Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 176 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 3510
  1. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    На каком гейне миник тянет er-4s, на первопрессах старого рока хватает громкости? Может пробовал кто?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Владельцы, кто-нибудь сравнивал старшего центранса со стационарными цапоусилками в категории $300-400?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    3stun, а это например с чем? Со старыми мультибитами или что то типа Audio-gd младших?
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    3stun, а это например с чем? Со старыми мультибитами или что то типа Audio-gd младших?
    Что то типа Audio-gd младших.
    Tubemagic в этой же когорте.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Что то типа Audio-gd младших
    младшие гады мне в целом не очень, там такая типичная дельта-сигма без попытки как-то скрасить... но это имхо, конечно
    те, что дороже — уже сильно лучше

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Tubemagic в этой же когорте
    он из совсем другой оперы, окрашенный, чуть мутный местами, но дико драйвовый, как панк-концерт
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Мое мнение Centrance M8 vs iBasso Dx100 (Clear sound final by DOC2008 )

    На первых треках перетыкание наушников тудя-сюда поставило меня просто в замешательство. Вроде да, у сотки все на месте, вроде особо не врет, вроде все очень похоже, но что то сцуко не то! Вот прям чувствуешь, что не то после Центранса, но не понять не высказать даже для себя не можешь. Ладно, значит будем смотреть детальнее по сегментам... тут картина начала несколько проясняться...
    В общем, Центранс чуть чуть по лучше во всем и в итоге это и складывается в то, что потом Басска звучит "как то не так". Получается, что в пользу Центранса следующие вещи:
    - Несколько лучшее разделение инструментов, причем почему то заметнее на струнных, типа контрабаса.
    - Чуть чуть лучше проработка пространства в глубину - тут наверное самая незначительная разница
    - Протяженнее и в целом лучшая проработка ВЧ, причем у меня есть подозрение, что возможно Басска тут будет меня утомлять, если слушать долго. С Центрансом на это даже намека никакого нет, при том, что у меня одно деление даже добавлено на нем. Вот такое вижу первый раз и это для меня показатель класса Центранса, т.е. ВЧ вроде бы как больше, но они такие деликатные, что просто тащишься и не паришься совсем.
    - Гораздо натуральнее тембры. Вот тут самая большая разница как раз и это и есть причина того самого "что то не то с Басской" это сразу не поймешь, но вот если несколько раз послушать обращая внимание на отдельные инструменты, то понимаешь, что Басска отдает какой то синтетикой по сравнению с Центрансом и в целом тембры не такие богатые, что у струнных, что у духовых, что у голоса. Тонкая штука достаточно, имхо, но вот на восприятии очень сказывается, как оказалось. В итоге Центранс звучит гораздо натуральнее и естественнее что ли.
    - Возможно Центранс чуть детальнее на СЧ, но пока точно не уверен, т.е. вроде есть разница, но на уровне совсем блох.

    Чего в итоге? А в итоге как обычно боль. Хочешь ультимативного звука? Таскай как долб**б эту здоровенную штуковину и будь троллеустойчев или очень остроумен чтобы отвечать на приколы друзей. Очень надо таскать звук с собой и иметь хоть какую то портативность - мирись с некоторыми минусами и думай постоянно о том "А ведь Центранс по лучше играл".
    Если бы первой у меня появилась Басска, то 95% что она бы у меня так и осталась, а сейчас прям хз. Пока что наверное похожу еще с ней, послушаю еще, поюзаю. С прошивками Дока Андроид вообще отлично работает, ну т.е. не iPod конечно, но юзаешь без напряга и матюков.
    Зы. Нахер я продал свой МА9ММ??? Тут просто фейспалм и ебн*ть себе по голове 3 раза скалкой. Он оказывается для плеера был ОЧЕНЬ хорош!

    Пойду выпью наконец что ли, а то чистоту эксперимента нарушать не хотелось.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (20.03.2015), Andrey-d (20.03.2015), Big23 (19.03.2015), chir (19.03.2015), cleg (20.03.2015), Creative88 (21.03.2015), IronLung (20.03.2015), Krot-the-best (20.03.2015), Max731 (19.03.2015), sonyBMG (22.03.2015), stimer (19.03.2015), V.I.P (18.04.2016), дZen (19.03.2015)

  8. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    без напряга и матюков.
    осспади, где хоть у вас там напряги, ничего такого не замечал... играть-играет, всё что нужно -показывает, книжки даже листает, а большего и не надобно.И без модов.

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    выглядит нормально.
    надо было в розовый цвет покрасить - может быть, даже и отняли бы. =] Ну, правда - обычно дамы за.. смелые цветовые решения.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    где хоть у вас там напряги
    Ну, давай все таки по честноку. На стоке все нормально если между двумя любыми действия про себя говорить "21,22". Отклики интерфейса так себе все же.
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Ну, правда - обычно дамы за.. смелые цветовые решения.
    Да она уже стационарным трактом, Стаксами и кучей плееров закаленная, но Центранс поразил даже ее своей... кхм... брутальностью, так скажем
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Про цену конечно же она не знает?
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Ну, давай все таки по честноку. На стоке все нормально если между двумя любыми действия про себя говорить "21,22". Отклики интерфейса так себе все же.
    Хех, прям как когда ждёшь грома после молнии. 21.. 21.. =] . Не так всё и ужасно. Это просто вам быстрее хочется.
    Цитата Сообщение от mnail
    Да она уже стационарным трактом, Стаксами и кучей плееров закаленная, но Центранс поразил даже ее своей... кхм... брутальностью, так скажем
    Эх, стаксы..Но, всё равно этот кирпич не хочу.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Про цену конечно же она не знает?
    Да не, в курсе, кстати
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    А я думал как в рассказах охотников.О самом большом разочаровании в жизни, что когда они состарятся и умрут жена продаст их ружья и всю оснастку за ту цену,что сказали жене
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (20.03.2015), IronLung (20.03.2015), kosyakman (20.03.2015)

  15. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    А вы не врите женам
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    А вы не врите женам
    Жена должна быть тогда тоже упоротым аудиофилом, чтобы ей было пофигу, что муж купил очередной девайс за 3000 баксов. Хотя, если жена аудиофил, есть другая сторона медали, она может отобрать любимую игрушку.

    ЗЫ: я свою жену по поводу цен не обманываю, я просто не говорю сколько стоит, а она не спрашивает.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (20.03.2015), DrLektor (22.03.2015), IronLung (20.03.2015), kosyakman (20.03.2015), mnail (20.03.2015)

  18. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    А я вначале показываю цену на сетевой провод из платины,а потом хоба-а я наушники всего за тыщубаксов взял))
    на все девайсы в подписи, жена цену знает =)
    и еще очень рада, что я купил почти все это в том году в сентябре
    только центранс в этом году брал, но мне дали небольшую скидку из-за косяков докторхеда.

    На НГ просила плеер. подарил ей ap100 и отдал shure 535 свои. Но нифига не слушает. Вчера заходили в re:store - показываю ipod nano
    - надо было тебе такой подарить. наверняка бы слушала
    - ой какой клёвый! маленький такой. прелесть! а.. погоди. это снова вот все через itunes?
    - ну да
    - фуфу!!! (откладывает игрушку. на лице отвращение )
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    откладывает игрушку. на лице отвращение
    На самом деле все эти страсти относительно неудобства эпплодевайсов из-за тунца, кажутся мне не более чем преувеличением (хотя, признаюсь, у меня лично ничего кроме айпод классик 5.5. никогда не было, однако некоторый опыт использования айтьюнс как раз таки с этим прибором имелся).

    Ну разве что конвертить всё в этот дурацкий формат, это да - неудобно. Но ведь у китайского глюкопрома тоже много пользовательских нареканий, вон в теме ХДУУО хваленый Китай тоже половину файлов не играет, причем уже даже после конвертации

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    iMacAverage (20.03.2015)

  21. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    На самом деле все эти страсти относительно неудобства эпплодевайсов из-за тунца, кажутся мне не более чем преувеличением
    Тунец может быть очень удобным, я до сих пор им пользуюсь не смотря на продажу сабжа.
    Считаю отсутствиe поддержки iPod Classic в Hugo серьезным минусом перед CEntrance :(
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (20.03.2015), mark21 (22.03.2015), Vovan_vn (21.03.2015)

  23. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Но зато в хуге блютус есть, кстати как по нему качество звука?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Но зато в хуге блютус есть, кстати как по нему качество звука?
    Чисто номинально он конечно есть, но это все не то.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, можно ли ваш centrence (тот, что не mini) с выходами LX (RCA) связать как-то ipod(om), может мод такой умельцы делают?
    В качестве транспорта в упитанным m8, что обычно используют ( lx rca)?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 176 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Centrance HiFi M8
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 08:16
  2. CEntrance HiFi-M8
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения