Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 58 из 244 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ты прав, он не может не понравиться
    Да запросто
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Да запросто
    Да кто ж спорит
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    tapirr, ога, даже ехать начала Вобще не сказал бы что Кожедуб мне сильно понравился, мне в нём насыщенности не хватает, хотя эффект от него да.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Вобще не сказал бы что Кожедуб мне сильно понравился
    Я ж говорил, что надо пробовать. То, что понравится - не утверждал. Я и сам не скажу, что пиво на каждый день. Скорее, наоборот - специфическое. После него довольно таки ядреный Афанасий портер воспринимается как лехкий лагер

    (шучу, конечно, но типа того).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    После него довольно таки ядреный Афанасий портер воспринимается как лехкий лагер
    Ну палишься же, шутит он, как же... Ну так воще да, что бы телн жизнью не казался хорошее пиво, и с канифолью хорошо сочетается.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кто палит, тот и палится
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    tapirr, ога, даже ехать начала Вобще не сказал бы что Кожедуб мне сильно понравился, мне в нём насыщенности не хватает, хотя эффект от него да.
    ...и салон приобрёл блаародный кожаный запах?
    Не хватает насыщенности - как разнообразна природа, ага.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    Эдгар Каксис (18.09.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    tapirr, ну за химчистку салона пришлось бабла отвалить, а кожаный запах там от сидушек изначально был.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кто палит, тот и палится
    Нет, Костя, тут ты не угадал, ящетаю что Афанасий оверпрайсед для такого нищеброда как я. Только Балтика, только 369!!!!111
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Тя походу еще Кожетуп не отпустил
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться неожиданным впечатлением. Таким впечатлением, как например, прозрение юноши, впервые нажимающего плэй на 801-ом после Ковона Ж3, или как изумленное восхищение иностранца, впервые попробавшего настоящий русский борщ в России, ну вы поняли примерно эмоциональную канву такого впечатления.
    Так вот, я попробовал IPA, сшибающий с ног не крепостью, но содержательностью, не ядреностью, но насыщенностью. Лучший в своем роде (imho). Это - BrewDog Jack Hammer.

    P_20140914_214117[1].jpg

    На пороге встречает интенсивнейший запах, который прошибает даже мой не особенно острый нюх – в запахе смесь ароматов папайи, и манго, и апельсиновой корки когда ее пожамкаешь =) Вкус также потрясает своей насыщенностью, удивляющей ввиду крепости в 7.2%. И горечь, ребята, честное слово, пля буду, уделывает хилч, хотя об IBU на бутылке скромно умалчивается, что как бы демонстрирует свободное отношение пивоварни к условным критериям. Однако, в отличие от хилча, тут вкус состоит из значительно большего множества компонент, кричащих о себе не тише хмеля со своей горчинкой – есть и цитрусовая свежая кислинка, и, что мне особенно понравилось, сладкая нектарная пряность фруктовых, как раз таких как в запахе – что-то папайево-манговое, и эта сладость тянется долгим шлейфом в послевкусии. И даже закусывать ничем не хочется, чтобы не спугнуть волшебное сочетание вкусов этого пива.
    Очень рекомендую попробовать всем любителям IPA - не часто встретишь такую экстраординарность. Даже среди линейки брюдог.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (20.09.2014), gemzza (20.09.2014), kosyakman (19.09.2014), Krot-the-best (20.09.2014), tapirr (20.09.2014), thx_f0r_f1sh (20.09.2014), twilight_blue (20.09.2014), некита (20.09.2014)

  13. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Хачууууууюююю
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хачууууууюююю
    Аналогично
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Эдгар Каксис, паэт, пля буду
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (20.09.2014), twilight_blue (20.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию

    Вкусный, питкий эль с оттенками меда и корицы.
    Бархотно-сладковатое послевкусие с небольшой горчинкой в конце.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (20.09.2014), thx_f0r_f1sh (20.09.2014), некита (20.09.2014), Эдгар Каксис (21.09.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    а у меня крафтовое голодание, я в командировке на месяц в 80 км от полярного круга. Самое интересное, что я нашёл здесь (для себя) - Двойное Золотое. Вторую ночь подряд мне снится Главпивмаг. Это радостные сны, и я во сне думаю, чего бы мне набрать там... Ещё мне снятся друзья с известными жёлтыми пакетами, полными всего внутри. Но проснувшись, я вижу лишь горы снега. Когда вернусь в Москву, буду ценить каждый глоток IPA, буду поласкать во рту по минуте, ни в коем случае не буду закусывать или пить на полный желудок, да ещё как бы его не переохладить только... обязательно уединюсь с Джэком Хаммером, а потом проведу весь вечер с Кожедубом на Красной Машине. Как я вам завидую
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Вкусный, питкий эль с оттенками меда и корицы.
    Бархотно-сладковатое послевкусие с небольшой горчинкой в конце.
    Тоже взял попробовать. При цене 130 руб. за литровый баттл, очень даже!

    uploadfromtaptalk1411214073829.jpg
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    rebiroot (20.09.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо rebiroot за полезный пост

    kosyakman (20.09.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Прикол, а я щас вот такого взял



    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rebiroot (20.09.2014), Эдгар Каксис (21.09.2014)

  26. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Бггг)
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться неожиданным впечатлением. Таким впечатлением, как например, прозрение юноши, впервые нажимающего плэй на 801-ом после Ковона Ж3, или как изумленное восхищение иностранца, впервые попробавшего настоящий русский борщ в России, ну вы поняли примерно эмоциональную канву такого впечатления.
    Так вот, я попробовал IPA, сшибающий с ног не крепостью, но содержательностью, не ядреностью, но насыщенностью. Лучший в своем роде (imho). Это - BrewDog Jack Hammer.

    Вложение 92600

    На пороге встречает интенсивнейший запах, который прошибает даже мой не особенно острый нюх – в запахе смесь ароматов папайи, и манго, и апельсиновой корки когда ее пожамкаешь =) Вкус также потрясает своей насыщенностью, удивляющей ввиду крепости в 7.2%. И горечь, ребята, честное слово, пля буду, уделывает хилч, хотя об IBU на бутылке скромно умалчивается, что как бы демонстрирует свободное отношение пивоварни к условным критериям. Однако, в отличие от хилча, тут вкус состоит из значительно большего множества компонент, кричащих о себе не тише хмеля со своей горчинкой – есть и цитрусовая свежая кислинка, и, что мне особенно понравилось, сладкая нектарная пряность фруктовых, как раз таких как в запахе – что-то папайево-манговое, и эта сладость тянется долгим шлейфом в послевкусии. И даже закусывать ничем не хочется, чтобы не спугнуть волшебное сочетание вкусов этого пива.
    Очень рекомендую попробовать всем любителям IPA - не часто встретишь такую экстраординарность. Даже среди линейки брюдог.
    Душевно им накидались в четверг
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 244 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения