Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 186 из 244 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Сегодня скромнее. Захотелось классики)))



    Германия, Чехия, США и Дания.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (17.08.2017), kosyakman (17.08.2017), Stixis (19.08.2017), Vladsoldier (27.08.2017), xxxbender (18.08.2017), yurix67 (17.08.2017)

  3. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Захотелось классики)))
    За Пабст люто респектую!
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DoozBoo за полезный пост

    Vladsoldier (27.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    DoozBoo, мне он кстати понравился меньше других. Легкий, пустоватый, слишком облегченный.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Кушал сим вечером на розлив Нёнге О, То øl, и de molen. Без фото, но уже не до них было )

    И таки что могу сказать. Наши салденсы и прачечные хороши. Но им есть, куда расти, таки да. Но вектор верный. Будем посмотреть )
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Ознакомился с литовским производством.
    Светлое, не фильтрованное, с кислинкой небольшой - но неплохо освежает и бодрит))
    Пьется легко.



    Бонус - 0,568 л.
    Плохой день можно исправить сном, едой и сексом.
    Если не помогло, то бухайте!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (24.08.2017), Komrakov (24.08.2017), kosyakman (24.08.2017), Эдгар Каксис (24.08.2017)

  9. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Кстати классный бонус. Год назад в одном подмосковном супермаркете продавалось по акции всего за 60 руб. Взял тогда на дачу 15 баночек этого прибалта Швитуриса вместо разливного.
    Когда привык ровно к поллитрухе остаток в 0,068 каждый раз воспринимался особенно положительно.
    И это в условиях, когда многие отечественные пивоварни стали наоборот подло уменьшать объемы с 0,5 до 0,44 - 0,47 включая товарищей холстена, гёссера, карлсберга и тайгера.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (25.08.2017), kosyakman (24.08.2017), yurix67 (24.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    А в теме был личный рейтинг от каждого ? Хотя бы Топ-3.

    Я тут пару месяцев назад попробовал "Иван" от наших Victory Art Brew. Могут же наши делать шедевры!
    Уровень крутости этого напитка зашкаливает. Из импорта что-то сопоставимое, из того, что пробовал - только Brewdog серия DOG, но цена выше в 5 (пять) раз.
    Более того, Иван полутонами родных покрышек во вкусе и запахе уделывает шотландцев влегкую.

    Может, накидаете прям самый-самый TOP, из того, что пробовали EVER ? Было бы интересно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо WizardsAlpha за полезный пост

    Эдгар Каксис (27.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Практически любая марка пива будет самой лучшей что вы пробовали, если она приобретена в Германии в местных пабах "для своих" где нибудь на окраине города, в невзрачном огромном деревянном пабе. Там где ассортимент состоит всего из одного максимум двух сортов.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Hardcorist (27.08.2017)

  15. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Практически любая марка пива будет самой лучшей что вы пробовали, если она приобретена в Германии в местных пабах "для своих" где нибудь на окраине города, в невзрачном огромном деревянном пабе. Там где ассортимент состоит всего из одного максимум двух сортов.
    Спасибо, охотно верю, но имелось в виду более-менее поставленное, стабильное и развитое производство и бренды, доступные в Москве.
    Вы бы еще добавили для пущей недоступности и таинственности, что те, самые лучшие полтора сорта варятся исключительно под покровом ночи и чутким присмотром немецких девственниц, а без них они уже будут не совсем такими...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Domkrat, не Германия, но Чехия, бывало, да В маленькой деревеньке в паре часов езды от Праги.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Практически любая марка пива будет самой лучшей что вы пробовали, если она приобретена в Германии в местных пабах "для своих" где нибудь на окраине города, в невзрачном огромном деревянном пабе. Там где ассортимент состоит всего из одного максимум двух сортов.
    И да, и нет.
    Легенды о местных "для своих" сильно преувеличены. И в Германии довольно большой разброс пив - от отличных до "как это можно пить". Но в чем-то и правда. В том же Мюнхене пиво из пригородов, вроде Вайнштефанен, или те же Айингер и Шнейдер, лучше массовых Хофброй, Лёвенброй, Паулянер, Спатен...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Айингер и Шнейдер
    Ничего особенного, хорошее.

    Нужно маньячное.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Шнайдер Авентиус или Вайнштефанен Витус. Совсем маньячное? Ну, синий Шимай бельгийский. Немецкое? Ну, тот же Шнайдер Tap X. Хотя там раз на раз не приходится. Мария рандеву - классное. Нельсон что-то там - так себе. А вообще сила немецкого пива - в разнообразии. То же чешское в среднем надежнее (бери любое - не стошнит). Но в немецком рано или поздно найдешь именно то, что искал.
    И еще. Крафтовое немецкое очень даже не обязательно хорошее. При запредельных ценах.
    Хороший выбор дорогого пива в Гамбурге - возле телевышки и Мессе есть пивоварня Ратскеллер. При ней магазинчик, где торгуют экзотикой, вроде канадского стимпанкового пива или "самого крепкого пива в мире" (57 градусов, 199 евро за поллитра). Ну, и немецких малоизвестных "илитных" пив - только там.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Когда-то тема личных топов здесь уже всплывала, но потонула в недрах ветки.
    На мой взгляд, такие вот личные списки крайне подвержены изменениям с течением времени и по мере погружения в тему. Думаю, я бы из того своего списка добрую половину бы сейчас вычеркнул и заменил чем-нибудь поинтереснее. Не говоря уже о том, что выбирать топ 3 из разных стилей затруднительно - например, какой-нибудь мощный квадрупель мог бы войти в топ зимой, но летом я бы ему предпочел легкую ипашку или освежающий гез.

    Но если выключить режим зануды, и чисто конкретно без базара выложить свой топчик на текущий момент, то вот что всплывает в первую очередь в потоке сознания:

    - Mikkeller Beer Geek Brunch Weasel (Islay Ed.) - плотнейший по консистенции стаут, что мне попадался со всей необходимой стаутовой атрибутикой во вкусе плюс с дорогими моему сердцу пепельными-бинтовыми оттенками островных виски;
    - De Molen Rook&Vuur - копченый портер с чили;
    - Thornbridge Raindrops on Roses - американский вит с розами. Абсолютно самобытное и неповторимое пиво, летний топ, совсем недавно писал о нем тут.

    А что до этого анекдотического подразделения "немецкое/чешское/еще_откуда-нибудь_где_нас_нет (подчеркнуть нужное) пиво - хорошее", мне оно кажется лишь очень частично справедливым. Если сравнивать массовый продукт, то да, какой-нибудь ссаный Ципфер, Гессер или Оттакрингер будет все же получше Багбира и Балтики. А если их же сравнить с продукцией Saldens или Jaws, сравнение уже будет не в их пользу.
    На сегодняшний день качество пива скорее определяется фантазией, изобретательностью и добросовестностью пивоварни, чем географическим расположением и мифическими "многовековыми традициями".
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    wad!man (27.08.2017), WizardsAlpha (27.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    А в теме был личный рейтинг от каждого ? Хотя бы Топ-3.

    Я тут пару месяцев назад попробовал "Иван" от наших Victory Art Brew. Могут же наши делать шедевры!
    Уровень крутости этого напитка зашкаливает. Из импорта что-то сопоставимое, из того, что пробовал - только Brewdog серия DOG, но цена выше в 5 (пять) раз.
    Более того, Иван полутонами родных покрышек во вкусе и запахе уделывает шотландцев влегкую.

    Может, накидаете прям самый-самый TOP, из того, что пробовали EVER ? Было бы интересно.
    Ты не про Кожедуба ли вещаешь? Пару лет назад только ленивый не отметил это аццкое пивчанское, как референс железнодорожных шпал и мазута. Одно из лучших пив, что я в принципе когда-либо пил.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    WizardsAlpha (27.08.2017), Эдгар Каксис (27.08.2017)

  24. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Какой-то неплохой брюн от Васьки + фруктовые пивА: малиновое и черносмородиновое.
    Последние два не пробовал, взял для жонэ )) А брюн, на удивление, неплох. Не жду давно уже ничего от Василеостровского, а тут внезапно - понравилось

    38eb2ecc-21a2-4588-b1e8-d796c066c27f.jpg



    9489f5a7-c9d3-4640-a235-3c02d305d5e6.jpg
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Stixis (29.08.2017), wad!man (27.08.2017), yurix67 (27.08.2017), Эдгар Каксис (27.08.2017)

  26. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    И да, и нет.
    Легенды о местных "для своих" сильно преувеличены. И в Германии довольно большой разброс пив - от отличных до "как это можно пить". Но в чем-то и правда. В том же Мюнхене пиво из пригородов, вроде Вайнштефанен, или те же Айингер и Шнейдер, лучше массовых Хофброй, Лёвенброй, Паулянер, Спатен...
    Легенд не слышал, это собственные эмпирические сведения. Такого пива даже в Чехии не встречал. После него любые ранжирования по этой части потеряли смысл и превратились в категорию - сойдет для сельской местности
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Заграницей хорошо, но дома ближе...

    Вот такая красотень и вкуснотень !!!



    Прекрасный насыщенный бархатистый мягкий вкус, цвет просто заглядение, а соседи по полке просто отдыхают!
    Плохой день можно исправить сном, едой и сексом.
    Если не помогло, то бухайте!
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (27.08.2017), Vladsoldier (27.08.2017)

  29. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ты не про Кожедуба ли вещаешь? Пару лет назад только ленивый не отметил это аццкое пивчанское, как референс железнодорожных шпал и мазута. Одно из лучших пив, что я в принципе когда-либо пил.
    Насколько я понял, Иван - это просто нынешний ренейминг Кожедуба. Пиво тоже самое.
    Ну так нужно больше таких пив! Я потому и попросил топы накидать.

    Вот так оно выглядит сейчас:
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (27.08.2017), Эдгар Каксис (27.08.2017)

  31. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня топ будет очень прост:
    1) delirium red
    2) Иван Кожедуб
    3) Нижнетагильский портер (восемь с половиной, с лёгкой руки камрада abb).

    Но 3 это очень мало если бы была возможность, я бы добавил:

    - кастель руж (вишнёвая косточка, ммм);
    - эндерсон уоллей хилч-о-хопс (по-прежнему, лучший DIPA, что довелось попробовать);
    - атомная прачечная от Jaws;
    - kirsch beer от немецкой noizelle.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    WizardsAlpha (27.08.2017), Эдгар Каксис (27.08.2017)

Reply To Thread
Страница 186 из 244 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения