Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 72 из 244 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от silver1989 Посмотреть сообщение
    а зачем вы пьете пиво из винных и коньячных бокалов и вообще какой в этом смысл? чем вас пивная кружка не устраивает?
    Ровно тот же, что пить из них вино и коньяк) Эстетическую составляющую никто не отменял, да и букет лучше раскрыть помогает, т.к. обсуждаемые здесь напитки в этом смысле не уступают вину/коньяку, только в другой вкусовой палитре
    Кружку я пользую как термостат, для уже знакомого напитка, подобрать температурный режим проще в бокальчике кнчн.
    Последний раз редактировалось tapirr; 27.10.2014 в 23:34.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    silver1989, скажите, пжалста, а вы пробовали что-нибудь из того, о чём народ здесь дискутирует? Со стороны иногда кажется, что под "пивом" вы подразумеваете "Балтику" (все с этого начинали ). Обсуждаемые тут сорта по вкусу и правда не имеют почти никакого отношения к пиву в общеупотребительном смысле этого слова.
    ЗЫ: Мне просто любопытно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    silver1989, скажите, пжалста, а вы пробовали что-нибудь из того, о чём народ здесь дискутирует? Со стороны иногда кажется, что под "пивом" вы подразумеваете "Балтику" (все с этого начинали ). Обсуждаемые тут сорта по вкусу и правда не имеют почти никакого отношения к пиву в общеупотребительном смысле этого слова.
    ЗЫ: Мне просто любопытно.
    такие эли дадут фору многим винам)
    увидел фотографию на одном сайте, и так она меня "зацепила", снег и горький эль, красота
    I.P.A.-Fu..ing-Perfect-Harvest.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.10.2014), rebiroot (28.10.2014), tapirr (29.10.2014), Эдгар Каксис (28.10.2014)

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Порою достаточно сложно найти бутылку хорошего, красного вина за вменяемые деньги.
    А уж сколько будет стоить бутылка крафтового вина..))
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Люблю celebration stout, особенно разливной.
    Классика - кофе, горечь и нефтяной цвет и ничего лишнего.
    Действительно хороший стаут от victory Art.
    Рекомендую.

    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    thx_f0r_f1sh (30.10.2014), некита (28.10.2014), Эдгар Каксис (28.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    Господа алкоголики!
    Подскажите где покупать, желательно дистанционно, хороший вискарь, а то в Спаре чет дороговато.
    Вот купил сегодня из за названия , в русской транскрипции ГлендроНАХ, клево, но три штуки, дороговато по мне. Может знаете места?
    Если есть доступ в Метро Кэш энд Керри, то с 30 октября по 26 ноября там акция на виски, реально очень хорошие цены.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    toshi (29.10.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    А уж сколько будет стоить бутылка крафтового вина..))
    Смотря что понимать под "крафтовым" вином) Если проводить аналогии с искусством, крафтовое пивоварение это авангард, а виноделие - классика. Если в первом в цене смелое экспериментаторство (купажирование, смешение стилей), то во втором скорее мастерская интерпретация канона...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    Эдгар Каксис (30.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    разливной,в 5л.канистрах пойдёт?!
    "...и смаковать "правильный" виски, рассуждая о послевкусии с нотками пожухлых дубовых листьев, мокрых досок и теплого японского хереса."©
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    56
    Репутация
    -343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    Смотря что понимать под "крафтовым" вином) Если проводить аналогии с искусством, крафтовое пивоварение это авангард, а виноделие - классика. Если в первом в цене смелое экспериментаторство (купажирование, смешение стилей), то во втором скорее мастерская интерпретация канона...
    Кто-то меня уже спрашивал про увлечение балтикой тройкой, они были недалеко от истины. Отвечу сразу на обе реплики: последнее пиво которое пил и не плевался это Фостерс из холодильника за 25руб. Считаю что более качественного пива быть не может, тем более так оно и есть
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от silver1989 Посмотреть сообщение
    Кто-то меня уже спрашивал про увлечение балтикой тройкой, они были недалеко от истины. Отвечу сразу на обе реплики: последнее пиво которое пил и не плевался это Фостерс из холодильника за 25руб. Считаю что более качественного пива быть не может, тем более так оно и есть
    Все очень просто объясняется:

    Цитата Сообщение от silver1989 Посмотреть сообщение
    Мне тоже красные квадратики нравятся больше чем зеленые
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    В какой-то момент, заходя в крафтовую лавочку, обнаруживаешь, что вся полка Брюдогов уже знакома и испробована, а хочется чего-то нового и неизведанного, как вдруг взгляд падает на ранее игнорированное необычайно некрепкое пиво Nanny State.

    NannyState.jpg

    Пиво безалкогольное, но на этикетке авторы во всех красках расписывают, какое при этом насыщенное и бронебойное оно получилось. И действительно, традиционный load of hops дает о себе знать – во вкусе сильная хмелевая горечь в смеси с привкусом пивных дрожжей, и больше ничего. Вообще ничего. Вкус мгновенно нарастает и тут же стремительно ниспадает. Послевкусие обрывается в пропасть, и оставляет ощущение запитой водой горькой пилюли. Удовольствие от пития такого пива для меня сомнительно, но если рассматривать его исключительно как демонстрацию того, каким может быть б/а пиво, эксперимент удачный.

    Мне кажется, есть толика смысла в словах Бу о том, что если убрать из пива алкоголь, пить его не захочется. Но это не от пагубной тяги к пьянству, а оттого, что вместе с алкоголем из пива уходит и разнообразие вкусов, и послевкусие.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (30.10.2014), rebiroot (01.11.2014), tapirr (30.10.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от silver1989 Посмотреть сообщение
    Фостерс из холодильника за 25руб. Считаю что более качественного пива быть не может, тем более так оно и есть
    ну ок

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    если убрать из пива алкоголь, пить его не захочется. Но это не от пагубной тяги к пьянству, а оттого, что вместе с алкоголем из пива уходит и разнообразие вкусов, и послевкусие.
    Для меня крепость пива - неизбежное зло, плата за полноту и насыщенность вкуса.
    Кстати, алкоголь - скорее сопутствующее обстоятельство, нежели причина возникновения и длительности вкуса и послевкусия. Интересно, по какой технологии произведён этот б/а брюдог.
    Есть подозрение, что не диализом обычного алкогольного пива.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я сегодня был в "Пиво большого города" на Рязанке, брал celebration stout, и увидел у них интересное бутылочное пивко, название правда не запомнил, но какая-то голландская крафтовая пивоварня.

    Ничего не взял, ибо цены кусаются. Даббл IPA 0.33 - 365 руб.

    Жаба задушила, когда за эти деньги можно литр мазута взять.

    Но сейчас жалею, что поскупился, судя по всему пивас весьма интересный. Кто там будет - попробуйте.

    Причём ребята сказали, что они у них самого простого взяли, недорогого. На пробу, так сказать.

    И да - обещают после НГ брюдог бутылочный возить. Так то брюдогом уже никого не удивишь, но мне тупо удобнее.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (30.10.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от silver1989 Посмотреть сообщение
    Кто-то меня уже спрашивал про увлечение балтикой тройкой, они были недалеко от истины. Отвечу сразу на обе реплики: последнее пиво которое пил и не плевался это Фостерс из холодильника за 25руб. Считаю что более качественного пива быть не может, тем более так оно и есть
    так вот где собака зарыта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    и увидел у них интересное бутылочное пивко, название правда не запомнил, но какая-то голландская крафтовая пивоварня.
    Судя по всему, это De Molen. Пробовал как-то один из их IPA, и он был вполне себе ок. И еще пробовал Rasputin, о котором писал пару страниц назад. На основании этих двух выборок из их творчества у меня сложилось мнение, что не стоит оно того. Толково, добротно, но не за брюдоговские цены.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    kosyakman (02.11.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Эдгар, даже дороже брюдоговских получается.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Разливное меню в craft rePUBlic по соседству с все твои друзья
    10626453_728321063929477_2948111773821301280_n.jpg
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (02.11.2014), некита (03.11.2014), Эдгар Каксис (02.11.2014)

  26. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (02.11.2014), некита (03.11.2014), Эдгар Каксис (02.11.2014)

  28. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    gemzza, а где ты енто норвежское пойло берешь-то?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    gemzza, а где ты енто норвежское пойло берешь-то?
    Костя, ты чо? В ГПМ его валом!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 244 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения