Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 168 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Все что вы описываете это либо проблемы железа (скорее всего карты памяти или ее переходника в ривере), либо банальное неумение настроить(кракозябры кирилицы убираются когда выставляешь ее поддержку по умолчанию в разделе "дисплей"). Размер шрифта можно задать вообще любой, даже свой собственный шрифт адаптировать и внедрить в оболочку, было бы желание..
    В общем то бессмысленный спор, каждый все равно останется при своем мнении, видимо.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 15.08.2013 в 05:10.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    По мне так рок бокс это лучшее что случалось в плееростроении. Сеанса и классик на рок боксе без каких либо нареканий.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Все что вы описываете это либо проблемы железа (скорее всего карты памяти или ее переходника в ривере), либо банальное неумение настроить(кракозябры кирилицы убираются когда выставляешь ее поддержку по умолчанию в разделе "дисплей"). Размер шрифта можно задать вообще любой, даже свой собственный шрифт адаптировать и внедрить в оболочку, было бы желание..
    В общем то бессмысленный спор, каждый все равно останется при своем мнении, видимо.
    Да что Вы думаете, не игрался со всеми этими шрифтами, размерами и прочими добавлениями, патчами и прочей гадостью типа тем и тому подобного? - игрался...но полностью всего так и не поправил, плюнул и удалил, тем более, что время работы упало реально.

    А в остальном да - спор абсолютно бессмысленны.
    Вам нравится рокбокс? - пожалуйста, я считаю, что рокбокс - это гадость и лучше ПО чем в эппловских плеерах нигде и не видал.
    Но везде есть свои недостатки и вот личные предпочтения каждого и желание мирится с недостатками и определяют выбор.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Вообще rockbox лично у меня настраивается ровно один раз (или после отката на дефолт). Выбор темы шрифта,русский язык и кодировка (кирилица), автомотический переход по папкам, куе и ласт фм , все что нужно для жизни включил и оно играет!!место остановки помнит. Собственно что еще нужно?

    А стало скучно полез эквалайзер крутить /игры играть/повторы/ базы данных/таймер сна/ есть все что душе угодно.
    Акум столько же! у меня правда на 601 даже больше работает на час!!!

    Просто у всех свои представления о том как должно быть удобно. ктото хранит музыку и сортирует как эпл (для меня нереально тупо) а ктото слушает альбомами/папками не заморачивается просто слушает=)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо xmrdeadx за полезный пост

    Dolpfin1979 (15.08.2013)

  6. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Мне лично не понрвился рокбокс только под андроид (там реально есть и по-лучше плееры). А вот на всех остальных устройствах (особенно яблочных), считаю, он просто не заменим. А то что у некоторых руки не из того места растут, то уже их личные проблемы. Ни когда не было проблем с рокбоксом, и время работы плеера с форматами без сжатия с ним наоборот увеличивается...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Мне лично не понрвился рокбокс только под андроид (там реально есть и по-лучше плееры). А вот на всех остальных устройствах (особенно яблочных), считаю, он просто не заменим. А то что у некоторых руки не из того места растут, то уже их личные проблемы. Ни когда не было проблем с рокбоксом, и время работы плеера с форматами без сжатия с ним наоборот увеличивается...
    Ну вот, о чем я и говорил

    А в остальном да - спор абсолютно бессмысленный.
    Вам нравится рокбокс? - пожалуйста, я считаю, что рокбокс - это гадость и лучше ПО чем в эппловских плеерах нигде и не видал.
    Но везде есть свои недостатки и вот личные предпочтения каждого и желание мирится с недостатками и определяют выбор.

    Лишь расшифрую чуть-чуть мои требования, они просты: ПО должно адекватно понимать теги( так как, по моему мнению, выбор альбома/исполнителя по тегам гораздо удобнее, чем лазание по папкам) , иметь непрерывное воспроизведение, перемешивание. стабильно работать и самое главное все это должно быть доступно без многочасового лазанья по форумам и тыканья в меню.(для кого то это в кайф - полазить понастраивать...для меня - потеря времени).

    З.Ы. про руки - глупости свои попридержите пожалуйста. Если так судить, то здесь только 2 человека с руками - Алекс и Санмигель
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    В rockbox есть целый раздел "БАЗА ДАННЫХ"
    После ее создания вы можете из нее запускать воспроизведение, по артисту/альбому и стилю музыки или году записи. Как раз то чего Вы в rockbox почему-то не нашли.
    Ладно, в общем прекращаем оффтоп. Человек задал вопрос касательно Ма9 - я ответил, а все остальное тут уже лишнее.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    В rockbox есть целый раздел "БАЗА ДАННЫХ"
    После ее создания вы можете из нее запускать воспроизведение, по артисту/альбому и стилю музыки или году записи. Как раз то чего Вы в rockbox почему-то не нашли.
    Ладно, в общем прекращаем оффтоп. Человек задал вопрос касательно Ма9 - я ответил, а все остальное тут уже лишнее.
    небось сами только что нашли? этот "супер раздел"? шучу.

    Я бы давно этот оффтоп прекратил, да только ярых сторонников рокбокса набежало
    И все не могут понять, что истина как всегда где то посередине ну или на худой конец - в вине
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    244
    Репутация
    418 (0)
    По умолчанию
    Вижу много лишних букоФ.
    Кто-нить может хотя бы предположть как будет звучать сабж в сравнении с тем же 960/812, FiiO X3, iBasso DX 50?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linx Посмотреть сообщение
    как будет звучать сабж в сравнении с тем же 960/812, FiiO X3, iBasso DX 50?
    Если гадатели по "внутренностям" не в отпусках, то сейчас вам понарассказывают. Особенно в сравнении с айбассо, который тоже еще не вышел.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linx Посмотреть сообщение
    Вижу много лишних букоФ.
    Кто-нить может хотя бы предположть как будет звучать сабж в сравнении с тем же 960/812, FiiO X3, iBasso DX 50?
    Могу предположить, что он будет звучать примерно так же, как и: 960/812; X3; DX50.
    Но благодаря эффекту плацебо, внушаемости людей, а так же зависимости от шильдыка и особенно Цены на плеер - будут варьироваться отзывы от лучше, до хуже.

    Именно от вышеперечисленного, в 100% случаем, будет зависеть — предполагаемая/вымышленная разница в звуке. Которую в слепом тесте, мало кто заметит.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    jedie (15.08.2013)

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    так же, как и: 960
    вряд ли. Выпускать более дешевый продукт с таким же качеством звука бессмысленно для компании.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (15.08.2013), Vovan_vn (15.08.2013)

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    вряд ли. Выпускать более дешевый продукт с таким же качеством звука бессмысленно для компании.
    +1
    если бы Хуелиню удалось сохранить качество звука 960-го, уменьшив при этом габариты - логичнее его (760) было бы продавать дороже, а не дешевле
    З.Ы. хотя хрен поймешь этих китайцев, у них своя логика

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что он будет звучать примерно так же, как и: 960/812; X3; DX50.
    просто удивляюсь, как Вы еще ковоны и трансценды в этот список не дописали По Вашей логике все эти плееры звучат одинаково, а кто слышит разницу - всего лишь подвержен эффекту плацебо) Не нужно далеко ходить, сравните звук плееров на батарейке 3,7V и 7,4 тоже плацебо?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    вряд ли. Выпускать более дешевый продукт с таким же качеством звука бессмысленно для компании.
    Ты же прекрасно понимаешь, что я имел ввиду. Для рядового пользователя, все эти плеера имеют одинаковый звук.
    Людям с опытом прослушивания, возможно удастся выявить разницу в звучании, не знаю качественную или вкусовую.
    Как я лично отношусь к отзывам об разнице звука, я уже выше дал понять - обсуждать это скучно согласись

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    продукт с таким же качеством звука бессмысленно для компании.
    Это логично, но в тоже время наивно, особенно в наше время, когда упор идет больше на маркетинг, нежели на качество.
    Думаешь, они все время там экспериментируют с улучшением качества звука? По-мне так им нужно продать, как можно больше устройств.
    Создать линейку более дорогостоящую, то бишь для тех, кто более платежеспособный, а так же более бюджетную.

    Но, не факт что более дорогое будет звучать лучше, ( хотя я и не отрицаю, что оно имеет все шансы, и как бы " должно " исходя из цены - звучать лучше)
    просто психология рынка зачастую основывается на том, что люди чаще ориентируются по-старинному принципу/стереотипу — " дорогое, значит хорошее/лучше "
    Добавь суда, общее влияние аудиофильства - это как нельзя самая лучшая почва, которая закрепляется мифами, домыслами и прочей изотерикой. То бишь, два совершенно одинаковых устройства, у таких людей могут звучать по-разному.

    Вспомнил, одну из историй, не помню где читал: Женщина открыла собственный небольшой магазин... торговала какими-то сувенирами ( не суть, важно)
    Она основывала свои продажи по-принципу, что нужно продавать как можно более - дешевле, чтобы привлечь к себе внимание - покупателей.

    Однако продажи у нее сложились совсем плохо. После к ней зашел ее знакомый, с которым она поделилась своими проблемами по-бизнесу.
    Но, он утешив её, предложил поднять цену к примеру с 2$ за один сувенир на до 15$. Она очень удивилась, и пришла в недоумение — как же, так люди и так проходят мимо, а тут еще предлагают поднять цену. В итоге, у нее не оставалось выхода и она решила попробовать... Исход, наверное не сложно предугадать, продажи пошли вверх, люди начали обращать внимание на товар, они перестали думать, что это какой-то дешевый хлам, а на оборот какие-то качественные вещи.


    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    просто удивляюсь, как Вы еще ковоны и трансценды в этот список не дописали По Вашей логике все эти плееры звучат одинаково, а кто слышит разницу - всего лишь подвержен эффекту плацебо) Не нужно далеко ходить, сравните звук плееров на батарейке 3,7V и 7,4 тоже плацебо?
    А, что я по-вашему должен был ответить человеку, который интересуется как будут звучать между собою плееры, два из которых еще даже в продажу не поступили? Ковны здесь ни причем, есть определенная золотая середина. Где качественная разница - имеет свой придел. Ковон -по мне, так из более низшей касты Ну, вообщем если вы такой " слухач " устройте пожалуйста сходку на которой произведете слепой тест. Это же проще простого.
    Одеваете свои наушники, кто-то за спиной у Вас меняет источники, очерёдность вы не знаете - вот тогда и можно говорить о батарейках 3,7V и 7.4V.
    Сами узнаете, плацебо или нет.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, По мне, более логичным шагом, в такой ситуации, была бы уценка 960-го до 300 долларов и продажа 760-го за 400. Но даже название модели говорит о том, что производитель считает этот плеер слабее.
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Создать линейку более дорогостоящую, то бишь для тех, кто более платежеспособный, а так же более бюджетную.
    на данный момент, 760-й выглядит лучше 960-го, хотя бы по размеру и времени работы. Как уже сказал, логичнее их поменять местами.
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Для рядового пользователя, все эти плеера имеют одинаковый звук.
    Ну у нас здесь не все рядовые Рядовые будут выбирать по другим качествам(удобство, время работы, размер)
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    connect2812 (15.08.2013)

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    вряд ли. Выпускать более дешевый продукт с таким же качеством звука бессмысленно для компании.
    Фух. Я уж было засомневалась в адекватности своей логики. А если я и неадекват, то хоть не одинока.

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Это логично, но в тоже время наивно, особенно в наше время, когда упор идет больше на маркетинг, нежели на качество.
    Думаешь, они все время там экспериментируют с улучшением качества звука? По-мне так им нужно продать, как можно больше устройств.
    Создать линейку более дорогостоящую, то бишь для тех, кто более платежеспособный, а так же более бюджетную. Но, не факт что более дорогое будет звучать лучше, ( хотя я и не отрицаю, что оно имеет все шансы, и как бы " должно " исходя из цены - звучать лучше)
    Учитывая общий клинико-психиатрический колорит аудиофильской области такие выводы безосновательны.) Опять-таки, соглашусь с duduk: если 760й - это звук 960го в более компактном варианте, то ему полагается быть дороже. Вспомним АК100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    connect2812 (15.08.2013)

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Kistenev, почему плохо как у х3. У него то как раз фатальных глюков и умираемости не замечено в отличие от рокчипа что в 812 и 960!!!
    Что касаемо RK2705, то это действительно один из самых легко-умираемых рокчипов. Если дошло до "белого экрана", то шансы восстановить стемятся к нулю.
    А вот аппараты с более поздними RK2728, RK2806 восстанавливал успешно. Все же как никак для RockChip хоть имеются тулзы в помощь по восстановлению.
    И еще на Boxchip (Allwinner) портатив несложно их тулзами восстанавливается.
    По Ingenic возможно предубеждение, но помню что был у меня один плеерок на JZ4755 - жил очень мало и умер скоропостижно и оживить не было никаких шансов.
    Спрашивал на иносранном форуме у того киточела что агитирует Х3 приобретать есть ли у них ПО для восстановления (вероятность капута для китайпродукта пока еще остается) - оказалось что нет таких тулзов.
    Вообще в целом огорчает отношение китов по продвижению своих фильских творений - купи мол, а дальше молись...
    По Х3 на якобы двухъядерном, сктати (плох тот кит что не прибрешет) JZ4760 еще мало статистики.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    ыыы: "Cube B33HDT 720P MP5 Player" - это китайские смартопланшеты MP5 - это вам ни хухры-мухры, технологии!!!
    А что собственно смущает? Недорогой плеер на RK2728, звучит вполне прилично и достаточно надежен в работе. Да еще и за такую цену.
    Или для вас цена показатель? Дорогой будет надежнее работать?
    К примеру, Colorfly CK4 в четыре раз дороже, но отрыв в звуке я не нашел радикально лучше не смотря на присутствие доп. аудио ЦАПы и оперов.
    Но цветная муха быстро издохла на лету и крылышками не шевелит. А Кубик пашет уже года три.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    taltgreen (15.08.2013)

  24. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    По мне, более логичным шагом, в такой ситуации, была бы уценка 960-го до 300 долларов и продажа 760-го за 400.
    Ладно, не будем мерится у кого логики больше, просто подождем когда выйдет плеер))
    Но с другой стороны, что им мешает сделать следующее: после выхода 760-го, убрать с продажи 960-й.
    Вместо этого выпустить какой-то - 970. Позиционируя его как ТОП!!!. Ведь исходя из того, что рынок плееров пополняется новинками, особенно более портативными, то было бы логично)) выпустить новый топ!!!, с более скромными размерами, с целью чтобы он был более конкурентоспособным И здесь выгоды еще больше, особо внушаемые обладатели 960-го, скорее всего, побегут покупать очередной ТОП!!!, а все потому что :
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    общий клинико-психиатрический колорит аудиофильской области
    требует все более лучшего и лучшего качества звука))
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 15.08.2013 в 17:44. Причина: попутал с богомерзкими смартфонами
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    А что собственно смущает?
    Смущает - MP5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    выпустить новый флагман
    <...>
    И здесь выгоды еще больше, обладатели 960-го, скорее всего, побегут покупать новинку
    ТОП!!! Здесь это называется ТОП!!! Не путайте тёплое с мягким (с богомерзкими смартфонами)!
    Фигушки. Далёко до Китаю бежать.

    ЗЫ: ArturXoj,
    Последний раз редактировалось twilight_blue; 15.08.2013 в 17:52. Причина: принято. прощены!
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    ArturXoj (15.08.2013)

Reply To Thread
Страница 13 из 168 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения