Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 176 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 3510
  1. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Недавно была необходимость подключить к центрансу телефон на Андроиде 4.2.2. Скачал в маркете бесплатный плеер HibyMusic. После сканирования музла в указанной папке поставил воспроизведение, пошли заикания. через 20 сек плеер заявил, что ему нужно скачать обновления, и минут пять что-то качал и потом устанавливал. После установки обновлений заикаться перестал, претензий к воспроизведению теперь нет. В сеть больше не ломится. Сорри, если уже было. Тело - Галакси S4 9505. Хайрезы пока не пробовал загружать в телефон, юзаю флаки 16/44.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    interretano (20.05.2015), sonyBMG (15.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Сан Саныч,вы в Железке?и у вас какой центранс?нужен короткий провод,в магазах вижу только плоские китайские,никто не подскажет где взять?для соединения с айфоном
    Последний раз редактировалось Вит1972; 15.05.2015 в 19:21.
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    сегодня сравнивал подключение к centrance mini по USB (от обычного ноута, фубар, асио, дрова центрансовские) и цифру от x5 по коксу. разницы не уловил.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (15.05.2015), sonyBMG (15.05.2015)

  6. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Вит1972, нет, я на вахте, назад не скоро. У меня конфигурация А, и сам я пользую самое что ни на есть плоское китайское барахло за 180 рублей, так как не вхож в секту последователей качественных цифровых кабелей , верю только в аналоговые. Последний раз видел качественный короткий провод-брелок для яблока в ДНС, но жаба задушила полторы штуки отдавать. Говорят, такие же провода были и в связном, название бренда не запомнил.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено 16.05.2015 в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 15.05.2015 в 23:13 ----------

    А вот собсно и сами кабеля, всё очень непритязательно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo8 за полезный пост

    Вит1972 (15.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    сегодня сравнивал подключение к centrance mini по USB (от обычного ноута, фубар, асио, дрова центрансовские) и цифру от x5 по коксу. разницы не уловил.
    Можно еще попробывать со смарта через усб аудио плеер про , на окубе самый лучший вариант оказался ) , даже с ноута похуже будет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цифровой короткий кабель тот самый есть по 190 рублей в мвидео, это шоколадная цена, кабель качественный и неубиваемый kero-nomad-nm13w
    Последний раз редактировалось дZen; 16.05.2015 в 00:06.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    Вит1972 (17.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    35
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток.

    Как следующий шаг по портативу, никак, на данный момент, не могу определиться с плеером...поэтому решил отложить решение этого вопроса на потом. Так как в силу определённых обстоятельств, не смогу в течение нескольких месяцев слушать основную систему, решил посмотреть в сторону устройств, одному из которых, посвящена эта ветка.

    Интересует только устройство для IEM; как я понял, CEntrance mini-M8 - наиболее оптимальный вариант.

    Интересуют два вопроса:

    1. Присутствует ли шипение на внутриканальных с сопротивлением 40 Ом (точнее, речь об Ortofon e-q8, буду благодарен за ответ, если кто предметно слушал аппарат с этими наушниками) на любых фрагментах прослушивания и в любое время суток?
    2. Есть ли возможность послушать аппарат в Москве?

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prem Посмотреть сообщение
    Интересует только устройство для IEM; как я понял, CEntrance mini-M8 - наиболее оптимальный вариант.
    зависит от бюджета и от личных качеств. может быть вы разницу между миником и x5 не ощутите, или она не будет стоить удобств/цены

    Цитата Сообщение от prem Посмотреть сообщение
    1. Присутствует ли шипение на внутриканальных с сопротивлением 40 Ом (точнее, речь об Ortofon e-q8, буду благодарен за ответ, если кто предметно слушал аппарат с этими наушниками) на любых фрагментах прослушивания и в любое время суток?
    на 28 омных - шипение есть. я думаю, что в 40омные недалеко уйдут.
    днем не замечаю, ночью слышно, но не критично для меня.

    Цитата Сообщение от prem Посмотреть сообщение
    2. Есть ли возможность послушать аппарат в Москве?
    видимо, она мала... т.к. я на сходки очень редко хожу (1 раз в пол года ), а больше я и не знаю есть он в москве у кого-то сколь-нибудь активного.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    35
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    зависит от бюджета и от личных качеств. может быть вы разницу между миником и x5 не ощутите, или она не будет стоить удобств/цены


    на 28 омных - шипение есть. я думаю, что в 40омные недалеко уйдут.
    днем не замечаю, ночью слышно, но не критично для меня.


    видимо, она мала... т.к. я на сходки очень редко хожу (1 раз в пол года ), а больше я и не знаю есть он в москве у кого-то сколь-нибудь активного.
    Принято.

    Вопрос не в бюджете, просто Chord Hugo не нужен, не буду использовать его даже на 40% и в течение ближайших месяцев, и потом.. если уж сложилась текущая ситуация, то хотелось бы купить что-то, действительно, портативное, эксплуатировать только IEM и, на будущее чтобы пригодилось.

    Это плохо...почему спросил? На head-fi информация, что Shure 846 (9 Om) -- значительное шипение, Kaiser K5 (< 30 Om) -- незначительное шипение, Kaiser K10 (<35 Om) -- шипение отсутствует...поэтому надеялся и хотелось бы убедиться лично...

    Последний вопрос, если позволите:

    Я ознакомился с ветками о товарах, о которых хочу спросить, но вопрос к Вам, если сможете ответить. Если рассмотреть pha-03 по балансу и oppo HA-02 (не очень вариант, но в тему), как альтернативу, как расставите процентное соотношение по качеству? Или оба варианта не стоит сравнивать? Последние два я могу послушать и послушаю, но если есть опыт сравнения, то лишней информация не будет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    а еще я вам искренне советую послушать ap100 в режиме 2х или 4х кратного оверсемплинга, может быть и никакой миник вам не нужен будет.
    я вот сижу сейчас слушаю, сравниваю, и вообще не понимаю зачем хожу с этим бутербродом %) настолько эфемерны для меня различия...

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от prem Посмотреть сообщение
    Я ознакомился с ветками о товарах, о которых хочу спросить, но вопрос к Вам, если сможете ответить. Если рассмотреть pha-03 по балансу и oppo HA-02 (не очень вариант, но в тему), как альтернативу, как расставите процентное соотношение по качеству? Или оба варианта не стоит сравнивать? Последние два я могу послушать и послушаю, но если есть опыт сравнения, то лишней информация не будет.
    только свой слух, только он.
    я не слушал ни тот аппарат, ни другой.

    я могу говорить про то, что есть у меня - х5, ap100, mini-m8. все =)

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от prem Посмотреть сообщение
    Вопрос не в бюджете <..> хотелось бы купить что-то, действительно, портативное, эксплуатировать только IEM и, на будущее чтобы пригодилось.
    вот об этом я и говорю, что вопрос именно в портативности.
    а точнее я бы, если откинуть бюджет, то остается некое соотношение портативности и звука.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    35
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    а еще я вам искренне советую послушать ap100 в режиме 2х или 4х кратного оверсемплинга, может быть и никакой миник вам не нужен будет.
    я вот сижу сейчас слушаю, сравниваю, и вообще не понимаю зачем хожу с этим бутербродом %) настолько эфемерны для меня различия...

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------


    только свой слух, только он.
    я не слушал ни тот аппарат, ни другой.

    я могу говорить про то, что есть у меня - х5, ap100, mini-m8. все =)

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:20 ----------


    вот об этом я и говорю, что вопрос именно в портативности.
    а точнее я бы, если откинуть бюджет, то остается некое соотношение портативности и звука.
    Спасибо за ответы и мнение.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    prem, а вы где территориально живете и работаете? в принципе я не совсем невыездной, со мною можно попробовать встретится в центре, чтобы вы могли миник на своих наушниках и музыке послушать. не так чтобы очень долго, но на часок могу вырваться. Личка у вас пока закрыта, если я правильно понял...
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    35
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    prem, а вы где территориально живете и работаете? в принципе я не совсем невыездной, со мною можно попробовать встретится в центре, чтобы вы могли миник на своих наушниках и музыке послушать. не так чтобы очень долго, но на часок могу вырваться. Личка у вас пока закрыта, если я правильно понял...

    Буду благодарен за возможность...центр -- не проблема, можно договориться, я подстроюсь...Закрыта, не знаю, давайте я попробую Вам написать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prem Посмотреть сообщение
    Буду благодарен за возможность...центр -- не проблема, можно договориться, я подстроюсь...Закрыта, не знаю, давайте я попробую Вам написать.
    пишите на почту doost[значек]лист.ру - попробуем договориться. но это будет на след неделе, не раньше.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    35
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    пишите на почту doost[значек]лист.ру - попробуем договориться. но это будет на след неделе, не раньше.
    Написал, посмотрите...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    ap100 в режиме 2х или 4х кратного оверсемплинга, может быть и никакой миник вам не нужен будет.
    а что этот оверсеплинг дает? типа, эквалайзер, который делает звук псевдодетальней чтоли?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а что этот оверсеплинг дает? типа, эквалайзер, который делает звук псевдодетальней чтоли?
    Нет, не типа эквалайзер.
    Почитайте вики, чтобы понять что такое оверсемплинг. И послушайте ап100, чтобы понять как вы это слышите
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Господа, никто не слушал мини мэйт с ortofon e-q8? Синергично?
    Самое главное - фоновый шум стоит?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    По моему с ортофонами все шумит ((но не слушал с мини,просто затычки специфические,многие жаловались на шум с разных источников
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Вит1972 за полезный пост

    qsk (29.05.2015)

  25. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prem Посмотреть сообщение
    Если рассмотреть pha-03 по балансу и oppo HA-02 (не очень вариант, но в тему), как альтернативу, как расставите процентное соотношение по качеству? Или оба варианта не стоит сравнивать? Последние два я могу послушать и послушаю, но если есть опыт сравнения, то лишней информация не будет.
    Был владельцем pha-3, сейчас oppo-ha2. По балансному подключению oppo не конкурент соньке, а вот с обычного выхода он как раз ее переигрывает на мой слух.
    Вопрос в разной реализации выходов на pha-3. А вот в сравнении с сентрансом тоже было бы интересно. Но меня больше мини интересует.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 176 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Centrance HiFi M8
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 08:16
  2. CEntrance HiFi-M8
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения