Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 168 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    258
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Вот, ну полезны последние посты про Али, познавательные. Только, сабж тут причем?
    Rio Karma, Phonak Audeo
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Республика Карелия, г.Медвежьегорск
    Сообщений
    24
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    По ушам все таки дайте кто-нибудь дельный совет? Какие взять, чтобы раскрыть потенциал плеера.
    И еще раз, тем кто слушал и этот плеер и 960-й. В чем глобально отличие по звуку? А то, листая обе ветки так и не понял. Ну, в 960-м вроде запас по мощности усиления, но в 760-м лучшее разделение по каналам. Или я чего-то опять не правильно понял.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Last-King, тут сам плеер еще пока не расслушали а вы уже подходящие наушники спрашиваете. С Такстар про80, говорят была очень хороша связочка, вот вам пример.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Last-King (14.09.2013)

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Сейчас выбираю между dx50 и ihifi 760. У ihifi меня смущает их сайт, я не нашел с помощью переводчика где вообще у них прошвки выкладывают?
    Можно ди меня аккум у ihifi, рано или поздно сдохнет же?
    Что идет в комплекте с ним?
    И собственно главное, он 24 бита не тянет. У меня почти вся музыка в 320 mp3, есть смысл на таком плеере слушать mp3?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо s9va за полезный пост

    bear55 (16.09.2013)

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Last-King Посмотреть сообщение
    По ушам все таки дайте кто-нибудь дельный совет? Какие взять, чтобы раскрыть потенциал плеера.
    И еще раз, тем кто слушал и этот плеер и 960-й. В чем глобально отличие по звуку? А то, листая обе ветки так и не понял. Ну, в 960-м вроде запас по мощности усиления, но в 760-м лучшее разделение по каналам. Или я чего-то опять не правильно понял.
    Развиваемая мощность одинаковая в 960 том и в 760 том...листать это одно! Надо еще слушать) звук действительно хорош! Там есть все! И как по мне все на своих местах! разделение лучше-это проверенно)
    Если говорить о ушах....то как сказал уважаемый taltgreen//ушки takstar pro 80 самый раз!баеры 770 пока лежат в сторонке)

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от s9va Посмотреть сообщение
    Сейчас выбираю между dx50 и ihifi 760. У ihifi меня смущает их сайт, я не нашел с помощью переводчика где вообще у них прошвки выкладывают?
    Можно ди меня аккум у ihifi, рано или поздно сдохнет же?
    Что идет в комплекте с ним?
    И собственно главное, он 24 бита не тянет. У меня почти вся музыка в 320 mp3, есть смысл на таком плеере слушать mp3?
    На 760 тый прошивку пока не выложили..думаю скоро будет! есть подозрение что покатит с 960 того)
    мп3 слушать противопоказано! Есть побочки! шутка! А вообще это плеер заслуживает большего!(например FLAC) и вы тоже!)))
    Последний раз редактировалось Сергей007; 14.09.2013 в 12:47.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Last-King (14.09.2013), taltgreen (14.09.2013)

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Что flac это ясно, но 80% панка русского просто нема в нем)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s9va Посмотреть сообщение
    Что flac это ясно, но 80% панка русского просто нема в нем)
    Ну извиняйте
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    s9va, 24 бита это фигня, любой здесь заядлый аудиофил тока поморщится. Во первых, почти все плееры тупо даунсемплят до 44 бита, в портативе это практически как правило! Во вторых, вы себя ограничиваете в выборе музыки если будите собирать хайрез, его мало, а толково записано еще меньше. В третьих, 4 ГБ на один альбом тратить чесно говоря через чур. Мои, например, 1.5 ТБ нужной музыки превратились в почти 15, системный блок стока жд не потянет! Лучше время потратить на поиск интересной музыки, чем выкачивать муторно эти гига и терабайты.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    А аккум не поменять никак?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    s9va, по сути, плеер и зарядка. Аккум меняется, типовой как для самсунг гэлакси, производитель это отмечал, как +!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда буду брать)) там выше были Коменты насчет связки с такстар. Впринципе я могу их купить. Но у меня есть steelseries Siberia v2, их конечно аудио филы на слушаю, но стоит покупать такстар или Сибирь оставить ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    s9va, да вы послушайте сначала плеер, потом будите искать уши, все попорядку! Вообще, когда я выбирал и покупал 812й ходило мнение, что чем хуже уши тем ихифи лучше играет. Утрировано конечно, но смысл в этом есть. Что и так прирост относительно старого аудиоплеера почувствуете, даже на тех же ушах.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Послушать до покупки не выйдет, живу на Украине, да еще и на курорте. Так что все почтой идет мне. Но сначала все равно плеер придет. До этого был hifiman 601, продал его. Остался старый transcend mp870. После hifiman мне в нем чего то не хватает само собой, как он совсем не так играет)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    s9va, да вы послушайте сначала плеер, потом будите искать уши, все попорядку! Вообще, когда я выбирал и покупал 812й ходило мнение, что чем хуже уши тем ихифи лучше играет. Утрировано конечно, но смысл в этом есть. Что и так прирост относительно старого аудиоплеера почувствуете, даже на тех же ушах.
    taitgreen- согласитесь! что takstar pro80 никогда не помешают
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Сергей007 за полезный пост

    taltgreen (14.09.2013)

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Всем форумчанам привет! Недавно приобрел 760 через магазин ер энд эра вместе с ушами V GR-07 be, ребята сработали быстро и доставили в срок,хороший магазин. О плеере:внешний вид- весьма солидный и интересный,легко помещаеться в джинсы, не выперает( сразу заказал у мастера под него кожаный чехол). Звук мне очень нравиться, такой огромной сцены ещё не слышал,до этого немного пользовался рокко-в, так вот у 760 запас по мощности гораздо выше,звук более ровный и сбалансированный и впечатляющая детализация. Не нравиться пока 2 вещи: 1.Не всё хавает,некоторые флак нормально играть отказываеться(песня дергаеться),в основном когда пережимаешь с апе 2.Нет плейлиста, играет только песни из текущей папки не переходя в другую,постоянно надо клацать. Функция ол музик реализована плохо,всё в куче и по трекам без папок. Надеюсь новая прошивка исправит это.
    Кроме GR-07 слушал с монопрайсами затычки и синхайзер HD-201,затычки играют нормально при четверти громкости,а 201 требуют половины.
    Заметил, что с каждым днем плеер играет интереснее,видать прогреваеться( в мануале написано что нужно ок 100 часов для раскрытия плеера. Пока все впечатления!
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (14.09.2013), arsonaut (14.09.2013), bear55 (16.09.2013), Berkovajazz (14.09.2013), La Calma (14.09.2013), magnitafon (14.09.2013), taltgreen (14.09.2013), лихан (14.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s9va Посмотреть сообщение
    И собственно главное, он 24 бита не тянет. У меня почти вся музыка в 320 mp3, есть смысл на таком плеере слушать mp3?
    Кхм, мп3, он и в 320 кбпс 16-битный. 24 бита в вашем случае - ни о чем. В портативе эта опция имеет смысл если имеется хай-рез фонотека, которую лениво даунсемплить.

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    почти все плееры тупо даунсемплят до 44 бита, в портативе это практически как правило!
    наверное все-таки до 16 бит (и 44 кГц) насколько мне известно, эта функция только под рокбоксом реализована, остальные 16/44 плееры тупо не проигрывают хай-рез контент

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Rawfruit Посмотреть сообщение
    .Не всё хавает,некоторые флак нормально играть отказываеться(песня дергаеться),в основном когда пережимаешь с апе
    не пробовали параметр сжатия поменьше установить? 5 - золотая середина.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    tapirr, конечно, слэш с цифрой 16 пропустил, одним глазом набирал, др. присматривал за детками.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Я для флака делаю 0 и нет проблем.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

    Rawfruit, этот плеер, как и предыдущие ихифи лучше для слушания "поальбомно", меня это устраивает.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 14.09.2013 в 15:11.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rawfruit Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам привет! Недавно приобрел 760 через магазин ер энд эра вместе с ушами V GR-07 be, ребята сработали быстро и доставили в срок,хороший магазин.
    Брал в этом магазине много чего. Есть какие то страшные Баги в прошивки, типо зависаний?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s9va Посмотреть сообщение
    Брал в этом магазине много чего. Есть какие то страшные Баги в прошивки, типо зависаний?
    Я один из тех людей, который и порекомендовал собрать такую связку и предлагать её меломанам Комбо в общем-то завершенная, все круто, все четко Прогрев небольшой нужен. Плюс и наушникам тоже.
    Владельцев плеера пока мало, поэтому сложно ответить про баги. Думаю опыт прошлых моделей заставил выпустить прошивку без критических сбоев, ну а по мелочи должна по идее выйти новая доработанная полностью прошивка.
    Насчет 24, в портативе это слишком жирно и далеко не каждый услышит эйфорию. Её просто нету.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Skalover (16.12.2016)

  26. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Где купить можно?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 168 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения