Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Klipsch x10 или Etymotic hf5 
    #1
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Задумался о выборе наушников к плееру Cowon J3 . Ищу доллгоиграющие уши с достойным звучанием. Мой список настолько скуп, потому что не хочу затычки с заушной посадкой ( или как она там называется, как у Westone и др. ) Какая из 2 моделей лучше или вообще взять HiFiMan RE-400 ?
    слушаю в основном trance, electro house
    цена - край 7000р. ... спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch x10 или Etymotic hf5 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от caesar47 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Задумался о выборе наушников к плееру Cowon J3 . Ищу доллгоиграющие уши с достойным звучанием. Мой список настолько скуп, потому что не хочу затычки с заушной посадкой ( или как она там называется, как у Westone и др. ) Какая из 2 моделей лучше или вообще взять HiFiMan RE-400 ?
    слушаю в основном trance, electro house
    цена - край 7000р. ... спасибо!
    А с каких пор для муз стилей с акцентом на бас арматура стала предпочтительней динамики?Были у меня hf5,для вашей муз они не подойдут точно-100% выброшенные деньги.Советую присмотрется к динамическим MEElectronics,у меня M6P,если коротко о них-звук интересный,чтото среднее между динамикой(хороший выраженый,в меру акцентированный бас) и арматурой(дитальность на высоте,есть сцена,можно выделять инструменты на слух,каши нет и в помине даже при сильном увеличеннии громкости),ну и цена ОООчень радует,так что рекомендую.Еще под ваши стили уверен точно подойдут вот эти http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1064&hid=90555 самый мощный акцентированный бас что я встречал в затычках,остальные частоты тоже звучат здорово,они определенно звучат дорого,по особенному,но бас доминирует,что не каждому подойдет.Если будут вопросы обращайтесь
    Портатив:
    Galaxy Note II+Boeffla Sound+Poweramp
    Huawei MediaPad 10 FHD+Dolby Surround
    Наушники:
    Дома:Bose Around-Ear,Technics RP-DH1200
    В дороге:MEElectronics M6P
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch x10 или Etymotic hf5 
    #3
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Берите Х10 не прогадаете, под Ваши стили самое оно! Бас у них просто отменный, чёткий, очень мощный, не смазанный, верха не пилят. Как для арматур, проработка низких частот отменная и больше схожа с динамическими, что не характерно для данного типа излучателя. Немаловажно то, что они не капризны к источнику, прекрасно ведут себя как НМ-601, так и со смартфоном, с вашим плеером думаю будет отлично. Ещё присмотритесь к T-Peos H100, но обязательно примерять и послушать, по звуку мне понравились, но нормально так и не сели.
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 01.08.2013 в 18:36.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch x10 или Etymotic hf5 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Имею достаточно продолжительное время klipsch x10i. Классные уши, с ковоном j3 хорошо сыгралсь.
    До этого слушал ковон с hifiman re-zero - там баса вообще не было (с эквалайзером и без).
    С klipsch сцена шире, высоких больше, бас текстурен и его много. Но бас не забивает все собой.
    Для металла - самое то. Только вот для танцевальной музыки клипши не подойдут. Не хватает драйва динамических ушей. Поэтому лучше поискать хорошие динамы или гибриды.
    UE900 должны подойти (вроде как там басовик динамический). Если клипши стоят в районе 7и штук, то переплата не сильно большая.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. etymotic hf3 или hf2 ; Klipsch Image S4i
    от DARSKlim в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 15:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57
  3. Выбор Klipsch S4 II vs Klipsch S3 vs ?
    от koptitel в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения