Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 176 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 3510
  1. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Lx никак, но вы можете поменяться коммуникационными модулями с обладателем яблочного м8
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Ipod classic читать может только alac,это мне придется всю коллекцию музыки переводить в этот формат (( кто нить подскажет,для imac есть какие нибудь проги конвертировать музыку
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Прога называется XLD
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mnail (21.03.2015), Вит1972 (21.03.2015)

  5. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    По умолчанию
    Отдельно их нигде не купить? Вытекает вопрос, надеюсь не слишком наглый, в качестве транспорта к м8 lx можно подключить любой дешевый флэш-плеер? (какой обычно цепляют?)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeropoint Посмотреть сообщение
    в качестве транспорта к м8 lx можно подключить любой дешевый флэш-плеер? (какой обычно цепляют?)
    нельзя. нет простых дешевых плееров с цифровым выходом
    странно что китайцы не освоили эту нишу, но что есть — то есть
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Вот и я заценил старшего "мейта".
    Не впечатлился. Видимо, дельта-сигма - не моё. Перебираюсь в лагерь к Роману

    Главная претензия - пичок на верхней середине, на участке, который отвечает за сибилянты. "Мейт" умудряется их выжать даже из вторых гвоздей, а с наушниками, которые сами по себе этот же диапазон частот подчеркивают - вообще жесть. Причем это точно не ВЧ, т.к. трехпозиционный регулятор ВЧ вообще никак на сибилянты влияет.
    Возможно, это моя индивидуальная чувствительность... поскольку "тсыканья" и "шшшиканья" напрягают на 3 из 4 опробованных источниках.

    Второй момент - странное (может, просто непривычное) построение сцены. Лево, право и центр ощутимо удалены друг от друга, между ними - вакуум. Возможно, это и есть так называемый "воздух". Для меня такой тип звучания ненатурален. Как-будто слушаешь три колонки на удалении друг от друга. Для сравнения, окуб пускай и не отделяет лево и право так сильно (уже сцена?), зато звуки смешиваются и льются единым фронтом. Возможно, некоторые детали при этом теряются (в сравнении с М, но я не детали слушаю, а музыку. А в природе звуки инструментов и исполнителей имеют свойство смешиваться. Поэтому подача окуба лично мне ближе.

    Ну и, конечно же, "ламповой теплоты" мультибита - "мейту" не хватает. Вокал звучит отчетливо, но холодно и как-то неэмоционально. Как-будто исполнители механически "отрабатывают программу", технически - не придерешься, но что-то неуловимо теряется. У окуба же, голоса приобретают бархатистость, "густоту"... меня такое больше цепляет.

    Прошу не принимать мои впечатления за попытку раскритиковать девайс в пух и прах. Наверно, из портативной дельтасигмы это лучшее или одно из лучших, что существует на сегодняшний день. Просто... не сошлись характерами, бывает
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Agfa_Vista (30.11.2015), chir (22.03.2015), JustNoName (24.03.2015), Kilmister (14.04.2015), Kualo (24.03.2015), low_freq (23.03.2015), Max731 (22.03.2015), oleginno (16.04.2015), Rom2307 (23.03.2015), Sadeness (04.04.2015), sngack (24.03.2015), stimer (23.03.2015), Zandan (19.12.2015), Дмитрий Сергеев (22.03.2015), СнегСнег (23.03.2015), Эдгар Каксис (25.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Окуб? Ну-ну...
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Окуб? Ну-ну...
    3stun любит "интимную" подачу звука, сабж же строит сцену сильно вглубь и ширину, так что неудивительно, что осталось предпочтение за Окубом.
    может и я приобщусь к секте любителей мульта, если эти ЦАПы неплохо переваривают плохо записанную музыку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    3stun, не хочу никого обидеть, но самый главный косяк мэйта в том, что на нем говеные наушники играют откровенно мерзко. Чудес с M8 не будет - хотите хороший звук, приобретайте приличные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    IronLung,
    ну, как бы — у 3stun с этим все хорошо просто человек из секты мультибита
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    что на нем говеные наушники играют откровенно мерзко
    однодрайверы = говно ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    однодрайверы = говно ?
    Таки да. Кроме сликов. Мотики гамно
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    IronLung,
    ну, как бы — у 3stun с этим все хорошо просто человек из секты мультибита
    И ещё однодрайверов. С многодрайверами как-то не удается подружиться.

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    3stun, не хочу никого обидеть, но самый главный косяк мэйта в том, что на нем говеные наушники играют откровенно мерзко. Чудес с M8 не будет - хотите хороший звук, приобретайте приличные наушники.
    Следует ли понимать, что окуб на подобные чудеса способен?
    На самом деле, я на 4 парах наушников провел беглое сравнение, с похожими результатами.
    Как ни крути, у любого аудиодевайса есть своя "подача". И не всякая подача всякому уху подходит.
    Я ж не отрицаю, что технически придраться к звуку М8 сложно. Как и к куче других аппаратов, впрочем.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Таки да. Кроме сликов. Мотики гамно
    Что слики 7е, что мотики - "не зашли".
    А вот ортофоны очень даже.
    А гвозди что, по вашему, тоже ниже плинтуса?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    chir (24.03.2015)

  17. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    однодрайверы = говно ?
    Ни в коей мере, мне очень нравятся и слики и FitEar 111, последние с сабжем вытворяют чудеса.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Следует ли понимать, что окуб на подобные чудеса способен?
    Я вообще не понимаю вздохов по этому источнику, однако, сколько людей, столько и мнений. Фломастеры знаете ли.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Вот и я заценил старшего "мейта".
    Не впечатлился. Видимо, дельта-сигма - не моё. Перебираюсь в лагерь к Роману

    Главная претензия - пичок на верхней середине, на участке, который отвечает за сибилянты. "Мейт" умудряется их выжать даже из вторых гвоздей, а с наушниками, которые сами по себе этот же диапазон частот подчеркивают - вообще жесть. Причем это точно не ВЧ, т.к. трехпозиционный регулятор ВЧ вообще никак на сибилянты влияет.
    Возможно, это моя индивидуальная чувствительность... поскольку "тсыканья" и "шшшиканья" напрягают на 3 из 4 опробованных источниках.

    Второй момент - странное (может, просто непривычное) построение сцены. Лево, право и центр ощутимо удалены друг от друга, между ними - вакуум. Возможно, это и есть так называемый "воздух". Для меня такой тип звучания ненатурален. Как-будто слушаешь три колонки на удалении друг от друга. Для сравнения, окуб пускай и не отделяет лево и право так сильно (уже сцена?), зато звуки смешиваются и льются единым фронтом. Возможно, некоторые детали при этом теряются (в сравнении с М, но я не детали слушаю, а музыку. А в природе звуки инструментов и исполнителей имеют свойство смешиваться. Поэтому подача окуба лично мне ближе.

    Ну и, конечно же, "ламповой теплоты" мультибита - "мейту" не хватает. Вокал звучит отчетливо, но холодно и как-то неэмоционально. Как-будто исполнители механически "отрабатывают программу", технически - не придерешься, но что-то неуловимо теряется. У окуба же, голоса приобретают бархатистость, "густоту"... меня такое больше цепляет.

    Прошу не принимать мои впечатления за попытку раскритиковать девайс в пух и прах. Наверно, из портативной дельтасигмы это лучшее или одно из лучших, что существует на сегодняшний день. Просто... не сошлись характерами, бывает
    Все правильно сказалъ. Иде мои спасибы?! )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    3stun (23.03.2015)

  20. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Все правильно сказалъ.
    уже успели послушать сабж?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Не, CEntrance не слушал ) ИМХО АК хорошая микруха, но мне оно недад, Я с ней и без CEntrance знаком. Хотя при первой же возможности ознакомлюсь с удовольствием.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    По умолчанию
    АК120 может быть транспортом для CEntrance Mini-M8? Кто-то подключал?
    iRiver Astell&Kern AK120 + JH13 Universal (Era Cables), JVC HA-FX850 (TWag v.2 Gold)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    32
    Сообщений
    159
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от billerafon Посмотреть сообщение
    АК120 может быть транспортом для CEntrance Mini-M8? Кто-то подключал?
    Нет не может.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо MALKOLiM за полезный пост

    billerafon (29.03.2015)

  25. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MALKOLiM Посмотреть сообщение
    Нет не может.
    А по оптике у Вас не заработало?
    iRiver AK240, Centrance M8 LX, Audeze LCD-XC (balanced custom cable), GENELEC G ONE (очень удачные колоночки для десктопа)
    Было: AK120II, Bryston BDA-1 + BHA-2.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо sskom за полезный пост

    billerafon (29.03.2015)

Reply To Thread
Страница 95 из 176 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Centrance HiFi M8
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 08:16
  2. CEntrance HiFi-M8
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения