Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 127 из 168 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolph_Ziggler Посмотреть сообщение
    qsk,
    Скорее всего, Вам нужно к доктору. Причем как можно быстрее. Не теряйте времени, звоните в скорую. Расскажите им все, что написали в своем посте.
    Да, запишусь на ближайшее время. Спасибо!
    Возможно еще, слушаю для себя новые альбомы - записаны так.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolph_Ziggler Посмотреть сообщение
    qsk,
    Скорее всего, Вам нужно к доктору. Причем как можно быстрее. Не теряйте времени, звоните в скорую. Расскажите им все, что написали в своем посте.
    Да-да. Тут нельзя медлить. Или аудиофилией заболеете, как я. Заболевание крайне опасное, высасывающее из кошелька уйму денег на воздух. Без шуток
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Привет! Подскажет ли кто, наушники Audio-Technica ATH-ESW9, как с 760 тым?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Да-да. Тут нельзя медлить. Или аудиофилией заболеете, как я. Заболевание крайне опасное, высасывающее из кошелька уйму денег на воздух. Без шуток
    Ну, надеюсь, до покупки АК240 не дойдет))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Ну, надеюсь, до покупки АК240 не дойдет))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ключевое слово здесь - надеюсь.

    Отправлено с моего MI 2 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Кстати о аудиофильстве ...
    Я так понял ,проблема выбора наушников , в целом проблема насущная независимо от девайса , но в моём пОсте всё касательно данного сабжа .
    Очень знаете ли озадачен положением дел, ниже вся сотона происходящего как есть.
    До 760-го музыкальная часть слушалась на сансе+/bose in air 1 , akg k271 ,в целом всё устраивало , слушалось ,мылилось...где-то упирАлось толи в возможности сансы , гдето в возможности ушей , скорее истина где то между.Мне сложно ответить , почему санса играла плохо, нет , она играла хорошо,но хотелось чего-то большего и прокурив несколько обзоров было решено купить 760-й ( 610-й мужик ничего личного....в последний момент передумал ).
    С 760-м bose играли намного лучше ,на порядок ,но вся гадость в том , что "хорошо" игрался вокал , вокальные партии , а Вася сбОльшего обладатель альбомов нажористого рока 70-х 80х 90х. русского нерусского ,искусство национальности не имеет и суть не в том.
    Суть в другом , остальное игралось гадковато , ( относительно " клуглого" вокала , с тембром и всё такое ). akg k27i в этой вязке совсем слили , ну да аккуратный низ и всё.естественно такое положение дел не устраивало крайне и снова полез курить обзоры , о чём говорят обзоры ?! Правильно они говорят о восторге насчёт мужиков re400, восторгов естественно намного больше , но сами понимаете цена непоследнее дело , да и прямо говоря мнение огромного количества людей не может быть пустым.Посетил лавку в которой была возможность послушать данные уши и...Срань господня я этого не ожидал , " цикают",(шикарно цикают очень точно,без изьяна и всё такое), блин стоял слушал Гарика Сукачёва во flac и непонимал что происходит...Я и сейчас непонимаю что произошло , но они не играли , они издавали звуки ровно, строго ..., а середина-то где ... было дело подумал что грешит 760-й , что где-то по кривости рук тыркнулся пресет эквалайзера ( говно редкосное даже на akg 27 i относительно на слух ) , но нет всё по дефолту , в родной прошивке теже грабли. У Гарика пропал тембр... нет я не любитель басс хеда и в своё время продал через 6 часов использования монстер битс инэйр, ещё в эпоху сансы и понял что маркетинг штука дерьмовая.залихватость исполнения осталась , но она заливалась верхами .... подумалось грешным делом проблема в треке .... включил Adele , в голосе тоже пусто , и тогда мне пришла на ум такая штука .... аудиофилы любят чистое , всё чисто не придраться , но без жизни.Нет ощущения что находишся на концерте Адель , на концерте Гарика , на концерте Билли мать его Гиббонса...Ребята я был в растеряности , я и сейчас сомнительные чувства испытываю . похожие. Прдавец предложил so*** ****с е 10 и както стало полегче...баса было много , не шибко много не то чтобы мешал , но радость была в том , что появилась внятная серединка , тембр , натуральность исполнения , концертность если хотите.Купил , купил потому что они на много интереснее босе и сбОльшего точные .
    Почему я написал столько много текста ? Потому что е10 иногда бесстыдо свистят , иногда не по Станиславскаму с басами и они определённо навремя , пока не найду достойную замену без артефактов свист\иногдамногобас .Ребята подскажите в какую сторону рыть , нужен тембр , натуральный , концертность звучания ,избавиться от свистелок в высоких частотах , оно конечно можно давить эквалайзером ,но последнее дело знаете ли . Кощунство так сказать.
    Я определённо не аудиофил и звук RE400 не понравился совершенно , я скорее меломан и я незнаю что с этим делать , если правильно понял , индустрия повернута в сторону аудиофилов , засилье ровных арматур и динамики подогнаной к этому шаблону.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    АбыкваменныВася, я бы копал в сторону всоник всд1 лимитед эдишн, именно лимитед! 80 омная, темная, объемная по воспроизведению сцены. Прогреваются очень долго! Сам, честно говоря ориентируюсь на отзывы, просто всд1 конечно ярче для вас.
    Саундмеджики е10 хороши но только за свою цену, ре400 были очень не прогреты потому чуда не произошло, логично.
    Вся линейка Фишеровских Ренесанс - с теплой как ламповой серединой, но точно что вам подойдет не скажу, у меня только Белликозы. У них слишком много нч на сабже, хотя звучат замечательно тока на рокбоксе.
    А так, по вашему описанию, вам бы очень подошли из мониторных Такстар про80 НО ревизией с поролоном, теперь идут без оного потому слишком яркие. Можно вставить самому, если не лень.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    АбыкваменныВася, у Вас не правильное мнение об афилах, у правильного афила в звуке нет частот, есть вокал, есть музыкальное сопровождение, есть ощущение объёма где это всё играет . В правильном тракте частотный спектр не должен обращать на себя внимание. Это называется эффектом присутствия и он стоит денег и кое каких знаний, и в области эзотерики в том числе . Я вот щас тоже бьюсь со стационаром, вроде и опыт есть , но не идёт кручёный пасс... до уровня среднего хай фая дошёл и пипец .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрец М за полезный пост

    taltgreen (16.02.2014)

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, где вы такие наушники находите vcd3 и vcd1 limited edition? Я гуглил но не нашел толковой инфы по ним.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Tyrus, 3ки еще не вышли, хотя обещали 14 февраля зарелизить. А лимитэд:
    http://penonaudio.com/index.php?rout..._id=155&page=2
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Tyrus (16.02.2014)

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    АбыкваменныВася, у Вас не правильное мнение об афилах, у правильного афила в звуке нет частот, есть вокал, есть музыкальное сопровождение, есть ощущение объёма где это всё играет . В правильном тракте частотный спектр не должен обращать на себя внимание. Это называется эффектом присутствия и он стоит денег и кое каких знаний, и в области эзотерики в том числе . Я вот щас тоже бьюсь со стационаром, вроде и опыт есть , но не идёт кручёный пасс... до уровня среднего хай фая дошёл и пипец .
    Всё верно , мнение сформровалось по неопытности и незнанию всей этой кухни , потому я здесь . Никвоем разе не было желания задеть чьи либо чувства .
    to Talt green .Для дома канечно-же Tarkstar очень вариант (цена относительно вариантов ieM радует) , но хотелось бы не ограничивать ihifi рамкаим квартиры , а на лисапеде с ними уже буде не феншуй.
    Вот кстати по Ви-соник тоже было прочитано достаточно позитивного (про vsd1 смутил только ценовой сегмен , по сути соунд мейджика 10-го) не будут ли те-же грабли со свистами?! И да , благодарю за совет , действительно стоит послушать первоначально , чем делать выводы заранее.Буду искать в Минске лавку торгующую V-sonic, тем более что по отзывам заинтриговали так же gr7 .Единственое что смущает , этот " запас на прогрев... если чесно совсем не брал в расчёт незнаю почему....в своё время (sansa+) грелись " шумелкой " Tara labs , около 70 часов и bose и akg , инэйры стали детальнее заметно , а в akg появился деликатный басок.
    Заинтриговали и T-PEOS H-100KG хардверно , но вот послушать скоре не предстввится возможным .... а джаль.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    Таки да , в словах Юрца-м есть истина , в идеале стремление к такому звуку .По возможности как можно ближе учитывая портатив и возможности 760 го.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    АбыкваменныВася, Вы чувств не задевали, к афилам себя не отношу, скорей всего я ближе к техническим меломанам, так что извиняться не за что . А портатив это компромисс, если в звуке планка задрана, то прямым ходом в стационары , что бы время зря не тратить...
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    АбыкваменныВася, Вы чувств не задевали, к афилам себя не отношу, скорей всего я ближе к техническим меломанам, так что извиняться не за что . А портатив это компромисс, если в звуке планка задрана, то прямым ходом в стационары , что бы время не тратить...
    К сожалению у моего соседа этажём ниже есть ружьё и вся ирония в том , что он не разделяет моих предпочтений в музыке Поэтому , пока что стационар отменяется .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    у меня обычные vsd1, никаких свистов нет, насадки гибридные с поролоном внутри. Слушаю хеви, наушники с плеером рубают просто отлично, и детальность, и атака, и бас, и высокие, все отлично. А вот накладные Brainwavz HM3 совсем с ним не играют, какой-то глухой звук получается.
    Наушники: KZ ZST, Brainwavz HM3, Koss Porta Pro
    Плеер: iHiFi 760
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    АбыкваменныВася, вы там не путайте...гр07, всд1!!! Хотите вч меньше, по отзывам, именно лимитед версия всд1! А то скажете, не то насоветовали.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    АбыкваменныВася, вы там не путайте...гр07, всд1!!! Хотите вч меньше, по отзывам, именно лимитед версия всд1! А то скажете, не то насоветовали.
    Х-м-мм не скажу по той простой причине , что к советам отношусь как к советам и не более , далее нужно будет послушат и решить для себя , что лучше , сделать вывод и определиться с покупкой. Можно конечно и купить в слепую , но это совсем крайний вариант , на тот случай если мне вдруг приспичит переехать в Зимбабве и таки до того времени не определюсь со звуком
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    АбыкваменныВася, проблема в том что кроме хэадфоникса и пенона лимитед версию никто не продает. Вроде как назревает - вслепую! Но, простые всд1 послушать конечно получится. Есть отзывы сравнения на Хэадфай и у нас, один пользователь.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    http://www.i-hifi.com/hifi/760jh.htm
    Вложение 74533
    Приятно, немного. Кстати а/в китайский журналец стоит $20, вообщем, недешевый!
    http://www.chillimedia.com.hk/AV_inside.aspx?AVID=AV229
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Приятно, немного. Кстати а/в китайский журналец стоит $20, вообщем, недешевый!
    HW55 и вправду зачётный проектор!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Приятно, немного. Кстати а/в китайский журналец стоит $20, вообщем, недешевый!
    HW55 и вправду зачётный проектор!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 127 из 168 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения