Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 101 из 244 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    ох уж эти бюджетники. Напьются Хамовников по подъездам. Потом путают МПК и Очаково
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    ох уж эти бюджетники. Напьются Хамовников по подъездам. Потом путают МПК и Очаково
    Согласен - моветон, минхерц..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    Потом путают МПК и Очаково
    Вспоминается броЪдатый анекдот:

    Спойлер: 

    Мужик приходит в ресторан, подзывает официанта:
    - Бутылку водки и порцию манной каши!
    Официант пожимает плечами и приносит заказ.
    Через некоторое время мужик повторяет заказ, потом еще.
    Официант не выдерживает:
    - Может быть, желаете что-то ещё из меню?
    - Молодой человек! Сегодня в мои планы входит как следует нажраться, а чем блевать, согласитесь, какая разница!




    Кстати, по поводу шмэля согласен о нестабильности качества. Брал месяца 2 назад, во вкусе был какой-то аспирин и ненормальная (невкусная) горечь.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (30.07.2015)

  5. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Согласен - моветон, минхерц..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а как по русски эта фраза звучит?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    моветон, минхерц
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    а как по русски эта фраза звучит?
    дурной тон, дорогуша ))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (30.07.2015), некита (30.07.2015)

  8. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Точно, перепутал с Хамовниками. Мне из Хамовников нравится венское. Двойное золотое не сказать, что удивляет, но для своей цены вполне себе. Просто оно у нас в Атаке всегда есть, в отличие от тех же Хамовников или Мохнатого шмэля )
    Говорю отрыто и смело прямо в лицо - я быдло без чувства вкуса. Вслепую никакой вообще заметной разницы между любыми лагерами, пилзнерами и прочим подобным пивом я не ощущаю, привкус только разный, на уровне отличий между пепси и колой. Для меня что Балтика, что Крушовица, что Хайнекен - все одинаковое. Виски, ром, кальвадос и прочие крепкие штуки в чистом виде мне кажутся отвратительно невкусными, я пьюх только с колой, пеппером или соком. Могу отличить там какой-нибудь скотч от бурбона, но если мне не сказать где 3 года выдержки, а где 18 - я в жизни не пойму.
    Кстати, я еще и глухой, для меня лосслесс и мп3 совершенно одинаково звучат.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Главное сердцем не стареть! Я тоже лосслесс от мп3 не отличаю, а иные разницу между двумя видами лосслесса слышат! Так что чудны дела твои хосспаде))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    если вы перестанете пить всякую бормотуху от МПК и ОЧАКОВО, уловите разницу )
    хотя я сам не слышу

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    как сказал, по-моему, Фрэнк Синатра, "...Пиво - большой враг людей, но как говорил Иисус, нужно возлюбить своих врагов..."
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Говорю отрыто и смело прямо в лицо - я быдло без чувства вкуса. Вслепую никакой вообще заметной разницы между любыми лагерами, пилзнерами и прочим подобным пивом я не ощущаю, привкус только разный, на уровне отличий между пепси и колой. Для меня что Балтика, что Крушовица, что Хайнекен - все одинаковое. Виски, ром, кальвадос и прочие крепкие штуки в чистом виде мне кажутся отвратительно невкусными, я пьюх только с колой, пеппером или соком. Могу отличить там какой-нибудь скотч от бурбона, но если мне не сказать где 3 года выдержки, а где 18 - я в жизни не пойму.
    Кстати, я еще и глухой, для меня лосслесс и мп3 совершенно одинаково звучат.
    Более того, 18 лет выдержки на мой вкус ощущаются гораздо отвратительней 3х летнего купажа. У меня от некоторых олдовых молтов язык в штопор сворачивается. Такое ощущение, что пьешь смолу и закусываешь досками от ящиков где яблоки лежат. До сих пор помню это послевкусие от 25-летнего Лафройга.
    Или вот вчера в Несебрском гаштете едал жаренную барабульку с касковым лагером "Болярка" ( 2 лв за 0,5) и чесночной лепешкой. Скажу так - наболт крафт и траппистские извращенья!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    если вы перестанете пить всякую бормотуху от МПК и ОЧАКОВО, уловите разницу )
    хотя я сам не слышу

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    как сказал, по-моему, Фрэнк Синатра, "...Пиво - большой враг людей, но как говорил Иисус, нужно возлюбить своих врагов..."
    Будьте так добры, сударь, подскажите что и как часто нужно пить, чтобы приобрести такой же изысканный вкус как у вас?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Это врожденное. Шудрам не быть кшатриями. )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Будьте так добры, сударь, подскажите что и как часто нужно пить, чтобы приобрести такой же изысканный вкус как у вас?
    Чай. Без сахара. И Без заварки
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    Чай. Без сахара. И Без заварки
    В ход пошли шутки за триста. Можно конкретный совет - какое именно пиво сколько раз нужно выпить, чтобы я смог найти существенные отличия между Крушовицей и какой-нибудь Балтикой 7?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    В ход пошли шутки за триста. Можно конкретный совет - какое именно пиво сколько раз нужно выпить, чтобы я смог найти существенные отличия между Крушовицей и какой-нибудь Балтикой 7?
    Между этими я и сам разницу не найду. Я Вас помню, когда я зарегистрировался на плеер.ру лет пять назад и задал какой-то тупой вопрос по наушникам, Вы мне нахамили. И вот опять, нагнетаете. Мир! Попробуйте каждый вечер перед сном по столовой ложке I.P.A., Хотя, это опасная тропа)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    А нет конкретного совета. Вкус у всех разный, но если напрячься, то можно различить у пив плотность, горечь и карбонизацию. Плотность это ни что иное как загадочное словосочетание на этикетке "экстрактивность начального сусла" чем выше это значение, тем насыщенней вкус. Горечь указывает на количество хмеля, а так же на его пол...и в случае, если пол Ж - его девственность Для охмеления лагеров юзают исключительно неопыленных особей женского пола, сиречь девственниц. Собссно варка лагера это некий сотонискай обряд!!! Дело в том, что шишки из женских цветков практически не имеют горечи. Если начнете обращать внимание на вышеуказанные характеристики, вы обязательно отличите одно пиво от другого.
    Да, еще один момент. Не стоит использовать при дегустации горнист-стайл, если вы понимаете о чем я. )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (01.08.2015), kosyakman (30.07.2015), tapirr (30.07.2015), Эдгар Каксис (31.07.2015)

  19. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    коллеги, а тут кто - нибудь был уже?
    http://pivocraft.ru/
    чего там попробовать посоветуете?
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    Между этими я и сам разницу не найду. Я Вас помню, когда я зарегистрировался на плеер.ру лет пять назад и задал какой-то тупой вопрос по наушникам, Вы мне нахамили. И вот опять, нагнетаете. Мир! Попробуйте каждый вечер перед сном по столовой ложке I.P.A., Хотя, это опасная тропа)
    У вас был другой ник? Возможно и я вас помню, не так часто я перехожу на личности, тем более на этом замечательном форуме где все такие в цилиндрах и с моноклями.
    Меня немного смущает тот момент, что с такой классной памятью вы не запомнили, что я нигде не упоминал сколько и чего я перепробовал, а про разницу говорил исключительно в разрезе всяких однояйцевых лагеров из магазина на углу. Тем не менее посчитали нужным порекомендовать мне перестать пить всякую бормотуху.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Ок, про лагеры онли. Пилзнер Урквел, Гролш, Вятич "Рижское" и мб "Трехсосенское" - лагеры с достаточно индивидуальным характером. По крайней мере, я со своей люмпенской глоткой отличу их от остальных лагеров без проблем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DoozBoo за полезный пост

    kosyakman (30.07.2015)

  23. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Ок, про лагеры онли. Пилзнер Урквел, Гролш, Вятич "Рижское" и мб "Трехсосенское" - лагеры с достаточно индивидуальным характером. По крайней мере, я со своей люмпенской глоткой отличу их от остальных лагеров без проблем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я всех их пробовал. Они все одинаковые, Урквел чуть более горьковатый разве что, его легко отличить, но общую картину это никак не меняет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Нет, лагеры различаются, поддержу комрада DoozBoo, другое дело, что разница эта не всегда столь ярко выражена, как это бывает с элями - раз, и сравнивать желательно не однояйцевых близнецов - выродков безликих пивгигантов, а достойные модели (приведенные постом выше примеры вполне под них подходят) - два.

    Правда, насчёт Вятича Рижского не поручусь, не удалось пока попробовать.

    P.S. Впрочем, коли не нравятся лагеры, так и сотона с вами. Спорить об этих вещах дело беспользительное.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 244 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения