Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 162 из 176 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 3510
  1. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    сегодня наконец дошли ноги до мастера, который впаял 1612 и это реально вин для меня словил воу эффект) сцена, действительно подросла и в глубь и немного в ширь. Но вот что меня немного обескуражило, поначалу даже модить не хотелось, под микрухой 1662 сверху на миниплате, есть еще одна микруха хз какой маркировки и назначения, похожа на оу по форме. Проверить вот так сходу без распайки миниплаты не представляется возможным. Может кто-то видел ее, выяснял что и зачем это??? Я так понял, что оу сама по себе работает в стерео режиме да и дисбаланса я никакого не замечаю. Играет чего шире и открытее, дельнее что ли... но вот та микруха покоя не дает))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Telvin, мы не ванги, там вся плата в микрухах
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Telvin, мы не ванги, там вся плата в микрухах
    Ну я же писал, с противоположной стороны прямо под 1662
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Ну я же писал
    Я тоже писал, фото в студию
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Я тоже писал, фото в студию
    окей, разобрал, обозначил как смог) верхнюю плату снять проблематично т.к. она припаяна к большой нижней, а между ними вот эта микруха, непонятно как маркированная.
    P80303-205811(1).jpgP80303-210218(1)(1).jpgP80303-210212(1)(1).jpgP80303-205916(1)(1).jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    вот эта микруха, непонятно как маркированная
    разбирал я его, очень долго пытался прочесть маркировку под микроскопом под разными углами - там MC33172
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (05.03.2018), Vladsoldier (04.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! ну хоть теперь есть понимание, что это какая-то последовательная микруха а не параллельная той, что заменил)
    Интересно есть ли еще что в цапе улучшить можно?)) со своей дилетанской стороны хочу сказать,
    странно что его так мало модят, места в нем хватает, а пределу совершенства же нет! Например первое, что в глаза бросилось отсутствие больших зеленых/черных и других цветных аудиофильских кондеров))
    Последний раз редактировалось Telvin; 04.03.2018 в 15:05.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    сегодня наконец дошли ноги до мастера, который впаял 1612 и это реально вин для меня словил воу эффект) сцена, действительно подросла и в глубь и немного в ширь. Но вот что меня немного обескуражило, поначалу даже модить не хотелось, под микрухой 1662 сверху на миниплате, есть еще одна микруха хз какой маркировки и назначения, похожа на оу по форме. Проверить вот так сходу без распайки миниплаты не представляется возможным. Может кто-то видел ее, выяснял что и зачем это??? Я так понял, что оу сама по себе работает в стерео режиме да и дисбаланса я никакого не замечаю. Играет чего шире и открытее, дельнее что ли... но вот та микруха покоя не дает))
    Поздравляю с апгрейдом. Для меня тоже актуальна проблема недостаточной глубины сцены, ее много не бывает. Потому актуален вопрос приобретения opa1612. Посоветуйте места, где можно купить оригинал за недорого(есть некоторое недоверие к одной известной китайской площадке)? И во сколько мастер обошелся если не секрет, можно в личку.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Есть ли кто из Казани со стоковым mini m8? Хочется сравнить немного объективнее разницу мода и стока)
    Последний раз редактировалось Telvin; 08.04.2018 в 14:30.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Telvin за полезный пост

    1145rs (09.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Есть ли кто из Казани со стоковым mini m8? Хочется сравнить немного объективнее разницу мода и стока)
    В Москве тоже есть желающий сравнить со стоком - это я)

    Далее голосом Николая Дроздова:
    Весеннее обострение уже в разгаре, но владельцы миников явно не торопятся выходить из своей уютной нирваны
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (31.07.2018), rome07gt (13.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Могу предложить послушать сток в НН или в Крыму в первой половине августа. Да да, хвастаюсь отпуском)
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо demonick за полезный пост

    1145rs (11.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    32
    Сообщений
    159
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Появилась проблема при прослушивании музыки с интернета или через Ютуб компьютер периодически намертво зависает. Когда смотрю фильмы через KMP тоже виснет (пробовал разные плееры итог один). Драйвер стоит 7.4.19 Винда 7. Пробовал подключать Centrance к разным USB, не помогло.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пож-ста у hifi m8 iem (официальная версия) каково его выходное сопротивление, есть ли шумы на чувствительных многодрайверах, у меня аа5лам, с гугьлом не дружу, нашел только сток 1ом. Также может кому приходилось подключать его к плеерам шанлинг, как ведет себя с управлением по блутус, есть ли наводки?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    324
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Принимайте новенького! Стал обладателем CEntrance HiFi-M8 LX RSA. / Первое впечатление - слушается с трудом. То ли прав субъект, чью цитату привели в самом начале темы...то ли качество записи материала....на уровне МР3 192...ужас короче. Причем нет особой разницы - просто флак или хайрез..
    - есть вопрос. Нужны спецификации батареи и модуля оптического входа- хочу поменять. Есть у кого-либо фотографии потрохов усилителя? Или может у кого-либо есть названия этих узлов ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    198
    Репутация
    654 (0)
    По умолчанию
    metatron, о какой цитате идет речь?
    Девайс играет вполне прилично, но то, что на него подаете, копайте свои записи/шнуры. Если подаете по оптике, то пробуйте другой кабель, плохой кабель портит звук заметно.
    Ссылки на фото внутрянки есть в шапке. Если на фотках нет нужного, то посмотреть самому - всего 4 винта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    По умолчанию
    metatron
    ..то ли качество записи материала....на уровне МР3 192...ужас короче.

    Ну я подобньій вопрос задавал продавцу по поводу Мини М8, что мол играет не лучше имеющегося простенького Єнкоре мДСД, на что тот ответил - нужен прогрев. И действительно, ч/з неделю прогона звук очень понравился, даже передумал менять на что то другое. Хотя м.б. и зря, в том плане, что я предпочитаю тугие полноразмерьі, а Миник маломощньій создан в осн. для затьічек.
    Неужели М8 еще в продаже, или брали б/у? Я брал год назад по хор.скидке, как последнего из могикан, да и продавец уверял, что раскачает мои АКГ 702.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    324
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    "Имхо - хлам. Любой китайский плеер играет лучше. (c) Рома Майкрофт" Идеальный эпиграф к теме ))

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Методом высоконаучного тыка определил - это записи гуано. Самое смешное, что эти поделия еще и за деньги продают! Просто наш аппарат видимо передает всё как есть, вылазит все дерьмо из записей. Еще и наушники нормальные - в итоге ужас. ужас. Останется только джаз и классику слушать ))))
    Купил юзаный плеер в предобморочном состоянии - буду чинить\восстанавливать. Подача нравится
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    а Миник маломощньій создан в осн. для затьічек.
    Ложь, гон, провокация
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    ROZZZKO (23.03.2019)

  24. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    По умолчанию
    fgfgfg Ложь, гон, провокация

    Из предлагаемого джентльменского набора вьіберу разве что последнее. Если меня провоцируют на дискусию, почему бьі нет. Я не бьіл категоричен в суждениях вставив слово "в основном", что подразумевает наличие множества вьісокочуйньіх и низкоомньіх полноразмеров типа Мезе 99, АТН 50 которьіе Миник раскроет по полной. А вот мои АКГ 702 даже ч/з баланс не достаточно убедительньі по сцене (я от них всеже ожидаю большего в єтом плане), хотя по ост. параметрам звук просто КОНФЕТКА. Грешу на недостаток мощности. Вот те же треки на FiiO x7 ll и затьічках Periodic Be отличаются (в моем восприятии)глубокой 3D сценой с хорошей локализацией. В теме Liрps,ink "Fankytown" некоторая кастрюльки вообще звучат из большого соседнего зала. Єсли не ошибаюсь Вьі продали Старшого М8 и 560-е, оставив Миника наедине с єтими низкочуйньіми Фостексами. И что Миник не бросился наутек и реально их оседлал - не хуже Старшого?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    И что Миник не бросился наутек и реально их оседлал - не хуже Старшого?
    Он и с HE-560 не хуже старшего справлялся)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 162 из 176 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Centrance HiFi M8
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 08:16
  2. CEntrance HiFi-M8
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения