Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 50 из 244 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Просто гпм, как мне видится, ставит целью продажу российского крафта, а не иностранного.
    Думаю все-таки это скорее осторожность (вдруг все не продадут) и прощупывание почвы, чем продвижение отечественных производителей. Тк. мне в самом ГПМ как-то сказали ,что их мозаик нельзя сравнивать с Bahl Hornin’ в известном смысле.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    Thumbs up
    Заинтересовавшись продукцией контрактной датской пивоварни Mikkeler, участвующей в таких интересных совместных проектах, как например, I Hardcore You с BrewDog, представленном теперь на отчизне, я отыскал крафтовый бар, в ассортименте которого как раз числились несколько сортов этой замечательной пивоварни.

    CAM00262.jpgto4RiaNkH0w.jpg

    Это были разные IPA с яркими главными акцентами, варьирующимися от цитрусовых (справа) до травяных (Peter, Pale and Marry, на фото не попало) и сложных цветочно-полынно-медово-грейпфрутовых букетов (слева). Что-то большее мне про вкус сказать трудно, т.к. во-первых, пил много, а во-вторых, в компании друзей, увлекающих беседой прочь от вдумчивого смакования, но точно могу резюмировать, что это - выдающаяся пивоварня, у которой, как и у БрюДогов почти не встречается проходных пив. Все - со своей изюминкой, очень насыщенные и интенсивные, но при том легко пьющиеся.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (17.08.2014), kosyakman (16.08.2014), rebiroot (16.08.2014), tapirr (16.08.2014), thx_f0r_f1sh (18.08.2014), некита (16.08.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Сижу в баре "все твои друзья". Место интересное набором разливного, есть Зашибись69 и редмашин, а также прочие интересные сорта. Но, как и в случае с бирмаркет, очень маленький. Даже в пару раз меньше бирмаркет. Выпил дед пони клаб и либертин блэк эль от брюдогов. Все зачетно.
    Можно рекомендовать как место немного наэкатить во время прогулки, ну и если вы в центре ночью и хочется выпить, работает до 6 утра.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (17.08.2014), Dramocle (18.08.2014), kosyakman (17.08.2014), thx_f0r_f1sh (18.08.2014), wxg (17.08.2014), некита (17.08.2014), Эдгар Каксис (18.08.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Зашибись69 и редмашин
    мои любимые сорта, самые сбалансированные мне кажется, место любопытное, планирую посетить в ближайшее время)

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    сегодня заезжал в ГПМ - взял как обычно, РЕДМАШИН, шикарный эль, сбалансированный, не такой агрессивный как пиво от АФ БРЮ и не такой пустоватый как например, эль ALL BLACKS, продукция от BREWDOG лично для меня дороговата, да и в принципе, я лучше куплю российское пиво (в нынешних то реалиях!) а потом ещё взял Жигули Бархатное - конечно, совсем не тот уровень, но "догнаться" можно с большим удовольствием)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну и как? Нас названиями не удивишь, нам подавай тело и дело)))
    Кстати очень годный. Полнотелый, с довольно сильной портерной горчинкой и при этом с мягкой сливочной текстурой - короче все характерные черты гиннеса, но вкус несколько другой, горечи субъективно больше. Будучи очень холодным, таковым не ощущается.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (19.08.2014), Эдгар Каксис (19.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Я не знаю, что это, но ща заценю
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что это, но ща заценю
    Пробовал.
    Крепкое, сладкое и отвратное на вкус...(
    И дико отдает спиртом.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Мне что-то не очень понравилось. Слишком крепкое. Пьется с трудом, хотя и без особого отвращения. Второй раз лично мне покупать не хочется: не мое. Про спирт скорее да, чем нет. Но бутылку выпил за 4 захода...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Ну что сказать: супер-супер. Правда больше одной бутылки пить не хочется
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    некита (23.08.2014), Эдгар Каксис (23.08.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Дружбан был в Германии, нахватил. Ибо он там в два раза дешевле.

    uploadfromtaptalk1408735345039.jpg
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дружбан был в Германии, нахватил. Ибо он там в два раза дешевле.
    Не понравился сей напиток даже в охлажденном виде. Хотя с киви или мандаринкой было терпимо.
    Кстати вроде было тут сравнение с рижским бальзамом очень похожи они только бальзам не такой сладкий.
    Из травянных напитков абсент понравился синий и зеленый вот такие:фото.jpgimage.jpg


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо aac-vp за полезный пост

    kosyakman (22.08.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    Хотя с киви или мандаринкой было терпимо.
    По счастливой случайности, я как раз его щас мандаринкой закусываю
    Но соглашусь - мне такое не очень, последний раз два года назад его пил, так что изредка можно, тем более - угостили, грех было отказываться

    Абсент я очень люблю, и кстати - вот тот зелененький, который посередине, брал пару раз (в другие разы брал какой-то тоннель или типа того). Круть. 70%. Пью без разбавления. Все горит. Но ощущения - просто угор.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    aac-vp (22.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Круть. 70%. Пью без разбавления. Все горит. Но ощущения - просто угор.
    как то пытался пить голубой абсент по правилам, ну поджигать и через сахар наливать.
    В итоге плюнул на эту затею, не понравилось. Решил пить как обычно просто чистоганом как водку.
    Есть еще в коллекции черный абсент того же производителя 80% вроде или побольше, но пока что еще не пробовал.

    З.Ы. Кстати еще в качестве запивона к абсенту пробовал вишневое разливное пиво, марку не помню, очень неплохо вышло.


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кстати еще в качестве запивона к абсенту пробовал вишневое разливное пиво, марку не помню, очень неплохо вышло.
    Возраст: 22
    Мсье знает толк
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, я тут как-то видел что смешали абсент и коньяк в одной рюмке и пили это, так-что пивом запивать вполне норм еще)

    А так из последнего понравилось игристые вина в сочетании с ломтиками персика
    зы: надо завязывать писать в этой теме только фоточки раз в полгода, а то скажете еще что алкоголик))


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    смешали абсент и коньяк в одной рюмке и пили это, так-что пивом запивать вполне норм еще
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Котаны, в Москве еще есть хилч
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Абстракт от BrewDog.

    IMAG0841.jpg

    Пивом это назвать можно, но с большой натяжкой. Мне данный напиток показался больше похожим на ликёр.
    В первую очередь за счет своей сладости (во-вторую: за счет крепости). Пиво прямо приторное. И густое, как будто недоразбавленный сироп.
    Во вкусе сильно чувствуется душистый и ароматный мёд и какие-то фрукты а-ля фиников, плюс ирис. Ну, и дополняющие тона, облагораживающие напиток.

    Вообще, пиво именно в плане вкуса и аромата очень вкусное. Но к сожалению, его сладость не дает в полной мере получить удовольствие от "букета". Бутылку ёмкостью 0,375 я выпил за два раза (два бокала, указанных на картинке) с перерывом минут в 20-30. Воспринимается, как некий концентрат, который неплохо бы разбавить 1:1. Иначе тяжеловато.

    Одним словом, весьма специфичное пиво, очередной прикол от Брюдогов, чтобы жизнь мёдом казалась.
    Попробовать наверное разок стоит, хотя бы ради того, чтобы понять как много в этом баттле для сердца пасечника слилось. Как много в нём отозвалось.

    P.S. Винни-Пух с Карлсоном были бы в восторге!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (25.08.2014), gemzza (27.08.2014), thx_f0r_f1sh (25.08.2014), Эдгар Каксис (25.08.2014)

  26. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Продолжаю изучать продукцию пивоварни BrewDog, любезно предоставленную магазином ГлавПивМаг
    2014-08-25 19.57.59.jpg

    Догма очень понравилась, по вкусу почему-то очень напомнила стауты
    Демократик эль то же ничего, но немного чувствуется спирт...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (27.08.2014), Frei (27.08.2014), kosyakman (27.08.2014), Эдгар Каксис (29.08.2014)

  28. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Продолжая, "I hardcore you" - то же отличное пиво. Вообще бюдоги мне нравятся. Молодцы, шотландцы!

    Мои предпочтения на следующий раз: Догма и Ай Хардкор Ю
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 244 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения