Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Collapse Details
    Нужны идеи по улучшению форума 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Нужны Ваши идеи по улучшению форума Что бы Вам хотелось увидеть на этой конференции, а что, наоборот, отвращает.
    Можно даже так сделать, Вы пишите фразы следующего вида:
    + Хотелось бы увидеть много бесплатной музыки на форуме и призов
    - Я буду счастлив/счастлива, если малоуважаемый господин Redios не будет создавать глупых тем на форуме и лезть со своими некчемными советами к посетителям

    Все идеи будем рассматривать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Не отвращает ничего.
    Хочется видеть бесплатную музыку.
    Хочется видеть оперативно хорошие обзоры на свежую технику.
    Призы - это тоже неплохо.
    В целом форум очень даже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим1900
    Не отвращает ничего.
    Хочется видеть бесплатную музыку.
    Хочется видеть оперативно хорошие обзоры на свежую технику.
    Призы - это тоже неплохо.
    В целом форум очень даже.
    По обзорам, наверное, можно будет сделать отдельную тему с различным набором подобных ссылок.
    Остальное в той или иной степени присутствуют *)

    Может еще кто-нибудь подкинет пожеланий?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    + верните женечку обратно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    хочу обзоры...много обзоров...тыстчи обзоров в день...)))) тесты...тесты...тесты...
    у вас же есть возможность!..больше фоток...фоток...фоток...))))))))))
    (люблю смотреть на всякие обзорчики с фотками...читать...время коротать...вот такой я)

    главное шоб вы все здоровенькие были...а там уж и остальное будет...)))))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    ДА!!! ОПЕРАТИВНЫЕ, ПОДРОБНЫЕ ТЕСТЫ ВСЕЙ НОВОЙ ТЕХНИКИ, КОТОРАЯ У ВАС ПОЯВЛЯЕЦА!
    Графики и тесты в райт марк, фотки, объективные сравнения.
    Дизайн форума уже приелся... По крайней мере, можно было бы сменить фон на зелёный...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Можно даже так сделать, Вы пишите фразы следующего вида:
    + Хотелось бы увидеть много бесплатной музыки на форуме и призов
    - Я буду счастлив/счастлива, если малоуважаемый господин Redios не будет создавать глупых тем на форуме и лезть со своими некчемными советами к посетителям
    А че? Тема! Вот ты сам и ответил. гы-гы.

    Серьезно? Форум или сайт? Для сайта - отдельно. А какие, нафиг, обзоры на форуме? По плеерам, имхо, и так самый лучший, специализированный форум. Как и магаз. Вот тему цифровиков, КПК и особливо мобил - надо поднимать. Ну, создать там ажиотаж. Больше тем, вопросов, обсуждений... И то, что вверху месаги.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    как уже говорилось:
    + обзоры и объективные сравнения.
    + подарки всякие.
    минусов вроде не вижу.
    да, и ещё:
    Altruist говорил насчёт цвета. если можно сделать несколько скинов, которые можно будет выбирать из панели управления, то было бы замечательно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    была бы версия под кпк аля http://www.hpc.ru/pda/board/ было бы все прекрасно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Угум, учту
    Еще идеи? Нужно ли создавать раздел поиска музыки, клипов и тп? Просто чтобы пользователи друг другу помогали. Или это неактуально?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redios
    Угум, учту
    Еще идеи? Нужно ли создавать раздел поиска музыки, клипов и тп? Просто чтобы пользователи друг другу помогали. Или это неактуально?
    Нужный раздел.
    И Женечку можно вернуть)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redios
    Угум, учту
    Еще идеи? Нужно ли создавать раздел поиска музыки, клипов и тп? Просто чтобы пользователи друг другу помогали. Или это неактуально?
    имхо раздел "музыка" и подразумевает под собой поиск музыки.
    а вообще, я думаю, кому надо что-то найти, тот знает где искать, т.е. в специализированных местах.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    была бы версия под кпк
    Вот, вот, вот. Уже говорили об этом. Я заколебался листать форум с КПК, а еще геморойнее что-то с КПК постить.
    Еще вот что давно накипело. Надо в каждой ветке создать ФАКи по горячим темам. А то посмотрите например в разделе наушников творится - почти каждую неделю выскакивает тема "что выбрать за хх$". Кроме того модерам надо пожестче действовать - то есть, повторная тема возникла - сразу ее чик!
    Да, и еще. Может быть стоит сделать так, чтобы гости могли только просматривать темы, а отвечать могли только зарегистрированные пользователи. Наверное не надо объяснять, зачем это.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Еще вот что давно накипело. Надо в каждой ветке создать ФАКи по горячим темам. А то посмотрите например в разделе наушников творится - почти каждую неделю выскакивает тема "что выбрать за хх$".
    Это есть во многих разделах, в "ушах" администрация в свое время сказала, что навигатор туда не нужен.
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Кроме того модерам надо пожестче действовать - то есть, повторная тема возникла - сразу ее чик!
    Этого делать неьзя, т.к. пользователь создаст еще раз эту тему, думая, что что-то "не получилось" или просто из наглости.
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Да, и еще. Может быть стоит сделать так, чтобы гости могли только просматривать темы, а отвечать могли только зарегистрированные пользователи. Наверное не надо объяснять, зачем это.
    Это вроде и так существует
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    Это есть во многих разделах, в "ушах" администрация в свое время сказала, что навигатор туда не нужен.
    ok. Но имхо зря
    Цитата Сообщение от dyos
    Этого делать неьзя, т.к. пользователь создаст еще раз эту тему, думая, что что-то "не получилось" или просто из наглости.
    Можно, если тему сначала заблокировать с соответствующим комментарием, а потом спустя несколько дней удалить. А если пользователь будет делать что-то из наглости, не мне вас учить, что в таком случае делать
    Цитата Сообщение от dyos
    Это вроде и так существует
    Да, действительно. А раньше (давно) не было.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Можно, если тему сначала заблокировать с соответствующим комментарием, а потом спустя несколько дней удалить. А если пользователь будет делать что-то из наглости, не мне вас учить, что в таком случае делать
    Так в принципе и делается.
    Просто я под словом "чик" подумал удаление темы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Пардон, ГОСПОДА!!!
    Савсем заработылси!
    Объявляю Вам, товарищи Админы/Модеры, свою пламенную БЛАГОДАРНОСТЬ за добавления раздела DVD!!! СПАСИБО!!! УВАЖИЛИ!!! С ней форум уже стал получше.
    Ну значит подведём итоги:
    разные скины сайта на выбор, подарки покруче плагов, конкурсы, обзоры, хранилище музики (вы, кажеца, давали объяву о сборе любых мп3 в гигабайтных количествах), клипов и т.д.
    Это я к тому, что Форум как таковой должен несколько сменить свою специализацию как форума, а стать супер-пупер крутым, полезным и популярным ПОРТАЛОМ. Думайте, господа! Перспективы весьма заманчивые...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию

    подарки покруче плагов, конкурсы, обзоры, хранилище музики (вы, кажеца, давали объяву о сборе любых мп3 в гигабайтных количествах), клипов и т.д.
    Это уже перебор Стремление к халяве, конечно, должно быть, но не в таких же масштабах. К тому же речь идет именно о форуме, а не о полноценном ресурсе. Если такой и создавать - он будет или полностью продажны сайтом с обзорами (как и все другие, кроме, пожалуй, 3dnews) или же утыканным рекламой "сайтом с халявой"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    да ладно, и 3DNews не идеален.
    А вот сделать огромный ftp-доступ к free музону (особенно в сотнях гигабайт измеряемому и пополняемому) - это весчь достойная. Тока, это... Скока оно продержится, интересно? Вот был когда-то проект palmidet... И где он теперь?
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    - Я буду счастлив/счастлива, если малоуважаемый господин Redios не будет создавать глупых тем на форуме и лезть со своими некчемными советами к посетителям
    О! )))

    Исчё:
    - Бороться с флеймом, флудом, оверквотингом и прочими нехорошими действиями участников форума) (Кстати, а где Loverman?))
    - Хотелось бы получать на мыло не только новые сообщения пользователей с подписанных тем, но и все сделанные ими правки.
    - Почему-то к сообщению не удаётся прицепить картинки в формате PNG. Хотя в какой-то справке на форуме написано, что это сделать можно.
    - Иногда скорость загрузки страниц форума слишком низкая.
    - Заменить действующий набор смайликов на что-либо более приемлемое. Желательно на анимированные GIF-ы
    (а то я под фаером почти ничего такого не вижу и поэтому в принципе могу среагировать неадекватно, а открывать доступ к компу больше необходимого минимума не хочется)
    - На форуме индицируется некорректное время при "гостевом" визите.
    - Хорошо бы изменить действующую систему статусов пользователей на что-то более продвинутое. Понимаю, что это сделать не просто, но...
    Пока всё)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Решение по улучшению WiFi покрытия
    от Барха в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2023, 11:33
  2. Компоненты ноутбуков поддающиеся модернизации, улучшению
    от Барха в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.04.2022, 00:15
  3. Модификация по улучшению качества баса на Zishan Z2
    от Vladimir75 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения