Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
    Samsung YP-60V 
    #1
    По умолчанию
    Расскажите об этом плеере!?...Каие плюсы и минусы?
    Какие еще есть плееры спортивной направленности?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Если можно то напишите преимущества и недостатки этой модели по сравнению с Iriver IFP 790...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Ну скажите хоть что-то...это форум или что!?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    тут все поклоняются ириверу, так что ты немного не в тему наверное
    ну что тут сказать? я юзал сей девайс три дня, честно говоря по звуку не очень понравился, да и нашел несколько неприятных глюков, а так в принципе неплохой плейер, маленький, компактный, правда батарею долго не держит...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Trigg а можно поподробнее на счет глюков!? Сколько батарею держит?...Заранее спасибо
    Вот заметил интересный факт: на плеер.ру статья посвященная этому плееру - в ней все радужно, единственный минус - "отсутствие диктофона", ну это кому как. Но вот почему-то плееров фирмы Samsung на плеер.ру нет НИОДНОГО и данный плеер не исключение. Вот вопрос: Почему все так хорошо рассписано в теории а на практике его даже в продаже нет?
    Посоветуйте на какие плееры спортивной направленности следует обратить внимание...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Что никто не встречался с данным плеером!?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    ну я слушал какой то самсунг такой как бочёнок с петелькой не знаю точно модель, звук мягко говоря порожняк а реально как на китайском радио за 2 дойляра, ну и был ещё опыт прослушивания какого то сидюка самсунг звук был такой же... так что флешка меня не удивила
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Да самсунги здесь не жалуют. Большинство кто имел с ними дело говорят, что полный поражняк. Если хочешь услышать о нем отзывы, то зайди на какой-нить самсунговский форум. А вообще, я бы не советовал с самсунгами связываться.
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от Emptiness
    Вот заметил интересный факт: на плеер.ру статья посвященная этому плееру - в ней все радужно, единственный минус - "отсутствие диктофона", ну это кому как. Но вот почему-то плееров фирмы Samsung на плеер.ру нет НИОДНОГО и данный плеер не исключение.
    Гм. Чё то пока я не встречал ни одного обзора плеера, который был ругал плеер. Почитав обзоры разных девайсов даешься диву: что ни сотворят - всё "радужно", всё круто... А то ведь никто не купит...
    Цитата Сообщение от NIGROL
    ну и был ещё опыт прослушивания какого то сидюка самсунг звук был такой же... так что флешка меня не удивила
    Гм. А между прочим, сидюшники у панаса есть очень даже ничего... Про флехи - правда... Лучше присмотреть себе что-н другое.
    Цитата Сообщение от Emptiness
    плееры спортивной направленности?
    1. "Спортивной напр" - это со счетчиком калорий, пульсомером...?
    2. Боязненно стукнуть или растрясти? Любые флехи этого не бояться... Конечно лучше выбирать с алюминевым корпусом... Честно: мой Nexx 510 так больно стукался (и об асфальт, и об пол, и бегал я с ним, и на ролах, и на велике прыгал...) - всё ему нипочем: так как в чехле - даже не поцарапался...
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    1. "Спортивной напр" - это со счетчиком калорий, пульсомером...?

    OggVorbis поставлю вопрос по другому. Мне надо чтоб я мог спокойно бегать с ним, то есть наушники плотно держались, чтоб секундомер был, конечно чтоб он был прочный и из руки не выскальзывал. Желательно чтоб можно было на руке носить.
    Счетчик калорий, пульсомер конечно хорошо но я и сам понимаю что это так для галочки, но если они все правильно показывают то тоже было бы неплохо.
    Посоветуй что-то...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Emptiness
    1. "Спортивной напр" - это со счетчиком калорий, пульсомером...?

    OggVorbis поставлю вопрос по другому. Мне надо чтоб я мог спокойно бегать с ним, то есть наушники плотно держались, чтоб секундомер был, конечно чтоб он был прочный и из руки не выскальзывал. Желательно чтоб можно было на руке носить.
    Счетчик калорий, пульсомер конечно хорошо но я и сам понимаю что это так для галочки, но если они все правильно показывают то тоже было бы неплохо.
    Посоветуй что-то...
    Бегать можно с любым флешем...

    Вот под твои требования:
    - "Секундомер". Я точно знаю, что он есть в Nexx'е 510. Про другие - не знаю. Почему-то в описаниях чаще всего забывают написать наличие... Но вот еще что: в Нексе при включении секундомера, проигрывание останавливается... Поэтому надо при покупке проверить, чтобы была возможность одновременно слушать музыку и отсчивать время...

    - "Уши". Уши надо покупать отдельно. Комплектные уши не то, чтобы слишком плохие - просто не оч. в ушах держатся. Крепче всего держатся затычки (e.g. Koss The Pug). Это тоже нуна при покупке проверить.

    - "Из рук не выскальзывал". Это от тебя зависит - держи крепче . Сами плееры довольно скользкие, но в комплекте идет хороший чехол (а не просто полиэтилен) то всё ок.

    - "На руке носить". Имхо при беге лучше в кармане, при ходьбе на шее. Крепления на руку есть к некоторым плеерам (к моему 510-му), но я так пока не понял как и куда его крепить. Если оч. надо при покупке см. комплектацию.

    Я советую присмотреться к брендам, а потом из них выбирать то, что соответсвует требованиям...
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    OggVorbis большое спасибо.
    У меня только одна проблема - я живу в Донецке, а у нас здесь выбор не такой уж и большой, так что придется выбирать из того что есть...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    http://www.pleer.ru/dostavka_article.html

    Доставка по Донецку и области!!
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    не знаю чё вы плохого увидели в панасониках, мне очинь дажи нравиццо, даже владельцы риверов сказали что звук нормальный, есть конечно прощёты но это мелочи
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NIGROL
    не знаю чё вы плохого увидели в панасониках, мне очинь дажи нравиццо, даже владельцы риверов сказали что звук нормальный, есть конечно прощёты но это мелочи
    Разве речь не про самсунги????
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    OggVorbis покупать плеер не "помацав" я тоже не хочу
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Emptiness
    OggVorbis покупать плеер не "помацав" я тоже не хочу
    Ты же говорил, что в Донецке почти нечего мацать?
    Помацать самые разные плееры - это надо ехать, например, в Москву!
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения