Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 176 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 3510
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Да, аудио это самый классный бизнес, почти секта, всему фанаты и воздыхатели найдутся, чего только не придумывают для блаженных-аудиофилов. Вы не представляете сколько существует поклонников деревянных подставок под провода и прочей белиберды, которые в разы улучшаю звук системы, а тут вообще - цап, устройство которое действительно работает, можно фан клуб создать - лишь бы хоть какие-то звуки издавал. Хотя ocub к этой категории не относится -он не плох, но до того же цетранса ему далеко, конкурен у центранса - chord например, на мой взгляд.
    Мне если честно нравятся оба - и хорд, и центранс, и как конкуренты они мне видятся слабо, потому как звук и подача разные. Окуб не слушал, но если понравится, буду слушать и его, что в этом такого. Но сравнение с айфоном, конечно, напоминает клуб фанатиков..
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (20.01.2016), brwclc (20.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    У центранса старшего нет, есть м8 и мини, ну ок. z7 неплохие наушники, достаточные для того чтобы разницу услышать. Может записи некачественные, а может с опытом прийдет. У меня пока дома не появились хорошие аудио компоненты и я сними долго не пообщался, тоже не очень понимал зачем товарищ потратил 500т$ на аудио, хотя у меня всегда был отличный музыкальный слух

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------



    Не знаю, я его слушал 10 мин ни с чем не сравнивая, плохого я ничего не услышал. Я могу на сл неделе на сходку привезти - послушаем, сравним хьюго, моджо, центранс и цельсус. Можно взять одни наушники на которых можно услышать разницу в звуке устройств, плюс они должны быть не требовательны к мощности усилителя(HE-6 точно не подойдут), предлагаю например Phonon или AudioZenith и на них сделать тест, каждый из наших ребят опишет различия слушая на одних и тех же наушниках. Будет достаточно объективно. Что скажешь?
    Что такое опытность?услышать косяки,значит ты не опытный?а если студия есть,тоже не опытность?меломанские ваши ,.заумные" сленги,как то смешат
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Что такое опытность?
    в первую очередь — умение отличать собственный вкус "нравится-не нравится" от реальных "косяков и проблем"
    Последний раз редактировалось cleg; 19.01.2016 в 18:41.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (19.01.2016), Alek_351 (20.01.2016), brwclc (20.01.2016), kopf78 (19.01.2016), Makarevich (19.01.2016), maksikanets (23.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Макс а как сабж в сравнении с цельсусом если не секрет?)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Макс а как сабж в сравнении с цельсусом если не секрет?)
    не заработал у меня цельсус, увы
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    alex777y (19.01.2016)

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Что такое опытность?услышать косяки,значит ты не опытный?а если студия есть,тоже не опытность?меломанские ваши ,.заумные" сленги,как то смешат
    Опыт-это опыт. В любой сфере для того чтобы рассуждать профессионально и так же оценивать, нужен опыт. Почему вы решили, что в аудио он ненужен. Если продолжите в этой сфере развиваться, думаю через год-два у вас будет другое мнение. А так мне нравиться Роман, он обосрет все ц\у которые на голову выше окуба, и расхвалит любую херню, которая рядом с тем де окубом будет выглядеть ущербно. Хорошая тактика, я бы тоже так поступал

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если бы вы стали сравнивать с Lotto Paw Gold, Hugo
    Роман, мы же прекрасно понимаем, что Lotto Paw Gold и Hugo не ваш конкурент в данном ценовом диапазоне. Только на мой взгляд), ваше мнение самое необъективное, так как я повторюсь okub - это ваш бизнес. А говорить на форуме о том, что на рынке есть устройства дешевле и на голову лучше, ни один разумный бизнесмен не будет. Судя по тому что вы пишете, думаю вы не дурак.. Я готов убеждать неопытных или глуховатых. С вами продолжать обсуждение этой темы не вижу смысла, вам это невыгодно, а мне неинтересно. Или вы готовы пиарить конкурентов?

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Мне если честно нравятся оба - и хорд, и центранс
    Поэтому они и конкуренты, и это при том, что находятся в разных ценовых категориях. У hord я не помню ни одного откровенно провального устройства, это давно уже бренд с отличной репутацией, а за это, я считаю, честно брать деньги у потребителя. А центранс - очень хорош как для стартапа, но еще слаб как бренд.

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Сообщение от Alek_351
    У центранса старшего нет, есть м8 и мини, ну ок. z7 неплохие наушники, достаточные для того чтобы разницу услышать. Может записи некачественные, а может с опытом прийдет. У меня пока дома не появились хорошие аудио компоненты и я сними долго не пообщался, тоже не очень понимал зачем товарищ потратил 500т$ на аудио, хотя у меня всегда был отличный музыкальный слух

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------



    Не знаю, я его слушал 10 мин ни с чем не сравнивая, плохого я ничего не услышал. Я могу на сл неделе на сходку привезти - послушаем, сравним хьюго, моджо, центранс и цельсус. Можно взять одни наушники на которых можно услышать разницу в звуке устройств, плюс они должны быть не требовательны к мощности усилителя(HE-6 точно не подойдут), предлагаю например Phonon или AudioZenith и на них сделать тест, каждый из наших ребят опишет различия слушая на одних и тех же наушниках. Будет достаточно объективно. Что скажешь?
    Что такое опытность?услышать косяки,значит ты не опытный?а если студия есть,тоже не опытность?меломанские ваши ,.заумные" сленги,как то смешат
    Дмитрий, а где тут вы нашли смешные и "заумные" сленги? Три раза пост перечитал хотел с вами посмеяться, так и не нашел, может правда у меня с чувством юмора плохо и плюс с "заумными" привык общаться, и у себя теперь этого не замечаю. Или вы просто какие-то стимуляторы для смеха употребляете

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    угу, а ещё можно сравнить изофоны с HE-6. правда результат будет действительно как у Окуба с центрансом
    Изофоны еще одно "изобретение", они конечно лучше звучат, чем битс аудио, но только потому что изодинамика достаточно проста в изготовлении(из личного опыта знаю) и наушники с таким драйвером тяжело испортить... но изофоны - исключение. Обычные fostex t50rp mk3 стоимостью 180$ выигрывают у них во всем - звук, удобство, чувствительность....на мой взгляд

    ---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Сообщение от Alek_351
    Вау - это Мультибит, желательно портативный, лучше всего ocub, все остально г-но
    Сообщение от Alek_351
    впервые okub, особенно после ваших постоянных восторженно-маркетинговых отзывов, с первых секунд удивился тому как он лажает, а где же звук?
    Alek, буду объективен - у Вас раздвоение аудиофильской личности
    P.S. как по мне
    Олежка, мы же в одном городе живем, раз уж ты перестал об аудио писать, а решил поговорить обо мне. Может встретимся, расскажешь, может еще какие проблемы у меня есть, а я и не знаю... Я же тебя уже не в первый раз приглашаю, последний раз вообще приезжал только чтобы тебя увидеть, а ты не приехал. Жаль, интересно о себе что-нибудь новое узнать от малознакомого человека, это у меня впервые будет
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    brwclc (20.01.2016), cleg (20.01.2016), fffarsh (28.01.2016), macossi (19.12.2017), maksikanets (23.01.2016), micon (20.01.2016), petrovsky13 (20.01.2016)

  11. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Опыт-это опыт. В любой сфере для того чтобы рассуждать профессионально и так же оценивать, нужен опыт. Почему вы решили, что в аудио он ненужен. Если продолжите в этой сфере развиваться, думаю через год-два у вас будет другое мнение. А так мне нравиться Роман, он обосрет все ц\у которые на голову выше окуба, и расхвалит любую херню, которая рядом с тем де окубом будет выглядеть ущербно. Хорошая тактика, я бы тоже так поступал

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------


    Роман, мы же прекрасно понимаем, что Lotto Paw Gold и Hugo не ваш конкурент в данном ценовом диапазоне. Только на мой взгляд), ваше мнение самое необъективное, так как я повторюсь okub - это ваш бизнес. А говорить на форуме о том, что на рынке есть устройства дешевле и на голову лучше, ни один разумный бизнесмен не будет. Судя по тому что вы пишете, думаю вы не дурак.. Я готов убеждать неопытных или глуховатых. С вами продолжать обсуждение этой темы не вижу смысла, вам это невыгодно, а мне неинтересно. Или вы готовы пиарить конкурентов?

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------


    Поэтому они и конкуренты, и это при том, что находятся в разных ценовых категориях. У hord я не помню ни одного откровенно провального устройства, это давно уже бренд с отличной репутацией, а за это, я считаю, честно брать деньги у потребителя. А центранс - очень хорош как для стартапа, но еще слаб как бренд.

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:17 ----------



    Дмитрий, а где тут вы нашли смешные и "заумные" сленги? Три раза пост перечитал хотел с вами посмеяться, так и не нашел, может правда у меня с чувством юмора плохо и плюс с "заумными" привык общаться, и у себя теперь этого не замечаю. Или вы просто какие-то стимуляторы для смеха употребляете

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:49 ----------


    Изофоны еще одно "изобретение", они конечно лучше звучат, чем битс аудио, но только потому что изодинамика достаточно проста в изготовлении(из личного опыта знаю) и наушники с таким драйвером тяжело испортить... но изофоны - исключение. Обычные fostex t50rp mk3 стоимостью 180$ выигрывают у них во всем - звук, удобство, чувствительность....на мой взгляд

    ---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------



    Олежка, мы же в одном городе живем, раз уж ты перестал об аудио писать, а решил поговорить обо мне. Может встретимся, расскажешь, может еще какие проблемы у меня есть, а я и не знаю... Я же тебя уже не в первый раз приглашаю, последний раз вообще приезжал только чтобы тебя увидеть, а ты не приехал. Жаль, интересно о себе что-нибудь новое узнать от малознакомого человека, это у меня впервые будет
    Проще будьте,мне понравился больше окуб,я описал проблемы второго сабжа,если вы в ,,опытнысти",их не замечаете,то больше накапливаете его.не хочу больше спорить
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Проще будьте,мне понравился больше окуб,я описал проблемы второго сабжа,если вы в ,,опытнысти",их не замечаете,то больше накапливаете его.не хочу больше спорить
    ну раз ВАМ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ, то как мы смеем иметь другое мнение
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (20.01.2016), brwclc (20.01.2016), kopf78 (20.01.2016), kosyakman (20.01.2016), Max731 (20.01.2016), robbi22 (20.01.2016), Sadeness (19.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    А кто-то слышал реально уже Centrance Skin, может, в непрофильную ветку пишу, хотя профильной не нашёл. Есть чувство, что звук схож с dacport hd, ибо железо чуть ли не идентичное (кроме чипа лайтнинг и батарейки), однако интересны отзывы реальных пользователей.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    А кто-то слышал реально уже Centrance Skin
    ещё особо никто, только-только утрясли вопросы с Apple и финальная версия стала поступать в продажу
    в киеве слушали бета-версию, можно в ветке киевской сходки спросить, но по отзывам — реально там такой же звук как у DACPort HD, что есть очень хорошо
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ещё особо никто, только-только утрясли вопросы с Apple и финальная версия стала поступать в продажу
    в киеве слушали бета-версию, можно в ветке киевской сходки спросить, но по отзывам — реально там такой же звук как у DACPort HD, что есть очень хорошо
    Та я как раз там и спрашивал, даже обещались принести, но не сложилось пока что. Про звук-ожидаемо, и правда, хорошо
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Удалил весь околоОКУБный трэш. Просьба с окубами не выбираться из специализированного загончика.
    В этой теме только центранс, ну или сравнения центранса с другими устройствами (даже с окубом, но в рамках сравнения). За переход на личности последует продолжительная блокировка (банъ).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Centrance mini раскачает yuin pk1?или sm64,в общем тугие затычки?спасибо
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Centrance mini кто нибудь слушал с менторами ? Не слишком ярко будет после мультибита ?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Centrance mini кто нибудь слушал с менторами ? Не слишком ярко будет после мультибита ?
    Не пилит.
    На мой взгляд звучит как надо.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    edevil (12.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Меня запаривает что на барахолке 3 миника продают, причем новые по 27 к , а новый стоит у Валеры 47к , побаиваюсь брать (
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Кризис.
    Окубы за полцены тоже не берут.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (12.02.2016), edevil (12.02.2016), Max731 (12.02.2016)

  25. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Меня запаривает что на барахолке 3 миника продают, причем новые по 27 к , а новый стоит у Валеры 47к , побаиваюсь брать (
    За сколько брали в черную пятницу, за столько и продаем. Но если цена смущает, можно и дороже, но проблем
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Обменял свой центранс на мини центранс, закидайте меня помидорами, если предположу что старший играет поинтересней, мини очень уж нейтральный, но форм фармат более портативный, так что я доволен)
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (13.02.2016), maksikanets (14.02.2016)

  28. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Вит1972, так надо ушки не нейтральные а вкусовые к нему)
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    Вит1972 (13.02.2016)

Reply To Thread
Страница 116 из 176 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Centrance HiFi M8
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 08:16
  2. CEntrance HiFi-M8
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения