Reply To Thread
Страница 162 из 174 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 3466
  1. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин Аватар для Telvin
    сегодня наконец дошли ноги до мастера, который впаял 1612 и это реально вин для меня словил воу эффект) сцена, действительно подросла и в глубь и немного в ширь. Но вот что меня немного обескуражило, поначалу даже модить не хотелось, под микрухой 1662 сверху на миниплате, есть еще одна микруха хз какой маркировки и назначения, похожа на оу по форме. Проверить вот так сходу без распайки миниплаты не представляется возможным. Может кто-то видел ее, выяснял что и зачем это??? Я так понял, что оу сама по себе работает в стерео режиме да и дисбаланса я никакого не замечаю. Играет чего шире и открытее, дельнее что ли... но вот та микруха покоя не дает))

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для fgfgfg
    Telvin, мы не ванги, там вся плата в микрухах
    Продам : Tempotec V1-A ₽4699
    Осциллограф Hantek 6022BL ₽2290 c доставкой!
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Портатив: iPod Classic 7th 732gb. Адепт true басомотиков.
    Стационар:Audeze Mobius (работа), Xonar Essence One (Dual Mono PCM1792) & Fostex T20RPmk3 \ AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    без тушки\_(ツ)_/

3. Collapse Details
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Telvin, мы не ванги, там вся плата в микрухах
    Ну я же писал, с противоположной стороны прямо под 1662

4. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Ну я же писал
    Я тоже писал, фото в студию
    Спойлер: 
    Стационар:Audeze Mobius (работа), Xonar Essence One (Dual Mono PCM1792) & Fostex T20RPmk3 \ AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    без тушки\_(ツ)_/

5. Collapse Details
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Я тоже писал, фото в студию
    окей, разобрал, обозначил как смог) верхнюю плату снять проблематично т.к. она припаяна к большой нижней, а между ними вот эта микруха, непонятно как маркированная.
    P80303-205811(1).jpgP80303-210218(1)(1).jpgP80303-210212(1)(1).jpgP80303-205916(1)(1).jpg

6. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для plutonim
    вот эта микруха, непонятно как маркированная
    разбирал я его, очень долго пытался прочесть маркировку под микроскопом под разными углами - там MC33172
    DX200+AMP1M...DITA Fealty...TINHIFI P1...Cayin N6M...FiiO X7+Little Bear B4 HMod...DITA Brass...Periodic Audio BE (ммсх)
    ASUS Essense III...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140

7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

1145rs (05.03.2018), Vladsoldier (04.03.2018)

8. Collapse Details
    Спасибо! ну хоть теперь есть понимание, что это какая-то последовательная микруха а не параллельная той, что заменил)
    Интересно есть ли еще что в цапе улучшить можно?)) со своей дилетанской стороны хочу сказать,
    странно что его так мало модят, места в нем хватает, а пределу совершенства же нет! Например первое, что в глаза бросилось отсутствие больших зеленых/черных и других цветных аудиофильских кондеров))
    Последний раз редактировалось Telvin; 04.03.2018 в 15:05.

9. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для demonick
    сегодня наконец дошли ноги до мастера, который впаял 1612 и это реально вин для меня словил воу эффект) сцена, действительно подросла и в глубь и немного в ширь. Но вот что меня немного обескуражило, поначалу даже модить не хотелось, под микрухой 1662 сверху на миниплате, есть еще одна микруха хз какой маркировки и назначения, похожа на оу по форме. Проверить вот так сходу без распайки миниплаты не представляется возможным. Может кто-то видел ее, выяснял что и зачем это??? Я так понял, что оу сама по себе работает в стерео режиме да и дисбаланса я никакого не замечаю. Играет чего шире и открытее, дельнее что ли... но вот та микруха покоя не дает))
    Поздравляю с апгрейдом. Для меня тоже актуальна проблема недостаточной глубины сцены, ее много не бывает. Потому актуален вопрос приобретения opa1612. Посоветуйте места, где можно купить оригинал за недорого(есть некоторое недоверие к одной известной китайской площадке)? И во сколько мастер обошелся если не секрет, можно в личку.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)

10. Collapse Details
    Есть ли кто из Казани со стоковым mini m8? Хочется сравнить немного объективнее разницу мода и стока)
    Последний раз редактировалось Telvin; 08.04.2018 в 14:30.

11. Пользователи, сказавшие Спасибо Telvin за полезный пост

1145rs (09.04.2018)

12. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для 1145rs
    Есть ли кто из Казани со стоковым mini m8? Хочется сравнить немного объективнее разницу мода и стока)
    В Москве тоже есть желающий сравнить со стоком - это я)

Далее голосом Николая Дроздова:
    Весеннее обострение уже в разгаре, но владельцы миников явно не торопятся выходить из своей уютной нирваны
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн,FiioХ5mm v.3, Hiby R6, ковшик J3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C.(возможен ОБМЕН на TFZb2(b2m))

13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

bracsa (31.07.2018), rome07gt (13.04.2018)

14. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для demonick
    Могу предложить послушать сток в НН или в Крыму в первой половине августа. Да да, хвастаюсь отпуском)
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)

15. Пользователи, сказавшие Спасибо demonick за полезный пост

1145rs (11.04.2018)

16. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для MALKOLiM
    Всем привет! Появилась проблема при прослушивании музыки с интернета или через Ютуб компьютер периодически намертво зависает. Когда смотрю фильмы через KMP тоже виснет (пробовал разные плееры итог один). Драйвер стоит 7.4.19 Винда 7. Пробовал подключать Centrance к разным USB, не помогло.

17. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для hide
    Подскажите, пож-ста у hifi m8 iem (официальная версия) каково его выходное сопротивление, есть ли шумы на чувствительных многодрайверах, у меня аа5лам, с гугьлом не дружу, нашел только сток 1ом. Также может кому приходилось подключать его к плеерам шанлинг, как ведет себя с управлением по блутус, есть ли наводки?

18. Collapse Details
    Форумчанин
    Принимайте новенького! Стал обладателем CEntrance HiFi-M8 LX RSA. / Первое впечатление - слушается с трудом. То ли прав субъект, чью цитату привели в самом начале темы...то ли качество записи материала....на уровне МР3 192...ужас короче. Причем нет особой разницы - просто флак или хайрез..
    - есть вопрос. Нужны спецификации батареи и модуля оптического входа- хочу поменять. Есть у кого-либо фотографии потрохов усилителя? Или может у кого-либо есть названия этих узлов ?

19. Collapse Details
    Форумчанин
    metatron, о какой цитате идет речь?
    Девайс играет вполне прилично, но то, что на него подаете, копайте свои записи/шнуры. Если подаете по оптике, то пробуйте другой кабель, плохой кабель портит звук заметно.
    Ссылки на фото внутрянки есть в шапке. Если на фотках нет нужного, то посмотреть самому - всего 4 винта

20. Collapse Details
    metatron
    ..то ли качество записи материала....на уровне МР3 192...ужас короче.

Ну я подобньій вопрос задавал продавцу по поводу Мини М8, что мол играет не лучше имеющегося простенького Єнкоре мДСД, на что тот ответил - нужен прогрев. И действительно, ч/з неделю прогона звук очень понравился, даже передумал менять на что то другое. Хотя м.б. и зря, в том плане, что я предпочитаю тугие полноразмерьі, а Миник маломощньій создан в осн. для затьічек.
    Неужели М8 еще в продаже, или брали б/у? Я брал год назад по хор.скидке, как последнего из могикан, да и продавец уверял, что раскачает мои АКГ 702.

21. Collapse Details
    Форумчанин
    "Имхо - хлам. Любой китайский плеер играет лучше. (c) Рома Майкрофт" Идеальный эпиграф к теме ))

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

Методом высоконаучного тыка определил - это записи гуано. Самое смешное, что эти поделия еще и за деньги продают! Просто наш аппарат видимо передает всё как есть, вылазит все дерьмо из записей. Еще и наушники нормальные - в итоге ужас. ужас. Останется только джаз и классику слушать ))))
    Купил юзаный плеер в предобморочном состоянии - буду чинить\восстанавливать. Подача нравится

22. Collapse Details
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    а Миник маломощньій создан в осн. для затьічек.
    Ложь, гон, провокация
    Спойлер: 
    без тушки\_(ツ)_/

23. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

ROZZZKO (23.03.2019)

24. Collapse Details
    fgfgfg Ложь, гон, провокация

Из предлагаемого джентльменского набора вьіберу разве что последнее. Если меня провоцируют на дискусию, почему бьі нет. Я не бьіл категоричен в суждениях вставив слово "в основном", что подразумевает наличие множества вьісокочуйньіх и низкоомньіх полноразмеров типа Мезе 99, АТН 50 которьіе Миник раскроет по полной. А вот мои АКГ 702 даже ч/з баланс не достаточно убедительньі по сцене (я от них всеже ожидаю большего в єтом плане), хотя по ост. параметрам звук просто КОНФЕТКА. Грешу на недостаток мощности. Вот те же треки на FiiO x7 ll и затьічках Periodic Be отличаются (в моем восприятии)глубокой 3D сценой с хорошей локализацией. В теме Liрps,ink "Fankytown" некоторая кастрюльки вообще звучат из большого соседнего зала. Єсли не ошибаюсь Вьі продали Старшого М8 и 560-е, оставив Миника наедине с єтими низкочуйньіми Фостексами. И что Миник не бросился наутек и реально их оседлал - не хуже Старшого?

25. Collapse Details
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    И что Миник не бросился наутек и реально их оседлал - не хуже Старшого?
    Он и с HE-560 не хуже старшего справлялся)
    Спойлер: 
    без тушки\_(ツ)_/

Reply To Thread
Страница 162 из 174 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)