Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 132 из 244 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я на вкус яростной разницы между первым и вторым не ощутил. Может быть, она и есть, но для меня стало быть исчезающе мала.

    Согласен с тем, кстати, что Хамовническое в поздних партиях было халтурное, поначалу оно меня больше радовало по части вкуса.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (29.12.2015), Konstantin32 (29.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    поначалу оно меня больше радовало по части вкуса.
    Я буквально пил его большими коньячными бокалами, растягивая удовольствие, а потом стало обычным крепким быдлопойлом
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо IlyaVD за полезный пост

    Konstantin32 (29.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря, в ожидании НГ, понял, что любимая Ипашечка мне милее всех шампусиков и прочих радостей в эту ночь. Странно как-то все.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (30.12.2015), thx_f0r_f1sh (31.12.2015), Эдгар Каксис (30.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я тоже, наверное, странный тип, но взял на НГ пару атомных прачечных

    Понятно там, что в закромах есть ещё конина и вискарь, но в действительности хочется вкусного пива
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (30.12.2015), thx_f0r_f1sh (31.12.2015), Эдгар Каксис (30.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Как же ты аромат Hersbrucker не распознал!
    Переиначу известную народную мудрость, дабы вписаться в формат культурного общения.
    - Хорошо пахнет Херсбрюкер.
    - Так ведь на то он и Херсбрюкер, чтобы пахнуть хорошо.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Честно говоря, в ожидании НГ, понял, что любимая Ипашечка мне милее всех шампусиков и прочих радостей в эту ночь. Странно как-то все.
    А тебе уже есть 18 лет?

    Спойлер: 
    Слышь, звукофил, чё приуныл -
    Белую кушать достало?
    И на коньяк уже нестояк?
    Даже вискарь не вставляет?

    Крафтом крепи градус в крови,
    Вкуса экстаз познавая.
    В помощь тебе - ИПА и траппист,
    И русский имперский стаут!
    Последний раз редактировалось tapirr; 31.12.2015 в 00:18.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (31.12.2015), DoozBoo (31.12.2015), gnugk (31.12.2015), IlyaVD (31.12.2015), kosyakman (31.12.2015), low_freq (31.12.2015), Эдгар Каксис (31.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Если болен с бодуна -
    Ё*ни блонда и IPA.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    IlyaVD (04.01.2016)

  14. Collapse Details
    ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если болен с бодуна -
    Ё*ни блонда и IPA.
    Лучше так:
    Ё*ни Notorius IPA

    11.5 ABV. Прям таки новогоднее пиво. Всех с наступающим!

    ImageUploadedByTapatalk1451552803.589898.jpg

    Кстати, крайне рекомендед
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (31.12.2015), low_freq (31.12.2015), Эдгар Каксис (31.12.2015)

  16. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    А мне вот тоже не хочется всяких этих шампусиков, водочек, височек и ромиков.

    IMG_20151231_145524.jpg

    Пшеничненького захотелось.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (02.01.2016), gnugk (31.12.2015), kosyakman (31.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    А тебе уже есть 18 лет?
    По паспорту есть

    Появилась в наших магазинах продукция некоей пивоварни Ostrovica из г.Аша Челябинской области.
    Толком еще не распробовал, но вполне себе IPA, может чуть кислит. Есть еще стаут, лагер (вроде) и еще что-то.
    Продавцы из магазина вообще о них ничего не знают, но в одном я с ними согласен: "Крафт шагает по городам и это хорошо".
    С наступающим.
    Вложение 135445
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    Desimal (02.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    К Новому Году готов!
    Последний раз редактировалось kosyakman; 31.12.2015 в 18:34.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    thx_f0r_f1sh (31.12.2015), Эдгар Каксис (01.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    По паспорту есть
    Это был намёк на алкосайты, где аналогичный вопрос задаётся при входе

    Итоги - не итоги, а буду потихоньку переносить сюда из блокнота логи дегустаций самых интересных из попробованных сортов, которые удалось записать по горячим следам. Впечатления фиксировались только "на свежие рецепторы"

    Dead Pony Club - BrewDog Californian Pale Ale (alc. 3.8%)
    Лёгкий прозрачный эль янтарным цветом и дюшесно-эфирным ароматом сразу напоминающий советский лимонад Буратино. Карбонизация слабая, пена практически отсутствует, оседает быстро, цепляясь за стенки. Горечь сдержанная, только обозначенная. Основные вкусовые ощущения сгруппированы на передней половине языка, из-за чего кажется что напиток постоянно только пригубливаешь, даже если от души отхлебнуть. Несмотря на лёгкость, ощущения утоления жажды не оставляет. В аромате - пресловутый дюшес (смесь Буратино со швепсом), луговые цветы и мёд из них, но без медовой сладости, нота грейпфрута, помелло. Тело сжатое (сплющенное вдоль языка), водянистое. В послевкусии - шкурка кислого светлого винограда и слабый запах свежего пота.

    I Hardcore You - Brew Dog/Mikkeller Imperial IPA (alc. 9.5%)
    Плотный крепкий эль цвета мандариновой мякоти, слегка мутноватый. Карбонизация слабая, пена практически отсутствует, даже когда взбалтываешь бокал чтобы раскрыть аромат. Первый вдох уносит сразу: микс тропических фруктов, смешанный с чем-то очень знакомым, но трудно опознаваемым - не то тыквенный сок, не то ещё что-то. Консистенция тягучая, сиропообразная, ликёрная. Во вкусе присутствует характерная для стиля монументальная горечь, впрочем не очень интенсивная. Основные вкусовые ощущения на передней половине языка и нёбе, корень затронут мало. Вкус сладковатый, фруктовый, ликёрный, трудно дифференцируемый (по крайней мере доминанты цитруса не ощущается), сбалансированный. Послевкусие недолгое, незапоминающееся. В прикрытой бутылке аромат затухает за пару часов (у Dead Pony Club держался несколько дней). На закуску подойдут фрукты (у меня были бананы, но лучше бы что-то послаще, думаю сушёное манго зашло бы неплохо), впрочем и без неё ок. Общее впечатление ближе скорее к траппистам (с поправкой на горечь) или ликёру. Учитывая, что я не поклонник траппистов, второй раз вряд-ли стал бы пробовать, любители же могут сделать противоположный вывод. Отаке.

    Усех с Наступающим!
    Последний раз редактировалось tapirr; 31.12.2015 в 19:03.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chir (01.01.2016), Desimal (02.01.2016), DoozBoo (31.12.2015), Frei (02.01.2016), gemzza (31.12.2015), gnugk (31.12.2015), low_freq (31.12.2015), sanmigel (02.01.2016), schatten (03.01.2016), thx_f0r_f1sh (31.12.2015), Эдгар Каксис (01.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    tapirr, красиво пишешь

    А я таки умудрился найти немного салденса на районе ) Была еще атомная прачечная, но всю ее забрал прямо передо мной какой-то парень с фактурной бородой. Хотелось на НГ имперского стаута взять пару бутылок, но в пешей дальности не нашлось. Пришлось взять бутылку лафройга, которая в крайнем случае и утро скрасит

    Всех с наступающим!
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (31.12.2015), tapirr (31.12.2015), Эдгар Каксис (01.01.2016)

  26. Collapse Details
    ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    За стаутом надо было ехать в ГПМ. У меня Оззи уже отдыхает

    ImageUploadedByTapatalk1451580656.113646.jpg
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (02.01.2016), IlyaVD (04.01.2016), low_freq (31.12.2015), Эдгар Каксис (01.01.2016)

  28. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Насыщенная программа на праздники. Дистилляты фтопку

    Вложение 135479
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (02.01.2016), gemzza (31.12.2015), schatten (03.01.2016), Эдгар Каксис (01.01.2016)

  30. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    gemzza, дык! 31го кудато ехать еще... раньше надо было. Но я поехал в баню

    tapirr, шикарный набор! У меня тоже рождественсного Нёгне бутылочка припасена )
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    Desimal (02.01.2016)

  32. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Кожедуб, кстати, то же припасён в деревне
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Desimal (02.01.2016)

  34. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Все так вкусно тут у вас...С наступающим!
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (02.01.2016), tapirr (03.01.2016)

  36. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Информирую общественность о результатах экспериментов с разливным крафтом, который в очень ограниченном количестве но (!) появился в моём балашихинском шайтан-магазе.

    На этот раз объектом дегустации были два IPA: пензенское "Экспериментальное" по 260 руб./литр (из информации в интернете было установлено, что единственные крафтовые пивовары в Пензе, это пивная мастерская "ЖУК" (http://zhukcraft.ru/), поэтому вероятнее всего это их рук дело, а также Bowler IPA от клинской пивоварни Gletcher Brewery (http://gletcherbrewery.com/product/77).

    Краник с которого наливали Боулер выглядел вот так (стоимость - 240 руб./литр):



    Оба баттла видны на фото постом ранее (http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1795982).
    Также я взял питерский "киршбир" по 200 руб./литр (производителя не знаю, в шайтан-магазе с этим вообще не заморачиваются, зачастую указывая только город происхождения, как это имеет место с тем же пензенским крафтом).

    Итак, расписывать красочно и ярко как Эдгар или иные признанные мастера жанра я не могу и даже пытаться не буду, опишу свое мнение весьма кратко: пензенский ИПА понравился, захотелось взять ещё разок, если я не ошибаюсь там используется хмель Мозаик, либо какое-то сочетание хмелей с его участием, т.к. он достаточно специфичный и попробовав его хотя бы раз, как правило узнаёшь его в дальнейшем (хороший пример - анис, в любом напитке, где он есть, он радостно себя обнаруживает, и мне как любителю данного вкуса (ещё из детства и из лекарств) такое отыскание и узнавание весьма приятно и радостно).

    Помимо мозаикового хмеля напиток демонстрирует привычную для хороших ИПА душистость, которая в данном напитке ни на чём особо сильно не акцентируется, но если попытаться вычленить предпочтения, то можно назвать такие ароматы как тропические фрукты (а-ля) манго и внезапно небольшой оттенок чего-то хвойного. Претензией к пиву можно назвать чуть меньшую плотность, чем хотелось бы, отчего в теле прослеживается определенная водянистость. Впрочем, это придирки такого рода, которые возникают после прямого сравнения с какими-нибудь плотными портерами или лучшими образцами даббл ИПА, густота и вязкость которых близки к эталонным.

    Как мне показалось, ощутимо похуже дело обстоит с Боулер ИПА от Глетчер (г. Клин, если верить сайту). Их ИПА не порадовал ничем особенно выдающимся - вкусовые характеристики вроде бы и имеют все признаки ИПА, но каждый из них слабо выражен - аромат не особо интенсивный, вкус - не очень насыщенный, запах - легкие цитрусово-цветочные ноты, но как если бы напиток разбавили 1/2 с водой. Короче, пресловутый "Шмель" ничем не хуже, при цене в 100 рублей за литр (акция в Атаке уже на протяжении 2 недель), т.е. в 2,4 раза дешевле.

    Питерский киршбир ещё не пил, не надеюсь на него особо, но радует факт появления в пешей доступности от дома крафтовых разливных сортов. Глядишь, хозяева и до проверенных пивоварен созреют - Салденс, Джоус, АФ Брю и т.п. авторитетных уже источников.

    Что их останавливает - понятно: изучают спрос. По-моему, я один из первых вообще купил данные ИПА-шки, до меня в очереди все брали жигулёк-ху*к по 110 за литруху. Когда я попросил два вида ИПА краснорожий мужик, стоящий в очереди за мной, спросил: а оно что, хорошее? Что такое дорогое? Оно темное или светлое? Я говорю - это индийский светлый эль. А он такой: да пидары они все! (с) как в художественном фильме "Брат". С таким контингентом большой ассортимент хорошего крафта держать невыгодно, т.к. я один столько не пью.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  37. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Desimal (02.01.2016), DoozBoo (03.01.2016), Frei (02.01.2016), gemzza (01.01.2016), kak2z (01.01.2016), Krot-the-best (01.01.2016), low_freq (06.01.2016), schatten (03.01.2016), tapirr (02.01.2016), thx_f0r_f1sh (01.01.2016), Эдгар Каксис (02.01.2016)

  38. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    tapirr, как вам De Molen "Красивый и беспощадный" ?
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 244 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения