посоветуете?
    обычно в основном виски для меня самогон какой-то но тут как-то попробывал
    Famous grouse и понравился больше хваленного бурбона Джека и балантайс.
    Сори что не в ту ветку.
    Рекомендую Lagavulin и Ardbeg!
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    low_freq (27.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Интересный конкурс, кстати! Такое уже делали Brewdog в лице IPA is dead, и они сделали все как в тесте Tidal на златоухость - различия видны были невооруженными, так сказать, рецепторами. С помощью таких вот односолодовых варок, наверное, можно развить умение препарировать более сложные многосолодовые сорта на компоненты.
    Я пока только начинающий крафтолог, поэтому определить сорта хмеля просто по вкусу не смогу (разве что только Mosaic) Но вообще конкурс неплох, как сказали в магазине, люди пробовали все 4 вида, потом возвращались за каким-то одним, особенно им понравившимся.
    В любом случае, приятно, что такие тесты устраиваются, и жаль, что пока не могу полноценно принять в них участие
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tapirr (27.12.2015), Эдгар Каксис (27.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    не понял?
    Поясню.
    1.Есть шотландские островные виски (Айла), во вкусе и аромате которых присутствуют дым, торф, креозот, водоросли, нефть и непередаваемые ноты медицинской палаты. Обусловленно это тем, что при сушке солода уж очень люто используют торф, к тому же морской воздух с водой вносят свою лепту в эту композицию.
    2.Есть шотландские виски из региона Спейсайд. Любите фрукты, шоколад, мед и пряности - вам туда. Дым тоже присутствует, но только чтобы подчеркнуть все вышеперечисленное. Эдакая легкая копченость. К тому же эти бочки из под хереса...
    3. Виски регионов Хайленд и Лоуленд это такой сдержанный Спейсайд. Солод, цветы и травы, немного фруктов и тот же самый херес. Ирландский виски, кстати примерно такой же - мягкий и ровный.
    Из Айлы для начала порекомендую Джуру (Jura), ибо он не настолько хардкорен как Аадберг, Лафройг и Лагавулин, а даже весьма сладок и прянен (для Айлы конечно). Спейсайд можно брать наверное вообще любой. Гленфиддик 15, Карду, Макаллан 12 и Гленливет 12 - просто и вкусно. Само собой все вышеперечисленное касается только сингл-молтов. Островных купажей я и не видел никогда, кстати.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (27.12.2015), Desimal (27.12.2015), gemzza (27.12.2015), IlyaVD (28.12.2015), kosyakman (27.12.2015), low_freq (27.12.2015), seVas (05.01.2016), tapirr (27.12.2015), twilight_blue (27.12.2015), Эдгар Каксис (27.12.2015)

  13. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Выбирай уискей грамотно с плiiр.ру
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Поясню.
    1.Есть шотландские островные виски (Айла), во вкусе и аромате которых присутствуют дым, торф, креозот, водоросли, нефть и непередаваемые ноты медицинской палаты. Обусловленно это тем, что при сушке солода уж очень люто используют торф, к тому же морской воздух с водой вносят свою лепту в эту композицию.
    2.Есть шотландские виски из региона Спейсайд. Любите фрукты, шоколад, мед и пряности - вам туда. Дым тоже присутствует, но только чтобы подчеркнуть все вышеперечисленное. Эдакая легкая копченость. К тому же эти бочки из под хереса...
    3. Виски регионов Хайленд и Лоуленд это такой сдержанный Спейсайд. Солод, цветы и травы, немного фруктов и тот же самый херес. Ирландский виски, кстати примерно такой же - мягкий и ровный.
    Из Айлы для начала порекомендую Джуру (Jura), ибо он не настолько хардкорен как Аадберг, Лафройг и Лагавулин, а даже весьма сладок и прянен (для Айлы конечно). Спейсайд можно брать наверное вообще любой. Гленфиддик 15, Карду, Макаллан 12 и Гленливет 12 - просто и вкусно. Само собой все вышеперечисленное касается только сингл-молтов. Островных купажей я и не видел никогда, кстати.
    Спасибо,за столь развернутый ответ.Так а темы по горячительным напиткам кроме пива нет?Вроде же была.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Выбирай уискей грамотно с плiiр.ру
    ага
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    DoozBoo, красиво расписал Хотя, я бы отправил человека сходу на серьезные штуки типа ардберга и лафройга, лучше даже ардберга, хотя я с лафройга начинал. А там уже если воткнет - можно исследовать острова.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (27.12.2015), DoozBoo (27.12.2015)

  17. Collapse Details
    ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    ImageUploadedByTapatalk1451242660.544090.jpg

    Походу я первый

    Очень необычный вкус. Оценили все. Чернослив, плотность... Я б такую бутылочку, стой она не так много, заимел непременно! Одним словом: ВКУСНЯШКА!!!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (27.12.2015), Frei (28.12.2015), IlyaVD (28.12.2015), Krot-the-best (27.12.2015), low_freq (27.12.2015), Эдгар Каксис (27.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Отличная штука! Не на каждый день, но попробовать однозначно стоит. Мне почему-то напомнило старые портвейны - чернослив и немного орехов. Уже не совсем пиво, но штука зачотная. Эдгар, спасибо за вкусняшку )
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    Эдгар Каксис (27.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    low_freq,
    Кстати да, можно и так. Только испив Лафройгу 25 я стал подмечать все тонкости Спейсайда. До того момента только ваниль с карамелькой ощущал. ))))
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Кстати, Вова то же прикоснулся к прекрасному
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    DoozBoo, красиво расписал Хотя, я бы отправил человека сходу на серьезные штуки типа ардберга и лафройга, лучше даже ардберга, хотя я с лафройга начинал. А там уже если воткнет - можно исследовать острова.
    серьезные наверное дорого будет стоить я же любитель,раньше пил только водку,пока она у нас в конец не испортилась,потом перешел на ром,джин что-то вкусом для меня странен,за бутылку рома капитана моргана у нас просят 20уе я считаю много,когда тот же балантайс можно за 10уе купить.Вот думаю пробежаться по легким и не сильно горьким а мягким сортам виски.А то от водки нашей у меня изжога,херню продают,даже финка с литвы паленной оказалась.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Хорошее и дешево, к сожалению, на разных сторонах :(
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Хорошее и дешево, к сожалению, на разных сторонах :(
    Бывает,вот взять атикус, который греческий коньяк, его можно там купить за 5уе ,а очень вкусный,хотя другой я вообще коньяк не пью.А этот классный вообще.
    Рекомендую.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Господа, раз уж пошёл разброд и шатание. Темой стал крепкий алкоголь, хочу кое что поведать. Уже 4-й год подряд закупаюсь перед НГ продукцией 6орис Родионов и сыновья.


    1-го января встаю весёлым и жизнерадостным с утреца! Только пить немного хочется. Брал также пару раз Высшие Пития, но они сейчас стоят мама не горюй!! Дистилляты foreva!!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (28.12.2015), tapirr (29.12.2015), Эдгар Каксис (29.12.2015)

  28. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    пИнгвин тянет на обманутые ожидания года) портвешок и портвешок, приторно сладкий (ну или иные крепкие сорта массандровского винзавода - кому как), только привкус хлебной корки напоминает о происхождении, вискарных нот не учуял)
    Но в любом случае Эдгару - МЕГАреспект за возможность продегустировать данный пивной антик!

    Из испробованных сегодня вкусняшек крайне впечатлил РИС Black Magic Woman с ЭНС 30% от Hornbeer - у этой пивоварни просто нет проходных сортов. Неистово рекомендую!
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (28.12.2015), DoozBoo (28.12.2015), kosyakman (28.12.2015), low_freq (28.12.2015), Эдгар Каксис (29.12.2015)

Reply To Thread
Страница 129 из 244 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения